Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Three Days Grace - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Alternative » Three Days Grace
Three Days Grace
ЛийянДата: Пятница, 26.03.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
163
Заслуги: 6
4
На охоте
Three Days Grace — канадская рок-группа, исполняющая альтернативный рок. Была сформирована под названием Groundswell в Онтарио, Канада в 1992 году.Группа Groundswell была сформирована в 1992 году, в Норвуде, Онтарио, пятью школьниками Адамом Гонтьером (англ. Adam Gontier), Бредом Уолстом (англ. Brad Walst), Нейлом Сандерсоном (англ. Neil Sanderson), Джои Грантом (англ. Joe Grant) и Филлом Кроуи (англ. Phil Crowe).
В 1997 году после двухлетнего перерыва в деятельности группа была воссоздана под новым названием Three Days Grace, а в её составе осталось лишь трио — Гонтьер, Сандерсон и Уолст. Перебравшись в Торонто, музыканты при помощи своего прежнего менеджера познакомились с продюсером Гэйвином Брауном (англ. Gavin Brown), ранее работавшим с Billy Talent, The Tea Party и др., при участии которого и записали свой первый хит-сингл «I Hate (Everything About You)», позволивший вскоре заключить контракт с компанией «EMI» и рекорд-лейблом «Jive».

В след за этим, группа в компании с Гэйвином Брауном приступила к работе над дебютным альбомом. Работа велась на студиях: «Long View Farms Studios» (Север Брукфилда), «Bearsville Studios» (Вудсток), «Vespa Studios» и «A Room Full Of Stuff Studios». Одноименный альбом Three Days Grace появился в продаже 22 июля 2003 года. Сингл «I Hate (Everything About You)» получил весомую поддержку канадских радиостанций, специализирующихся на альтернативном роке. Последующие два года Three Days Grace провели в гастрольных турах, выступая как в качестве сопровождающего состава именитых коллег, так и в качестве хедлайнеров.

Альбом Three Days Grace достиг девятой позиции в канадском чарте и 69-ой — в Billboard 200, а в декабре 2004 года пластинка получила золотой статус по сертификации RIAA. Сингл «(I Hate) Everything About You», достиг номера один в Канаде и стал одним из десяти лучших в США. Второй сингл «Just Like You», подарил команде ещё одно первое место в Канаде. Также был выпущен 3-й сингл «Home».

В июне 2006 года музыканты «Three Days Grace» представили свой очередной альбом «One-X», который стал дебютом для нового участника группы — второго гитариста Барри Стока. В поддержку пластинки команда совершила ряд концертных выступлений совместно с уже известными коллективами — Staind, Hoobastank, Nickelback, Brеаking Benjamin, Seether, Red и Skillet.

22 сентября 2009 года вышел третий студийный альбом — Life Starts Now, который представил группу в новом звучании, стиле и образах.

Состав:
Адам Гонтьер - Вокал, Гитара.
Нейл Сандерсон - Ударные, Бэк-вокал.
Бред Уолст - Бас, Бэк-вокал.
Барри Сток - Гитара.

Дискография:
Three Days Grace (2003)
One-X (2006)
Life Starts Now (2009)

Прикрепления: 8735995.jpg (74.7 Kb)


Делай то, чего ты хочешь - таков будет Закон (Aleister Crowley)
 
Форум Вампиров » Музыка » Alternative » Three Days Grace
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа