Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Текущие разработки нашего клуба. - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Текущие разработки нашего клуба.
Текущие разработки нашего клуба.
destroyerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Аналогичная тема уже есть на нашем форуме, но там немного о другом речь идет. Я решил создать эту тему именно на этом форуме, потому что здесь больше общения и больше вариантов, что ее увидят. Здесь я буду доводить до вас все текущие работы, проводимые в нашем клубе. А также хотелось бы и ваше участие увидеть-просьбы, пожелания, предложения и так далее...
Итак, начиная тему, приведу вам пример, как нашими общими усилиями получается довольно неплохая, на мой взгляд, страница с текстами группы.
Убедитесь в этом сами:

Kingdom of Vampires


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Заечание:
*както непонятно что можно развернуть свиток

Пожелания:
*поднять сайт и форум выше

*убрать translator, картинку с рукой и переместить "сегодня заходили" и "сейчас на сайте" под опрос - оно конечно любопытно, но...

*переделать форму входа: когда вошел она выглядит как-то в разнобой

*сделать надпись "форум вампиров" на форуме побольше
*запихать количество сообщений к надписи

*отцентрировать на форуме "личные сообщения", "новые сообщения" и т.п. не только по ширине в блоке но и по высоте.

*убрать лишнюю графику:
**переделать "вход в обитель","наши старгие друзья" и т.п. на текст
**переделать в наши старшие друзья линки на текст на картинке-фоне. т.е. нужна 1 картинка-фон а не 7 как сейчас ( в принципе их вообще убрать на отдельную страницу можно, а некоторые и удалить - все равно переходов почти 0 думаю)
**убрать картинку "наш опрос" и череп - и так понятно что это опрос на мой взгляд
**по возможности счетчики сделать невидимыми - их никто не смотрит все равно

destroyer, извини, но раз уж спросил, то на мой взгляд надо пересмотреть всю концепцию дизайна сайта в принципе: слишком много графики, слишком много шрифтов... да гдето оно оправдано, но... слишком уж тяжелый получается сайт это раз, с цветами иногда полнейший диссонанс это два (например в той же форме входа после входа на форуме аж 6(!) цветов, а на главной - как в шаблоне укоза)


Сообщение отредактировал NightWayfarer - Воскресенье, 23.01.2011, 19:07
 
destroyerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightWayfarer, хорошие замечания...то что надо. Будем стараться исправлять ошибки...вот только сейчас немного с переводом разделаюсь и буду вплотную заниматься...многие из твоих замечаний я и сам давно собирался переделать, да все руки не доходят, или вовсе современем забывается...хорошо, когда есть список, согласно которому и буду действовать.
А со свитком разберемся, сделае надпись или что-нибудь еще в таком роде, чтобы знали, что он раскрывается.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:18 | Сообщение # 4
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Замечания это наверно единственное что я умею делать =) сам ничо не умею, зато критиковать запросто

P.S. destroyer, прочитав удали этот пост.т.к. он тут нафиг не нужен happy

 
destroyerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
почему не нужен, пусть остается. А критика это всегда подстегивание к решительным действиям. Некоторые пункты уже переделал, а именно:

убрал translator, картинку с рукой и переместить "сегодня заходили" и "сейчас на сайте" под опрос
убрал блок "наши старшие друзья", может потом страницу с ссылками сделаем...
убрал картинку "наш опрос" и череп.
это был небольшой отдых от перевода, теперь буду дальше переводить...а уборкой позднее займусь, может завтра.
Попрошу высказаться, лучше сейчас стало или нет (пока только на центральной странице)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:21 | Сообщение # 6
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
по мне да. значительно лучше думаю.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:52 | Сообщение # 7
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
получается довольно неплохая, на мой взгляд, страница с текстами группы. Убедитесь в этом сами: Kingdom of Vampires

классно свиток получился, только текст на развороте плохо видно.



 
destroyerДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
разве плохо? У меня нормально видно...а немного размытый текст сделал специально, чтобы совместить его с древним пергаментом...ведь не так будет смотреться, когда текст будет отчетливо видно...но если все же вы решите, что надо четче сделать, сделаем...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:20 | Сообщение # 9
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Это так надо, чтобы верхний край свитка при разворачивании сдвигался вниз?
А текст и правда плохо видно.


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Даже не знаю, почему он сдвигается...видимо в скрипте так прописано.
Немного почетче сделал...теперь лучше?

Kingdom of Vampires


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:07 | Сообщение # 11
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, Неплохо получилось. Только правда читается трудновато. Думаю, надо сделать текст однотонным, и более темным. (по RGB - 150 0 0) А, еще чуть не забыл - это уже к шрифту относится - он почему-то на тонких гранях полупрозрачный. Так что лучше создать 3-4 слоя-копии с текстом, чтобы он насыщеннее стал, потом их объединить. А для эффекта размытия лучше сделать так: создай слой-дубликат с текстом, помести его под основной слой текста, и задай ему размытие по гауссу порядка 2-3. Затем измени эффект наложения (для размытого текста) на "Перекрытие" и дублируй этот слой (чтобы он по насыщеннее был).

Вот примерно такое должно выйти:

Я бы и сам сделал - да сейчас времени нет. В инет еле вырвался.

Прикрепления: 8042572.gif (132.1 Kb) · 2569363.gif (382.5 Kb)


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
NightWayfarerДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:45 | Сообщение # 12
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Quote (destroyer)
Даже не знаю, почему он сдвигается...видимо в скрипте так прописано.

сдвигается потому что в самих изображениях так. т.е. у развернутого от верхней границы расстояние больше. както так.
 
destroyerДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно изображение, надо будет подправить.
Sanguineus_imber, благодарю за совет, непременно воспользуюсь, но уже завтра...сегодня одно очень важное дело делаю...чуть позже выложу английский вариант, а когда переведу, то и русский увидите.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Вторник, 25.01.2011, 16:55 | Сообщение # 14
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, Всегда рад помочь

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
VampiriKaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Отлично!) А у меня чётко) Все замечания уже сказали до меня и исправили biggrin

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 25.01.2011, 22:37 | Сообщение # 16
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, исправил еще не все, много еще надо сделать, только сейчас есть дела поважнее - это перевод турецкого журнала...а как переведу, то обязательно займусь сайтом...и текстами.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:00 | Сообщение # 17
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
И всё же очень красиво...) Я ни на одном сайте такого не видела)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 25.01.2011, 23:15 | Сообщение # 18
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
потому что ни на одном сайте не уделяется этому столько внимания...уж слишком хлопотно это...но это еще не предел. Может за зиму успею сделать то, что задумал, вот тогда можно будет действительно гордиться нашим сайтом.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Вторник, 15.02.2011, 10:43 | Сообщение # 19
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вчера немного переделал цветовую гамму сайта и сменил фон на форуме и главной странице. Сейчас идет разработка совершенно нового дизайна сайта, а пока работа не закончена, надеюсь текущее состояние дизайна будет смотреться лучше, чем было ранее.
Если есть какие пожелания, попрошу высказываться.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Вторник, 15.02.2011, 11:08 | Сообщение # 20
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Всё прекрасно. Глаза прямо отдыхают от прошлой яркости respect
 
VampiriKaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:09 | Сообщение # 21
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
вчера немного переделал цветовую гамму сайта и сменил фон на форуме и главной странице. Сейчас идет разработка совершенно нового дизайна сайта, а пока работа не закончена, надеюсь текущее состояние дизайна будет смотреться лучше, чем было ранее.
Если есть какие пожелания, попрошу высказываться.

destroyer, шикарно!!!Белиссимо! happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 17.02.2011, 09:19 | Сообщение # 22
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это пока все временное явление...приоткрою всем вам небольшой секрет: в настоящее время мы готовим полное изменение дизайна нашего сайта. Когда все будет готово, никто из вас не узнает наш сайт...это будет совершенно другой уровень...больше, к сожалению сказать не могу, сюрприза не получится...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 17.02.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, заинтриговал, заинтриговал))))))


 
Darth-VompyrДата: Четверг, 17.02.2011, 16:02 | Сообщение # 24
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
destroyer, будем ждать ))))

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Четверг, 17.02.2011, 20:57 | Сообщение # 25
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ожидания все оправдаются с полна...уж это я вам обещаю...такого вы точно нигде не увидите больше...
осталось дело за малым...сделать чудо...и это у нас я вам скажу уже получается...
скоро, уже не долго осталось ждать...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:51 | Сообщение # 26
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Чувствую, будет что-то грандиозное!) smile

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:43 | Сообщение # 27
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
как же это все сложно...задумка нереально крутая...уже скоро голову сломать можно будет...очень все сложно...но красота требует жертв...поэтому буду пыхтеть, пока не получится задуманное...пока все застопорилось, не очень получается, но я не сдаюсь...все равно найду в чем ошибка и буду двигаться дальше.
изучаю углубленно программирование, без него ни как не получится двигаться дальше...пожелайте нам с Sanguineus_imber удачи...именно с ним все мы и делаем (это я вам немного приоткрываю наш секрет)...страна должна знать своих героев.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:52 | Сообщение # 28
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Sanguineus_imber, destroyer, удачи! smile Уверена, скоро стопор пройдёт!Сдаваться это привилегия людишек,а вампиры всегда своего добьются, потому что никогда не сдадутся) happy Так держать!

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:50 | Сообщение # 29
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, спасибо...увидишь, то что мы делаем, достойно того, чтобы потратить кучу времени и энергии...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:03 | Сообщение # 30
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, Благодарю )) Да, планы у нас такие, что Наполеону и не снились...
destroyer, Ну про героев ты мощно сказал biggrin


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:26 | Сообщение # 31
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Sanguineus_imber, но ведь так и должно быть...когда все увидят наше творение, уверен, что они будут приятно удивлены...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:41 | Сообщение # 32
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
destroyer, Ну про героев ты мощно сказал

Как раз,в самый раз сказал)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 01.03.2011, 23:01 | Сообщение # 33
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хочу немного приоткрыть занавес таинственности...
у нас все получилось...основное уже сделано, теперь осталось подбить все недочеты и помарки, а так же сделать все более насыщенным по содержанию.
В общем, я хочу сказать, что уже не за горами тот день, когда вы увидите перерождение нашей обители на более высокий уровень.
Вам всем очень понравится новое оформление...
надеюсь заинтриговал...скоро, очень скоро...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 02.03.2011, 09:28 | Сообщение # 34
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Вам всем очень понравится новое оформление...

я в этом не сомневаюсь)) заинтриговал, так заинтриговал)))))) ждём, ждём))



 
Sanguineus_imberДата: Среда, 02.03.2011, 20:14 | Сообщение # 35
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Lost_time, Всему свое время )))

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
VampiriKaДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 36
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
надеюсь заинтриговал...

Ещё как!) happy
Quote (destroyer)
у нас все получилось...основное уже сделано, теперь осталось подбить все недочеты и помарки, а так же сделать все более насыщенным по содержанию.

Ура!) Скоро увидим красотищу)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 02.03.2011, 23:22 | Сообщение # 37
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
мы постараемся в самые кратчайшие сроки сделать оставшуюся работу и порадовать вас...могу лишь сказать, что много крови там не будет, но будет красота...во всяком случае нам так представляется все то, что мы сделали. И конечно же это меню...оно так же будет переделано в более удобную форму, чтобы все было перед глазами и не надо было долго искать нужное вам событие или еще что-либо. Сейчас изучаю программирование CSS, чтобы не захламлять сайт излишним колличеством кодов и хочется сделать так, чтобы как можно легче грузились страницы...хотя быть может у кого-то и будут небольшие проблемы с загрузкой, но надеюсь у таковых кэш включен и повторная загрузка будет быстрее и не будет препятствовать красоте...
вот и еще немного рассказал вам о нашем новом дизайне...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:16 | Сообщение # 38
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Скоро всё нам потихоньку и выдашь)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 04.03.2011, 19:48 | Сообщение # 39
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, если бы это было так, то это не было бы такой загадкой...я же только чуть приоткрываю занавес...поверь мне, когда ты увидишь центральную страницу в новом виде, ты поймешь, что я очень много от вас скрывал...а все то, что рассказывал - это всего лишь вершина айсберга...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:37 | Сообщение # 40
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
какая же это сложная штука - сайтостроение...очень долго мучился над одной проблемкой...ничего не получалось сделать...но как говорится...если долго мучиться...вот так и вышло. Наконец-то я решил эту проблему, над которой бился уже больше недели...теперь дело пойдет намного быстрее. Каркас сайта уже готов, теперь остается заменить на него все разделы и можно будет запускать...к сожалению, к приезду группы в Россию наверное не успею сделать, хотя буду стараться...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:53 | Сообщение # 41
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, мы все мысленно тебя поддерживаем biggrin
 
destroyerДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:48 | Сообщение # 42
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и мне это помогает и стимулирует на ускоренное, но не поспешное реконструирование...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:42 | Сообщение # 43
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
destroyer, мы все мысленно тебя поддерживаем

Это точно! smile


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 06.04.2011, 11:23 | Сообщение # 44
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и в очередной раз хочу вас обрадовать и немного приоткрыть занавес таинственности...но лишь немного, чтобы усилить ваше любопытство...
сегодня мы сделали огромный шаг в плане улучшения дизайна нашего клуба...это будет такое, отчего нас зауважают даже самые продвинутые сайты...и я не расхваливаю нашу работу, просто когда вы увидите раздел с интервью и то как будут выглядеть эти самые интервью, вы будете в шоке, вы даже не узнаете, что это наш сайт...
в общем на этом пока все...к сожалению, больше сказать не могу, боюсь сюрприз испортить...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 06.04.2011, 17:13 | Сообщение # 45
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
это будет такое, отчего нас зауважают даже самые продвинутые сайты...и я не расхваливаю нашу работу, просто когда вы увидите раздел с интервью и то как будут выглядеть эти самые интервью, вы будете в шоке, вы даже не узнаете, что это наш сайт...

ну я даже вообразить не могу как это может выглядеть)))) все в нетерпении)))



 
destroyerДата: Среда, 06.04.2011, 19:05 | Сообщение # 46
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
поверь мне, ожидания не напрасны...всем очень понравится то, что мы вам готовим...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 06.04.2011, 19:57 | Сообщение # 47
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, не сомневаюсь)))


 
VampiriKaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:54 | Сообщение # 48
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
вы даже не узнаете, что это наш сайт...

Я не сомневаюсь=)) :D Буду внимательно смотреть на ссылку в адресной строке :D А-то унесёт меня куда-нибудь :D =))хДД)

А если серьёзно...Очень люблю перемены к лучшему)С нетерпением жду сюрприза)Думаю, программу "Фазенда" пора отправлять отдохнуть... :D хДД)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:50 | Сообщение # 49
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
к сожалению, разработка нового дизайна нашего сайта временно приостановлена, но у меня есть для вас просто шикарная новость:
мы будем выпускать периодическое онлайн-издание, целиком посвященное нашей любимой группе. Исходя из вышесказанного, попрошу вас всех обратить внимание на тему:
Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
времени не так уж и много для раздумий, поэтому попрошу всех подумать и высказать свое мнение в данной теме...буду очень ждать...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Четверг, 19.05.2011, 13:11 | Сообщение # 50
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Родилась идея довести до ума русскоязычную страничку о Вампирах в Википедии. Просто там написано совсем мало...
Ещё можно было бы создать странички об участниках группы...
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Текущие разработки нашего клуба.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа