Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

15 апреля 2011, Санкт-Петербург, клуб Шум - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Театр Вампиров » Концертная деятельность группы » 15 апреля 2011, Санкт-Петербург, клуб Шум
15 апреля 2011, Санкт-Петербург, клуб Шум
destroyerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:05 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Здесь будет информация о прошедшем 15 апреля 2011 года концерте в Санкт-Петербурге...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VinterenДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:29 | Сообщение # 2
Будущая жертва вампира
† Почётная сестра клана †
4
Заслуги: 1
2
На охоте
Итак... Начнём-с.
Мы пришли в клуб и узнали, что у группы задержался рейс, это нас расстроило к тому же нас выгнали из клуба и мы стояли на улице 1 час и порядком подмёрзли, далее подъехал белый мини-автобус и мы начали снимать...)))
Пообщавшись с вампирами еще на улице, я поняла, что они очень уставшие и расстроенные, у них потеряли багаж, они очень поздно приехали и всю ночь не спали(

Потом был саундчек. Меня подрастроила весть о том, что видео интервью могли перенести на утро, но мы добились своего и сняли его вечером.

Концерт был, как всегда, восхитителен. Вообщем было очень жарко. Крови не было, венецианских масок тоже, но в общем всё было шикарно.

Из-за моего жуткого волнения мы решили немного выпить шампанского=) Да, это порядком смягчило мою речь и успокоило. Интервью прошло отлично, мы полностью понимали друг друга ( видимо потому что в гримерке было столько выпитого пива!!! а Фабиан водку без запивки пил). Правда вначале была странная жестикуляция с моей стороны, но это было уместно в конкретной ситуации. Мы подарили подарки и получили развернутые отличные ответы на вопросы, так же Соня открыла нам кое какие секреты=)...

Ждите видео и перевода...

 
destroyerДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Vinteren, спасибо...будем ждать твое видеоинтервью...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Vinteren)
что они очень уставшие и расстроенные, у них потеряли багаж, они очень поздно приехали и всю ночь не спали(

Но всё же продержались прекрасно и даже пообщались с поклонниками) А я знаю много артистов, которые в подобной ситуации распсиховались бы,послали бы всех матом... В общем, наши вампиры-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! smile
Quote (Vinteren)
а Фабиан водку без запивки пил)

surprised Ойё... wacko
Quote (Vinteren)
Правда вначале была странная жестикуляция с моей стороны

Да это ничего, я бы наверно вобще с ума сошла от радости) happy wacko
Quote (Vinteren)
так же Соня открыла нам кое какие секреты=)...

Ооо!Заинтриговала))) Ждём перевода и видеоинтервью=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
LichtgestaltДата: Четверг, 21.04.2011, 19:47 | Сообщение # 5
Будущая жертва вампира
Пользователи
1
Заслуги: 0
2
На охоте
Наконец-то я смог побывать на концерте любимой группы Theatres des Vampires, увидеть и услышать Соню и остальных музыкантов. Концерт в клубе «Шум» - совсем недалеко от места, где я остановился). Клуб понравился, но людей было очень мало; в небольшом городе, где я живу, приходит больше народу на концерты. Но, тем не менее, выступление было очень удачным. На сцене Соня Скарлет появляется из принесенного гроба. В течение всего концерта она выступает в трех нарядах, которые можно рассмотреть на моих фотографиях. Прям перед концертом прикупил себе новенький объектив wink Исполнялись такие композиции как Keeper of Secrets, Lilith Mater Inferorum, Angel of Lust, Sangue, Carmilla, Medousa, моя любимая The Gates of Hades, а также Rain, Pleasure & Pain, La Danse Macabre du Vampire и др.
Мои впечатления: от Сони было не оторвать глаз :P, пела она отлично, в реале звучит естественно, не так как на видио с концертов, заставляли порой замирать ее очень сильные взгляды, бросаемые на публику. Ее образ наполнен похотью, силой, сатанинской тьмой, но вместе с тем, и светлой открытостью, артистизмом, безумной красотой. Да, Театр Вампиров – они гении темного искусства..
 
VampiriKaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lichtgestalt)
от Сони было не оторвать глаз :P, пела она отлично, в реале звучит естественно, не так как на видио с концертов, заставляли порой замирать ее очень сильные взгляды, бросаемые на публику. Ее образ наполнен похотью, силой, сатанинской тьмой, но вместе с тем, и светлой открытостью, артистизмом, безумной красотой. Да, Театр Вампиров – они гении темного искусства..

Да, взгляд у неё...Такой взгляд настоящей вампирши) Сильный,но искренний...Это и на фотографиях заметно)Хотя вживую,наверно, совсем другие ощущения... happy

ТДВ-настоящие таланты)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
ChaostarДата: Вторник, 26.04.2011, 12:38 | Сообщение # 7
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
3
Заслуги: 1
0
На охоте
Сочинения и в школе-то никогда не были моей сильной стороной, и, конечно, после 7 лет вряд ли что изменилось.
Однако, попытаюсь рассказать о наших впечатлениях, подаренных тем самым днем - 15 апреля группой Театр Вампиров.

Все, кто был, видели, а кто собирался прийти (более 300 человек, и где они были? так мы их и не нашли), возможно знали о сюрпризе с гробом.
Собственно ради этого мы с мужем и притащились в клуб к 18 часам - прорепетируем, прогоним и т.д. Но, подозреваю, что благодаря Пулковским таможенникам, группа приехала с часовым опоздание, и только около 19 часов из автобуса показалась Соня сотоварищи.
Mamma mia, я и не думала, что она такая миниатюрная, прелесть, очаровательная девушка. Вся честная компания отправилась в клуб, и мы последовали их примеру (а то, знаете ли, не май месяц, холодно =)).
Ни о каких репетициях уже речи и не шло, да и ребят пришлось по ходу дела просто выдергивать из числа собравшихся, чтобы было кому гроб вынести. Право обидно, господа, что не было желающих, когда вам еще Соню на руках придется носить?
Саундчек продлился еще около часа. Надо сказать, было замечательно пить кофе и слушать любимые песни.)) Да, к слову, на репетицию заскочили братья итальянцы Alien Vampires, посидели-поглазели, да и поехали свой концерт давать.

Плохо помню, во сколько начался концерт, и, признаюсь, группу Гуахо не знаю, да и в зал не выходила, но то, что было слышно в баре, понравилось. Спасибо ребятам за выступление.
В 21.20 (это время я запомнила, т.к. сказали быть готовыми в "выносу") началось вампирское действо.
Надо быть, а не рассказывать, ибо перенести атмосферу концерта на лист бумаги невозможно. Кроме крови (к сожалению) было все: и шикарные наряды Сони, и близкое, почти интимное общение с публикой, и танцующие девушки, а, главное, ощущение того, что на сцене не просто люди, которые работают в месте, а настоящие друзья, понимающие друг друга с полу-взгляда.
Мы безгранично благодарны ребятам, которые выкладываются даже не на 100%, на все 150% для зала, собравшего максимум 50 человек. Невероятная харизма, шарм и бешеная энергетика - весь этот посыл доходит до зрителей практически без потерь, и это необыкновенно здорово!
А после концерта потянулись "часы" ожидания (шутка, конечно, но около 1.20 мы в коридоре просидели) минутки, чтобы повидать музыкантов.
Чем дольше мы ждали, тем сильнее я волновалась, как бы в грязь не ударить с моим английским и нервами, хотя, если бы удалось кого-то повеселить, хуже бы от этого не стало.))

Но нас спас самый позитивный в мире "человек за пультом" - невероятно милый Mr. Ice. На мою просьбу сфотографироваться он нам говорит: "О! Давайте я вас щелкну!"
А я ему: "Не, дяденька, давайте это я вас щелкну."

Не отказал нам и в автографах, мне еще у него маркер пришлось просить, - сам расписался, передал Фабиану и моим любимым гитаристам.
Пожелал счастья и всего хорошего. Очень классный, располагающий к себе дядька, я под впечатлением!

И, наконец, попросила Соню сфотографироваться, не смотря на то, что она была безумно усталая, фото получилось отличное.
Mille grazie, Sonya ei ragazzi!
In Blood we lust!

Прикрепления: 5115816.jpg (264.3 Kb) · 3252113.jpg (359.8 Kb) · 1605519.jpg (312.1 Kb) · 3369353.jpg (343.2 Kb)
 
DevilmentДата: Вторник, 26.04.2011, 12:50 | Сообщение # 8
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Chaostar, неужели так мало человек было? surprised
 
ChaostarДата: Вторник, 26.04.2011, 14:16 | Сообщение # 9
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
3
Заслуги: 1
0
На охоте
Да, что очень прескорбно...
 
DevilmentДата: Вторник, 26.04.2011, 14:40 | Сообщение # 10
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (Chaostar)
Да, что очень прескорбно...

Как странно... На звёзд мирового масштаба и так мало человек.
На Ранеток народу и то больше ходит...
 
ChaostarДата: Вторник, 26.04.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
3
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (Devilment)

Как странно... На звёзд мирового масштаба и так мало человек.
На Ранеток народу и то больше ходит...

М....етки, простите за мой французский, дрянь массового потребления, что удивляться, их показывают по мтв и прочим, а театр нет. Да и складывается впечатление (надеюсь, ошибочное), что в Петербурге витает общегородская лень и апатия
 
destroyerДата: Вторник, 26.04.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно, удивило количество пришедших...и это в нашей культурной столице...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Вторник, 26.04.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (Chaostar)
М....етки, простите за мой французский, дрянь массового потребления, что удивляться, их показывают по мтв и прочим, а театр нет. Да и складывается впечатление (надеюсь, ошибочное), что в Петербурге витает общегородская лень и апатия

Абсолютно согласна... к сожалению много российских групп находится в андерграунде лишь потому, что их никто не хочет их продвигать на большие площадки... Так российская музыка и загнётся sad

Про количество... думаю просто Вампиры не очень знамениты в России. Нашему фан-клубу ещё работать и работать biggrin

 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:47 | Сообщение # 14
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Жесть,не думала что такое будет...........это в Питере то,что гооврить о других городах

Добавлено (14.07.2011, 01:47)
---------------------------------------------
моя мечта съездить на ихний концерт,почувствовать всю ту атмосферу.Но когда это будет?............

 
Форум Вампиров » Театр Вампиров » Концертная деятельность группы » 15 апреля 2011, Санкт-Петербург, клуб Шум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа