Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires" - Страница 2 - Форум Вампиров

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
VampiriKaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:36 | Сообщение # 51
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну вот и вся группа happy :

Quote (destroyer)
работа то, что надо...вообще, твои работы займут свое место в разделе и пусть весь мир смотрит на наше творчество...

Спасибо) happy Этим ты меня ещё больше подзадорил))) biggrin

Quote (destroyer)
журнал растет и набухает, как цветы по весне...с каждым днем все толще и толще издание наше...но от этого оно лишь ценнее...такого глобального отчета о концертной деятельности одной группы не было еще в истории рок-музыки. А теперь будет и мы первооткрыватели в этом...очень приятно это осознавать.

Чем журнал толще, тем он интересней))) Вобще я пока что не видела ещё такого журнала, где больше 70 страниц,да и оформление у нас эксклюзивное) cool


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Суббота, 07.05.2011, 22:47
 
destroyerДата: Суббота, 07.05.2011, 22:45 | Сообщение # 52
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что это ты условного оператора на фото написала...здесь кроме меня никто не сможет операторами пользоваться (я имею ввиду ссылку на фото не видно).
а то, что подзадорил это хорошо...эксклюзив нашего журнала еще и в том, что он будет содержать живой материал, а не то, что жестко отредактировано и где нет места для страниц поклонников, у нас же на это выделена целая рубрика журнала...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:54 | Сообщение # 53
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
а что это ты условного оператора на фото написала...

Если ты имеешь в виду надпись в левом верхнем углу, то я просто не знаю, как её убрать,чтобы не испортить картинку... хотя сейчас попробую, может и получится)
Quote (destroyer)
эксклюзив нашего журнала еще и в том, что он будет содержать живой материал, а не то, что жестко отредактировано и где нет места для страниц поклонников, у нас же на это выделена целая рубрика журнала...

Ну, я уверена, мы ещё что-нибудь придумаем интересное=)) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 07.05.2011, 22:58 | Сообщение # 54
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
нет, было другое, теперь фото видно...все отлично...кстати, раз уж ты занялась нарезкой, может вырежешь для журнала несколько фигур участников группы, можно вместе, а можно и одиночно...мне нужно для вставок на страницы журнала, а это времени много отнимает, которого у меня и так недостаточно...только фото чтобы качественные были...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:11 | Сообщение # 55
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
кстати, раз уж ты занялась нарезкой, может вырежешь для журнала несколько фигур участников группы

С удовольствием) happy Буду только рада помочь) Сколько примерно нарезок нужно?)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 07.05.2011, 23:13 | Сообщение # 56
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а ты сделай, и я потом выберу которые подойдут...для начала сделай хоть парочку.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:25 | Сообщение # 57
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, будет сделано) smile
Ну вот и мне работка нашлась)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 07.05.2011, 23:33 | Сообщение # 58
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
конечно, не одному же мне горбатиться...буду ждать твои нарезки, а пока продолжать заниматься версткой страниц...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:23 | Сообщение # 59
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
как дело то пошло biggrin
жаль только народу мало подключилось....
 
destroyerДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:50 | Сообщение # 60
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну что поделаешь, хоть не в одиночестве делаю...
у меня хорошие новости...вчера всю ночь договаривался с группами разогрева, на днях получу от них ответы, так что все идет как задумано...журнал наш растет...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:46 | Сообщение # 61
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это отлично) happy

А у меня кошмар со скоростью...( Успела вчера вечером только Зимона вырезать, а сегодня ни один оналйн-фотошоп не открывается... sad Может есть ещё какие-нибудь небольшие фоторедакторы с фоновым ластиком?...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:14 | Сообщение # 62
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я не знаю, у меня нормальный фотошоп установлен и проблем нет...ты если вырезать будешь, только фон прозрачным делай.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:55 | Сообщение # 63
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Пронесло, и онлайн-ФШ открылся))) Вобще я фон прозрачным и сделала, просто Радикал-фото преобразовал формат... В полный рост правда не всех нашла, и групповая только одна...Она просто самая качественная)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:04 | Сообщение # 64
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Фон всё-таки подкачал...( Сейчас всё подправлю, и кину smile



Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Воскресенье, 08.05.2011, 23:05
 
destroyerДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:40 | Сообщение # 65
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ты сильно не торопись...лучше медленнее, но качественнее...я сейчас все равно еще день-два буду наш эксклюзив обрабатывать..

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:15 | Сообщение # 66
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
ЕЕЕЕ!!!Я сделала это!!! biggrin
destroyer, да я бы не сказала, что сильно тороплюсь)Просто мне интересно, да и помочь хочется happy

Добавлено (09.05.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Нууу...Опять не всё стёрлось...=(( Завтра переделаю, сегодня уже не успею...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:33 | Сообщение # 67
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
поэтому я и говорю - не торопись...надо, чтобы остатков старого фона не было видно...
сегодня постараюсь доделать наш эксклюзив и приступить ко второму пункту содержания...наверное придется изменить немного название или просто фотографий туда налепить, потому что пообщаться с вампирами мне не удается...слишком они сейчас заняты приготовлением предстоящего турне...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 10.05.2011, 11:56 | Сообщение # 68
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
а у меня кстати были две заготовочки с прозрачным фоном, одна правда недоделанная, а вторая небольшая по размеру) найду, выложу, авось пригодится)


 
destroyerДата: Вторник, 10.05.2011, 12:07 | Сообщение # 69
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
давай, посмотрим, может и пригодится...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:08 | Сообщение # 70
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте

Ну, вот одна картинка) Старалась, но немного всё же накосячила... =((


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Figlia_Della_LunaДата: Среда, 11.05.2011, 17:52 | Сообщение # 71
Будущая жертва вампира
† Почётная сестра клана †
7
Заслуги: 0
2
На охоте
Вовсю работа кипит просто!!! Я вот с фотошопом, к моему сожалению, еще не совсем в друзьях, так что хотя бы морально я все равно с вами!!!!!! Destroyer, вы просто молодцы)
 
Lost_timeДата: Среда, 11.05.2011, 20:22 | Сообщение # 72
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте




 
destroyerДата: Четверг, 12.05.2011, 01:22 | Сообщение # 73
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Figlia_Della_Luna, у меня будет одна большая просьба, давай на ты...все-таки одно дело делаем, да и мне проще, когда на вы не называют...привычнее слышать дружеское "ты". Спасибо всем за поддержку, обязательно воспользуюсь вашей помощью...журнал получается очень интересным (не знаю, может мне так кажется, но когда выпустим - посмотрим), даже не смотя на большой объем (который кстати получается за счет крупного шрифта...просто мне показалось, что так будет удобнее читать, пусть даже и больше страниц получается)...выдержан журнал в одном стиле дизайна, как и содержание...если у кого-то будут еще предложения по поводу любой мелочи, буду рад выслушать...не стесняйтесь, критика только на пользу может пойти...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Четверг, 12.05.2011, 13:51 | Сообщение # 74
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, должно получится очень хорош biggrin
Думаю Вампирам понравится
 
Figlia_Della_LunaДата: Суббота, 14.05.2011, 16:09 | Сообщение # 75
Будущая жертва вампира
† Почётная сестра клана †
7
Заслуги: 0
2
На охоте
Destroyer, а я же тебя на "ты" всегда зову:) А это я ко всем участвующим в создании журнала просто обратилась:)))
 
NightRavenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:37 | Сообщение # 76
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
С радостью бы вам помог, если кто бы мне помог с дипломом... а пока я в роли читателя(:
 
DevilmentДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:00 | Сообщение # 77
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
NightRaven, а тема диплома?
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:20 | Сообщение # 78
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, я успею до конца недели вырезки доделать?... А-то сейчас подготовка к выпускному и экзаменам, заходить очень часто не получается... sad

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightRavenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:53 | Сообщение # 79
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Devilment Проект участка подготовки зерна к помолу с модернизацией шелушильной машины А1-ЗШН-3
 
destroyerДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:55 | Сообщение # 80
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ничего страшного, что у вас не получается часто здесь бывать и помогать в создании нашего журнала...я и сам несколько дней не мог сдвинуть с места создание новых страниц...все времени не хватает...начались концерты и много времени уходит на поиски информации об этом...но сегодня уже доделал первый раздел и приступаю к разделу, где будем оформлять ваши отчеты...а журнал все толще и толще...уже наверное к середине скоро доберусь...на данный момент уже около 50 страниц готово...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:55 | Сообщение # 81
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
NightRaven, это жестоко dry для меня
 
destroyerДата: Вторник, 17.05.2011, 23:41 | Сообщение # 82
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
три репортажа из Питера уже оформил, получается довольно интересно...у меня целая гора сюрпризов, увидев которые вы узнаете очень много нового и интересного из жизни вампиров в России или о пребывании их в России...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 18.05.2011, 09:53 | Сообщение # 83
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
у меня целая гора сюрпризов, увидев которые вы узнаете очень много нового и интересного из жизни вампиров в России или о пребывании их в России...

интересно))



 
DevilmentДата: Среда, 18.05.2011, 16:49 | Сообщение # 84
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, как всегда загадки-загадки biggrin
 
destroyerДата: Среда, 18.05.2011, 19:25 | Сообщение # 85
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а это чтобы вы помучились, а потом удовлетворили свое любопытство сполна...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 20.05.2011, 21:47 | Сообщение # 86
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
у меня целая гора сюрпризов, увидев которые вы узнаете очень много нового и интересного из жизни вампиров в России или о пребывании их в России...

Всё-таки дописался? happy хД)))
Супер!) Точно знаю, журнал будет пользоваться спросом happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:16 | Сообщение # 87
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у меня был небольшой разговор с Зимоном и есть фото, пока на этом ограничился...в следующем номере будут подробности, потому что он будет посвящен турне группы, включая и Россию.
У меня возникла идея включить в наш журнал раздел о Лорде Вампире. Уже есть и ведущая рубрики о нем. Теперь надо составить наше первое интервью с Лордом...предлагаю всем подключиться к этому делу...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Вторник, 24.05.2011, 21:31 | Сообщение # 88
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Да, журнал - это отличная идея. destroyer, жду поручений, мой фотошоп к вашим услугам

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Вторник, 24.05.2011, 21:57 | Сообщение # 89
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Sanguineus_imber, давай как и договаривались, тебе шаблоны скину и расскажу что делать...вдвоем мы намного быстрее все сделаем.
Немного ранее я попросил о составлении вопросов нашего первого интервью с Лордом Вампиром, но что-то не видно вариантов...надо бы поспешить немного..


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Четверг, 26.05.2011, 11:09 | Сообщение # 90
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Вопросы:
1) Планы Лорда на будущее
2) Любимый цвет
3) Как относится к русским фанатам
 
destroyerДата: Четверг, 26.05.2011, 11:52 | Сообщение # 91
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Devilment, благодарю за вопросы...начало положено...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 01.06.2011, 18:22 | Сообщение # 92
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и закончилось большое европейское турне группы, а значит, теперь и у меня больше свободного времени будет и решил вплотную заняться журналом. Вот за два дня уже около 20 страниц сделал. Верстка ближется к завершению, но у нас уже 100 страниц, а еще осталось немного материала, да и раздел о Лорде Вампире еще не готов. И конечно один из главных разделов - фанарт, тоже не готов. Вот и думайте, сколько страниц будет у нашего журнала...
пока же верстка идет, хочу представить вам окончательный вариант обложки нашего журнала, которую мне помог сделать Sanguineus_imber.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 03.06.2011, 22:58 | Сообщение # 93
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, красота!)

А журнал толстенький получается) Это хорошо=)) happy

Кстати, у меня есть ещё пара новых монтажей-один со всей группой а второй с Соней... Только я стормозила и на фейсбуке их уже на фото отметила, может уже и видели...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightRavenДата: Суббота, 04.06.2011, 18:19 | Сообщение # 94
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Наконец-таки вместе с дипломом доделал отчет с некоторыми доработками, а заодно и пережил заново концерт...
destroyer, отправил его в контакт...


Сообщение отредактировал NightRaven - Воскресенье, 05.06.2011, 00:57
 
destroyerДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:49 | Сообщение # 95
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightRaven, спасибо, сегодня же добавлю и твой отчет. Надо поторопиться, а то уже месяц просрочил...если получится, то через несколько дней, может через неделю, доделаю и выпускать будем.
Теперь у меня возник вопрос, что будем делать с разделом "фанарт"? Каким вы себе представляете этот раздел?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:48 | Сообщение # 96
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, не за что, я обещал...
А в отчет можно добавить фотки с вампирами, конечно, у кого они есть?)

Насчет фанарта, по мне, этот раздел должен содержать рисунки группы(отсюда и название fan art), но вопрос в том, кто умеет рисовать? Я попробую вспомнить азы, т.к. давно уже не рисовал, для примера скинул бы свои прошлые работы, только вот сканы не могу найти, если успею что-нибудь набросать, выложу на общее обозрение...
А как выглядеть должен будет: описание раздела, и собственно рисунки, помеченные авторством конкретного человека.
 
destroyerДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:20 | Сообщение # 97
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
здесь не обязательно как рисунки переводить название...арт это творчество, но мы так назвали, потому что лучше не придумали. Раздел должен содержать творчество фанов, не только рисунки...можно все что угодно, но касаемо группы. А в отчетах ваших столько фотографий, что ни в одном журнале столько никогда не было...вы все будете приятно удивлены изобилием фотографий...
в общем, уже подхожу к разделу фанарт, и надо бы поактивнее принять участие. Кстати, NightRaven, как пример, можно поместить там твои сканы с автографами (что я собственно и собираюсь сделать). От тебя желательно небольшой коментарий к ним...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:32 | Сообщение # 98
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Я мало писать не умею, вернее стараюсь не давать краткие комментарии... Сделаю завтра и сюда вынесу на обзор, если все удачно сложится с дипломом, а что не нужно, можете вычеркнуть...
 
VampiriKaДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:15 | Сообщение # 99
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
что будем делать с разделом "фанарт"? Каким вы себе представляете этот раздел?

Мне почему-то представляется этот раздел так: Работы поклонников отделены готическими рамками,как картины в старинных замках=)

Quote (NightRaven)
этот раздел должен содержать рисунки группы(отсюда и название fan art)

Я когда-то рисовала портреты, но очень редко и не очень профессионально) Могу попробовать набросать, но только к следующему выпуску)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:55 | Сообщение # 100
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightRaven, небольшой коментарий это просто так сказано...как напишешь так и будет.
VampiriKa, неплохое решение, можно будет и рамки подыскать, скинь сюда свой календарь и что-то там еще ты обещала...просто мне некогда искать по темам, а здесь все будет понятно...еще одно сегодня решил - мы будем в каждом журнале рассказывать о фанклубах группы...естественно начнем с нашего...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа