Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Зеленоградское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Зеленоградское кладбище (...)
Зеленоградское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Зеленоградское кладбище расположено в Зеленоградском округе. Зеленоград – город-спутник Москвы в 20 км от МКАД. Входит в состав Государственного унитарного предприятия «Ритуал». Кладбище занимает площадь 20,92 га.

Первое захоронение было произведено в 1967 году. На кладбище похоронены воины, погибшие в 1941 году в боях за Москву, установлен памятник «Солдатские звезды». В 2006 году было произведено перезахоронение останков трех солдат Великой Отечественной войны, погибших в боях за Москву.

К каждому участку кладбища проложены дорожки с асфальтобетонным покрытием, постоянно осуществляется уборка и вывоз мусора и снега. Осуществляется выпиловка сухостойных деревьев и кустарников. На прилегающей территории находится православная часовня Никольского прихода. Также недалеко от кладбища находится церковь Николая (в Ржавках), построенная в 1827 году.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Зеленоградское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа