Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires" - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
destroyerДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Предлагаю всем принять участие в создании новой страницы истории нашего клуба.
У меня появилось очень серьезное рамерение создать онлайн-журнал, посвященный нашей любимой группе. Естественно, самому такое дело очень сложно осилить, хотя я бы мог все это сам сделать, но мне хотелось бы, чтобы и вы приняли активное участие в создании истории. Мне вы все очень нужны. На данном этапе от вас требуется ознакомиться с примерным планом будущего издания. А потом, мне бы очень хотелось услышать ваши пожелания и предложения.
Итак, начну сначала...
название журнала:
"Theatres des Vampires"
ниже надпись:
периодическое онлайн-издание (или что-то в этом роде)
потом №...
На титуле должно быть фото хорошего разрешения и желательно того периода, когда журнал выходит. Надпись вероятно тем же шрифтом, что и сейчас название у группы пишется.
На развороте первая страница - как обычно - краткое содержание номера...потом слово редактора или колонка редакции журнала...
ну а далее следует само содержание по порядку.
Насчет разделов:
первый раздел будет содержать главную новость периода выпуска (пока еще не знаю раз в месяц или раз в три месяца выпускать будем). В данном случае, первый номер будет в основном посвящен российским концертам. Содержать будет репортажи с концертов, включая фото...а так же впечатления участников театра о прошедших концертах, рассказ о том, как шла подготовка ну и так далее...потом хочу упомянуть шоу Дракула в План Б и участниц этого шоу (с ними уже договорился об этом), а так же напишем о фотографах, которые предоставили мне свой материал (имею ввиду профессиональные фото, а не те, что сделали поклонники), с ними тоже договорился уже...и естественно эти самые фото (лучшая подборка) займут несколько страниц нашего журнала.
потом будет второй раздел - "интервью". Этот раздел очень нужен, интервью у нас столько, что хватит на пять лет вперед, если по одному в номере печатать.
третий раздел "фан-страницы" (неудачное название, надо придумать другое)...здесь будет информация о фанклубах в мире, а так же статьи поклонников группы-мысли, пожелания и т.д. Естественно, что в первом номере рассказ будет о нашем клубе...
четвертый раздел, в нем будем писать о других группах схожей тематики (О Лорде Вампире по-любому и всех его проектах...возможно это будет даже отдельный раздел, помимо раздела о группах схожей тематики).
чувствую, что еще чего-то не хватает, но здесь я надеюсь на помощь от всех, кто сможет мне помогать в этом нелегком деле.
а в заключении номера будет небольшой анонс следующего выпуска.
И, конечно, не обойдется без рекламы...будем поддерживать нашу любимую группу и рекламировать мерч и все магазины, где можно приобрести их диски.
вот собственно и все...думаю, если все это реализовать, получится никак не меньше 50 страниц.

жду ваших комментариев...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Figlia_Della_LunaДата: Вторник, 26.04.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Будущая жертва вампира
† Почётная сестра клана †
7
Заслуги: 0
2
На охоте
Destroyer, мне концепт очень понравился! Думаю, будет очень полно, красочно и познавательно! Что же, чем сможем, будем помогать) а новые идеи обычно приходят уже в процессе)
 
destroyerДата: Вторник, 26.04.2011, 01:07 | Сообщение # 3
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
отлично, значит в ближайшие дни и начнем, потому что хочу выпустить журнал к 7 мая, то есть до начала большого турне группы по Европе. Предлагаю выбрать фото на титул.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Вторник, 26.04.2011, 06:20 | Сообщение # 4
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, предлагаю ещё написать о группах на разогреве в отдельной теме.
И можно описать разные смешные истории из туров....
 
destroyerДата: Вторник, 26.04.2011, 08:42 | Сообщение # 5
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Devilment, спасибо, напишем. Свяжусь с ними и постараюсь учнать о них побольше информации.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:26 | Сообщение # 6
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, гениальная идея!) Поможем, чем можем happy
Есть пара предложений)
Quote (destroyer)
"фан-страницы" (неудачное название, надо придумать другое)...

Мои предложения(хотя что-то мои предложения мне кажутся смешными...):
-Те, кто любит ТДВ...
-Поклонники Вампиров
- Фан-обитель(или Обитель поклонников)

Следующее предложение... smile
Предлагаю ввести колонку с викторинами по ТДВ или готике в целом.) Например,задавать какие-нибудь вопросы или продолжить какую-то фразу, прокомментировать фото на свой вкус...А самые лучшие ответы публиковать в свежем номере happy Такие колонки делают журнал интереснее(по крайней мере я прочла об этом в трёх статьях о создании собственного журнала biggrin ) Может я и не права, но хотя бы предложу=))

Добавлено (26.04.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Да, хорошо бы где-нибудь указывать предстоящие выступления ТДВ, как на главной странице сайта под меню happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 26.04.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
по поводу фан-страниц...надо какое-то название, которое будет звучать...например, по английски это название звучит не плохо - fans-pages.
а вот с русским названием как-то не очень...
VampiriKa, следующее твое предложение по поводу викторин в будущем можно будет рассмотреть, и все это будет в разделе, название которого на русском еще не придумали...
по поводу анонса, это будет в конце журнала, там, где и анонс будущего номера...
жду еще предложений...времени остается мало...
еще я надумал, в этом номере (так как он первый) будет все, что произошло с начала года, то есть отчет за четыре месяца...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
надо какое-то название, которое будет звучать...например, по английски это название звучит не плохо - fans-pages.
а вот с русским названием как-то не очень...

А может просто- Фан-клуб? biggrin



Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 26.04.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
просто фанклуб не подходит. Это будет раздел, где будем публиковать все от поклонников группы...разные идеи, обработки фотошопом, стихи, а также то, что вы бы хотели узнать...в общем много чего интересного. Но это раздел и название должно быть соответственно для раздела. А фанклуб это пространственное название, журнал мы и так издаем, поэтому фанклуб в фанклубе это уже перебор.
Должно быть что-то типа "рубрика поклонников TDV"...хотя мне это название тоже не нравится.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:40 | Сообщение # 10
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
"Поклонники и поклонницы..."Хотя что-то этот вариант какой-то банальный... wacko

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Среда, 27.04.2011, 17:02 | Сообщение # 11
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Можно сделать несколько интересных рубрик, что бы разбавить статьи...
На пример в духе, "Интересные факты о..."
 
destroyerДата: Среда, 27.04.2011, 21:17 | Сообщение # 12
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Devilment, в процессе создания учтем твои пожелания...по мере приготовления страниц и рубрик, буду вам предоставлять материал для ознакомления и корректировки.
Сейчас предлагаю вашему вниманию составленную мной колонку редакции:
Всем привет! Перед вами периодическое онлайн - издание, целиком и полностью посвященное группе Theatres des Vampires. Мы очень рады приветствовать вас на страницах нашего журнала. Сама мысль сделать этот журнал возникла после приезда группы в Россию. Мы давно следим за творчеством группы, стараемся донести информацию об итальянских вампирах в широкие массы, чтобы армия поклонников Theatres des Vampires неуклонно росла и приумножалась. Это наш первый номер, попрошу не судить строго, все когда-то бывает в первый раз. В этом номере мы постарались собрать максимум информации, касающейся группы, за прошедшие четыре месяца текущего года. В дальнейшем, мы будем охватывать истории давно прошедших дней, а так же все, что происходит с группой в период между выходом журнала. Вы сможете ознакомиться с интервью, которые давали участники группы различным журналам и ресурсам, будет много историй из жизни TDV. Самая главная цель этого номера – это рассказать всем о прошедших концертах группы в Санкт-Петербурге и Москве, 15 и 16 апреля. Здесь вы найдете эксклюзивное интервью группы нашему клубу, которое нам посчастливилось записать на видео, а также узнаете детали танца «Дракула», который исполнили «Last Temptation» под аккомпанемент TDV. Конечно же, не обойдется без фотоотчета с прошедших концертов и рассказов тех, кому повезло побывать на концерте. В общем, не буду загружать вас излишним текстом. Читайте и наслаждайтесь…
P.S.: Все замечания и предложения по улучшению и дополнению нашего журнала прошу направлять по адресу: destroyerr78@mail.ru или на сайт нашего клуба
http://teatr-vampirov.ucoz.ru
С уважением, главный редактор Destroyer.

вот как-то так на мой взгляд должна выглядеть эта колонка. Жду вашей критики...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 27.04.2011, 23:34 | Сообщение # 13
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
итак, как и обещал, представляю вам обложку нашего будущего журнала.

Жду отзывов и предложений...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Четверг, 28.04.2011, 00:33 | Сообщение # 14
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Критики не будет, я даже не знаю что добавить, мне все нравится пока что) Может быть в процессе создания будут какие-то предложения...
 
destroyerДата: Четверг, 28.04.2011, 00:48 | Сообщение # 15
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то у меня с первыми страницами ступор выходит...не могу начать...надо сделать содержание журнала, но с чего начать никак не могу допереть...видно сказывается хроническое недосыпание в последнее время.
примерно будет выглядеть так:
первая страница - реклама...вторая страница - содержание...
чувствую, с такими темпами мы не успеем за две недели все сделать...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Figlia_Della_LunaДата: Четверг, 28.04.2011, 00:55 | Сообщение # 16
Будущая жертва вампира
† Почётная сестра клана †
7
Заслуги: 0
2
На охоте
Уже хочется заглянуть внутрь))) Мне нравится. Фотография сама по себе хороша!! А с горой новостей еще интереснее)
 
destroyerДата: Четверг, 28.04.2011, 01:05 | Сообщение # 17
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
мне бы тоже хотелось заглянуть внутрь, но к сожалению там пусто...и в голове пусто, хотя может наоборот, слишком много всего, сложно подобрать нужную форму...но главное, начало положено, дальше будет не то чтобы проще, но легче и приятнее создавать страницы одну за другой и приближаться к цели...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Четверг, 28.04.2011, 10:16 | Сообщение # 18
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, я бы немного изменила цвет надписей... трудновато читать. Особенно уставшими глазами в темноте....
А так всё замечательно. Особенно фото...
 
destroyerДата: Пятница, 29.04.2011, 12:52 | Сообщение # 19
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сделаем, это же ведь только макет...
далее предлагаю посмотреть первые две страницы нашего журнала...


здесь страницы в уменьшенном варианте, поэтому возможно не очень разборчиво местами...в оригинале все видно хорошо.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Пятница, 29.04.2011, 22:45 | Сообщение # 20
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в продолжение темы...это было самое сложное - придумать текст "содержания"...но я это сделал, теперь остается решить такой фон - этот оставлять или другой делать?

жду вашей критики...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Суббота, 30.04.2011, 13:19 | Сообщение # 21
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Фон хороший... мне кажется нужно оставить

Сообщение отредактировал Devilment - Суббота, 30.04.2011, 13:22
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:53 | Сообщение # 22
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Всё супер!))) Не могу ничего раскритиковать) Всё очень нравится!)))Фон отличный)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:02 | Сообщение # 23
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
чтобы вы не подумали, что я не занимаюсь журналом, предлагаю вам пару страниц из раздела "Интервью"



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:32 | Сообщение # 24
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Все так оставить, ничего не нужно изменять, все нравится... Именно этот контраст фона старых блеклых страниц и шрифта...
 
VampiriKaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:24 | Сообщение # 25
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
NightRaven, Поддерживаю!всё просто идеально)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:57 | Сообщение # 26
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ну ты мозг!)) идея хорошая) мне всё нравится))


 
destroyerДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:47 | Сообщение # 27
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
как ни странно все это, мне самому нравится то, что получается...теперь легче будет...шаблон готов, остается лишь материал забивать на страницы...может числу к 10-му и успею...на работе на неделю в отгулы иду, буду дома...постараюсь побольше времени уделять журналу...может и получится сделать чего-то.
только есть одно но...
у меня не получается наладить связь с вампирами и расспросить их о том как это было...Зимон говорит, что сейчас они все очень заняты приготовлениями к большому европейскому турне...
поэтому скорее всего, вторую строку из содержания придется удалить и перенести на второй номер нашего журнала...а на этом месте просто разместить фото Габриеля, которые он сделал в Кремле...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Вторник, 03.05.2011, 14:39 | Сообщение # 28
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, ты один всем этим занимаешься, а это очень тяжело...
Можешь и нам давать "партийные задания", а потом будешь проверят и редактировать... так тебе полегче будет
 
VampiriKaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:36 | Сообщение # 29
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
Можешь и нам давать "партийные задания", а потом будешь проверят и редактировать... так тебе полегче будет

И то верно) А так мы получается тебе тут указываем, а сами ничего ровным счётом не делаем) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 03.05.2011, 21:53 | Сообщение # 30
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
знать бы еще чем вас озадачить...
могу предложить каждому от себя в раздел "fan-pages" написать статью о том, чего бы вы хотели написать группе от себя лично. И знайте, они это читать будут, поэтому надо что-то серьезное написать...пока на этом вашей помощи будет достаточно...
если же есть варианты, в чем можете помочь, предлагайте...я так сразу не могу сказать кому чем заняться...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:08 | Сообщение # 31
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
могу предложить каждому от себя в раздел "fan-pages" написать статью о том, чего бы вы хотели написать группе от себя лично.

Ну, у меня есть песня, посвящённая Соне(точнее стих) biggrin ,если подойдёт, то можно её вставить) Хотя конечно могу ещё и в прозе что-нибудь написать=)) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 03.05.2011, 23:05 | Сообщение # 32
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, это можно...только для английской версии журнала придется в прозе что-нибудь делать, а для русского журнала не плохо бы и стих...а еще я помню, ты делала календарь...вот сейчас и найдем ему применение...
я уже одно интервью с Соней оформил...получилось 9 страниц...сейчас интервью с Зимоном заканчиваю...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Среда, 04.05.2011, 14:18 | Сообщение # 33
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, вот теперь мы хоть заем чем заняться biggrin
через пару дней что-нибудь пришлю
 
VampiriKaДата: Среда, 04.05.2011, 17:26 | Сообщение # 34
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, это можно...только для английской версии журнала придется в прозе что-нибудь делать, а для русского журнала не плохо бы и стих...

Ну вот и отлично!))) Хоть немного внесу свою лепту в создание журнала) Завтра уже скину готовый текст от себя и стих там в 2 местах чуть-чуть подредактирован) happy

Quote (VampiriKa)
а еще я помню, ты делала календарь...вот сейчас и найдем ему применение...

Кстати, календарь могу на каждый месяц делать) biggrin Можно оформить как, например, календарь событий на месяц) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 04.05.2011, 20:28 | Сообщение # 35
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, даже не знаю, вряд ли у нас наберется событий, чтобы календарь был множеством дат отмечен...думаю просто разместим твой календарь, а потом еще что-нибудь придумаешь.
жду ваших работ и надо подумать как оформлять эти страницы...можно кстати раздел обозвать "фанарт", все-таки лучше пусть по русски называется...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 04.05.2011, 23:19 | Сообщение # 36
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
думаю просто разместим твой календарь, а потом еще что-нибудь придумаешь.

Ну, если только сделать монтажи с участниками группы...У меня раньше неплохо получалось)Хотя если подумать, может ещё что-то надумаю) happy
Quote (destroyer)
надо подумать как оформлять эти страницы...

Ну, фон надо оставить тот же, что и на других страницах, а каждую статью/работу отделять рамкой, как на старинных картинах или зеркалах))) happy Мне кажется, может получиться неплохо)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 05.05.2011, 01:53 | Сообщение # 37
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
посмотрим, что у меня получится сделать...
сейчас уже заканчиваю интервью Сони испанскому журналу...уже получается 20 страниц с интервью, и будет еще около 10...многовато страниц в итоге получится...
VampiriKa, а ты поэкспериментируй, посмотрим что из этого выйдет...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Четверг, 05.05.2011, 10:21 | Сообщение # 38
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, можно разместить этот календарь на форуме. Отмечать там даты концертов, интервью, выходов альбомов, Д.Р. вампиров и фанатов нашего клуба...
 
destroyerДата: Четверг, 05.05.2011, 13:15 | Сообщение # 39
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
неплохая идея, когда новый дизайн сайта сделаем, обязательно надо будет внедрить эту идею...
сделал уже 4 интервью, вечером займусь версткой страниц с отчетами с концертов от наших участников.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Figlia_Della_LunaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:08 | Сообщение # 40
Будущая жертва вампира
† Почётная сестра клана †
7
Заслуги: 0
2
На охоте
Ооо, здесь вовсю кипит работа!!! Жаль, редко удается заглянуть на этой неделе(((Отличное оформление интервью, Destroyer! Может, и я подумаю, чего бы написать...
 
destroyerДата: Четверг, 05.05.2011, 19:58 | Сообщение # 41
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
подумай, подумай...дозавершения верстки еще далеко, но уже продвигается наше дело. Я решил не спешить, а сделать нормальное издание где-то к 15, может 20 мая...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:56 | Сообщение # 42
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, а ты поэкспериментируй, посмотрим что из этого выйдет...

Это я с удовольствием) biggrin
Quote (destroyer)
Я решил не спешить, а сделать нормальное издание где-то к 15, может 20 мая...

Это правильно) Тише едешь-дальше будешь happy Зато качество будет

Вот подредактированная песня, посвящённая Соне:
Тёмная душа

Она пришла сюда из тьмы,
Но всем, кто рядом,дарит свет.
Она прочтёт чужие сны,
И будет всем о них же петь...
Царица крови,голос мрака,
И грациозный Ангел ночи
Прочтёт таинственные знаки,
Оставит текст на месте точек.

Ночной кошмар, что так чудесен.
Есть жизнь в твоих красивых песнях,
Огонь в загадочных глазах...
Ночной кошмар-приятный страх...

На свете есть Театр вампиров-
Живое воплощенье мИфов,
Где в Лунном вальсе грАциОзно, нЕспешА
Танцует Тёмная душа.

Она пришла из мира ночи,
Наш тёмный ангел, милый бес.
Ей звёзды тёмный трон пророчат,
И не по ней враньё и лесть.

(Она живёт в стихах и песнях.)
Призрак музыки,что вечно
(Она живёт в стихах и песнях.)
Хочет зла,но творит благо,
(Она живёт в стихах и песнях.)
Создавая бесконечно
(Она живёт в стихах и песнях.)
Мрачные письма на бумаге.

статью от себя я сейчас чуть-чуть перепишу, а-то писала на физике, как-то не очень вышло...)

Добавлено (05.05.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Кстати, может просто песню перевести дословно,без рифмы?) Я сейчас часто такое вижу в интернете) happy

Добавлено (05.05.2011, 22:56)
---------------------------------------------
только что поняла, что совершенно не умею красиво излагать свои мысли... dry

Творчеством TDV я увлеклась около года назад, но за это короткое время я стала настоящей фанаткой группы. Когда я впервые услышала песню Theatres Des Vampires, а это была Pleasure and pain, я сразу поняла, что уже не смогу оторваться от их творчества. Меня сразу зацепила музыка: таинственная, немного зловещая, и проникающая в самую глубину души. Меня поразил восхитительный вокал Сони, который завораживает с каждой песней всё больше. Этот голос хочется слушать, и слушать. К сожалению, я ещё не была на концертах ТДВ, но даже смотря видео-записи, можно прочувствовать этот дух вампиризма, эту огромную таинственную энергетику, что царит в зале во время их выступления. Нельзя не отметить, что в коллективе царит дружеская атмосфера, что положительно сказывается на их творчестве, да и просто приятно смотреть на добрых, весёлых, дружных и очень талантливых людей. Я желаю группе продвижений в творчестве, множество преданных поклонников, и всего самого наилучшего в жизни для каждого из участников группы. Я очень рада, что я являюсь поклонницей Theatres Des Vampires, ведь ТДВ - это всегда высший класс, это взрыв эмоций, это тёмный бал у тёмной графини (Сони) и вампирских баронов (музыканты), это завораживающее кровавое шоу, это западающее глубоко в душу творчество...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Четверг, 05.05.2011, 21:46
 
destroyerДата: Пятница, 06.05.2011, 00:23 | Сообщение # 43
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, все хорошо получилось...когда дойдет время до фанарта, тогда будем все это туда прописывать...думаю, наберем немало материала...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Пятница, 06.05.2011, 13:36 | Сообщение # 44
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Ну вот и я написала что-то... может быть кому-нибудь понравится...

Theatres des Vampires… Театр, где люди играют вампиров, или вампиры людей? Тайна, покрытая тёмной вуалью вампирских историй, где зло воплотилось в образе сильной и прекрасной женщины.
Музыка Theatres des Vampires как сладкий яд проникает в вашу душу, опутывая её кружевом загадочного мира ночи. Откровенный вокал Сони Скарлет вместе с сильной музыкой и изящными стихами переносят в мрачный парижский театр, со своей неповторимой атмосферой готики.
Театр Вампиров - перфоманс со вкусом крови и страстей.

Сообщение отредактировал Devilment - Пятница, 06.05.2011, 13:38
 
VampiriKaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:36 | Сообщение # 45
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Devilment, это отлично!) smile

А я сейчас попробую сделать монтажиков с группой)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
VampiriKaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:00 | Сообщение # 46
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну, вот пока что один и пока только с Соней, сейчас попробую со всеми сделать) happy

Прикрепления: 8329681.jpg (55.5 Kb)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Суббота, 07.05.2011, 13:48 | Сообщение # 47
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, спасибо)
А Соня со своими любимыми розами happy
 
destroyerДата: Суббота, 07.05.2011, 17:56 | Сообщение # 48
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и дело пошло...думаю, раздел фанарт у нас получится...
я раздел инервью полностью закончил, получается 34 страницы...а мы хотели всего на 50 страниц номер...теперь приступаю к первому разделу, буду размещать ваши отчеты и еще свяжусь с Last Temptation и узнаю у них детали шоу Дракула...
потом еще в планах добавить в журнал небольшие интервью с группами на разогреве.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:20 | Сообщение # 49
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
VampiriKa, спасибо)

На здоровье!) happy Вчера не смогла доделать ещё монтаж со всей группой, скорость выключилась, сейчас этим займусь)))
Quote (Devilment)
А Соня со своими любимыми розами

Ага) happy Я долго думала, куда бы приспособить розу, испробовала кучу вариантов, но этот оказался самым оптимальным)
Ну как вобще оцените эту работку мою? happy
Quote (destroyer)
вот и дело пошло...думаю, раздел фанарт у нас получится...

У нас всё получится smile


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 07.05.2011, 21:38 | Сообщение # 50
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
работа то, что надо...вообще, твои работы займут свое место в разделе и пусть весь мир смотрит на наше творчество...
а у меня уже несколько приятных сюрпризов есть, о которых не буду говорить, чтобы потом не испортить сами эти сюрпризы. Скажу лишь, что журнал растет и набухает, как цветы по весне...с каждым днем все толще и толще издание наше...но от этого оно лишь ценнее...такого глобального отчета о концертной деятельности одной группы не было еще в истории рок-музыки. А теперь будет и мы первооткрыватели в этом...очень приятно это осознавать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа