Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Митинское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Митинское кладбище (...)
Митинское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Митинское кладбище расположено в Северо-Западном административном округе. Его площадь составляет 108 га. Оно входит в состав Государственного унитарного предприятия «Ритуал». Митинское кладбище было открыто 15 сентября 1978 года решением Моссовета.

На кладбище расположена Русская православная церковь Московской патриархии.

Среди захороненных на кладбище имеются захоронения Героев СССР, России, видных деятелей культуры и науки, военачальников, спортсменов. На Митинском кладбище похоронены 28 пожарных, участвовавших в ликвидации последствий Чернобыльской аварии. В честь этих людей, принявших на себя основной удар катастрофы и ценой своей жизни спасших человечество от большой опасности, возведен монумент, а в 1998 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при содействии Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Москвы построена часовня во имя иконы Божьей матери всех скорбящих.

Каждый год 3 сентября в 10 часов утра на Митинском кладбище зажигаются тысячи свечей в память о погибших в этот день 2004 года в Североосетинском городе Беслане. Здесь покоятся военнослужащие, принимавшие участие в боевых действиях в Чечне. Похоронены погибшие на месте трагедии в развлекательном комплексе «Трансвааль-парк».

Во исполнение решения Правительства города Москвы «О создании семейных (родовых) захоронений» в 1997 году Митинское кладбище одно из первых стало проводить работы по созданию специально обустроенных участков под семейные (родовые) захоронения, как для непосредственного погребения умерших, так и под будущие захоронения. Имеются современные колумбарные зоны захоронения.

На Митинском кладбище посетителям предлагаются различные виды услуг, в том числе:

- бесплатный прокат инвентаря;

- продажа надгробных сооружений из натурального камня, гравировка;

- благоустройство, озеленение и уход за местом захоронения;

- продажа ритуальных принадлежностей, гробов, крестов, венков,
гирлянд, траурных лент и др.;

- изготовление и установка металлических оград, крестов,
железобетонных изделий;

- восстановление могилы после естественной усадки грунта и
образование надмогильного холма;

- другие виды услуг по прейскуранту.

В состав московских кладбище вошло в 1978 году. С этого же года на кладбище ведется постоянный архив по регистрации захороненных.

На кладбище имеется мусульманский участок.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Митинское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа