Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Домодедовское кладбище - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Домодедовское кладбище (...)
Домодедовское кладбище
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Домодедовское кладбище открыто для захоронений с 1 декабря 1987 года. Общая площадь кладбища составляет 126,8 га. В настоящее время оно входит в состав Государственного унитарного предприятия «Ритуал».

Комплекс предоставляет услуги по захоронению гробом, захоронению урн с прахом; на вновь отведенной территории оборудованы участки под семейно-родовые захоронения. Осенью 2003 года было совершено освящение новой территории кладбища.

На Домодедовском кладбище с июля 2004 года была внедрена Геоинформационная Система «Ритуал» (GPS), которая позволяет производить поиск информации о захоронении, при помощи электронных Паспортов захоронения, которые очень удобны в использовании, и выглядят как обычная пластиковая карта.

В 2006 году, к празднованию 60-летия победы, на новой территории был построен и введён в эксплуатацию Военно-Мемориальный Некрополь Домодедовского кладбища, где производятся захоронения умерших ветеранов Великой отечественной войны, имеющих особые заслуги по защите Отечества, военнослужащих МО, МВД, ФСБ и других министерств России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В 1992 году было получено благословение Владыки Ювеналия, митрополита Крутицкого и Коломенского, на духовное окормление Московского Домодедовского кладбища. В 1995 году на территории кладбища началось строительство каменного храма. Ныне при центральном входе построен храмовый комплекс, состоящий из Храма в Честь Иконы Скорбящей Божьей Матери и Храма в честь иконы мученика Уара Египетского, где происходят отпевания усопших, чтение молитв. Храм открыт постоянно для совершения треб. На новой территории реконструированного Домодедовского кладбища построена часовня в честь иконы Казанской Божьей Матери.

 
Форум Вампиров » Мир мрака и загадок » Gothic cematery » Домодедовское кладбище (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа