Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Темы для Xp с Вампирами - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Разное » Вампиры и все, что с ними связано » Темы для Xp с Вампирами (Необычайно редкая коллекция...)
Темы для Xp с Вампирами
Aeterna_NoxДата: Пятница, 23.01.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Облазивши многие сайты предлагающие всякие там мрачные темы для Xp собрал свою коллекцию....

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать
Прикрепления: 3873172.jpg (6.5 Kb) · 4906966.jpg (7.1 Kb) · 3476704.jpg (6.3 Kb) · 0332322.jpg (5.8 Kb)



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 23.01.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Aeterna_Nox, а ты их проверял?
Я попытался скачать третью тему и Доктор Веб выдал, что возможно там троян сидит (ну а так как ваозможно это еще не факт, что он там есть, я проигнорировал и потом мой комп просто повесился и мне понадобилось почти полчаса, чтобы его восстановить)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 24.01.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Вот как-раз третью я не проверял......извиняй....она мне не сина нравится....остальные прекрасно фурычат


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Суббота, 24.01.2009, 00:38
 
Форум Вампиров » Разное » Вампиры и все, что с ними связано » Темы для Xp с Вампирами (Необычайно редкая коллекция...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа