Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Изгнание дьявола. - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Самые загадочные места мира » Изгнание дьявола. (...)
Изгнание дьявола.
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Многие из вас смотрели фильм “6 Демонов Эмили Роуз”
Фильм основан на реальных событиях.
Аnneliese Мichel родилась в 1952г а маленьком городке Баварии - Leiblfing, получила традиционное католическое образование, её жизнь ничем не отличалась от других детей благополучного мира…..

Попав в больницу у неё начались волны кризиса ; она “корчила рожи” , слышать голоса, издавать противно-хрипящие звуки, после очередного кризиса она жалобно умоляла врачей ей помочь, которые никак не могли систематизировать её кризис эпилепсии.

В начале 1973г родители решили обратиться к католической церкви, чтоб молитвой исцелить дьявольщину в девушке. Церковь обратила внимание, что девушка употребляет нейро-психотропы, поэтому изгнание затруднительно.
В 1974г нашёлся один католико.священник, который взялся изгонять беса из Аннлиз Мишель, но его Архиерейство запретило это. в это период Аннлиз начала более активно оскорблять своих членов семьи, драться с ними и кусать их при случае.. она отказывалась употреблять пищу, мотивировав тем, что Сатана не разрешает это делать ей, она спала только на земле (на полу), почти все дни она проводила в рычании и криках, и при удобном случае разрушала церковные символы, разрывала иконы и ломала кресты.
В 1975г калотико.церковь получив подтверждение о её экзорсизме разрешила процесс изгнания дьявола по романскому обряду.
На одной из молитв Аннлиз призналась , что ею обладают несколько бесов : Lucifer, Judas Iscariote, Neron, Cain, Hitler, Fleischmann(франкийский монах падший во власть сатаны в 16 веке).
Весь 1975г Аннлиз Мишель проходила курс молитв очищения от дьявола один или два раза в неделю, иногда её состояние ухудшалось, и надо было три мужчины, чтобы сдержать её агрессию против своих родственников, но в целом она могла продолжать нормальную жизнь. В этом периоде кризисов она могла наносить себе увечья, иногда она получала судороги, которые способствовали частичной парализации ног или другой части тела
Последний крисиз 30 июня 1976г, когда Аннлиз была больна пневмонией, при начале кризиса у неё начались судороги, лицо вытянулось, но Аннлиз не потеряла сознание и до последнего вздоха имела представление, что происходит с ней и окружающей средой. в этот день она умерла терпя многие боли.
Её мать и родственники смогли записать более 40 кассет с эксорсизацией.

Прокурор начал расследование привлекая к уголовной ответственности двух католико.священников базируясь на диагнозе медицины : психотик и эпилепсия. родители девушки и два священника получили 6 месяцев тюрьмы.
при прослушивании кассет в дальнейшем, было установлено/подтверждено другими священниками, которые практикуют изгнание дьявола из человеческого тела, что на пленке записаны дебаты-споры двух дьяволов, которые мучали Аннлиз Мишель, и ссорились по поводу того, кто первый должен покинуть тело девушки…


Сообщение отредактировал Veronica - Воскресенье, 08.11.2009, 20:49
 
CarmillaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
ужас какой!!!стоит только вдуматься во всё это,так и с ума можно сойти!!!

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
AnnyДата: Среда, 13.07.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Ну не знаю не знаю,правда ли все это.Я вообще слабо верю во всю эту мистику наяву.На мой взгляд эти люди просто больны.
 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Самые загадочные места мира » Изгнание дьявола. (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа