Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Лицензионые и фирменые CD - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Наши участники » Я и моя музыкальная коллекция » Лицензионые и фирменые CD (Ваша колекция CD)
Лицензионые и фирменые CD
AlienGothДата: Четверг, 25.06.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Вампир-летучая мышь
Пользователи
70
Заслуги: 2
3
На охоте
Моя колекция состоит только из одного(!) фирменого диска Cradle of Filth - Goodspeed on the devils thunder (2008) и после этого приобретения захотелось покупать только фирму! Меня интересует сколько у вас таких дисков, и как вы относитесь к этим CD?

There's a smell of death... luciferia
A symphony of hell... luciferia
 
BLADE_666Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
У меня знакомый на работе фирменные диски собирает, но я этим делом заниматься никогда не буду. Вопервых никаких денег не хватит лицензионки покупать, во вторых диски много места занимают, в третьих заманаешься балванки в комп сувать. Я когда музыку слушаю, постоянно с группы на группу, с альбома на альбом, в таком ритме болванка издриплется за месяц а то и меньше.
Вообще у меня есть сидишка COF - Thornography, но как только я её на комп перегнал, так и не доставал больше никогда.
 
AlienGothДата: Пятница, 26.06.2009, 20:01 | Сообщение # 3
Вампир-летучая мышь
Пользователи
70
Заслуги: 2
3
На охоте
Раз в полгода можно позволить купить себе СД, не кажды же день твои любимые группы выпускают альбомы!

There's a smell of death... luciferia
A symphony of hell... luciferia
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 26.06.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ну можно и не рази в полгода, это уже смотря на личное финансовое положение, я конечно дисочки коллекционировать не предпочитаю, но 4 штучки прикупил: Первый это был Oddities от London After Midnight, потом был крэдловский Нимфетамин, третьим был бегемотский The Apostasy ну и последний это Night Electric Night от Deathstars...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
NightWayfarerДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:59 | Сообщение # 5
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Что ж первый пост в эту тему: являюсь обрадателем 2-х лицензионных CD: Nightwish - Wishmaster и Nightwish - Bless The Child. Но хочу сказать - звук на дисках, несмотря на то что диски произведены в России - супер.
 
Lost_timeДата: Вторник, 14.12.2010, 09:47 | Сообщение # 6
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Я у себя 3 лицензии насчитала, кого говорить не буду)) но думаю скоро мой набор пополнится как минимум ещё тремя)


 
NightWayfarerДата: Вторник, 14.12.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Железная логика =) А почему говорить то небудешь?
 
Lost_timeДата: Вторник, 14.12.2010, 18:06 | Сообщение # 8
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (NightWayfarer)
А почему говорить то небудешь?

))) они попсовые вообщем, но не настолько на сколько может показаться)как то так)



 
AlienGothДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Вампир-летучая мышь
Пользователи
70
Заслуги: 2
3
На охоте
О а у меня прибавление!
Крэдловский Немфитамин и последний их альбом, а также альбом Арконы - Лепта!


There's a smell of death... luciferia
A symphony of hell... luciferia
 
Форум Вампиров » Наши участники » Я и моя музыкальная коллекция » Лицензионые и фирменые CD (Ваша колекция CD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа