Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Aeterna_Nox - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Наши участники » Я и моя музыкальная коллекция » Aeterna_Nox (Коллекция Чёрного Аббата)))))
Aeterna_Nox
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Сам насобирал большое количество музыкальных треков которые до сих пор нормальным образом не рассортировал....) Список всего что у меня есть будет большим и толстым как Бурый Мишка в лесу....Так что предлагаю пока что так: за время пока я буду выводить списочек вы можете спросить у меня имею ли я в своей коллекции тот или иной трек или альбомчик, я быстро просмотрю свой архив и всё будет тип-топ... Да и предупреждаю сразу всяких идиотов вроде Эминема или Круга с Пугачихой у меня нет...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Воскресенье, 15.03.2009, 23:37
 
BLADE_666Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Нокс, посмотри пожалуйста, нет ли у тебя Укупника, чел ваще жжёт, натуральный дум. Понишь, ну как там, "я лучше съем перед завтраком паспорт" Жесть!!!
Ну или на крайняк Филю посмотри. "Зайка моя" тоже ничего так метальчик.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 26.06.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Блин слушай у меня тут даже коллекционные издания от укупника с его прядями в качестве бонуса а также буклетики с Филей где он танцует с собчак на каком-то афтапати.... Я ужэ выслал тебе баальшую каробачку со всем этим дабром также вложил туда бесплатные пропуски на все концерты Бори Моисеева и Шуры в мире.... Гуляй братан, смотри только от счастья не лопни... я тя соскребать со стен не буду biggrin cool biggrin biggrin


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Пятница, 26.06.2009, 22:32
 
BLADE_666Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Чёрт, я же пошутил! surprised surprised surprised
Сегодня же переезжаю в другой город, прочь из осквернённого логова.
Укупник - это даже для нечисти нечисть. Вы кстати не слышали древнюю легенду, что вампиров раньше убивали из луков в которых тетива была из волос предков Укупников. Говорят, чтоб распрямить такой кудрявый волос нужно гигантское усилие. А наконечники стрел были сделаны из ручек которыми древние попсушники ставили автографы крестьянам. По легенде после попадания такой стрелы вампиры сами постепенно попсели, а высшие и чистокровные мнгновенно сгорали на месте.
 
Ыыыыыть=))Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:46 | Сообщение # 5
Достойный стать вампиром
Пользователи
23
Заслуги: 0
3
На охоте
Aeterna_Nox, Angizia есть?

ЫЫЫЫЫ))) грибной супчик и печенюшки "choco-boy" в форме грибов творят чудеса))))....чудеса..чудеса....)))))))))печенюшные грибочки "ЧОКО-БОЙ": ТЫ ЖРЁШЬ-ТЕБЯ ШТЫРИТ))))))
 
Форум Вампиров » Наши участники » Я и моя музыкальная коллекция » Aeterna_Nox (Коллекция Чёрного Аббата)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа