Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Качаловское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Качаловское кладбище (...)
Качаловское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Качаловское кладбище находится в Юго-Западном административном округе Москвы, в районе Северного Бутово. Общая площадь под захоронения составляет 10 га. В состав московских кладбищ вошло в 1994 году. Постоянный архив по регистрации захороненных ведется с 1997 года. В состав ГУП «Ритуал» Качаловское кладбище вошло в 1989 году.

На территории кладбища находится храм Святой Великомученицы Параскевы Пятницы, построенный в 1692-1694 годах. В настоящее время храм освящен и в нем проходят богослужения, крещение венчания, отпевания. Посещение кладбища осуществляется с 9.00 до 19.00 часов, а с октября по апрель с 9.00 до 17.00 часов. Все участки на кладбище пронумерованы, к ним ведут бетонные дорожки. У входа на кладбище расположена схема участков. Для бесплатного пользования посетителям предоставляются: вода, песок, инвентарь, пакеты для мусора. Кладбище оказывает услуги по продаже и установке гранитных надгробных сооружений. Работает служба по благоустройству и озеленению территории кладбища. Предлагаются платные услуги по уходу, благоустройству и озеленению мест захоронений.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Качаловское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа