Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires" - Страница 3 - Форум Вампиров

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
VampiriKaДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:34 | Сообщение # 101
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, неплохое решение, можно будет и рамки подыскать, скинь сюда свой календарь и что-то там еще ты обещала...просто мне некогда искать по темам, а здесь все будет понятно...
У меня есть пара интересных рамок, но из них ещё надо сделать png))) happy Завтра я этим займусь)
календарь и монтажи тоже завтра скину, сейчас уже надо спать идти,завтра ещё консультации) smile Хотя 2 монтажика и какая-то писанина от меня в этой теме на 1-й странице есть, ну а остальное сейчас уже не успею=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 07.06.2011, 14:39 | Сообщение # 102
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, кидай как сможешь...разберемся.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 07.06.2011, 21:51 | Сообщение # 103
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А вот и я!)))
Календарь:


Монтажи(+ 2 новых):








Стишок:
Тёмная душа

Она пришла сюда из тьмы,
Но всем, кто рядом,дарит свет.
Она прочтёт чужие сны,
И будет всем о них же петь...
Царица крови,голос мрака,
И грациозный Ангел ночи
Прочтёт таинственные знаки,
Оставит текст на месте точек.

Ночной кошмар, что так чудесен.
Есть жизнь в твоих красивых песнях,
Огонь в загадочных глазах...
Ночной кошмар-приятный страх...

На свете есть Театр вампиров-
Живое воплощенье мИфов,
Где в Лунном вальсе грАциОзно, нЕспешА
Танцует Тёмная душа.

Она пришла из мира ночи,
Наш тёмный ангел, милый бес.
Ей звёзды тёмный трон пророчат,
И не по ней враньё и лесть.

(Она живёт в стихах и песнях.)
Призрак музыки,что вечно
(Она живёт в стихах и песнях.)
Хочет зла,но творит благо,
(Она живёт в стихах и песнях.)
Создавая бесконечно
(Она живёт в стихах и песнях.)
Мрачные письма на бумаге.

Ну и писанина какая-то biggrin

Творчеством TDV я увлеклась около года назад, но за это короткое время я стала настоящей фанаткой группы. Когда я впервые услышала песню Theatres Des Vampires, а это была Pleasure and pain, я сразу поняла, что уже не смогу оторваться от их творчества. Меня сразу зацепила музыка: таинственная, немного зловещая, и проникающая в самую глубину души. Меня поразил восхитительный вокал Сони, который завораживает с каждой песней всё больше. Этот голос хочется слушать, и слушать. К сожалению, я ещё не была на концертах ТДВ, но даже смотря видео-записи, можно прочувствовать этот дух вампиризма, эту огромную таинственную энергетику, что царит в зале во время их выступления. Нельзя не отметить, что в коллективе царит дружеская атмосфера, что положительно сказывается на их творчестве, да и просто приятно смотреть на добрых, весёлых, дружных и очень талантливых людей. Я желаю группе продвижений в творчестве, множество преданных поклонников, и всего самого наилучшего в жизни для каждого из участников группы. Я очень рада, что я являюсь поклонницей Theatres Des Vampires, ведь ТДВ - это всегда высший класс, это взрыв эмоций, это тёмный бал у тёмной графини (Сони) и вампирских баронов (музыканты), это завораживающее кровавое шоу, это западающее глубоко в душу творчество...

Добавлено (07.06.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Чуть не забыла про обещанные рамки:










Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 08.06.2011, 21:25 | Сообщение # 104
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, просто великолепно...вот и начало положено...раздел буду делать уже на днях...
меня только заинтересовало одно - на фото, где Соня держит в правой руке розу, кисть есть?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 08.06.2011, 22:35 | Сообщение # 105
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, просто великолепно...

Спасибо, старалась...)

Quote (destroyer)
на фото, где Соня держит в правой руке розу, кисть есть?

Есть конечно) biggrin

Добавлено (08.06.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Просто кисточка не очень удачная, местами полупрозрачно получается...) А иначе слишком криво) happy Фотошопер из меня конечно не очень хороший пока что, я только начинаю


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 09.06.2011, 01:59 | Сообщение # 106
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, вот в этом то и самая ценность, что от всей души...лучше так, чем просто техническое действие. А здесь видны старания и твои работы не останутся незамеченными. Хотелось бы еще от кого-нибудь увидеть работы.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 09.06.2011, 18:30 | Сообщение # 107
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
в этом то и самая ценность, что от всей души...лучше так, чем просто техническое действие.

destroyer, золотые слова! happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 09.06.2011, 22:27 | Сообщение # 108
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
наконец-то я разобрался с основной частью журнала. Теперь принимаюсь за отчеты с концертов в Турции, Португалии и Румынии. Думаю, это займет не очень много времени...и останется фанарт...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:32 | Сообщение # 109
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Народ, я одна чтоли свои работы отправила? Неловко как-то,подключайтесь!!! happy

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightRavenДата: Среда, 15.06.2011, 22:21 | Сообщение # 110
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Извиняйте, я всю эту неделю недоступен, надеюсь смогу доделать свой фан-арт, если все сложится благополучно...

Сообщение отредактировал NightRaven - Среда, 15.06.2011, 22:22
 
destroyerДата: Четверг, 16.06.2011, 09:48 | Сообщение # 111
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у меня тоже со временем напряг, стройка дома (в отпуск пошел - отдыхаю, осваиваю кучу строительных специальностей). И вот поэтому не могу много времени уделять журналу. Буду стараться по ночам делать, надо в этом месяце выйти в эфир. Вчера доделал о концертах из Португалии и Турции, начал Румынию...день-два и закончу, потом будем наш фанарт делать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:02 | Сообщение # 112
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, не торопись сильно) Может ещё работ в фан-арт наберётся) smile Главное, не скорость, акачество( хотя за качество можно не волноваться, оно на высоте) happy

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 16.06.2011, 23:21 | Сообщение # 113
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да я бы и рад поторопиться, только не получается...времени совсем нет. Но я все равно сделаю по возможности в кратчайшие сроки...
и так уже затянули с выходом...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 17.06.2011, 19:10 | Сообщение # 114
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, у меня ещё идея...) Только не знаю, хорошая или нет... в общем можно провести интернет-презентацию журнала по-полной программе...) Можно сделать баннер и разместить его где это возможно) Или создать хотя-бы группу вконтакте отдельную, где будем презентовать каждый номер

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 17.06.2011, 22:26 | Сообщение # 115
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
презентация будет по-любому...я хотел на фейсбук, а про контакт как-то и не подумал...хорошая идея...сделаем и в контакте.
Вчера беседовал с моей давней знакомой из Румынии, она разрешила разместить свой репортаж о концерте в Бухаресте...теперь мы это официально сделаем, вернее, я уже как раз и занимаюсь тем, что оформляю ее репортаж...осталось еще до одного человека достучаться и попросить его разрешения на то, что мы будем печатать его рецензию...но я думаю, договорюсь. Так что, хоть и с большими опозданиями, я все же приближаюсь к завершению русской версии журнала, и потом предстоит английскую версию делать, а потом еще испанскую и возможно итальянскую...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:28 | Сообщение # 116
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, когда журнал выйдет, можно ещё у себя в блогах об этом написать?=)) happy О, версии на нескольких языках-это супер, будем греметь на весь мир)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 18.06.2011, 22:46 | Сообщение # 117
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, конечно можно...везде, где угодно...пусть видят все, что мы много работаем над тем, чтобы прославить нашу любимую группу.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 18.06.2011, 23:03 | Сообщение # 118
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну вот и я поработаю ))) Где меня только нет...
Завтра составлю что-то типа рецензии=))) happy

Добавлено (18.06.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Кстати, если нужно, могу ещё создать сообщества вконтакте, на беоне, ливинтернет ну и на других ресурсах) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:01 | Сообщение # 119
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
У меня есть пара интересных рамок, но из них ещё надо сделать png)))

VampiriKa, столько труда на эти рамки небось потратила))), не легче ли было изначально их в gif найти?) не пришлось бы столько мучиться)





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 19.06.2011, 14:01
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:28 | Сообщение # 120
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time, если и были прозрачные гифки, то они были очень маленокие))) А эти красивые очень=))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:28 | Сообщение # 121
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, мне очень надо, чтобы ты в разделе фанарт рассказала о матрешках...и если есть, хотелось бы и фото...
я уже заканчиваю все в журнале...остается фанарт...мне еще поступило предложение разместить очень красивый рисунок, что я собственно и сделаю. В этом разделе может быть не только рисунки или фотошоп...можно и просто рассказать о своем увлечении театром...подойдет все, что кто-то захочет сказать...это ведь наш журнал...еще можно сканы с автографами у кого есть...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:28 | Сообщение # 122
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
можете меня поздравить - наконц-то я закончил отчет с Румынского концерта...и у нас получается уже 148 страниц...а еще фанарт..вот это объем!!! Теперь остается наше творчество оформить и будем выпускать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:20 | Сообщение # 123
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
у нас получается уже 148 страниц...а еще фанарт..вот это объем!!!

Вот это да!))) Журнал, посвящённый в общем-то одной группе, по объёму больше чем несколько обычных желтух вместе взятых) respect и столько интересной информации ещё ни в одном журнале не было


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightRavenДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:32 | Сообщение # 124
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Собственно, мой фан-арт:

Автографы удалось заполучить не так просто, группу облепили поклонники, если первый плакатик Соня расписала быстро, то за вторым пришлось побегать в другой конец клуба, куда группа спешно ретировалась, дабы не попасть под растерзание)) В итоге оба плаката были подписаны, чему я был несказанно рад.




destroyer, у меня есть фотка, когда Соня подписывает один из плакатов, прикрепить не могу, размер большой, ее было бы неплохо в журнал вставить. И чайное пятно убери с одного из плакатиков, пожалста.

Попробую использовать магию карандаша, и вспомнив старое, нарисовать... Если получится и мне понравится, выложу обязательно.
Прикрепления: 8544103.jpeg (147.9 Kb) · 4012958.jpeg (151.6 Kb)


Сообщение отредактировал NightRaven - Понедельник, 20.06.2011, 19:47
 
VampiriKaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:07 | Сообщение # 125
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
У Сони роспись изменилась... happy Если раньше это было Bloodi kisses, то теперь я не понимаю, что там написано biggrin хД)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:32 | Сообщение # 126
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightRaven, мы уже с тобой обсуждали как-то твои сканы и тогда я уже говорил, что убрал пятно (или не говорил?). А фотку кидай мне в аську, в общем спишемся...обязательно размещу...будем ждать твоей работы...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:26 | Сообщение # 127
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, ты говорил что уберешь, решил уточнить. Фотку кину.
Можно сказать, часть моего фан арта сделана, если рисунок получится, вообще будет хорошо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 21.06.2011, 09:37 | Сообщение # 128
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
уже 148 страниц...а еще фанарт..вот это объем!!!

ух, а может разделить на несколько номеров?
Quote (destroyer)
Lost_time, мне очень надо, чтобы ты в разделе фанарт рассказала о матрешках...и если есть, хотелось бы и фото...

хм, да что тут скажешь)) но я постараюсь за сегодня внятно написать немного о них))) правда сфоткать нормально матрёшки я не догадалась , есть только фотки с вручения так сказать) я их выкладывала, но могу ещё разок выложить, это не проблема)
Quote (VampiriKa)
У Сони роспись изменилась... Если раньше это было Bloodi kisses, то теперь я не понимаю, что там написано

у неё была роспись bloody bites, а теперь просто bites)
Кстати об автографах, destroyer, ты так ещё и не получил плакат? уже столько времени прошло, неужели на почте затерялся/



 
destroyerДата: Вторник, 21.06.2011, 11:13 | Сообщение # 129
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, спасибо огромное, получил...извиняюсь, что не сообщил...замотался совсем...а делить номер не будем, потому что он практически весь посвящен концертам в России...на следующий номер у нас уже и так материала почти как и на этот. Кстати, у меня хорошая новость - я уже договорился с админом латиноамериканского фанклуба и он нам поможет перевести английскую версию журнала на испанский...так что на днях закончим русскую версию и приступим к английской... а про матрешек хотелось бы поподробнее все узнать, думаю это будет всем интересно...я постараюсь договориться если получится с группой, чтобы мне прислали фото матрешек...если не получится, то тогда разместим те, что есть, при вручении...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 21.06.2011, 18:29 | Сообщение # 130
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
спасибо огромное, получил

ae[!)) а то я уже переживать стала, давно хотела спросить, да всё забывала что-то))
Quote (destroyer)
я постараюсь договориться если получится с группой, чтобы мне прислали фото матрешек...

оо, может не стоит)))) shy думаю и с вручения фоток хватит))



 
VampiriKaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:04 | Сообщение # 131
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
оо, может не стоит)))) думаю и с вручения фоток хватит))

Lost_time, не скромничай happy Мне лично было бы интересно взглянуть на матрёшки в крупном размере happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 21.06.2011, 21:50 | Сообщение # 132
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Мне лично было бы интересно взглянуть на матрёшки в крупном размере

лучше издалека)) на самом деле они не очень на вид, правда.

destroyer, вообщем вот что я накатала:
Русская матрёшка - наверное, самый известный, популярный и любимый всеми русский национальный сувенир, это самое, самое наше. Идея расписать одну из них зародилась в мыслях уже давно, вот только чем или кем украсить такую поделку? Впрочем выбирать долго не пришлось. В связи с намечающимся приездом Theatres Des Vampires думать особо было не о чем, ну кого же изображать как не любимую группу. К тому же матрёшка состоит ещё и из разного количества фигурок, чаще всего пяти, и как это число подходило к составу группы. Участники изображены в стиле небезызвестного клипа на песню Bring me back. Единственное, что заставляло задуматься, так это только задний фон. Но какой театр может обойтись без кулис? Наверное никакой! Что я и попыталась изобразить на оставшемся пространстве матрёшки. Художник из меня конечно не ахти какой, но сделать такую вещь своими руками было интересно. А презентовать такой подарок просто приятно. Надеюсь этот небольшой сувенир понравился группе, хотя бы как проявление внимания и уважение к их творчеству. Точно могу сказать, что я старалась сделать его с душой и от чистого сердца.) Фото с вручением прилагаются.



вот как-то так))



 
destroyerДата: Вторник, 21.06.2011, 21:55 | Сообщение # 133
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Замечательно все написано...но все-таки кроме Сони не видно рисунков, поэтому я все же попытаюсь связаться с группой, если получится, разместим их фото.
уже хотел оформлять наш фанарт, но решил сделать еще один раздел "фанклуб", где будем в каждом номере рассказывать о фанклубах группы...сеейчас делаю рассказ о нашем клубе. Надеюсь сегодня добью и начну фанарт...
у меня еще один вопрос возник: я пока еще не оформил страницу "Наша команда". Там я хочу указать всех, кто принимал участие в создании нашего журнала. Так вот, там я хочу указать ник на форуме, но мне хотелось бы еще и имя указывать...надеюсь, никто против не будет?
К примеру, вот как будет написано
Евгений (Destroyer) - главный редактор.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 21.06.2011, 21:59 | Сообщение # 134
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.надеюсь, никто против не будет?

не думаю)



 
destroyerДата: Вторник, 21.06.2011, 22:02 | Сообщение # 135
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, еще хочу на страницах нашего клуба в журнале поместить некоторые фото с концертов, ты тоже там будешь...будем простлавлять вас на весь мир...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 22.06.2011, 15:33 | Сообщение # 136
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time, отличные матрёшки) По крайней мере издали))) happy У Зимона такое лицо удивлённое на второй фотке biggrin

Добавлено (22.06.2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (destroyer)
там я хочу указать ник на форуме, но мне хотелось бы еще и имя указывать...надеюсь, никто против не будет?

Лично я не против) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 22.06.2011, 20:53 | Сообщение # 137
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то я завозился вчера с нашим разделом "Фанклуб"...пришлось вспоминать всю историю нашего существования...надо рассказать всем о нас подробнее...получилось 4 страницы...сейчас постараюсь доделать, добрался уже к приезду группы в этом году...надеюсь, сегодня закончу и наконец-то приступим к разделу "фанарт"...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Среда, 22.06.2011, 20:59 | Сообщение # 138
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Болезненная тема для меня насчет имени... ну раз так, я не против, и фотки тоже с группой можно разместить, идея хорошая...
 
destroyerДата: Четверг, 23.06.2011, 00:16 | Сообщение # 139
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightRaven, а в чем болезненная?
Можете меня поздравить...154 страницы и остается фанарт..приступаю к этому самому яркому разделу...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Четверг, 23.06.2011, 01:42 | Сообщение # 140
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Оно слишком распространенное, да и вообще не знаю, какое бы мне подошло из "смертных" имен... Ник это как второе я, а может и первое для меня...
Поздравляю, собственно, наша работа на русской версией близится к завершению и это несказанно радует!
 
destroyerДата: Четверг, 23.06.2011, 01:51 | Сообщение # 141
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это точно...но пришлось повозиться с дизайном раздела фанарт...представляю вам одну страницу..начальную в разделе.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:54 | Сообщение # 142
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (NightRaven)
Оно слишком распространенное, да и вообще не знаю, какое бы мне подошло из "смертных" имен... Ник это как второе я, а может и первое для меня...

У большинства людей распространённые имена) У меня,например, тоже) happy Это нормально) А ник это действительно второе Я, у моего второго Я даже есть фамилия и отчество biggrin
Quote (destroyer)
пришлось повозиться с дизайном раздела фанарт...

и не зря, получилось очень красиво


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 23.06.2011, 12:38 | Сообщение # 143
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, ты у нас как самая активная в данном разделе будешь первой...все твое творчество будет в первых рядах...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:54 | Сообщение # 144
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, ты не представляешь, как для меня это приятно happy Рада стараться,поэтому к следующему номеру, думаю, припасу ещё больше идей smile

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 23.06.2011, 21:09 | Сообщение # 145
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, красиво!))


 
destroyerДата: Четверг, 23.06.2011, 21:22 | Сообщение # 146
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я нашел столько красивых прибамбасов, жаль, что раньше у меня их не было...но уже переделывать ничего не буду и так сколько времени потратил...но в дальнейшем пригодятся, да и к дизайну сайта подойдут...когда-то я же доберусь до него...сегодня думаю плодотворно поработать и сделать фанарт, хотя может и не весь...уже близок тот день, когда наш журнал полетит в сеть...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Четверг, 23.06.2011, 21:31 | Сообщение # 147
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, да, но его по-разному воспринимают, вот для меня лучше, чтобы обращались по нику...
destroyer, отличная работа!
 
VampiriKaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:47 | Сообщение # 148
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
NightRaven, Отчасти понимаю...Мне моё "второе имя" тоже даже больше,чем настоящее нравится happy
Quote (destroyer)
сегодня думаю плодотворно поработать и сделать фанарт, хотя может и не весь...уже близок тот день, когда наш журнал полетит в сеть...

надо мне значит поторопиться с,так сказать, рекламной статьёй...) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 23.06.2011, 21:52 | Сообщение # 149
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я решил имена добавить, потому что обычно во всех журналах пишут фамилию и имя, а в скобках ник), но я подумал, фамилия не нужна, а вот имя должно быть написано...
VampiriKa, сейчас как раз твой стих размещаю...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Четверг, 23.06.2011, 22:42 | Сообщение # 150
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я уверен, что открыв спойлер, вы будете очень приятно удивлены...
все-таки прикольные штучки я нашел...смотрится просто невообразимо...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа