Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Черневское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Черневское кладбище (...)
Черневское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Черневское кладбище находится в парковой зоне Юго-Западного административного округа г. Москвы. Название свое кладбище получило от деревни Чернево. В состав ГУП «Ритуал» кладбище вошло в 1989 году. Постоянный архив по регистрации захороненных ведется с 1997 года. Общая площадь, занимаемая под захоронения, составляет 2,4 га. На территории кладбища находится храм Рождества Христова, основанный в XVII веке. В XVIII веке на месте старой деревянной церкви начинается возведение каменной. Строительство длилось с 1709 по 1722 годы. Храм действует и в наши дни, в нем проходят службы, крещения, венчания и отпевания.

На территории кладбища есть благоустроенные участки под семейные (родовые) и сервисные захоронения. Имеются благоустроенные участки с бетонными дорожками, выложенными тротуарной плиткой. Для бесплатного пользования предоставляется: инвентарь, вода, песок и пакеты для сбора мусора. Также работает служба по благоустройству и озеленению территории кладбища. Предлагаются услуги по уходу, благоустройству и озеленению мест захоронений.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Черневское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа