Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Нововведения на сайте - Страница 4 - Форум Вампиров

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Нововведения на сайте
Нововведения на сайте
destroyerДата: Вторник, 13.10.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Здесь будет информация об изменениях на сайте, а также глобальные предложения и пожелания можете размещать тоже здесь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 20.03.2010, 11:23 | Сообщение # 151
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
я пока поставил с дверью, мне кажется неплохо подошла...

да, вроде ничего)
а когда на тему мышку наводишь, можно сделать потемнее цвет?



 
destroyerДата: Суббота, 20.03.2010, 15:04 | Сообщение # 152
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
можно все. Вот только не знаю, почему стало так грузиться, надо искать, а то напрягает. Посмотрю, если это не этот код тормозит, тогда сделаю темнее.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 20.03.2010, 17:42 | Сообщение # 153
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, хорошо))


 
destroyerДата: Суббота, 20.03.2010, 21:30 | Сообщение # 154
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Это оказалось не сложно. Пошел от простого, решил убрать самое последнее нововведение и попал в точку. Это была ерунда, без которой и так можно жить (хотел добавить код мигающего текста). Код подсветки поменял, не знаю, может слишком ярко. Жду ответа, может кто подскажет как лучше будет. Оранжевый вроде бы контрастно смотрится с общим дизайном, но можно и другой поставить, только скажите какой.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:11 | Сообщение # 155
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Код подсветки поменял, не знаю, может слишком ярко.

да, ярковато, надписи почти не видно. надо такой цвет, чтобы и надпись видна была и в глаза не било, поэкспериментируй, потому что так на вскидку сказать цвет сложно)



 
destroyerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:00 | Сообщение # 156
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Вечером попробую, сейчас не дома. Кстати, здесь вообще не вижу этой строки, может интернет эксплорер не распознает, дома на опере сижу.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:22 | Сообщение # 157
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Кстати, здесь вообще не вижу этой строки, может интернет эксплорер не распознает

возможно, я вообще эксплорер терпеть не могу, тоже в опере сижу)



 
destroyerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:00 | Сообщение # 158
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Мне вот еще интересен один момент: я добавил шрифты в форме добавления сообщений (называется "family"). Мне бы хотелось узнать, у вас видит комп эти шрифты?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:39 | Сообщение # 159
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
я добавил шрифты в форме добавления сообщений (называется "family"). Мне бы хотелось узнать, у вас видит комп эти шрифты?

некоторые видит, некоторые нет





Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 22.03.2010, 10:42
 
destroyerДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:50 | Сообщение # 160
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит надо добавить, как ранее делали, скачать и установить. Я выберу эти шрифты и сделаю новый направляющий баннер, чтобы все могли себе поставить.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:47 | Сообщение # 161
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, хорошо)


 
destroyerДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:41 | Сообщение # 162
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Баннер сделал, шрифты добавил, пользуйтесь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 03.04.2010, 02:10 | Сообщение # 163
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Прекрасные нововведения господа, destroyer ты просто нашей обители евроремонт устроил, что говорить про шрифты и обновление страницы с видео это просто изумительно... А тебе Блэйд спасибо за мудрейшие идеи выдвигаемые тобой в течении этого времени... Благодарю...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:09 | Сообщение # 164
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Поблагодари лучше лишний раз Дестроера за титанический труд )
 
destroyerДата: Суббота, 03.04.2010, 21:39 | Сообщение # 165
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Без всех вас не было бы ничего этого. Зачем мне одному столько добра? Для вас стараюсь, сейчас пока на неопределенное время ремонт стих. Буду стараться по мере возможности вносить мелкие доработки, доводить до ума...работы еще очень много, только со временем напряг, поэтому дальнейшие изменения дизайна будут не столь ощутимы как предыдущие.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 03.04.2010, 22:47 | Сообщение # 166
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Кстати хотелось бы просто поинтересоваться, прорабатывались ли ещё варианты заднего фона сайта, или этот был единственным?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:52 | Сообщение # 167
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
этот был вторым, первый я сам делал, но он показался всем слишком кровавым...а это так, временое явление...если можешь чего предложить, давай, только чтобы остальная стилистика не пострадала, а то не будет видно надписей или еще чего...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:20 | Сообщение # 168
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Честно говоря хочется видеть картинку которая бы не обрывалась и не начиналась по новой... В принципе можно сделать что-то нечто похожее на старый фон сайта Лорда... Постараюсь подобрать что-нить оригинальное...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Lost_timeДата: Вторник, 06.04.2010, 12:37 | Сообщение # 169
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Aeterna_Nox)
хочется видеть картинку которая бы не обрывалась и не начиналась по новой...

А у тебя что фон обрывается и заново начинается? Или ты имеешь ввиду, то что картинка должна плавно переходить от краёв окна к самому рисунку? чё сказала сама не поняла



 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 06.04.2010, 18:15 | Сообщение # 170
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ты могла заметить что фон находящийся у нас в данный момент, если прокручивать вниз, несколько раз дублируется... Говоря о сплошном изображении я имею ввиду картинку, которая сливается с другой находящейся выше её... (в нашем случае красное оконце обрывается и картинка начинается заново...)


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Lost_timeДата: Вторник, 06.04.2010, 18:28 | Сообщение # 171
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Aeterna_Nox)
Ты могла заметить что фон находящийся у нас в данный момент, если прокручивать вниз, несколько раз дублируется...

а у меня не дублииируется



 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 06.04.2010, 22:27 | Сообщение # 172
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Кажется я понял в чём причина, дело в моей Мозиле... чёрт...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 08.04.2010, 07:53 | Сообщение # 173
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, это действительно что-то у тебя, потому что я код прописал, чтобы прокручивалась только страница, а фон стоял на месте (так же как на майспейсе). Единственно, что картинка не растягивается одинаково на всех экранах, полное фото видно на разрешении 1280х960...если экран меньше, то изображение не полностью видно, если же больше, то оно повторяется по краям.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:39 | Сообщение # 174
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
У меня норм.
разрешение 1024Х768
 
BLADE_666Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:00 | Сообщение # 175
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
В разделе О нашей обители, где информация об участниках, список так и остаётся недописанным, его либо надо дописать оставшимися участниками...
А вообще было бы интересно, если бы у каждого участника была своя страничка, типа блога, где бы была вся информация о нём, которую бы он мог сам частично редактировать. Естественно на ней бы находился рагн, все полученные звания, весь список наград и прочих заслуг, редактируемая анкета, фотография, ссылки на профили в соц сетях и всё что участник пожелает на ней видеть
Естественно заполняется страничка исключительно добровольно, насильно вешаются только заслуги. В целях конфиденциальности страничка доступна только братьям и сёстрам (проверенным) smile
О конфиденциальности ниже...
Не знаю насколько это реально воплотить, но это введение удовлетворит потребности любителей блогов и сайт станет интересен ещё и составом его участников.
Хз, отпишитесь кто чё думает
В число проверенных предлагаю зачислять через закрытую тему путём голосования тех же проверенных. И кстати было бы интересно если б желающие принять статус "проверенного" должны были получить и выполнить задание от владыки tongue Например найти пять разных ссылок на скачивание какойнють песни TDV. Получилась бы такая забавная ролевая игра и заодно бы мы знали, готов ли человек потратить хоть каплю усилий ради клуба.
Далее посвящённый проходит † Ритуал кровных уз † и становится кровным братом или сестрой нашего клана, получает доступ к закрытым темам и блогам участников и получает возможность вести свою страничку.
Ритуал посвящения естественно не должен быть такой масштабный как ритуал чистокровности, достаточно "тёмной присяги" и нескольких формальностей.
Вот такую фигню я тут придумал на досуге. Кто что скажет по этому поводу
 
Lost_timeДата: Четверг, 08.04.2010, 11:05 | Сообщение # 176
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
BLADE_666, вот это воображение, класс, я поддерживаю!!!)))


 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 08.04.2010, 21:41 | Сообщение # 177
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Значит по порядку... Идея с "внутрефорумной анкетой-блогом" очень меня задела, уже настроился на её создание... это будет что-то похожее на страницу вконтакте но только поскромнее, осталось выяснить обстоятельства создания... Далее насчёт конфеденциальности... Начну пожалуй с того, что у нас практически каждые два дня регистрируется новый спам-бот и кол-во участников растёт, неплохо бы было провести зачистку, но это в будущем... Вернёмся к корням... Устраивать "Ритуал кровных уз" как ты говоришь будем в только в том случае если испытуемый действительно
пришёл сюда ради Театра. Отмечу, что мне бы не хотелось чтобы повторился случай, аналогичный курьёзу с 66 пользователем... Кстати, как мне кажется, кто-то же из настоящих наших участников должен получить то обещанное повышение, вместо нашей "заядлой геймерши"... И напоследок насчёт "ролевой игры" - Блэйд извини, идейка со ссылочками креативна, но всё-таки надо додумать... И появляйся почаще...



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 08.04.2010, 23:06 | Сообщение # 178
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, и почему ты так редко появляешься...вот пришел и новые идеи подкинул.
Раздел "О нашей обители" я не доделал, просто не успел. Сейчас хочу добить мелкие недочеты и буду доделывать. Насчет твоего предложения подумаю чего можно сделать. Что-нибудь придумаем. Если и получится переводить в ранг проверенных, то вряд ли я смогу придумать найти чего-то о группе, чего нет у нас...с этим будет большая проблема, потому что столько сколько у нас информации о театре нет нигде...если и придумывать, то что-то более реальное. Ну с этим еще разберемся чуть позже.
Нокс, не могу не согласиться с тобой насчет спамеров. У меня выход только один: заставить тех, кто будет регистрироваться подтверждать свое мыло или назначить что-то типа премодерации (регистрация невозможна без моего согласия) А этих левых пользователей я периодически заношу в группу заблокированных, потом удалю если что.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 09.04.2010, 00:12 | Сообщение # 179
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Я так посчитал из наших 226 участников, около 60(!) - рекламщики... Просто чёрт знает что... Далее - "поразмышляв о тёмной присяге", сделал для себя вывод, что быстрее и проще будет составить простенький тест, приблизительно из пяти пунктов по поводу истории Театра и Лорда, в результате получим нечто вроде экзамена в универ... А все эти "ссылки и доп. инфо", с какой-то стороны чуток глупо, если новичок на самом деле захочет, он пройдёт данный тест и станет полноправным членом нашего сообщества, в противном случае дадим ему альтернативный тест (если что составлением займусь лично я) для этакой "пересдачи"...))) Как вы рассматриваете данный поворот сюжета?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Пятница, 09.04.2010, 00:14
 
sorrowbloodДата: Пятница, 09.04.2010, 15:46 | Сообщение # 180
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
BLADE_666, Ну ты даешь....Мысли довольно интересные,но как писали до меня - не полностью осуществимые...хотя как варианты рассмотреть можно и кое-что сделать...но со временем....пока что другой работы хватает....)

Aeterna_Nox, Мысль интересная даже можно сказать оригинальная.....Правда не знаю что из этого получится....Возможно рекламщики ответят на вопросы,и далее будут снова сидеть и региться здесь....

 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 09.04.2010, 21:05 | Сообщение # 181
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
sorrowblood, я конечно понимаю твои опасения, но как мне лично кажется, никто из этих высокоинтеллектуальных представителей "реклам-фауны", гипотетически, просто не захотят с нами связываться и никакие тесты, естественно, проходить не будут... У них своя стратегия: зашли - наспамили в гостевухе или чате - свалили - зарегились завтра под новым ником, и всё сначала... Тут поможет только блокировка по Ip адресам... Правда,если честно, у меня мало опыта в этом деле...)))


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 10.04.2010, 01:24 | Сообщение # 182
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спамеров беру на себя, не беспокойтесь, скоро с ними разделаюсь. Насчет твоей идеи Нокс, неплохо, надо будет подумать над этим вопросом на днях...так сказать в процессе реорганизации клуба надо убрать все лишнее.
Если вы посмотрите на левый столбик с разделами, то можете увидеть, что у нас появился новый раздел. Я умышленно сделал его немного другим, чтобы он выделялся на фоне остальных для того, чтобы вы его заметили. Потом, чуть позже, я его сделаю таким же как и остальные. Информации там пока мало, но процесс пошел...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Суббота, 10.04.2010, 02:31 | Сообщение # 183
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Aeterna_Nox, ну да...Опасения есть....Хотя разделаться с ними можно.....с айпишниками проблем особых нет.....сделать можно...но надо время на это все....Которое пока что есть...)))Пока не забрали куда не надо....думаю поработаю в ближайшее время над этим.....
 
Lost_timeДата: Суббота, 10.04.2010, 10:16 | Сообщение # 184
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Если вы посмотрите на левый столбик с разделами, то можете увидеть, что у нас появился новый раздел.

оперативненько))))



 
destroyerДата: Суббота, 10.04.2010, 15:04 | Сообщение # 185
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
разве это оперативность...было бы времени больше, я бы еще и не такое сделал ...а так, только немного доработал. Можете посмотреть на небольшие изменения в этом разделе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 10.04.2010, 20:03 | Сообщение # 186
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, молодец) а может сделать ссылки на сайты в виде баннеров?)




Сообщение отредактировал Lost_time - Суббота, 10.04.2010, 20:08
 
destroyerДата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:47 | Сообщение # 187
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у нас можно все...я и сам уже думал над этим, но на это нужно время...в будущем конечно же сделаю.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 12.04.2010, 04:41 | Сообщение # 188
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Итак, начальное оформление библиотеки завершено... Сразу хотелось бы сказать, что когда появится свободное время, нужно будет забацать для Лорда и его Проектов анимированные кнопки, как у театра, а то немного грубовато смотрится... Вторая же проблемка, это окончательное название... новых идей не появилось? И ещё, как там идея Блэйда, в процессе, или стоит на месте?)


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:45 | Сообщение # 189
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
на месте не стоит, только туго дается...никак не могу въехать, куда код вставлять...блог я создал, у каждого участника будет своя страница (только у тех, кому я сделаю эту страницу), на которой каждый персонально сможет вести свой миниблог. Это все уже сделано...а дальше туго. Посмотрите в своем профиле сверху вкладку и нажмите как на фото. Потом попробуйте что-нибудь добавить (если получится)



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Пятница, 16.04.2010, 01:04 | Сообщение # 190
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Как вы уже могли заметить, у нас появилось два новых раздела: "библиотека ссылок" и "блоги". С первым все понятно, со временем постараюсь там сделать форму добавления ссылок, чтобы каждый мог добавлять интересные ссылки. Второй раздел будет содержать блоги каждого из участников (разумеется кто захочет). На всех, кто пожелает будет заведен личный дневник, где вы сможете вести свой блог. Да, блоги будут доступны только нашим участникам, гости не увидят их...думаю так будет правильно.
Сегодня нашел в себе силы и время и перелопатил кучу страниц, поубирал обрывки старого дизайна. Теперь можно будет вплотную заняться изменением фона разделов. К сожалению, на некоторых разделах фон будет как на главной странице, но с этим придется смириться, тут я ничего не смогу сделать, уже не раз пытался...может в дальнейшем и разгадаю эту тайну, но пока не получается.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 16.04.2010, 14:57 | Сообщение # 191
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
К сожалению, на некоторых разделах фон будет как на главной странице

ну это не страшно))))



 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 16.04.2010, 18:04 | Сообщение # 192
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Всё верно - блоги только проверенным и модераторам. А вот с фоном проблемку эту, отложим на потом...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 24.04.2010, 01:21 | Сообщение # 193
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Наконец-то я добился того, что каждый из наших сможет добавить интересные ссылки. Теперь все очень просто - заходишь в раздел ссылок, нажимаешь добавить и добавляешь...конечно есть и другой вариант - нажимаешь, а там ничего...это может означать только одно - добавлять ссылки могут только наши самые проверенные...гостям я вообще закрыл доступ в этот раздел, пользователи могут смотреть и все...думаю так будет правильно. Добавляйте, а я потом добавлю скрины центральных страниц сайтов.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 24.04.2010, 13:29 | Сообщение # 194
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Наконец-то, благодарю... Сегодня постараюсь внести ссылки по всем разделам, что нарыл за неделю... Из мелочей тебе осталось только кнопку с новым названием замутить... И там уж по мере поступления стоящих вещей...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:35 | Сообщение # 195
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очередные нововведения в клубе:

Нажав на мигающий флаг, можно просмотреть сайт на различных языках (хотя и переводчик слабенький, но понять можно).
Также добавлен новый набор смайлов, который впоследствии станет вампирским набором.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 30.09.2010, 21:11 | Сообщение # 196
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, я тут надумала, что нам на сайте не хватает сбоку колоночки где бы было написано расписание концертов) по-моему полезная вещь, я вот не запоминаю когда театры там выступают, а здесь каждый день и дату не пропустишь))


 
destroyerДата: Вторник, 09.11.2010, 10:31 | Сообщение # 197
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спасибо за предложение, в ближайшее время сделаю.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Среда, 24.11.2010, 22:23 | Сообщение # 198
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
и так, "в саду зла"- интернете я нашла два интервью с Соней-Скарлет http://www.theatresdesvampires.com.ar/p....a.htmll

и Соней-Скарлетт и Фабианам
http://www.jurnalul.ro/timp-li....62.html

куда их кинуть

 
destroyerДата: Пятница, 26.11.2010, 20:54 | Сообщение # 199
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, спасибо большое за это...только я, с твоего позволения, договорился с нашими латиноамериканскими друзьями насчет того, чтобы официально разместить их интервью у нас, что собственно и сделал. И теперь хотелось бы связаться с румынами (насколько я смог понять это именно они) и попросить и их о том же. И еще я очень надеюсь, что у них есть английская версия интервью, в противном случае придется очень долго пыхтеть, чтобы перевести это интервью. А на будущее, если что найдете, то у нас слева есть колонка разделов, которые содержат практически все. Там можно найти раздел "Интервью", где я думаю вы разберетесь что и как делать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Воскресенье, 13.02.2011, 06:27 | Сообщение # 200
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Ну вот) Теперь детально сделаю разнос оформления wacko
Фон - лучше однотонный. Смотрится лучше и читать легче и внимание не отвлекает.
Цвета - ну сделайте вы пару-тройку близких оттенков, зачем же синий, зеленый, красный... Расписание концертовчитать невозможно sad
Прочее:
Капающая кровь... пошло выглядит. Ощущение, что вскрыли одного из забаненных пользователей....
И картинки над каждой группой тем лучше убрать.... ну или поставить что-либо одно или в одной тематике.
Шрифты тоже лучше смотрятся похожие.
Вот как-то так. Прошу сильно не кусать tongue
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Нововведения на сайте
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа