Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Guns-n-Roses - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Hard Rock » Guns-n-Roses (одна из самых популярных хард-роковых групп)
Guns-n-Roses
destroyerДата: Четверг, 26.02.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Guns-n-Roses - одна из самых популярных хард-роковых групп мира конца 80-х. За короткое время ей удалось достичь небывалой популярности в Америке. Группа была создана в 1984 году в Голливуде, и в то время её ядром были гитарист Tracie Guns, вокалист W. Axl Rose и гитарист Izzy Stradlin. Однако в 1985 году Tracie Guns ушёл, а оставшийся дуэт ангажировал новых музыкантов и в группу влились два участника Hollywood Rose: басист Duff McKagan и ударник Steven Adler, плюс гитарист Slash.

В 1986 году LGuns-n-Roses дебютируют с одноимённым мини-альбомом. Диск получил огромную известность. Выпустив нашумевший концертный мини-альбом Guns-n-Roses, подготовили полнометражный студийный альбом Appetite For Destruction. Пластинка очень быстро достигла платинового статуса, и группа провела первое самостоятельное турне по Америке, прошедшее с большим успехом. В 1988 году для своих японских поклонников группа выпустила концертный альбом Live From The Jungle. А уже в 1989-м для европейских фэнов были переизданы первые записи группы, на этот раз выпущенные под названием Lies.

Летом 1990-го года в группе появился шестой участник и клавишник по имени Dizzy. Во время записи нового альбома ударник Adler из-за пристрастия к наркотикам был убран из состава и на его место планировался Martin Chambers из Pretenders. Adler на время одумался, но надолго его не хватило и нового ударника зовут Matt Sorum (экс Cult).

1986 Live! Like a Suicide
1987 Appetite for Destruction [Edited]
1987 Appetite for Destruction
1988 The Lies, the Sex, the Violence
1989 G N' R Lies
1991 Use Your Illusion I
1991 Use Your Illusion II
1992 Use Your Illusion I [Bonus CD]
1993 The Spaghetti Incident?
1999 Live Era '87-'93 (2 CD)
2008 Chinese Democracy


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Музыка » Hard Rock » Guns-n-Roses (одна из самых популярных хард-роковых групп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа