Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Твой аватар, твоя подпись - Страница 2 - Форум Вампиров

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Твой аватар, твоя подпись (Практически на всех форумах есть такая тема, а чем мы хуже)
Твой аватар, твоя подпись
Dead_Body_StarДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:06 | Сообщение # 51
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
ава - модель Apnea, я ее обожаю)

запах смерти и цветущей весны
 
VampiriKaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:28 | Сообщение # 52
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
На аватаре просто красивая картинка=))А вот подпись-это эпиграв к "Мастеру и Маргарите", он же фраза из "Фауста")

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Суббота, 26.11.2011, 14:00 | Сообщение # 53
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
ну отпишусь и я.

Ава - собственноручного изготовления. Состоит из пентаграммы, числа "666", "13", и темно красного фона. О составляющих по порядку:

Что такое пентаграмма, думаю, знают все. С этим символом очень много связано в моей жизни, по этой причине пентаграммы у меня всюду - как в реальности, так и в виртуальном пространстве.

Число 666 (вписано в верхнюю часть пентаграммы) - это число Зверя, в представлении не нуждается)), кроме того, в нумерологии есть такой алгоритм - вычисление результата, который получится от союза 2 людей. для этого надо ДР первого человека умножить на ДР второго, и прибавить к этому ДР1 + ДР2. 22 марта - день рождения моей жены, 28 июня - мой день рождения. 22х28+22+28=666. Сами видите, что получилось.

Число 13 (вписано в нижнюю часть пентаграммы) - не знаю почему, но мне с детства нравилось именно число 13, и не смотря на стереотипы и суеверия, оно для меня счастливое.

Цвет фона - мой любимый цвет, особенно в сочетании с черным. Терпеть не могу яркие и пестрые рисунки, именно по этой причине в аве используются только 2 этих цвета.

Про подпись не могу сказать ничего особенного - просто спонтанно пришло в голову, и осталось там.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
MarishkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:14 | Сообщение # 54
Будущая жертва вампира
Пользователи
14
Заслуги: 0
0
На охоте
Я увлеклась фильмами о вампирах в детстве посмотрев Ван Хелсинга.И когда регестрировалась я решила быть одной из невест графа Дракулы , но у меня не было фотки любимой героини.вот я и поставила первую подходящую по размеру.А теперь нашла Маришку и поставила ее фото

Кого здесь можно укусить? :)
 
Quenthel_BaenreДата: Вторник, 09.04.2013, 01:46 | Сообщение # 55
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Ну, наконец-то и я до этой темы добралась... )) У меня все элементарно: на аве - Милена из Mortal Kombat, мой любимый персонаж вот уже второе десятилетие. В честь ее же взято имя в ВК. А подпись я удалила, ибо надоела она уже  happy
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Твой аватар, твоя подпись (Практически на всех форумах есть такая тема, а чем мы хуже)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа