Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Адо́льф Ги́тлер - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Самые известные кровавые личности » Адо́льф Ги́тлер (...)
Адо́льф Ги́тлер
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте

Адо́льф Ги́тлер (нем. Adolf Hitler) 20 апреля 1889, Браунау-на-Инне, Австро-Венгрия — 30 апреля 1945, Берлин, Германия) — основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии с 29 июля 1921 года, рейхсканцлер национал-социалистической Германии c 31 января 1933 года, фюрер и рейхсканцлер Германии с 2 августа 1934 года, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии во Второй мировой войне.

Ученые выяснили природу жестокости Гитлера.
ИЕРУСАЛИМ, 18 октября. Ученым удалось объяснить причину жестокости Адольфа Гитлера, которая спровоцировала его на развязывание Второй мировой войны и истребление тысяч евреев. Как передает Yoread, израильские исследователи считают, что причина такого агрессивного поведения крылась в особом гене, которым он обладал – так называемом «гене воина», носящим название моноаминооксидаза А (МАОА).


Ген МАОА активирует выделение организмом гормонов дофамина и сератонина, которые регулируют поведение и настроение человека. Он содержится только в Х-хромосоме и, соответственно, влияет только на мужской пол. Учеными доказано, что мужчины обладающие «геном воина» более жестоки и агрессивны.

По предположению экспертов, помимо Гитлера этим геном обладали такие великие завоеватели, как Юлий Цезарь, Наполеон и Чингисхан. Именно ген воина позволял им лидировать среди своих подчиненных, контролируя их действия. И хотя практически каждый человек обладает геном МАОА – не у всех он развит одинаково и в количествах, необходимых для получения лидерских качеств.

Напомним, ранее бельгийским «охотникам» за потомками рода Гитлеров удалось расшифровать ДНК нацистского диктатора и обнаружить в Австрии около 39 его родственников, большинство из которых даже не подозревают об особенностях своей родословной.

 
Predator2459Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 0
3
На охоте
Ген Войны...интересно...)



Сообщение отредактировал Predator2459 - Понедельник, 08.11.2010, 14:28
 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Самые известные кровавые личности » Адо́льф Ги́тлер (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа