Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires" - Страница 6 - Форум Вампиров

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
VampiriKaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:25 | Сообщение # 251
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
боюсь в этом номере уже места на это не хватит

Это даже хорошо, будет время всё тщательно продумать,не торопясь...

Quote (destroyer)
я знаю художников не из наших

Это не проблема...)Если художники не из наших, то можно попробовать найти своего) Либо сделаем более подходящий сценарий) smile


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:14 | Сообщение # 252
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
надеюсь, к третьему номеру все продумаем и найдем тех, кто сможет реализовать наши идеи.
Как я и говорил ранее, с выходом второго номера придется повременить, а сейчас я думаю будет правильно, если мы выпустим испанскую версию нашего первого номера. А потом уже с чистой совестью можно будет полноценно погрузиться во второй номер.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:30 | Сообщение # 253
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
думаю будет правильно, если мы выпустим испанскую версию нашего первого номера.

Поддерживаю) Нас должен увидеть весь мир!))) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:38 | Сообщение # 254
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сегодня все собрал до кучи на английском в один файл и отправлю Мартину. А он переведет мне на испанский и надеюсь до выходных запустим в сеть и испанскую версию. А потом уже можно будет в полную силу заняться вторым номером. Интервью почти все взяты, материал практически полностью собран. Остается дело за малым - взять да и оформить в фотошопе все это добро в виде страниц нового номера.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:24 | Сообщение # 255
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Здорово)))А мне надо статейку дописать, к среде точно выложу))) happy

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:19 | Сообщение # 256
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что за статейку?
Я тут кстати пока жду испанский перевод не буду откладывать в долгий ящик и начинаю или лучше сказать, продолжаю начатое. В общем несколько страниц нового номера уже готовы, теперь берусь дальше оформлять.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:44 | Сообщение # 257
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
что за статейку?

Ну, к рисунку))) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 25.10.2011, 02:06 | Сообщение # 258
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ясно, это хорошо, жду. А у меня хорошая новость - наконец-то готовы наши обложки. Постараюсь в течение дня выложить их на главной и здесь...хотел сделать это еще пару часов назад, но завозился с фотографиями к журналу, что не заметил, как и лимит времени вышел. Спать тоже надо, поэтому выложу днем...
Вы очень удивитесь профессионализму нашего дизайнера.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 26.10.2011, 22:03 | Сообщение # 259
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вчера к сожалению не успел вас порадовать, но сегодня исправился и выложил на главной странице. Для полного комплекта положу их и здесь.






Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 27.10.2011, 22:51 | Сообщение # 260
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, просто замечательно!!!!!))))))))


 
destroyerДата: Пятница, 28.10.2011, 20:21 | Сообщение # 261
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
стараемся...сейчас вплотную занимаюсь переводом всего материала на русский и я очень надеюсь, что мы выпустим журнал в ноябре...я приложу для этого максимум усилий.
Хочу показать вам нашу страницу на фейсбук. Это
официальная страница нашего журнала.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MarishkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:51 | Сообщение # 262
Будущая жертва вампира
Пользователи
14
Заслуги: 0
0
На охоте
У меня тут возникла одна идейка. Я в паре журналов видела. Может сделать статью о готическом стиле.Ну там,макияж(как накладывать готический макияж) участниц,основы стиля готика,как правильно подбирать и сочетать вещи.новинки готической моды и фото и описание классных вещей в которых видели участников группы, о тату и пирсингах.По моему такое будет интересно почитать и придется по вкусу многим.Особенно девушкам.

Кого здесь можно укусить? :)
 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:00 | Сообщение # 263
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, Шикарные обложки, профессионально сделано!

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:56 | Сообщение # 264
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Marishka, отличная идея. В следующем номере можно попробовать реализовать ее. Кстати, можешь стать автором и ведущим рубрики, если есть желание.
Sanguineus_imber, а по другому и быть не может. Жозе - это профессиональный дизайнер из Мексики и теперь он нам будет помогать в оформлении. Кстати, твоя помощь тоже не отвергается. Если есть какие-то предложения по улучшению дизайна журнала буду очень рад любой помощи.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:10 | Сообщение # 265
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А я всё-таки попробую с играми разобраться...) Темболее у меня проблемы поуменьшились...) С завтрашнего дня начинаю придумывать издевалки над читателями А-то одной маловато будет...=))

Добавлено (28.11.2011, 19:10)
---------------------------------------------
И ещё я забыла про комикс...Всё же попробую написать сценарий) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:23 | Сообщение # 266
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, давай, у меня есть на примете один художник, который возможно сможет реализовать визуальную часть комиксов.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:02 | Сообщение # 267
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
у меня есть на примете один художник, который возможно сможет реализовать визуальную часть комиксов.

О, ну тогда темболее надо дерзать!))) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
AnnyДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:49 | Сообщение # 268
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
мне очень нравится обложка,фантастика!!!!
Особенно люблю именно эти про фотографии!!
 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 13:46 | Сообщение # 269
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Эти фото сделала Мэй, одна очень хорошая фотограф из Парижа, теперь моя знакомая. Милая девушка, мы с ней много общались, она сама в прошлом была фотомоделью, а потом решила встать по другую сторону объектива. В журнале будет интервью с ней.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Вторник, 29.11.2011, 23:42 | Сообщение # 270
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Да,видно что фотограф профи,необычная фотосессия,да и костюмы у Сони на высоте как всегда)
 
NightRavenДата: Среда, 14.12.2011, 23:48 | Сообщение # 271
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Середина декабря, интересно, как дела продвигаются? Интервью не получилось взять, мой раздел все же будет не войдет в этот номер?
 
destroyerДата: Среда, 21.12.2011, 01:06 | Сообщение # 272
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
насчет обложки - да, сделано профессионально, об этом все узнаете из интервью с Мэй, автором тех самых фото...а вот насчет новых разделов, которые должны были появиться в новом номере увы, придется вас разочаровать...их не будет. Номер получается настолько большим, что нет возможности сделать новые разделы... на данный момент уже готовы 330 страниц... очень надеюсь, что еще 20 и все, конец... очень тяжело было столько сделать, но оно того стоило... и еще одно но... это все будет на английском...нет возможности перевести столько материала, поэтому и делаю оригинал, потом еще предстоит все для нас понятным делать...еще придется порядком помучиться, чтобы вы смогли нормально все прочитать...вот такие новости...
если немного приоткрыть занавес...в нашем новом номере будет порядка 20 интервью, а это довольно много...практически все группы разогрева и не только...а еще Соня приоткрыла мне один очень важный секрет в ее жизни...ждите и вы узнаете какой...это полнейший эксклюзив, такого, как она сама призналась, она еще никому не говорила.. надеюсь, заинтриговал.... вообще-то я и сам с нетерпением жду выхода этого номера, не меньше вашего...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 21.12.2011, 22:19 | Сообщение # 273
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
потом еще предстоит все для нас понятным делать

может если так много материала разбить русскую версию на несколько журналов? И тебе проще и быстрее получиться должно, все все читать будут, глядишь другой выпуск поспеет и так далее.



 
NightRavenДата: Суббота, 31.12.2011, 01:21 | Сообщение # 274
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (destroyer)
вообще-то я и сам с нетерпением жду выхода этого номера, не меньше вашего...
...но ты уже знаешь ее секрет, а мы нет (:

Добавлено (31.12.2011, 01:21)
---------------------------------------------
С наступающим новым годом, друзья! Рад был знакомству, рад помогать в нашем общем деле!
destroyer, поздравь от нас Соню и остальных вампиров happy

 
destroyerДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:31 | Сообщение # 275
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
итак, второй номер в сети - английская и русская версии. Теперь настала пора подумать и о третьем номере... Новый выпуск будет совершенно другим, дизайн больше не будет напрягать зрение, пусть может и будет несколько проще, но в любом случае - лучше. Проблема в том, что у меня нет много времени подумать над вопросами интервью, всвязи с подготовкой дизайна и общением со всеми, кто выступал в Киеве (об этом будет много материала). Вот собственно по этому и попрошу всех немного подумать о нашем предстоящем интервью с группой (со всеми ее участниками, причем с каждым индивидуально). Размещаю свои вопросы и жду ваших...очень бы хотелось попросить вас не затягивать с этим.

Вот все, что у меня пока есть:

Вот и отгремели концерты в родном городе, Риме, и в Киеве. Наши читатели с нетерпением ждут рассказа своих любимых артистов о том, как все прошло. И, естественно, Соня, Фабиан, Зимон, Стефан и Гэбриель расскажут об этом. Пусть это будет глобальным интервью со всей группой. На этот раз, Вам будет представлен эксклюзив, прямо из колыбели вампиров. Итак, начнем.

Во-первых, от всей многочисленной армии поклонников Вашего творчества, хотелось бы поблагодарить Вас всех за то, что продолжаете радовать нас всех своими замечательными концертами. Не так давно начался этот год, а Вы уже успели с блеском отыграть два концерта. Давайте начнем обо всем по-порядку. Итак, шоу в Риме, вашем родном городе. Это уже становится нормой - играть дома. И это замечательно, и в то же время весьма волнующе.

- Как на этот раз прошло ваше выступление? Как по-вашему реагировала публика на шоу в клубе Qube? Был ли это более теплый прием по отношению к прошлым выступлениям?

- Что Вы можете сказать о группе поддержки "Exciters"?

- "Qube" это один из самых больших диско-клубов в Риме. Понравилось ли вам выступать там? Хорошей ли была акустика зала?

- В этом клубе всегда по четвергам проводятся бесплатные рок/гот/метал концерты. Весьма необычная традиция, но в то же время очень значимо для неформальной молодежи. Что вы думаете по этому поводу? Вам нравитя идея бесплатных шоу?

- Настоящие вампиры появляются в полночь. Именно в этот час началось ваше выступление. Вы специально так постоили свое шоу, чтобы показать, кто есть настоящие вампиры?

- Вопрос к Соне: ты изменила свою прическу, чего не могли не заметить преданные поклонники. Тебе очень идет. Это был продуманный ход, или просто надоела старая прическа и ты решила преобразиться?

- Вопрос к Зимону: пожалуй заметнее всего изменения внешнего вида прошли у тебя. С бородой ты выглядешь так круто, хотя немного и не привычно видеть тебя в таком образе. Не холодная ли зима заставила тебя отказаться от бритвы?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:49 | Сообщение # 276
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Ну раз уж пошли разговоры о новом альбоме, то думаю стоит задать вопросик о новом материале. Как долго ждать, изменится ли музыка TDV стилистически? С возрастом, как правило, вкусы людей имеют тенденцию меняться, с участниками группы такое случалось, а может случается именно сейчас или они верны своим взглядам и предпочтениям до последнего? Есть музыка которая в данный момент может оказать влияние на музыку TDV? Есть ли группы на которые ровняется TDV? 2012 год пророчат концом света, верят ли участники группы в него? Если бы этот день всё же наступил как бы они хотели провести последние минуты? Никогда не возникало ощущения, что поклонников тяжёлой музыки становится меньше? Интересно, какая мелодия стоит на звонке вашего мобильного телефона? Каково ваше отношение к благотворительным концертам и организациям? В каком городе мира хотелось бы выступить больше всего?

Написала одним скопом и на одном дыхании) destroyer, может какие-то вопросы повторяются или плохо сформулированы, вообщем я надеюсь ты разберёшься)



 
destroyerДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:43 | Сообщение # 277
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот это выстрелила...вполне приличный список, обязательно воспользуюсь. На днях отошлю вампирам, пусть отвечают, а то времени уже мало осталось до выхода номера (хотя у нас еще почти нет материала)...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:25 | Сообщение # 278
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
вот это выстрелила...вполне приличный список

мда, вдохновение нашло, что со мной большая редкость)))
Quote (destroyer)
а то времени уже мало осталось до выхода номера (хотя у нас еще почти нет материала)...

я думаю наберётся материал, а не наберётся, значит просто он будет не очень толстым)))



 
destroyerДата: Вторник, 06.03.2012, 00:36 | Сообщение # 279
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
правильно думаешь. А я буду стремиться к этому...вот собственно, набросал план нашего журнала. Так выглядет то, что вскоре обретет форму:
Обложка.
Реклама.
Оглавление.
Краткий анонс номера.
Колонка редактора.
Над номером работали
Театр Вампиров.
• Шоу Театра Вампиров.
1) Шоу в Риме
2) Киев. День рождения Моцарта.
3) Кремона.
• Фотообзор концертов.
• Ответы на вопросы поклонников.
Незабываемые страницы истории…
• История Театра Вампиров.
• Фотоальбом.
• Интересные факты из жизни группы.
• Интервью.
• О чем поют вампиры.
Фанклуб TDV
• Фанарт.
Тема вампиризма в музыке.
Вампиры и вампиризм.
Календарь концертов.
В следующем номере.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Вторник, 06.03.2012, 13:09 | Сообщение # 280
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Вот такой у нас теперь будет логотип. Долго думал и решил сильно не усложнять его и в итоге получилось вполне понятное всем лого.

а это, думаю, лучшая альтернатива:


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 08.03.2012, 09:36 | Сообщение # 281
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Вот такой у нас теперь будет логотип

destroyer, воообще крууутой!!!!! я бы наверное даже больше ничем не нагружала, хотя со второго просмотра мне и второй вариант нравится!!!!



 
NightRavenДата: Четверг, 08.03.2012, 22:28 | Сообщение # 282
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Лого похож на тот, что с игры Quake, очень удачно подобран! smile
 
destroyerДата: Четверг, 08.03.2012, 23:39 | Сообщение # 283
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я в игры не играю, просто думал и дошел до того, что вы видите. Возможно в ближайшие два дня я сделаю обложку нового номера и размещу здесь, а потом уже начну верстку, хотя возможно с версткой еще подожду неделю...пока материала еще мало, да и подучиться еще надо. Как же мало времени оказывается остается, но будем стараться, надо обязательно успеть. Возможно придется сделать небольшой номер, но его надо сделать до конца марта. И еще одна приятная новость - на этот раз первым будет русская версия. А лого придется использовать как в первом, так и во втором варианте, я уже даже знаю где будет второй...скоро увидите.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Пятница, 09.03.2012, 11:52 | Сообщение # 284
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (destroyer)
Вот такой у нас теперь будет логотип.
идеальный логотип))))
 
destroyerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:36 | Сообщение # 285
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у нас появится в этом номере новый раздел о вампирах и вампиризме, где будет несколько подразделов в тему...думаю это несколько разнообразит наш выпуск и расширит тематику. Сейчас интервью, вернее вопросы, готовы и постараюсь связаться со всеми адресатами и договориться об интервью. Обложка у меня готова практически, просто нет содержания, для начала надо набрать достаточно материала, чтобы написать заголовки на обложке хотя бы...поэтому пока пожалуй повременим с ее появлением, потому что пустую не хочется показывать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:28 | Сообщение # 286
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
а раздел "ответы на вопросы поклонников" будет в каждом номере??
 
destroyerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:32 | Сообщение # 287
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
очень хотелось бы, потому что я думаю многие хотят о чем-то спросить своих любимых исполнителей, а они не прочь ответить. Группа уже в курсе этого раздела, как и о вопросах поклонников. Остается дело за малым - набрать эти самые вопросы и отправить группе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:16 | Сообщение # 288
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Если бы я чего и спросил, то мне для себя интересны какие-то бытовые моменты )) например тяжело ли им во время турне?
Если перед концертом группа не выспалась или просто самочувствие плохое, что помогает ребятам собраться с силами?
Испытывают ли они трудности с оборудованием, часто ли подводит техника?
Как группа забавляется во время долгих переездов? есть ли какие нибудь смешные игры или приколы, которые не устаревают из разу в раз?
Есть ли у группы какие нибудь внутренние ритуалы или талисманы? верят ли они что им что-то приносит удачу?
Много ли им приходится трудится над созданием песен? Часто ли у ребят случается творческий ступор и как они выходят из этого?
эээ ... )
 
destroyerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:32 | Сообщение # 289
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хороший список. Некоторые вопросы уже задавались, но будет не лишним повториться. Надо как-то разбить вопросы на участников, чтобы были еще и индивидуальные вопросы, наряду с общими.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:50 | Сообщение # 290
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Мне, как гитарасту интересно, были ли у Стефана какие трудности в освоении гитары и как он их преодолевал?
Какое место в его жизни занимает игра на гитаре? необходимость, просто приятное увлечение или нечто большее?
Дорога ли ему его гитара? или есть ли у него любимая гитара, которая дорога ему больше чем просто инструмент?
Не было ли у него мыслей освоить ещё какой нибудь инструмент?
 
destroyerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:57 | Сообщение # 291
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
неплохой ход...обязательно спросим. А у меня тут возникла идея в будущем сделать рубрику, где каждый желающий сможет написать нам и поздравить кого-то с днем рождения или еще с чем. Такое есть во многих журналах, можно и нам сделать...приятно будет прочесть свое поздравление пусть и не в широко известном, но все же издании.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:11 | Сообщение # 292
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Вообще замечательная идея!!! возможно даже рубрику замутить где мы будем благодарить разных участников и давать им высказаться )) такой голос народа! biggrin может даже не только с сайта ... ) может у кого-то есть знакомые которые что-то интересное сказали о группе. Эээ... если у кого с коммуникабельностью порядок, могут к примеру провести опрос среди, не знаю.. каких-то групп людей.
 
destroyerДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:16 | Сообщение # 293
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сделаем, ведь это наше издание и мы решаем что нам делать, естественно с учетом роста популярности, ну или хотя бы не в ущерб...а это вполне возможно придаст нашему журналу еще немного популярности среди наших читателей.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Пятница, 15.03.2013, 15:55 | Сообщение # 294
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Всем привет! Сделал свой раздел о группах, схожих с TDV, на этот раз это будет Vampiria, помогаю во всем остальном, работа кипит smile
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа