Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Старо-Покровское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Старо-Покровское кладбище (...)
Старо-Покровское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Старо-Покровское кладбище расположено в Южном административном округе. Площадь его составляет 11 га. Входит в состав Государственного унитарного предприятия «Ритуал».

Название свое Покровское кладбище получило от села Покровского, известного с XVI века как владение московского Новоспасского монастыря. Записи в писцовой книге за 1627 год свидетельствуют, что здесь была деревянная церковь Покрова Богородицы, к 1722 году на ее месте была возведена каменная церковь Покрова Богородицы в Покровском-городне.

Старопокровское сельское кладбище было открыто в 1858 году. В 1968 году к нему была присоединена новая территория. В состав московских кладбищ Старо-Покровское кладбище вошло в 1978 году. С 1994 года ведется постоянный архив по регистрации захороненных.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Старо-Покровское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа