Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Нововведения на сайте - Страница 2 - Форум Вампиров

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Нововведения на сайте
Нововведения на сайте
destroyerДата: Вторник, 13.10.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Здесь будет информация об изменениях на сайте, а также глобальные предложения и пожелания можете размещать тоже здесь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:36 | Сообщение # 51
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Quote (destroyer)
организовал немного наше видео.

А это где, я что-то не нашёл

Значит надо придумать два звания для девчонок? Это просто, но правда мы практически ничего не знаем о Lost Time

 
destroyerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:41 | Сообщение # 52
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Надо исходить из того, что есть, или же получше узнать ее.
Насчет видео: слева на сайте есть колонка, там есть надпись "Видео "TDV". Там я и сделал изменения, пока что не очень красиво, но завтра постараюсь доделать.
Насчет темы, продолжаем дискуссию...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:52 | Сообщение # 53
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Вау, вот это круто, вместо кучи клипов вот такая удобная колоночка. А я сначала даже не заметил.

destroyer, я бы не проч продолжить дискуссию, но мне надо бы спать ложиться, да я и не в настроении. Напиши лучше что от меня требуется, а я поразмыслю в течении дня

 
destroyerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:58 | Сообщение # 54
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Все уже сказано. Надо придумать достойные звания или ранги... что-то такое, чтобы показывало кто это есть и в то же время было привязано к нашей обители. Типа: почетный старейшина обители, верховный жрец обители или что-то в этом духе ( у меня вот например "Лорд- повелитель всех вампиров"). Чего-то у меня ничего в голову не лезет. Может у тебя получится...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:04 | Сообщение # 55
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Думаю это не проблема
Ну я спать пойду, завтра спишемся
 
destroyerДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:09 | Сообщение # 56
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Давай, а я продолжу делать изменения в разделе "Музыка МР3".

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:59 | Сообщение # 57
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
У меня наконец-то руки дошли до оформления сайта в такой вид, который не стыдно и показать будет. Уже есть небольшие успехи. Вчера оформил раздел "Видео", сегодня начал оформление раздела "Музыка МР3", который тоже почти оформил. В ближайшие дни займусь и остальными разделами. Изменения коснутся практически всех разделов нашего клуба (за исключением форума, и то еще не знаю). У меня очень большие планы на этот счет. Если время позволит, где-то к концу февраля нашу обитель никто не узнает.
Самое главное, что будет изменено, это раздел "О нашей обители". Появится информация об участниках клуба, а особенно меня радует то, что появится доска почета нашей обители. Еще хочу построить иерархию участников клуба, желательно с подробной информацией о каждом из нас, ну и так далее. Все трудно сразу представить, по ходу разберемся.
Вот такие приятные для всех новости.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 16.02.2010, 15:43 | Сообщение # 58
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ооо, и диз сменишь?


 
BLADE_666Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:19 | Сообщение # 59
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Это просто шикарно, не знаю как это всё делается, но выглядит изумительно
Улучшения дизайна это то что надо, немалую роль играет атмосфера сайта. Я всё ещё думаю что было бы круто разместить на сайте побольше анимированных объектов и нарезок роликов, это конечно утяжелит вес страницы, но грамотно сбалансировав можно добиться хорошего эфекта.
Я всё ещё под впечатлением от ролика, запиханного в Театровскую страницу на Маиле. Тем более Нокс скинул мне хорошую прогу для gif анимации

Добавлено (16.02.2010, 20:19)
---------------------------------------------
А ещё в альбоме Pleasure And Pain ошибка, а в Desire Of Damnation нет музыки
В фразе "Потом выберете нужный трек" насколько мне кажется должна быть буква "И"

 
destroyerДата: Вторник, 16.02.2010, 22:40 | Сообщение # 60
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Насчет дизайна хотелось бы, но пока нет.
Насчет музыки:
Pleasure And Pain пока пуст, так же как и Desire Of Damnation. Завтра постараюсь закинуть музыки, чтоб у нас были все песни театра.
А как вам размеры обложек? Мне кажется, не плохо вышло.

...пока здесь никого не было, я тут втихаря покопался и сделал некоторые интересные новшества, которые заметит любой зашедший на сайт.
Менее заметно изменение в разделе "О нашей обители". Хотя и это думаю всем понравится. Буду продолжать в том же духе.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 17.02.2010, 12:24 | Сообщение # 61
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
По поводу мышей. Отличная идея зысунуть джифку с мышой, хоть она и по анимации не подходит.
Меня это на мысль навело, а нет ли где анимации дождя, можно капли красными сделать и типа они капают в лужу крови, или вообще любые подобные анимашки с водой можно попробовать перекрасить.
Меня ещё вот что интересует destroyer, ты ведь можешь куда угодно анимашку сунуть, если по размеру подходит и в принципе любую картинку кнопкой сделать, это круто, круто когда кнопки в виде чего то.
 
destroyerДата: Четверг, 18.02.2010, 11:16 | Сообщение # 62
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Конечно могу, правда дается это нелегко. Я сначала тоже хотел капли крови сделать, но как-то не получилось подходящий рисунок найти, поэтому и мышей пока сделал. У меня в планах еще и кнопки анимированные сделать. Неплохо было бы, когда наводишь мышку на кнопку, она начинает кровоточить. Только вот анимацию делать не могу пока, а учиться некогда. В общем, пока буду делать то, что умею, а потом разберемся.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 18.02.2010, 17:52 | Сообщение # 63
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
наводишь мышку на кнопку, она начинает кровоточить

это вообще круто было бы!!!!



 
destroyerДата: Четверг, 18.02.2010, 23:07 | Сообщение # 64
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Наконец-то сделал наброски (так сказать черновой вариант) раздела "О нашей обители". Для наглядности зайдите в раздел, нажмите на Фото Сони, далее на фото и увидите то, на что я потратил несколько часов времени. Потом я все переделаю, а пока хочу составить о всех нас там список. И потом хотелось бы реальные фото вместо аватарок поместить.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:39 | Сообщение # 65
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Крутотища! Такие вещи и правда повышают серьёзность сайта, а главное что всё делается с душой. Destroyer, прости что не помогаю тебе в этот момент, все мои мысли сейчас о гитаре, сегодня часов десять с другом играли, но если мне что то придёт в голову я обязательно напишу
Не останавливайся, сейчас делается то, чем будет богата обитель все оставшиеся годы, а участников прошу поддержать Дестроера, так как не по наслышке знаю какая это изнурительная и кропотливая работа
Destroyer, спасибо за то что ты делаешь
 
destroyerДата: Пятница, 19.02.2010, 00:03 | Сообщение # 66
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сейчас вот экспериментирую с цветами на страницах клуба. Что скажете о текущем цвете, не слишком темно?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.02.2010, 10:43 | Сообщение # 67
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, вот тут бы посветлее сделать, а то ничерта не видно)))

Quote (destroyer)
И потом хотелось бы реальные фото вместо аватарок поместить.

Это имеется ввиду только в этом разделе или вообще?



 
BLADE_666Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:50 | Сообщение # 68
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Ааааа! Destroyer, ничё не видно!
Верни как было раньше, очень тяжело читать confused
 
vitaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:08 | Сообщение # 69
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Lost_time)
destroyer, вот тут бы посветлее сделать, а то ничерта не видно)))

+ к посветлее))) мыши летучии супер hands
 
BLADE_666Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:14 | Сообщение # 70
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Вот приблизительные номинации на звания.
В целях исключения иерархии участники расположены в алфавитном порядке.
Возможно наличие грамматических ошибок и перепутывание полов, так как в процессе распределения звания копировались

- Aeterna_Nox -
† Старейшина клана † (Один из тех, на чьих глазах зарождалась и строилась обитель)
† Тёмный Господин † (Элита нашего вампирского клана)
† Страж Обители † (Постоянно находится на сайте) ?
† Вампир охотник † (Регулярно находит что-то полезное)
† Светский вампир † (Участник ведёт активную деятельность и постоянно общается) ?

- Carmilla -
† Старейшина клана † (Одна из тех, на чьих глазах зарождалась и строилась обитель)
† Почётная сестра клана † (Успела доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)

- Destroyer -
† Владыка Обители † (Творец Обители и признанный властелин клана вампиров)
† Рождённый тьмой † (За преданность своему делу и вампирским идеалам)
† Верховный страж Обители † (Его взор не покидает обитель ни на минуту)

- HLEKK -
† Почётная сестра клана † (Успела доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)

- Lost_time -
† Придворная дама † (Однажды видевшая Соню в живую причисляется к числу придворных Королевы)
† Почётная сестра клана † (Успела доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)

- Mefistofelis -
† Старейшина клана † (Один из тех, на чьих глазах зарождалась и строилась обитель)
† Тёмный Господин † (Элита нашего вампирского клана)
† Страж оружейной † (Мастер клинка и главный кузнец нашей обители)

- Prozerpina -
† Придворная дама † (Однажды видевшая Соню в живую причисляется к числу придворных Королевы)
† Почётная сестра клана † (Успела доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)

- Sorrowblood -
† Старейшина клана † (Один из тех, на чьих глазах зарождалась и строилась обитель)
† Почётный сородич клана † (Успел доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)

- Vampyr -
† Почётный сородич клана † (Успел доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)

- Veronica -
† Почётная сестра клана † (Успела доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)
† Светская вампирица † (Участница ведёт активную деятельность и постоянно общается)
† Вампирша аристократка † (За утончённость и любовь к разного рода изыскам)

- Vita -
† Старейшина клана † (Одна из тех, на чьих глазах зарождалась и строилась обитель)
† Тёмная Госпожа † (Элита нашего вампирского клана)
† Придворная дама † (Однажды видевшая Соню в живую причисляется к числу придворных Королевы)
† Вампирша охотница † (Регулярно находит что-то полезное)

- Лиана -
† Почётная сестра клана † (Успела доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)

- Скёгуль -
† Почётная сестра клана † (Успела доказать свою преданность и оставить свой след на просторах обители)

Это приблизительный список номинаций на звания, все звания могут быть неоднократно исправлены и перераспределены, так же некоторые звания непостоянны и их необходимо поддерживать проявляя активность.
Участник не может иметь сразу звание Тёмный господин и Почётный сородич клана, так как первое подразумевает под собой и второе, тоже касается ещё нескольких званий.
Рассматривается создание ещё одного звания для тех кто однажды появившись внёс хороший вклад после чего бесследно пропал.
Так же жду поправок от Дестроера, так как не располагаю точной информацией о заслугах всех участников

Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения...

Сообщение отредактировал BLADE_666 - Пятница, 19.02.2010, 18:23
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.02.2010, 18:17 | Сообщение # 71
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
BLADE_666, шикааарно


 
vitaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:29 | Сообщение # 72
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
BLADE_666, супер)))
номинации так красиво звучат.
 
destroyerДата: Суббота, 20.02.2010, 09:33 | Сообщение # 73
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, за что я ценю тебя, так это за то, что ты всегда выполняешь обещания. Благодарю. Сегодня же все сделаю. Насчет цвета шрифта не проблема, сейчас сделаю.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:42 | Сообщение # 74
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Destroyer, ну к тому что я выполняю свои обещания порой не грех и приставить "лучше поздно чем никогда",
но всё равно благодарю за доверие )))
 
destroyerДата: Суббота, 20.02.2010, 09:52 | Сообщение # 75
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, ты не убегай, мне нужен помощник. Давай я буду менять цвета шрифта, а ты мне подскажешь, когда получится то, что нам подойдет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:19 | Сообщение # 76
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
А я как раз убегать собрался.
Destroyer, ты лучше сделай как раньше, пока идеальней варианта не вижу.

А я на досуге поэкспериментирую над цветами, оказывается в Пэйнте это очень удобно делать.
Я опубликую это ело примерно в таком виде

Прикрепления: 8983053.jpg (21.1 Kb)


Сообщение отредактировал BLADE_666 - Суббота, 20.02.2010, 10:20
 
destroyerДата: Суббота, 20.02.2010, 10:27 | Сообщение # 77
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Ты думаешь зеленый цвет подойдет по гамме сайта? Мне кажется тогда лучше серым сделать или с коричневым экспериментировать. Мне надо знать код цвета, чтобы ввести куда надо.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:43 | Сообщение # 78
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Destroyer, да нет конечно, зелёный цвет это абсурд, я просто замазал им чтоб заметно было что я цвет поменял.
Мне бежать уже надо, опять буду весь день мозоли на пальцах наращивать, но я пока дома, минут через десять ещё загляну
 
Lost_timeДата: Суббота, 20.02.2010, 10:47 | Сообщение # 79
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Оранжевый то что надо!


 
destroyerДата: Суббота, 20.02.2010, 10:48 | Сообщение # 80
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А сейчас как? Может этот подойдет цвет?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:07 | Сообщение # 81
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Я что то разницы не вижу, лучше сделать посветлей, так читать удобней.
А вообще нужно чтоб по яркости определялась важность важность информации, всё важное должно бросаться в глаза, а сейчас кроме аватарки и статуса "Сейчас в обители" в глаза ничего не бросается
Вот посмотри destroyer, даже в моём сообщении жёлтые буквы так бросаются в глаза что только их и видно


Сообщение отредактировал BLADE_666 - Суббота, 20.02.2010, 11:09
 
destroyerДата: Суббота, 20.02.2010, 11:49 | Сообщение # 82
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Слишком много кодов...боюсь пока мне не покорится эта наука. Пытаюсь выделить одно, а получается, что другое тоже выделяется. Поэтому разница не большая получается - или все или ничего. Но я буду работать в этом направлении, экспериментировать. Сейчас же пока оставлю эту затею и перейду к более приятному занятию: буду готовить раздел о нас...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Суббота, 20.02.2010, 20:41 | Сообщение # 83
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нет ничего невозможного. Сегодня лишний раз в этом убедился. Правда это стоило мне несколько часов копания в кодах и тегах, но это уже дело прошлое. Теперь как вы наверное уже успели заметить весьма преобразилась колонка с информацией о пользователе. Думаю, этот вариант оформления всем понравится. Во всяком случае, как мне кажется, так все намного интереснее и информативнее смотрится. Это можно сказать эксклюзив. Вряд ли где еще вы встретите столь изощренно навороченную колонку о пользователях.
Жду комментариев...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 20.02.2010, 20:56 | Сообщение # 84
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Вряд ли где еще вы встретите столь изощренно навороченную колонку о пользователях.

100 пудов! Обалдеть! Ты гений!!!!! Весёленько смотрится)))

Добавлено (20.02.2010, 20:56)
---------------------------------------------
destroyer, Кстати главная страничка не работает, надеюсь это ты там просто временно копаешься)



 
BLADE_666Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:35 | Сообщение # 85
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Destroyer, а как тебе мысль чтоб поставить шрифт готичный, но только подобрать не слишком мудрёный, чтоб читать не тяжело было. и ещё хотелось бы поскорей воспользоваться новыми наградами, 8 марта уже не за горами
 
destroyerДата: Среда, 24.02.2010, 00:27 | Сообщение # 86
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Шрифт я могу поставить любой. Один косяк: если у кого-то не будет такого шрифта на компе, то в лучшем случае, он будет видеть простой шрифт, а может и вообще ничего не видеть. Можно будет поэкспериментировать. Награды в ближайшее время добавлю.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 24.02.2010, 03:46 | Сообщение # 87
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Destroyer, попробуй шрифт поставить, а если у кого проблемы возникнут тогда отбой

Теперь я понял что за группы, это типа пользователи, проверенные польз, модер, администраторы.
Ну ты придумал однако.
Значит:
Администратор - это властелин (ну тут всё понятно)
Модераторы - это господа (типа королевская свита, те кто доказал свою верность)
Проверенные - это братья и сёстры (члены нашей семьи, те кого мы хорошо знаем и периодически видимся)
Обычные пользователи - это сородичи (те кто с нами одной крови, но почему-то предпочитают обитать вне стен обители)
Гости - это мятущиеся души (они заглядывают к нам, интересуются, но ещё не готовы сделать выбор в пользу тьмы)

Не знаю каких групп не хватало, ставь какие понравятся, если что то не катит, скажи я ещё подумаю

Сообщение отредактировал BLADE_666 - Среда, 24.02.2010, 04:42
 
Lost_timeДата: Среда, 24.02.2010, 17:02 | Сообщение # 88
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
BLADE_666, в который раз удивляюсь твоей потрясающей фантазии)

Добавлено (24.02.2010, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (BLADE_666)
мятущиеся души

может лучше "мечущиеся души"))



 
BLADE_666Дата: Среда, 24.02.2010, 17:54 | Сообщение # 89
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Lost_time, да ладно, ты мне льстишь )))
Quote (Lost_time)
может лучше "мечущиеся души"))

Точно не знаю, но словарь считает наоборот

 
Lost_timeДата: Среда, 24.02.2010, 18:11 | Сообщение # 90
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
BLADE_666, это что за словарь у тебя?


 
BLADE_666Дата: Среда, 24.02.2010, 19:11 | Сообщение # 91
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Lost_time, не знаю, он сам на браузер поставился, у меня "Opera"
Тоже самое что в вёрде
 
Lost_timeДата: Среда, 24.02.2010, 19:19 | Сообщение # 92
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
BLADE_666, ааа, да и у меня такая же фигня есть) в нём некоторых слов вообще нет


 
destroyerДата: Среда, 24.02.2010, 21:43 | Сообщение # 93
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сейчас буду пробовать вставлять шрифт...если что-то увидите, значит получилось. Впрочем об этом я напишу, а дальше посмотрим кто видит, а кто нет. Просто альтернативу пропишу-чтоб если не видит браузер, то будет шрифт обычный.

... прошло два часа...у меня уже скоро башня съедет...все шрифты красивые не идут здесь, не знаю почему. Для примера оставил все как есть, хотя уверен, что вам как и мне это не понравится. Одно только и нравится, так это надписи участников заходивших в клуб сделал, хотя может и это вам не понравится...жду ответов.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 25.02.2010, 19:13 | Сообщение # 94
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, у меня кажется всё как было так и осталось


 
destroyerДата: Пятница, 26.02.2010, 14:08 | Сообщение # 95
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, это оттого, что я все вернул на места. Такие эксперименты нам не подходят. Я знаю, что делать: буду шрифты менять не глобально, а лишь на отдельные надписи. Таким образом страницы приобретут красивую форму, будет видно любую надпись по отдельности и не будет текст сливаться. А вот текст сообщений на форуме пока оставлю как есть, потому что если я его меняю, меняется все. В будущем, если разберусь, то и его поменяю. У меня появилась идея сделать кресты в надписях гоотичным шрифтом, будет красиво...правда помудиться придется, но красота требует жертв.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 26.02.2010, 18:27 | Сообщение # 96
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
это оттого, что я все вернул на места.

я так и поняла))
Quote (destroyer)
У меня появилась идея сделать кресты в надписях гоотичным шрифтом, будет красиво...правда помудиться придется, но красота требует жертв.

думаю здоровская идея



 
destroyerДата: Пятница, 26.02.2010, 23:08 | Сообщение # 97
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Еще несколько изменений сделал. Вот со шрифтом вроде бы получилось ничего так. Если бы еще мелкие надписи укрупнить, по-моему было бы не плохо. Как считаете? Кстати, как теперь смотрится колонка пользователя? Мне кресты нравятся.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:13 | Сообщение # 98
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, шрифт просто гигантский, очень не удобно читать и ориентироваться тяжело. На самом деле изначально всё было идеально
 
destroyerДата: Пятница, 26.02.2010, 23:16 | Сообщение # 99
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Ну тогда и не будем мучиться, пусть остается как было. А колонка пользователя как тебе?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:50 | Сообщение # 100
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Я бы подредактировал )
Опять же шрифт великоват

Думаю будет достаточно оформить в колонке только основное звание и ранг по количеству постов. Всё равно все звания не убираются, а так будет понятнее. А в разделе "О нашей обители" разместить полный список званий в порядке их значимости и при нажатии чтоб появлялось пояснение.

Ещё немного иконки напрягают, они не несут никакой важной информации и при этом сильно увеличивают размер колонки, а это в свою очередь и размер постов и для того чтоб прочитать короткий диалог нужно промотать незнам сколько страниц.

Заслуги: 15 +
††† 15 ±
Тоже немного непонятно выглядит

А вообще чем компактнее и информативнее страничка тем лучше, нагляднее и проще для восприятия

 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Нововведения на сайте
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа