Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Котляковское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Котляковское кладбище (...)
Котляковское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
отляковское кладбище расположено в Южном административном округе Москвы, в муниципальном районе Царицыно. Площадь кладбища составляет 38,5 га. Входит в состав Государственного унитарного предприятия «Ритуал».

Кладбище основано в конце 1959 г. Название его произошло от бывшей деревни Котляково на реке Чертановке.

На Котляковском кладбище хоронили жителей села Коломенское, Садовники, Новинки, деревни Котляково, впоследствии района Ленино-Дачное.

Кладбище разбито на 85 участков.

Здесь похоронены 11 Героев Советского Союза и 1 кавалер ордена Славы трех степеней, а также архитекторы: Б.В. Ефимович – инженер, архитектор, доцент, проектировщик 40 уникальных зданий и сложных архитектурных сооружений в г. Москве; А.И. Андрюшин, который был директором завода Полиметаллов в Москве и внес существенный вклад в жилищное строительство района Царицыно.

Также здесь похоронены народные артисты СССР – Нефедов И.А., в 1980-х годах игравший в театре «Табакерка», и Веденкин А.А.

С 1959 года на кладбище ведется постоянный архив по регистрации захороненных.

Летом 1997 года началась полная реконструкция кладбища, и были восстановлены инженерные сети Мосводостока, канализации, электросети. На всей территории кладбища имеется летний поливочный водопровод протяженностью 2250 м.

В 2005 г. на территории кладбища был открыт храм Успения Пресвятой Богородицы от Православного прихода храма иконы Божьей Матери «Живоносный Источник» в Царицыне г. Москвы.

На территории кладбища налажена работа по благоустройству и озеленению (оформляются вазоны и клумбы однолетней рассадой, имеются альпийские горки).

В 2006 году был произведен ремонт контактной зоны Котляковского кладбища, где были использованы новейшие строительные материалы современный дизайн и технически оборудованы рабочие места для приема населения.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Котляковское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа