Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Pain - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Industrial Metal » Pain
Pain
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
За названием Pain скрывается всего один человек. Это Петер Тагтгрен. В родной Швеции он - один из самых уважаемых и авторитетных персонажей в шоу-бизнесе. Еще в 92-м году Петер создал группу Hypocrisy, которая за эти 11 лет записала 7 альбомов, объездила с гастролями всю Европу и Штаты и заработала статус самой успешной death-metal команды в своей стране. Не меньше сил и времени, чем группе, Петер отдает работе в собственной Abyss Studio, расположенной в здании бывшей психиатрической больницы на севере Швеции. Тагтгрен спродюсировал уже более сотни альбомов молодых европейских металлических команд. Однако выход дебютной пластинки его личного сайд-проекта Pain в 96-м году остался незамеченным. Тем не менее, музыкант продолжал экспериментировать, сочетая гитары с электронными сэмплами, и в 99-м году выпустил второй диск - `Rebirth`. С этого момента Pain сопутствует удача.
Сингл `End Of The Line` становится золотым, а одноименный клип, непривычно жесткий для местного музыкального телевидения, не сходит с экранов. До России волна популярности Pain докатилась к весне 2002 года. К этому времени Тагтгрен уже записал свой третий альбом `Nothing Remains The Same`. Первой ласточкой с него стала песня `Shut Your Mouth`, которая сопровождалась эффектным видео с инопланетным монстром в главной роли. Немецкий журнал `Metal Hammer` назвал последнюю пластинку Pain лучшей по итогам июня, так что появление Петера, как с его собственным проектом, так и вместе с Hypocrisy на фестивале The Summer Breeze в Германии в конце августа вполне объяснимо. Осенью 2002-го прошло первое европейское турне Pain. И еще одна деталь прекрасно дополнит образ Петера Тагтгрена - при столь насыщенном концертном и рабочем графике он успевает писать музыку для кино (разумеется, шведского) и в нем же сниматься. Так что поклонникам Pain рекомендуем найти саундтрек к фильму ужасов Sleepwalker, и посмотреть саму картину, в которой Петер исполнил одну из ролей.

Состав: Peter Tagtgren - вокал, гитары, сэмплы

DISCOGRAPHY: Pain - 1996 Rebirth - 1999 Nothing Remains The Same - 2002 Dancing with the dead - 2005 Psalms of extinction - 2007



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
CarmillaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
а разве это блэк???

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
FeverДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:31 | Сообщение # 3
Полувампир-получеловек
† Почётный сородич клана †
83
Заслуги: 1
4
На охоте
Хм,Пэйн это точно не блэк.У них есть индастриал.Есть элементы дэза.Но блэком помоему и не пахнет.А вот другой проект Пети The abyss-олдскульный блэк.Советую послушать..

To forget the pas...to forgive the future...
 
AlienGothДата: Вторник, 07.07.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Вампир-летучая мышь
Пользователи
70
Заслуги: 2
3
На охоте
Quote (Fever)
А вот другой проект Пети The abyss-олдскульный блэк.Советую послушать..

Блэк из Пети не какой! Гадость ещё та!


There's a smell of death... luciferia
A symphony of hell... luciferia
 
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:19 | Сообщение # 5
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Только начала знакомиться с её творчеством-начало хорошее:)
 
Форум Вампиров » Музыка » Industrial Metal » Pain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа