Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Болота Манчак - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Храмы, соборы, мрачные места. » Болота Манчак (Луизиана)
Болота Манчак
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Представьте ситуацию. Ночь. Луна. Болото. Вокруг ни души. Только Вы, лодка, и вой призраков… Сердце на секунду остановилось, а разум охватили смутные сомнения – что это страшный сон или ужасающая реальность? Так вот, для любителей экстремального отдыха это именно реальность.

Неподалеку от Нью-Орлеана находятся болота Манчак, которые еще известны под названием «болота призраков». Существует легенда, которая говорит о том, что болото это проклято. А прокляла его Королева Вуду, которая попала здесь в плен еще в начале прошлого века. Говорят, что после того как болото было проклято здесь однажды погибли три девушки.

Случилось это в 1915 году во время урагана. С того времени болото считается кладбищем для птиц. Трупы птиц, а иногда и людей, погибших здесь в прошлом веке, могут иногда всплывать на поверхность воды, еще раз напоминая о страшном проклятии. Туристам здесь устраивают ночные прогулки. Лодки с небольшими туристическими группами плавают по намеченному маршруту в окружении ветвей кипариса, с которых свисают нити мха. Нередко прислушавшись можно услышать жуткий вой rou-ga-rou, что в переводе на русский означает оборотень или вервольф.

Главными жителями болота в данный момент являются аллигаторы. Их количество здесь в несколько раз превышает количество самих трупов. Поэтому не удивляйтесь, если рядом с вашей лодкой проплывет голодный аллигатор, который не прочь попробовать свежего мяса. В общем если Вы приверженцы всего мистического, нереального и загадочного, то добро пожаловать в проклятые места. Ощущения страха здесь присуще на каждом шагу, потому что Вы никогда не знаете, что именно находится за Вашей спиной: пасть аллигатора или всего-навсего один из оборотней, время то позднее, а вокруг только ночь и темнота…





Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Храмы, соборы, мрачные места. » Болота Манчак (Луизиана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа