Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Рублевское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Рублевское кладбище (...)
Рублевское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Рублевское кладбище расположено в Западном административном округе. Площадь его составляет 3,38 га. Оно входит в состав Государственного унитарного предприятия «Ритуал».

Основано кладбище было в 1620 году. Название свое получило от деревни Рублево, располагавшейся по соседству с Кунцево. В середине XVII века деревня принадлежала видному боярину князю Б.М. Лыкову. После его смерти она перешла в дворцовое ведомство, а потом Петром I была пожалована Нарышкиным. Они и владели Рублево до середины XVIII века, когда деревня как приданное перешла к князьям Разумовским.

В начале XX века недалеко от Рублево строится водозаборная станция, и деревня превращается в поселок, население которого работало на этой станции.

К поселку было построено шоссе, проходящее недалеко от кладбища, а в 1918 году построена железнодорожная ветка от Кунцево. В состав московских кладбищ Рублевское кладбище вошло в 1990 году. Постоянный архив по регистрации захороненных ведется с 1974 года.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Рублевское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа