Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Волколак - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Folk, Epic, Pagan » Волколак
Волколак
VampyrДата: Четверг, 26.03.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Группа ВолколаК, играющая в стиле NS-Pagan Folk - ярчайший представитель нового жанра, возникшего на волне настроений, спровоцированных поднимающим голову движением язычников - Родноверов (уверовавших в славянских Богов), Асатруа (уверовавших в германских Богов) и желающих возродить Традицию если не на всей Земле, то хотя бы в отдельных её уголках.
Великолепно в ВолколаКе буквально всё - начиная от их дебютного Pagan Black Metal альбома «Тёмный Блеск Чешуи», где были обличены пороки современного общества, продолжая их вторым альбомом «Подвиг Седого Короля», восславившим Традицию, и закачивая великолепным и неповторимым альбомом «Слава Яриле», где сочетается боевая лирика и лирические композиции, пробуждающие воистину языческую грусть и чувства к природе, к предкам, к их вере, любовь ко всем, кто желает добра тебе и твоему народу!
Слегка идиализирующие образ язычества и дух предков лирические песни, основанные на легендах и сказаниях, такие, как «Неистовая Сеча», «Пир под Горой», «Храбрый Викинг», «Тисовая Роща», «Волчья Прощальная», «У лихого князя», «Велес и Воин» - достойны того, что бы каждый потомок Славян и Скандинавов прослушал их, независимо от своего вероисповедания и политических взглядов! Эти песни заставляют сердце биться быстрее, а сознание - грустить о разрушенном мире отцов…

Видео



Сообщение отредактировал Vampyr - Четверг, 26.03.2009, 12:35
 
AlligatrrДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Достойный стать вампиром
Пользователи
24
Заслуги: 0
2
На охоте
Группа достойная уважения родной земли...
Мне нравится их альбом "Блеск черной чешуи" очень сильное исполнение и смысл песен.


Вонзить клыки в живую плоть,
Почувствовать вкус наслажденья.
Как сладко льется в горло кровь,
Нектар богов, мое спасенье.
 
Форум Вампиров » Музыка » Folk, Epic, Pagan » Волколак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа