Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires" - Страница 4 - Форум Вампиров

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
Lost_timeДата: Пятница, 24.06.2011, 13:27 | Сообщение # 151
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, шик, блеск, красотааа!!!!))))))))


 
NightRavenДата: Пятница, 24.06.2011, 15:45 | Сообщение # 152
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Хороший стих, отличная работа!
 
VampiriKaДата: Пятница, 24.06.2011, 16:22 | Сообщение # 153
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
я уверен, что открыв спойлер, вы будете очень приятно удивлены...

Великолепно! Оформление на высоте!)
А мне особенно приятно happy

Quote (NightRaven)
Хороший стих

Спасибо happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 24.06.2011, 21:02 | Сообщение # 154
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я и не сомневался, что вам понравится. Мне самому очень понравилось оформление...ну а стих естественно тоже...в общем, думаю я подобрал оптимальный вариант...
VampiriKa, пришлось повозиться с твоими работами, зато получилось целых 4 страницы только твоего творчества, кстати, это больше, чем у всех остальных вместе взятых наверное...и снова я переоценил свои возможности...просто физически не успел закончить раздел...сегодня буду продолжать...сейчас конечно легче будет, потому что сначала очень долго подбирал оформление, чтобы было достойно ваших работ...
NightRaven, а что там с твоим творчеством, не надумал нарисовать чего-нибудь?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Пятница, 24.06.2011, 22:48 | Сообщение # 155
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Наработки есть, осталось только довести до ума, если получится хорошо, выложу...сколько у меня времени?
 
NightRavenДата: Суббота, 25.06.2011, 22:10 | Сообщение # 156
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Для продолжения моего фан-арта нужна фотка или всей группы, или Сони, в анимешном стиле, может есть у кого... Заранее спасибо...
Пример
Прикрепления: 1711781.jpg (86.1 Kb)
 
destroyerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:03 | Сообщение # 157
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
к сожалению, у меня нет...а пример неплохой...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:37 | Сообщение # 158
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, пришлось повозиться с твоими работами, зато получилось целых 4 страницы только твоего творчества, кстати, это больше, чем у всех остальных вместе взятых наверное...

Ого surprised Целый раздел, можно сказать...) Я думала, что это займёт не больше разворота... happy destroyer, спасибо happy

Quote (NightRaven)
Для продолжения моего фан-арта нужна фотка или всей группы, или Сони, в анимешном стиле, может есть у кого...

Прикольно было бы... happy Я кстати тоже как-то хотела нарисовать Соню в анимешном стиле...Она у меня получилась похожей на Моку Акасия из "Розарио+вампир" biggrin Так что я эту затею оставила) Может как-нибудь нарисую простой портрет) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:15 | Сообщение # 159
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то у меня вчера не получилось закончить фанарт...устал очень, да и пива много выпилось...поэтому и не стал ничего делать...надеюсь сегодня закончить...надо до конца месяца запустить журнал, а то обложку переделывать не хочется, потому что там указано, что журнал за полугодие 1-6 месяц...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:52 | Сообщение # 160
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Вчера тоже не получилось ничего сделать, на рыбалке поймал себя за 2 пальца, хорошо что я правша... Постараюсь найти картинку и доделать до конца месяца...
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:01 | Сообщение # 161
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (NightRaven)
на рыбалке поймал себя за 2 пальца

Ужас... wacko

У меня с "рекламным текстом" тоже лажа пока что...Сегодня пока думала над текстом, песню написала... biggrin Чтож, где-то не прибавилось, зато где-то прибыло... biggrin Ночью надо будет всё-тки этот текстик сварганить, а-то не успею к выпуску...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:44 | Сообщение # 162
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если все пойдет хорошо, то намеченная дата выхода нашего журнала в эфир - 28 июня...я очень постараюсь все доделать к этому времени...
Я уже запустил на нашей странице фейсбук рекламу журнала, на русском и английском языках...пусть знают все, что скоро они увидят очень много чего интересного...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:35 | Сообщение # 163
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я тоже во всех своих блогах и заметках отправила вот такой текст:

ДАМЫ И ГОСПОДА! ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! СЕНЬОРЫ И СЕНЬОРИТТЫ! ЛЮДИ И ДЕМОНЫ!
28 июня 2011 года выходит первый номер эксклюзивного онлайн-издания Theatres des vampires!"Это журнал о группе ТДВ и гметале в целом.
В №1 за 1-6 месяц 2011 года вы найдёте:

-Эксклюзивное интервью ТДВ Российскому фан-клубу
-"Выступать в России всегда приятно" или откровение вампиров о Российских шоу.
-Танец "Дракула" от "Last Temptation". Впечатления от выступления с Theatres des vampires.
-Вампиры покоряют Питер и Москву. Репортажи с концертов.
-Интервью Сони Скарлет журналу "Rock & Metal World"
-Подробности концертов в Румынии и Турции
-И множество другой интересной информации...
Так же вас ждут неповторимое оформление, множество эксклюзивных фото, творчество поклонников ТДВ и самые свежие новости о группе.

Принять участие в создании журнала может КАЖДЫЙ,отправив свои творческие работы,информацию о группе Theatres des vampires или предложения по оформлению...Журнал не ограничен количеством страниц, так что все ваши работы будут опубликованы в следующем номере журнала.
Подробности:http://teatr-vampirov.ucoz.ru/

Хотела интереснее написать, но что-то интереснее ничего не придумала...(


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:40 | Сообщение # 164
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, нормально все...только ошибочка есть...
Quote
Это журнал о группе ТДВ и гметале

Если так и у тебя на блогах написано, то исправь...
вступаем в завершающую фазу верстки...осталось несколько страниц и буду собирать их все в кучу...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:25 | Сообщение # 165
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (VampiriKa)
"Это журнал о группе ТДВ и гметале в целом.

Вот невнимательная... А ничего, тут исправить 2 секунды happy
Спасибо за то, что сказал happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:18 | Сообщение # 166
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ничего, бывает...я просто всегда на такие мелочи обращаю внимание...сказывается учеба по русскому до сих пор...слишком хорошо знал в свое время его...
а у меня уже практически все готово...остается только анонс следующего номера сделать и страницу о тех, кто работал над номером...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Вторник, 28.06.2011, 01:23 | Сообщение # 167
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, супер оформление!
Сколько же я всего пропустил, пока в этой больнице валялся...


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Вторник, 28.06.2011, 02:02 | Сообщение # 168
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это ничего...как раз сегодня выходим в онлайн...поэтому, сложно конечно без тебя было в фотошопе возиться, но думаю, что-то более-менее вразумительное у меня получилось...
что-то очень долго завозился я сегодня с последними двумя страницами...никак их не добью, но уже совсем чуть-чуть осталось...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 28.06.2011, 11:44 | Сообщение # 169
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
сегодня выходим в онлайн...

Долгожданный выпуск...) happy Может, сделаем на форуме ежегодный праздник журнала? biggrin Ну или что-то навроде...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Вторник, 28.06.2011, 11:44
 
destroyerДата: Вторник, 28.06.2011, 14:42 | Сообщение # 170
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-нибудь можно и придумать...
все страницы просмотрел, немного подкорректировал и начал переводить в PDF-формат. Тяжеловато каждую страницу переводить индивидуально...уже почти половину сделал...времени нет пока, но к вечеру доделаю.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Вторник, 28.06.2011, 15:00 | Сообщение # 171
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, вписывай меня NightRaven (Владимир), лучше так...

Это скоро свершится)))
 
VampiriKaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:27 | Сообщение # 172
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, его можно будет скачать?) happy

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightRavenДата: Вторник, 28.06.2011, 20:58 | Сообщение # 173
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Sanguineus_imber, у тебя будет еще возможность принять участие в журнале, это только первый выпуск...
 
destroyerДата: Вторник, 28.06.2011, 22:47 | Сообщение # 174
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightRaven, он и так принял участие в создании журнала, ведь обложка - это его заслуга...
прошу прощения у тех, кто ждал выхода журнала, но я обещал, что сегодня выйдет и приложу максимум усилий к этому...просто много дел домашних накопилось, поэтому только добрался до компа...но сейчас все сделаю...обещаю..


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Среда, 29.06.2011, 14:18 | Сообщение # 175
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, я просто не всегда успевал следить за новостями кто что делал, весна была жаркая... Это хорошо, не все же тебе делать...
Мы в тебя верим, пора подытожить нашу работу!
Кинь ссылку на скачку, когда все будет готово)
 
VampiriKaДата: Среда, 29.06.2011, 14:43 | Сообщение # 176
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
прошу прощения у тех, кто ждал выхода журнала, но я обещал, что сегодня выйдет и приложу максимум усилий к этому...просто много дел домашних накопилось, поэтому только добрался до компа...но сейчас все сделаю...обещаю..

Да ничего страшного happy Ты всё практически один делаешь, и такой объём с таким качеством...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 29.06.2011, 21:16 | Сообщение # 177
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
к сожалению, не все так гладко пошло, как хотелось...я чуть перестарался, делал хорошее качество и получился у меня файл на 840 метров, но к сожалению публикацию размещать можно только до 100 метров...вот это засада...теперь придется весь вечер сидеть, чтобы постараться уменьшить до требуемого объема...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 29.06.2011, 22:42 | Сообщение # 178
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ничего себе!!! Это на 8 номеров вперёд придётся убавлять, можно сказать!... wacko

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 08.07.2011, 23:43 | Сообщение # 179
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
В скором времени (я очень на это надеюсь) я закончу перевод английской версии журнала и приступим ко второму номеру. Возможно, если все сложится удачно, мы попробуем себя в печатной продукции, то есть сделаем печатный номер нашего журнала. По предварительным данным, стоимость одного экземпляра будет чуть больше ста рублей, но это только предварительно. Цена напрямую зависит от тиража. Понятно, что чем больше тираж, тем дешевле стоимость одного номера. Поэтому пока сказать точно не могу, но очень бы хотелось реализовать данную идею...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:41 | Сообщение # 180
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Интересная задумка,одобряю лично,уже писала неоднократно)
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 01:51 | Сообщение # 181
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
идея то отличная, осталось только дело за малым - реализовать ее. Если кто может помочь мне в поисках типографии, которая сможет сделать наш заказ (чтоб недорого и качественно), буду рад помощи. А так, у меня сейчас пока нет времени вплотную заняться поиском типографии, надо перевод на английский закончить, и паралельно мне испанскую версию помогают делать. Сейчас уже третья часть наверное готова...продолжаю переводить...надеюсь, скоро закончу, хотя и не знаю, когда наступит это скоро...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:53 | Сообщение # 182
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
А вот интервью тут на испанском.я то его не знаю,может как-нить появится на русском?
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 01:56 | Сообщение # 183
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
где именно интервью на испанском?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 02:14 | Сообщение # 184
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
в общем я увидела журнал,там комент,и там все эмоции)

вроде было или нет?

Добавлено (14.07.2011, 02:14)
---------------------------------------------
http://teatr-vampirov.ucoz.ru/publ/intervju/originaly_bez_perevoda/36-1-0-42

 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 02:21 | Сообщение # 185
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно есть такое интервью...будем надеяться, что в будущем переведем это интервью...сейчас пока не до него...журнал не может ждать, ведь от нас уже мир ждет перевод, надо торопиться скорее выпустить то, что будет понятно большей части поклонников группы...как и самим участникам группы.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 02:25 | Сообщение # 186
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
ждем не дождемся.....Это реально кропотливый труд с этими переводами....
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 02:30 | Сообщение # 187
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
перевести мало, надо еще это все в журнал запихнуть, вместо русского текста, а это тоже время занимает не мало. Я вообще надеюсь выпустить одновременно и английскую и испанскую версию журнала.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 02:32 | Сообщение # 188
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
ну это тоже да,да я в общем про всю работу!!)

ну испанского я не знаю к сожалению
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 02:37 | Сообщение # 189
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я вообще не думаю, что из наших кто-то его знает. Это все делается для поклонников группы в Латинской Америке...там у них очень много фанов и далеко не все английский знают. Мы же выходим на международный уровень, вот Фабиан мне и предложил сделать для всех испаноязычных фанов группы отдельную версию.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 02:40 | Сообщение # 190
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
огого!Это вообще круто.))
ты видимо хорошо итальяно знаешь?
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 02:48 | Сообщение # 191
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я его вообще не знаю...английского хватает, чтобы общаться с кем надо.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Пятница, 15.07.2011, 00:55 | Сообщение # 192
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Ведется проработка издания печатной версии журнала, обо всех положительных результатах сообщу... или destroyer сообщит, т.к. все варианты через него проходят естественно)
 
destroyerДата: Четверг, 21.07.2011, 14:17 | Сообщение # 193
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это хорошо, при удачном раскладе, наш журнал будет иметь больший тираж, чем мы этого можем себе позволить самостоятельно.
А у меня очень мало свободного времени, которое я бы мог уделить нашему переводу, но по мере возможностей я стараюсь оформлять английские страницы. Сейчас заканчиваю оформление фанарта, потом приступлю к переводу ваших отчетов. Всего уже переведено 75 страниц, конечно этого мало, но быстрее не получается. Кстати, паралельно уже переведено около 30 страниц испанской версии...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Четверг, 21.07.2011, 15:35 | Сообщение # 194
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, пришел ответ, надо написать какой формат цветность и количество страниц?

Ответ на последний вопрос я знаю, а вот насчет остального не все понял, лучше ты распиши...
 
destroyerДата: Четверг, 21.07.2011, 16:14 | Сообщение # 195
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
отличная новость. Вот такие примерно параметры:
Красочность:
Полноцветный
Переплет:
Термоклей или скоба
Количество полос:
86 (170 страниц +обложка 2 стр)
Формат:
А4 ([ширина 210 мм, высота 297 мм)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:23 | Сообщение # 196
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ух ты! Печатная версия-моя мечта! smile

У меня для второго номера уже рисунок есть, скину позже, а-то у меня безлимитку отключили)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
AnnyДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:25 | Сообщение # 197
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
ага,я тоже рада,что это реализуется в печати)
 
NightRavenДата: Вторник, 26.07.2011, 01:22 | Сообщение # 198
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Не хочу никого обнадеживать, но печать журнала только в проекте и неизвестно когда будет реализована, но мы прикладываем все силы, а destroyer параллельно делает еще и английскую версию. Минимальный тираж хотя бы для своих выпустить планируем, чтобы все мы, так или иначе принимавшие участие в создании журнала, смогли его подержать живьем, а если повезет и выпустим больше запланированного, многие поклонники приобретут его. Просто не все зависит только от нас...
Обо всех новостях опять же сообщу или я или destroyer.
smile
 
destroyerДата: Среда, 27.07.2011, 19:43 | Сообщение # 199
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, для своих в любом случае сделаем, в этом случае, как я уже говорил, придется самому спонсировать, а вы мне потом вернете, при пересылке.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 30.07.2011, 13:32 | Сообщение # 200
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (NightRaven)
Минимальный тираж хотя бы для своих выпустить планируем

Ну для начала уже отлично!) smile


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Суббота, 30.07.2011, 13:36
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа