Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Нововведения на сайте - Страница 3 - Форум Вампиров

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Нововведения на сайте
Нововведения на сайте
destroyerДата: Вторник, 13.10.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Здесь будет информация об изменениях на сайте, а также глобальные предложения и пожелания можете размещать тоже здесь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 27.02.2010, 12:53 | Сообщение # 101
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Мне кресты нравятся.

И мне))
Quote (BLADE_666)
шрифт просто гигантский, очень не удобно читать

Зато для плохо зрячих хорошо)
На счёт колонки думаю надписи
Quote (BLADE_666)
† Тёмный Господин †
и пр. надо сделать чуть поменьше, пунктика на 1-2)))

Добавлено (27.02.2010, 12:53)
---------------------------------------------
И ещё

Quote
††† 7
вот тут тциферку бы потемнее, а то как-то слепит глаза



 
destroyerДата: Суббота, 27.02.2010, 14:20 | Сообщение # 102
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Ну это не проблема, сделаем...
Только насчет надписи "† Тёмный Господин †" могут возникнуть проблемы. Придется либо шрифт менять, либо оставлять как есть, потому что этот шрифт трудно читаем если меньше поставить.
А по поводу гигантского, это Блэйд имел ввиду то, когда я вставил другой шрифт и буквы были как двухэтажное здание (шутка).


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 27.02.2010, 19:26 | Сообщение # 103
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А по поводу гигантского, это Блэйд имел ввиду то, когда я вставил другой шрифт и буквы были как двухэтажное здание (шутка).

Добавлено (27.02.2010, 19:26)
---------------------------------------------
destroyer, а можно в разделе история и о нашей обители сделать выравнивание по ширине?
а ещё мне кажется раздел дискография надо переименовать в лирика, а музыка mp3 как раз в дискография (ну это всё конечно на твоё усмотрение))



 
destroyerДата: Суббота, 27.02.2010, 22:12 | Сообщение # 104
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, не совсем понял, что ты имеешь ввиду под словами выровнять по ширине?
Насчет переименования надо будет подумать, только сначала я там порядок наведу.
Еще у меня появилась идея в разделе "О нашей обители" сделать что-то типа как в древних семьях генеалогическое дерево. Только у нас его назвать надо по другому как-нибудь.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:33 | Сообщение # 105
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
не совсем понял, что ты имеешь ввиду под словами выровнять по ширине?

это когда текст по ширине расположен, как в ворде например, есть выравнивание по центру, справа, слева, а есть по ширине) незнаю как это ещё описать

Добавлено (28.02.2010, 11:33)
---------------------------------------------
destroyer, вот такой код





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 28.02.2010, 11:31
 
destroyerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:38 | Сообщение # 106
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, все понял. Сделал, как и просила...только не пойму для чего все это (разве что при свертывании браузера не на весь экран текст выравнивается...а так ничего не меняется). Еще фото сделал чтобы посередине были...по-моему так лучше.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:55 | Сообщение # 107
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ну ведь так красивеее))))

Добавлено (01.03.2010, 12:55)
---------------------------------------------
и ещё, destroyer, что бы уж совсем красиво было сделай там табуляцию





Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 01.03.2010, 11:13
 
VampyrДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:24 | Сообщение # 108
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Наш клуб так изменился в последнее время, что и не узнать... здесь стало уютно...только шрифт видно у меня не идет, все осталось как было.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:26 | Сообщение # 109
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Vampyr)
только шрифт видно у меня не идет

а его вроде как destroyer убрал, так что шрифт всё тот же



 
destroyerДата: Вторник, 02.03.2010, 07:37 | Сообщение # 110
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Видимо имелось ввиду следующее:

Как я и говорил ранее, если у кого нет шрифтов, то эти надписи будут видны только простым шрифтом, т. к. он стоит по умолчанию.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 02.03.2010, 15:57 | Сообщение # 111
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, Оо, красота конечно, жаль не видно)


 
destroyerДата: Вторник, 02.03.2010, 21:35 | Сообщение # 112
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Теперь понятно...значит я был прав: нет на компе этих шрифтов и не увидишь. Ну чтож, это мне помогло. Пойдем другим путем...все равно я добьюсь того, чтоб у всех было, как и у меня.

...через некоторое время мучительных изменений и копаний в кодах...

...к сожалению, все оказалось не так уж и просто, вернее совсем не
просто, я бы сказал практически невозможно. Получилось только кресты в репутации сделать и все. Остальное не получится. Есть правда один вариант - скачать и установить у себя в "Ворде" нужные шрифты, тогда и у вас будет как у меня.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 03.03.2010, 00:13 | Сообщение # 113
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, запросто, я только за, тем более что никто ничего не теряет.
 
Lost_timeДата: Среда, 03.03.2010, 15:45 | Сообщение # 114
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, шрифт в студию!


 
destroyerДата: Среда, 03.03.2010, 17:26 | Сообщение # 115
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Легко...
шрифты следующие:

надеюсь объяснять не надо, как устанавливать шрифт...если надо скажите, напишу.

Прикрепления: ARBATDI_.ttf (73.4 Kb) · Deutsch_Gothic.ttf (62.3 Kb) · DRPODR_.ttf (220.2 Kb) · METRD_.ttf (46.5 Kb) · PALADPCR.ttf (51.0 Kb)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 03.03.2010, 18:03 | Сообщение # 116
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, спасибо, попрорбуем)

Добавлено (03.03.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Вижууу!!!!



 
BLADE_666Дата: Среда, 03.03.2010, 21:41 | Сообщение # 117
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, напиши как шрифт ставить, даже представления не имею куда лезть
 
destroyerДата: Среда, 03.03.2010, 22:04 | Сообщение # 118
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну это не проблема...
Пользуйся:
Чтобы вручную установить или переустановить шрифт выполните следующие действия. Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Выполнить.
Введите команду %windir%\fonts и нажмите кнопку OK.
В меню Файл выберите команду Установить шрифт.
В поле Диски выберите диск, содержащий необходимый шрифт.
Выбрав диск, дважды щелкните папку со шрифтом.
Щелкните добавляемый шрифт. Чтобы выбрать более одного шрифта, нажмите клавишу CTRL и, удерживая ее нажатой, выберите нужные шрифты.
Установите флажок Копировать шрифты в папку "Fonts". Шрифты, поставляемые вместе с Windows, находятся в папке Windows\Fonts.
Нажмите кнопку ОК.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 03.03.2010, 22:24 | Сообщение # 119
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Ууууа! Ах вот как оно выглядит на самом деле!
Признаться без шрифтов буквы были просто гигантскими и смотрелись нелепо,
а теперь всё аккуратно и замечательно выглядит.
Правда заглавные буквы так мудрёно закручены что на трезву голову не прочитать.

Я думаю на достигнутом останавливаться не стоит. Почему бы и основной шрифт не сделать готичным, только надо подобрать не слишком заковыристый, чтоб легко читался но при этом
изящно выглядел

Кстати у меня почему-то у смайликов анимация пропала

 
destroyerДата: Среда, 03.03.2010, 22:35 | Сообщение # 120
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
У меня вроде бы шевелятся. Насчет шрифта не уверен, ведь не все поставят готичный...и представь, у нас будет нормальная надпись, а у остальных полметровая...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 03.03.2010, 23:05 | Сообщение # 121
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Насчёт смайликов хз, я у ещё других участников спрошу.

А новообращённым участникам можно в настоятельной форме посоветовать проделать ту-же операцию, думаю по инструкции даже ребёнок справится

 
destroyerДата: Среда, 03.03.2010, 23:26 | Сообщение # 122
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Надо будет над этим подумать, посоветоваться со всеми...было бы не плохо, чтоб все видели эту красоту.
А я для себя решил-все! Хватит пустяками баловаться. Надо серьезно заняться дизайном. В ближайшее время плотно засяду за изучение анимации. Все-таки я сделаю то, что хотел уже давно. Может дней через несколько увидите кровавое вампирическое шоу на страницах нашего форума...пусть оно не будет профессионально сделано, но со временем я научусь и буду стремиться улучшить наш дизайн.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 03.03.2010, 23:49 | Сообщение # 123
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, если это возможно подсади и меня на это дело, я бы с радостью занялся анимированием, пока правда имею только поверхностное представление об этом процессе, но думаю я смогу справится с несложной мультяшной анимацией
 
Lost_timeДата: Четверг, 04.03.2010, 17:49 | Сообщение # 124
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Чтобы вручную установить или переустановить шрифт выполните следующие действия.

ну ты и замутиил, не проще просто открыть панель управления - шрифты и просто скопировать туда шрифты какие надо и всё))



 
destroyerДата: Четверг, 04.03.2010, 22:01 | Сообщение # 125
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, а мы не ищем простых путей...хотя не спорю, так проще и быстрей.
Блэйд, я хочу первое сделать такую анимацию: кровь стекающая, капли падают вниз в лужу крови. И главное, чтобы не как обычно несколько кадров проходит и резко стоп-кадр и все по новой. Хочу чтобы постоянно капала. Буду осваивать фотошоп, уже нашел урок примерно то, что мне надо. Потом хочу сделать вокруг страницы готичную рамку и чтобы по ней медленно стекала кровь. Пока что этим займусь, а там посмотрим. Ты пробуй тоже, может чего получится. Только мне надо, чтобы анимация не мультяшная простенькая была, а как можно более реальней. Лучше я потрачу несколько дней на один рисунок, зато будет выглядеть как настоящая.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:43 | Сообщение # 126
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, а как вообще это делается, хотя бы основные шаги процесса и главное на чём
 
destroyerДата: Пятница, 05.03.2010, 10:36 | Сообщение # 127
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Если бы я знал это, то уже давно сделал бы.
Зарегистрируйся на сайте demiart.ru там много интересных уроков по фотошопу...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Четверг, 11.03.2010, 20:17 | Сообщение # 128
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
мдаа....нового наделали довольно-таки много....Я и сам не узнаю что стало с сайтом....))Но мне нравится...)
 
destroyerДата: Пятница, 12.03.2010, 00:17 | Сообщение # 129
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Я сейчас работаю над созданием анимированного флэша для шапки. Это будет готово не скоро, но для затравки попытаюсь пока создать что-нибудь попроще и скоро установлю. Пока же сделал баннер с инструкцией об установке необходимых шрифтов. Его можно увидеть под шапкой на форуме.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 12.03.2010, 09:43 | Сообщение # 130
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, а может у этого баннера сделать белую окантовку?


 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 18:58 | Сообщение # 131
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Кстати согласен с Lost_time...Будет вполне неплохо выглядеть...)
 
destroyerДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:14 | Сообщение # 132
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Можно и белую...но это не главное. Наконец-то я немного потрудился и кое-что изменил. Хотелось бы услышать, как вам новый дизайн шапки на форуме. Не слишком много крови? Это я так, на скорую руку сделал. Главное, что мне нравится, что я наконец нашел код, который растягивает шапку на весь экран, то есть с любым разрешением монитора вид не изменяется.
Сейчас уже понял как делать стекающую кровь, скоро сварганю.
Так же работаю над поиском дизайнерских штучек, которыми можно сделать обрамление страниц, достойное нашего клуба...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:19 | Сообщение # 133
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, классно,единственное, что наверное многова-то крови там где написано "добро пожаловать в обитель вампиров". И ещё эта шапка не отображается на главной странице, это так задумано?)))))


 
destroyerДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:48 | Сообщение # 134
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Пока только на форуме сделал, так, для примера. Это так сказать черновик был. Нормально сделаю как только найду фигуры, чтобы красивые рамки по бокам сделать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:56 | Сообщение # 135
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, понятненько)


 
destroyerДата: Вторник, 16.03.2010, 00:56 | Сообщение # 136
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Не знаю, что у меня получилось, но получилось то, что есть. В общем, жду ваших отзывов о новом дизайне. Что нравится, а что нет. Мне надо знать, что делать дальше. По поводу шапки пока оставлю так, потом доделаю. Меня интересует задний план. И еще-оставить старые рисунки, что слева (они сейчас крутятся вместе с надписями) или убрать? А я сейчас поработаю над новым дизайном кнопок.

...оказывается, ночью легче работается...впрочем не удивительно...
Вот и сделал я изменения кнопок разделов. Думаю, так они лучше гармонируют с нынешним дизайном. Чуть позже сделаю с этими кнопками модернизацию, чтобы светились, а лучше истекали кровью и увеличивались в размере при наведении курсора.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:05 | Сообщение # 137
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Кнопки получились бесподобно biggrin , но помойму с брызгами перебор.
Я вот сейчас думаю может на задний фон какую картинку поставить. Может чёрный лес или кладбище, что нибудь готичное, но не смазливое, правда я пол часа копался ни одной нормальной картинки не нашёл. А ещё я думаю что на сайте не хватает символики Театра вампиров, я подумаю над этим только попозже, сейчас на учёбу побегу
 
Lost_timeДата: Вторник, 16.03.2010, 14:51 | Сообщение # 138
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, Ну вооощееее, зашла обалдела!!!
Quote (destroyer)
оставить старые рисунки, что слева (они сейчас крутятся вместе с надписями) или убрать?

думаю надо убрать!
Quote (destroyer)
Чуть позже сделаю с этими кнопками модернизацию, чтобы светились, а лучше истекали кровью и увеличивались в размере при наведении курсора.

да, да, да, это будет круто, кнопки классные)))
Quote (BLADE_666)
думаю может на задний фон какую картинку поставить. Может чёрный лес или кладбище, что нибудь готичное, но не смазливое

я за, по-моему хорошая идея, что бы навевало такую загадочную атмосферу)))



 
destroyerДата: Вторник, 16.03.2010, 19:34 | Сообщение # 139
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Я бы и сам это сделал (рисунок на задний план), но проблема в том, что рисунок будет не на весь экран. Получится, что будет черта окончания фото, а потом снова это же фото...не красиво, я пробовал. Растянуть на весь экран можно с помощью определенных кодов, но снова проблема - качество ужасное. Есть еще вариант-фото большого разрешения. Но здесь снова проблема-во-первых, слишком долго грузиться будет, если скорость медленная, во-вторых, не во всех браузерах будет отображаться как задумано. Вот такие проблемы. Если бы совместить эти проблемы и сделать большого разрешения поставить растягивание на весь экран...может и получится. В общем, нам нужна картинка на задний фон. Жду предложений.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 16.03.2010, 21:27 | Сообщение # 140
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, картинок очень много разных причём огромного размера, а на счёт того, что она много весит это проблема легко решаемая с помощью сжатия и качество при этом практически не меняется))))
могу предложить кое-что на мой взгляд подходящих. Так как сайт у нас кровавый, то думаю картинка должна быть в красных тонах, я её заранее сжала, весит 231 кб (правда мне кажется что у неё габариты большеваты)))





Сообщение отредактировал Lost_time - Вторник, 16.03.2010, 21:29
 
destroyerДата: Среда, 17.03.2010, 01:16 | Сообщение # 141
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Попробовал сделать на центральной странице, только размер еще чуть уменьшил, исходный очень большой был. Не знаю, но по моему не совсем то, что нам надо. Надо что-нибудь на вампирскую тематику, или же что-то кровавое.

Еще немного изменил мелочей, которые на первый взгляд не видно...
На центральной странице для разнообразия сделал другую шапку...знаю, крылья не в тему, но это я так, временно, чтоб как-то обновить.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 17.03.2010, 07:07 | Сообщение # 142
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, шапка с кровью, красииво! Да картинку надо будет сменить, потому что текст на ней видно плоховато, поищем)


 
destroyerДата: Четверг, 18.03.2010, 15:48 | Сообщение # 143
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Надеюсь, никто не будет против того, какая в данный момент шапка на центральной странице клуба???

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.03.2010, 12:09 | Сообщение # 144
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, эээ, а может первую фоту заменить на одну Сонечку?? happy

Добавлено (19.03.2010, 12:09)
---------------------------------------------
вот ещё кое какие картинки, правда они не очень-то кровавые





 
destroyerДата: Пятница, 19.03.2010, 13:46 | Сообщение # 145
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, а что так? По-моему, страна должна знать своих героев...
Фото отличные, попробую поставить сегодня...сейчас пока что кнопками занят, надо доделать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.03.2010, 16:47 | Сообщение # 146
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а что так? По-моему, страна должна знать своих героев...

ну до героя мне далеко, ладно, если это временная шапка так сказать, то пусть пока так останется)
хотела сделать, чтобы на первой картинке у вампира кровь с губы стекала, но инструкция как это сделать для английской версии фш, а у моего всё на русском, вообщем мы так друг друга и не поняли)) если бы эта картинка хорошо смотрелась как фон, наверно это было бы эффектно)



 
destroyerДата: Пятница, 19.03.2010, 17:14 | Сообщение # 147
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Не знаю, подойдет ли флэш на фон, по-моему, будет долго грузиться, а в это время будет белый фон-не красиво. Хотя в дальнейшем попробую изучить флэш и там думать будем. А ты если что не понимаешь, мне ссылки давай я разберусь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.03.2010, 17:31 | Сообщение # 148
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ну это так задумка) пока не проверишь не поймёшь, что там и как грузиться будет))

Добавлено (19.03.2010, 17:20)
---------------------------------------------
destroyer, не занешь вот это как на русский будет Filter > Sketch > Stamp
а то если первые 2 слова я ещё могу предположить где, то последнее найти не могу

Добавлено (19.03.2010, 17:31)
---------------------------------------------
о, нашла что это значит, может завтра попробую что-нибудь с этой кровушкой сотворить))





Сообщение отредактировал Lost_time - Пятница, 19.03.2010, 17:20
 
destroyerДата: Пятница, 19.03.2010, 22:52 | Сообщение # 149
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Давай, а я пока поставил с дверью, мне кажется неплохо подошла...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 20.03.2010, 02:20 | Сообщение # 150
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Изменения классные, но всё становится таким пёстрым что начинает напоминать калейдоскоп.
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Нововведения на сайте
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа