Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Лорд Вампир и Theatres Des Vampires - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Участники Theatres des Vampires » Лорд Вампир » Лорд Вампир и Theatres Des Vampires
Лорд Вампир и Theatres Des Vampires
destroyerДата: Среда, 12.11.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Как вы считаете, какова участь Лорда в творчестве Театра?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:28 | Сообщение # 2
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
после ухода Лорда вампира из группы их музыка так скажем испоганилось. Их начальные альбомы это просто чудо. А терерь напичканая электроникой готика.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Суббота, 22.11.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Ну это и не удивительно. Ведь Лорд все-таки был основателем группы, да и лирику он писал. Поэтому, уйдя из Театра, он унес с собой вампирическое бессмертие. Теперь можно смело переименовать группу на какое-нибудь готическое название...
Нет больше в лирике тех кровавых вампирских примочек, в музыке, действительно не хватает "старого" звучания. Ну и само-собой вокал. Как бы ни старалась Соня, перепевая былые хиты, все равно никогда она не заменит Лорда Вампира.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
хнык((это точно...

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."

Сообщение отредактировал Carmilla - Воскресенье, 28.12.2008, 21:16
 
VampyrДата: Пятница, 13.02.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Лорд Вампир был лицом Театра Вампиров. С его уходом можно сказать группа потеряла свое лицо.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 13.02.2009, 21:52 | Сообщение # 6
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Vampyr, нифига она не потеряла, просто чуть-чуть изменила "музыкальное мировоззрение..."


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
AnnyДата: Среда, 10.08.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
А больше нынешнее творчество нравится.Не потеряли они себя,все отлично.Очень отличаются от других групп.
Кстать,а почему ВАМПИР ушел из группы?

Добавлено (10.08.2011, 19:45)
---------------------------------------------
вот мне никто не отвечает.Почему ушел лорд Вампир?
я не очень люблю гроул,но когда он поет обычным голосом,то намного лучше,даже красиво

 
Lost_timeДата: Среда, 10.08.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Anny)
вот мне никто не отвечает.Почему ушел лорд Вампир?

Anny, я лично ничего писать не стала, потому что не особо в этот вопрос вникала, мне творчество Лорда Вампира как-то не очень)
Вот ответ Лорда в одном из интервью:
"Очень многих интересует такой вопрос - по какой причине вы расстались с группой Theatres Des Vampires.

Причины, по которым я оставил группу личные в первую очередь и только потом музыкальные. Уж так получилось, что мне пришлось уйти и оставить мое название группы людям, которые не имеют никакого отношения к основанию оной. Группа это мое порождение, которая зародилась в 1994 году. Я записал с барабанщиком первый демо-CD и потом в 1997 CD. И только потом появились новые члены команды."



 
AnnyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Lost_time

спасибо))Я тоже не интересуюсь его творчеством.Но интересно знать.Да зачастую всякие разногласия происходят по личным причинам
 
Форум Вампиров » Участники Theatres des Vampires » Лорд Вампир » Лорд Вампир и Theatres Des Vampires
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа