Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Septima - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Industrial Metal » Septima (Индастриальцы из Питера)
Septima
Aeterna_NoxДата: Среда, 21.01.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Группа Septima начала свое существование в октябре 2001 года в Санкт-Петербурге. В основу создания группы лёг накопившийся и нереализованный музыкальный материал и потенциал будущих участников коллектива, которые учились вместе в Академии Гражданской Авиации.

Первоначально состав включал в себя 5 человек (2 гитары, бас, клавиши, вокал). Вскоре к нам присоединился барабанщик, который пришел сам по себе на репетицию и поинтересовался, чего это такое мы тут играем. В ответ прозвучало слово - мииитаааллл! Каким этот металл будет в итоге - никто не задумывался.

После двух месяцев репетиций нам поступило предложение взять в группу вокалистку. Так как мы решили несколько обогатить уже имеющиеся вокальные партии чистого мужского вокала и гроулинга - на предложение все согласились. Таким образом у нас в группе появилась Катя. Это событие отчасти и послужило формированию нашего нынешнего направления в тяжелой музыке.

К сожалению, после видеопросмотра первого выступления в стенах родной Академии (апрель 2002 года), мы были несколько разочарованы ее вокальными возможностями (подходившими больше для музыки a'la Guano Apes), и ей пришлось покинуть группу. На данном этапе наличие в группе женского вокала (причем именно оперного) уже стало необходимостью, и через некоторое время в группе появилась Таня, обладающая оперным сопрано и успешно справляющаяся со всеми поставленными перед ней задачами. В таком составе группа существует и по сей день.



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Форум Вампиров » Музыка » Industrial Metal » Septima (Индастриальцы из Питера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа