Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Могила графа Дракулы - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Могилы известных людей » Могила графа Дракулы (пожалуй самая интересная для нас тема)
Могила графа Дракулы
destroyerДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Могила Влада Цепеша находится в монастыре Снагов.
Вход в храм среди тихого и полуночного чернильного острова горит нездешним горячим светом.
Внутри свет меняет интенсивность и давление, становится пронзительно золотым, нас буквально прожигает особое огненно-пневматическое освящение. Рядом с могилой Влада возникает особая страна света, где свечение делается осязаемым и подобным фаворскому.

Могила Цепеша находится перед алтарём в храмовом полу. Он завещал похоронить себя на виду, чтобы потомки переступали через него, чтобы никогда ему не знать покоя и смерти. Он говорил, что многим он принёс зло, но потому какой расцвёл на его могиле божественный цветник – трудно предположить сие. Святое Зло, Православная Война, Ортодоксальный Тын, Диурнический Бог, Местночтимый Святой Влад – это ступени нашей общей лествицы. Эта лестница ведёт на самый Верх, вокруг этой лестницы плывёт вереницей солярных лебедей Православное Царство. 15 000 басурман, 1500 бояр и «детей боярских» - дворян на кол! И всю жизнь биться как тур, превратив свою страну в горящий фронт, улетать орлом в трансильванские замки, копить силы, чтобы снова и снова вставать! Чтобы показывать позвоночник, реализовывать вертикаль, чтобы иметь стать, чтобы стоять за Православие, чтобы умереть СТОЯ. Потому что Влад даже в могиле стоит.



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Могилы известных людей » Могила графа Дракулы (пожалуй самая интересная для нас тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа