Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Перепечинское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Перепечинское кладбище (...)
Перепечинское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Перепечинское кладбище находится на 32 км Ленинградского шоссе. Общая площадь этого кладбища составляет 106 га. В стадии оформления прирезка земли, после оформления кладбище увеличиться на 25 га. Перепечинское кладбище входит в состав Государственного унитарного предприятия «Ритуал». Это кладбище было открыто под захоронения 1 июня 1999 года.

Слева от главного входа расположился Военно-мемориальный некрополь, построенный в 2000 году ассоциацией «Военный мемориал» на средства Правительства города Москвы по заказу ГУП «Ритуал» архитектором А.И. Лаптевым. Здесь находится траурный лафет, где проходит процедура прощания с выставлением почетного караула при захоронении военнослужащих. На участке установлен памятник Неизвестному Солдату.

На Перепечинском кладбище есть мусульманский участок. Также, на Перепечинском производятся захоронения неопознанных тел умерших со всей Москвы. На кладбище расположен большой участок для захоронений урн с прахом.

При входе на территорию кладбища находится пункт выдачи инвентаря, где можно бесплатно получить разнообразный инвентарь для благоустройства и озеленения мест захоронения.

Территория кладбища украшена красивыми вазонами с цветами, стойками с вертикальным озеленением, ландшафтными композициями из хвойных растений и декоративной щепы, газонами. На центральной площади, прилегающей к Военно-Мемориальному Некрополю, расположены красиво оформленные цветочные клумбы, альпийские горки, рабатки, стойки с вертикальным озеленением, розарий, композиция из декоративной щепы.

На входной группе, прилегающей к Военно-Мемориальному Некрополю, имеется уникальный и единственный в системе кладбищ ГУП «Ритуал» города Москвы живой уголок с птицами (великолепные павлины, декоративные куры, голуби), созданный по инициативе руководства Перепечинского кладбища с целью снятия психологической нагрузки посетителей кладбища.

Участок оснащен дренажном, системой полива с кирпичными водораздаточными колонками.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Перепечинское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа