Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Хэллоуин - Страница 3 - Форум Вампиров

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Хэллоуин
Хэллоуин
destroyerДата: Вторник, 02.11.2010, 19:57 | Сообщение # 101
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
sorrowblood, спасибо за твою историю, надеюсь еще и остальных услышать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Пятница, 05.11.2010, 00:32 | Сообщение # 102
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
вот мой отчёт.встретились мы с друзьями в центре города,где так же было много кого в костюмах мумий,врачей,вампиров,а-ля девочки по вызову,итд)вообщем купили мы выпивки,пришли в какой-то двор,там распили наш коньяк и водку,и отправились в клуб.там было всё стандартно,кроме официантов с рожками)вообщем пили,танцевали....но если честно я думала что проведу этот хэллоуин намного лучше....

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
destroyerДата: Пятница, 05.11.2010, 07:31 | Сообщение # 103
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Carmilla, а что еще надо? По-моему и так все было...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Вторник, 09.11.2010, 11:15 | Сообщение # 104
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
не было того человека,которого я ждала!!((

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
sorrowbloodДата: Вторник, 09.11.2010, 12:51 | Сообщение # 105
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Carmilla, Ну это постоянная проблема.)У меня было то же самое.Однако я все-равно не отчаивался.)и все провел лучше,чем могло быть.)
 
destroyerДата: Вторник, 09.11.2010, 22:07 | Сообщение # 106
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
чтож тут поделаешь, жизнь не всегда справедлива к нам и иногда получается совсем не так, как хотелось бы. Но тем не менее, надо как то двигаться вперед и решать проблемы, чтобы их было поменьше в будущем.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Среда, 10.11.2010, 10:32 | Сообщение # 107
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
destroyer, Полностью согласен.)В принципе я этим сейчас и занимаюсь.)И лучше все-таки сделать что-то и потом пожалеть (или нет),чем не сделать и думать что,если бы сделал - было бы лучше.)
наше существование зависит от нас самих
 
CarmillaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:18 | Сообщение # 108
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
да...наверное вы правы...у меня была одна ситуация.хотя как говорится:"Всё,что не делается-делается к лучшему"!!!

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
destroyerДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:33 | Сообщение # 109
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и настал этот день и самое время вспомнить об этой теме, которая пылится целый год в самом низу форума.
Поздравляю всех с Хеллоуином!!!

у меня сегодня на машине счетчик километража выдал 666...видно в честь праздника...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 15:46 | Сообщение # 110
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
у меня сегодня на машине счетчик километража выдал 666

Класс, знаково)))))))))



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:22 | Сообщение # 111
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, у меня вообще часто такие совпадения бывают.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:31 | Сообщение # 112
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
да, у меня вообще часто такие совпадения бывают.

видимо это судьба))



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:46 | Сообщение # 113
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
видимо да...просто часто замечаешь такие знаковые совпадения в жизни. Тем более даже дочку накаркал и родилась в пятницу 13. Хотелось бы узнать как кто отмечал хеллоуин, да только спрашивать не у кого...Может кто-то чисто случайно будет проходить мимо, зайдет к нам и расскажет о своих приключениях. Ты я так понимаю тоже не отмечала этот день?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:49 | Сообщение # 114
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
даже дочку накаркал и родилась в пятницу 13.

ничего себе! Оо
Quote (destroyer)
Ты я так понимаю тоже не отмечала этот день?

неа, хотя хотела, меня подруга звала в клуб, но я такая домоседка, идти ночью, потом ждать открытия метро, неееет, лень)))))



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:53 | Сообщение # 115
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это значит повзрослела...у меня тоже был такой период, когда везде шарахались, а потом как-то надоело это все...стало как-то домой тянуть.
Может кто-то у нас не такой как мы и расскажет о своих похождениях, как это было в прошлые годы...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:56 | Сообщение # 116
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
это значит повзрослела...

думаю в моём случае это значит - до сих пор не доросла



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:04 | Сообщение # 117
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
почему ты так решила? Мне кажется, что это наоборот юношеские забавы бродить по ночам ряжеными...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:06 | Сообщение # 118
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Мне кажется, что это наоборот юношеские забавы бродить по ночам ряжеными...

это в том случае, если до этого ты только этим и занимался) а мне не с кем было ходить, я на дискотеке то последний раз на выпускном в школе только была)



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:12 | Сообщение # 119
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну наряжаться мне тоже не приходилось, хотя на дискотеки регулярно захаживал до свадьбы...сейчас то это уже в далеком бурном прошлом...сейчас все спокойно. А хелл у нас как-то и не отмечался, как впрочем и сейчас...слишком далеко от центра. Это в больших городах такие праздники везде отмечаются, а у нас все тихо в этом плане.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:16 | Сообщение # 120
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Это в больших городах такие праздники везде отмечаются

да ещё и не так давно этот ажиотаж начался. Мне кажется раньше даже праздника такого не знали, не то что отмечать)



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:27 | Сообщение # 121
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну я то о нем знал с детства, хотя в наше время информации мало было...просто меня всегда тянуло на такого рода события и факты...сейчас конечно намного проще...интернет обо всем расскажет и покажет, главное знать что хочешь узнать.
Хотя бы это:
Quote
Хэллоуин, или канун Дня всех святых, празднуется в последний день октября.

Хеллоуин очень древний праздник, он ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Но в отличие от многочисленных языческих празднеств и ритуалов Хеллоуин не сброшен на культурную обочину современной цивилизации. Напротив, но некоторым оценкам, размах его празднований, например, в США сравним с мега популярным Рождеством.

Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Halloween зашкаливают продажи конфет и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хеллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков.

А в России, решением глав крупнейших религиозных конфессий, Хеллоуин, вообще, объявлен "вне закона".

или это:
Quote
Что мы знаем о празднике Хеллоуин, который в нашей стране стал официально отмечаться лишь чуть больше десятилетия назад? Черные и оранжевые цвета, канут 31 октября и 1 ноября, тыквы и фонари, костюмы и маски, веселье и страшилки, «Кошелек или жизнь!» - примерно такие ассоциации возникают, когда мы думаем о празднике Хеллоуин. На самом деле, за 2000 лет своего существования этот праздник сумел обрасти многочисленными легендами, историями, традициями и даже названиями. Например, мало кто знает, что в некоторых странах его называют Днем реформации, Кельтским Новым годом, Днем мертвых и т.д.

Американцы, которые начали праздновать Хеллоуин уже более ста лет назад, считают его самым веселым костюмированным фестивалем, которого ждут, как взрослые, так и дети, пожалуй, даже больше, чем Рождества или Нового года. Издревле кельты начали отмечать этот праздник с религиозной подоплекой, провожая светлую сторону года (лето) и встречая его темную сторону (зиму).

Традиционно Хеллоуин отмечается вокруг костра, с песнями и танцами, а также со страшными историями и легендами о духах, колдунах, ведьмах и всякой другой нечисти. В настоящее время коммерческий подход к празднованию любого торжества привел к тому, что во многих странах Хеллоуин превратился в праздник сладостей, которые дети выпрашивают у своих соседей, переодеваясь в карнавальные костюмы. По статистике каждый год на Хеллоуин продается конфет и других сладостей более чем на 2 миллиарда долларов.

В некоторых странах специально к Хеллоуину выращиваются гигантские сорта тыкв, так как спрос на этот огородный овощ в праздник очень велик, ведь каждый хочет собственными руками вырезать самый оригинальный фонарь из тыквы и выставить его за своим окном, чтобы он отгонял от жилища злых духов.

Неудивительно, что за свою 2000-летнюю историю праздник Хеллоуин накопил в своем арсенале столько удивительных и оригинальных, а иногда даже до смешного абсурдных фактов. Например, самыми распространенными фактами о Хеллоуине считаются:

- Практика разведения костров в ночь на Хеллоуин почти повсеместно ушла в прошлое, костры заменили светом электрических лампочек, украшая ими дома. А вот страшные костюмы и маски сопровождают этот праздник уже более 2000 лет, правда все чаще на участниках веселого карнавала можно видеть не вампирские клыки или ведьмовские парики, а костюмы клоунов, принцесс и сексуальных кошечек.

- За традицию празднования Хеллоуина в Северной Америке несут ответственность европейские эмигранты, которые в свою очередь переняли ее у кельтов.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sid_spirsДата: Вторник, 06.12.2011, 21:53 | Сообщение # 122
Будущая жертва вампира
Пользователи
1
Заслуги: 0
0
На охоте
совсем недавно (если можно так выразиться) прошёл Хэллоуин. во многих странах и городах его отмечают своеобразно. вот решил показать как к нему готовились в нашей общаге

http://www.youtube.com/watch?v=8PdUAM5JiMA


Сообщение отредактировал sid_spirs - Вторник, 06.12.2011, 22:02
 
Lost_timeДата: Среда, 07.12.2011, 22:17 | Сообщение # 123
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (sid_spirs)
вот решил показать как к нему готовились в нашей общаге

весело наверное было, молодцы!))))



 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Хэллоуин
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа