Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Что больше всего Вы ненавидите в людях? - Страница 4 - Форум Вампиров

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Что больше всего Вы ненавидите в людях? (Человеческая грязь)
Что больше всего Вы ненавидите в людях?
destroyerДата: Суббота, 23.10.2010, 19:34 | Сообщение # 151
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Carmilla, полностью с тобой согласен, понтов нынче развелось...часто бывает, строят из себя, понтуются, а когда просто подойдешь, за шкварник возьмешь, тряхнешь пару раз...куда все девается...даже интересно...
я тоже не люблю, когда за свои слова не отвечают, наговорят кучу, а на самом деле ничего...какое здесь может быть уважение. Иногда так и хочется подойти и что-нибудь сломать ему, например пару пальцев или руку на худой конец, чтобы в следующий раз не обещал то, что все равно не выполнит.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:08 | Сообщение # 152
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
хоть кто-то меня понимает)

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:12 | Сообщение # 153
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну а как иначе, ведь по другому и быть не может, с козлами надо по козлячьи, а если нормальный человек, то и будет все нормально.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Predator2459Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:53 | Сообщение # 154
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 0
3
На охоте
Carmilla и destroyer, на счет понтов полностью поддерживаю...есть же "люди"

 
VampiriKaДата: Вторник, 14.12.2010, 13:26 | Сообщение # 155
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Терпеть не могу когда ПОСТОЯННО ноют,когда считают, что вокруг них все должны носиться, нетерплю, когда постоянно сюсюкаются,понты тоже не терплю, ненавижу когда лезут не в своё дело или говорят о том, чего не знают...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 14.12.2010, 13:52 | Сообщение # 156
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, точно сказала...все тобой перечисленное совсем не красит людей, особенно окружающих...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:20 | Сообщение # 157
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Самое неприятное, что большинство окружающих меня, именно такие... Ещё добавлю гордыню,это, как говорится, вобще грех)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 14.12.2010, 21:10 | Сообщение # 158
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
а я люблю поныть, но только самым-самым близким


 
VampiriKaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:52 | Сообщение # 159
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну ты же не всё время ноешь))) А у меня была ситуация, когда мне сутками одна только и делала, что ныла...Изматывает это до ужаса
А как перестала с ней общаться-все депрессии как рукой сняло)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 15.12.2010, 09:35 | Сообщение # 160
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
VampiriKa, ну да, когда постоянно ноют конечно волей не волей надоедает)


 
VampiriKaДата: Среда, 15.12.2010, 18:09 | Сообщение # 161
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это даже мягко сказано...Когда вечно ноют, депресняк появляется у того, кому вечно ноют...На себе испытано...А потом начинаются наезды типа" ты только надо мной смеёшься всегда, какое тебе до меня дело, ты меня обозвала..."

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.12.2010, 09:32 | Сообщение # 162
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Когда вечно ноют, депресняк появляется у того, кому вечно ноют..

как говориться с кем поведёшься....



 
VampiriKaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:11 | Сообщение # 163
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну можно и так сказать) А вобще просто начинаешь жалеть, переживать, вот так вот и перенимаешь все переживания...) Поэтому с нытиками общаться...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Dead_Body_StarДата: Суббота, 01.01.2011, 13:24 | Сообщение # 164
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
не нравится, когда физически слабых не уважают... подошли бы они к здоровому дяде и высказали бы то, что другим...хотелось бы на это посмотреть..(в основном касается гопоты и антиэмо...ну и другие есть)

не нравится, когда совсем не взрослые люди считают себя взрослыми и опытными, хотя сами ничего умного не могут сказать

огромный плюс к выше сказанному про понты


запах смерти и цветущей весны
 
VampiriKaДата: Суббота, 01.01.2011, 13:52 | Сообщение # 165
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Dead_Body_Star, совершенно согласна! Некоторые считают себя крутыми только потому, что могут набить или оскорбить тех, кто их слабее или младше,хотя даже своим сверстникам противостоять не могут, которые ниже их даже ростом,на таких смотреть даже противно.

На счёт взрослости...)Вот меня прямо бесит. когда пятиклашки матерятся через слово, хвастаются что пробовали курить и поэтому считают себя взрослыми...Глупо...) Взрослый-это тот, кто может отвечать за свои поступки,дееспособно мыслить и делать хоть что-то самостоятельно...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Dead_Body_StarДата: Суббота, 01.01.2011, 14:04 | Сообщение # 166
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
да и вообще если человек не может объяснить иди человек не понимает, зачем насилие?...он и так уже потерян!

Добавлено (01.01.2011, 14:04)
---------------------------------------------
оо..про пятиклашек....тети такие...красятся ужс!


запах смерти и цветущей весны

Сообщение отредактировал Dead_Body_Star - Суббота, 01.01.2011, 14:02
 
VampiriKaДата: Суббота, 01.01.2011, 14:15 | Сообщение # 167
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Вот люди ещё живут по стереотипам...) И даже говорят того, чего не знают, ещё и спорят)

Ой, точно! biggrin И как их только родители в школу в таком виде пускают? biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:06 | Сообщение # 168
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Dead_Body_Star, тоже не люблю когда кто-то небрежно ведёт себя по отношению к физически и социально слабым, при этом ничего, кроме угрозы из себя не представляя !!

Ещё не нравится, когда люди думают не дальше, чем им удобно!
Раз, для себя они решили задачу, а то что от их решений кто-то пострадает, тут они сразу под дурачков косят, типа связи они никакой тут не видят.
Потом если их самих в такую ситуацию поставить, то они сразу всё видят, но это по их мнению совершенно другой случай. и такое елозинье продолжается до бесконечности, всё равно что скользкую пиявку пытаться прищучить.
 
vitaДата: Среда, 11.04.2012, 14:41 | Сообщение # 169
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Не переношу тупость и болтливость, вот то сочетание, что способно вогнать меня в бешенство.
Еще очень раздражает навязчивость.
Пугают постоянные излияния душевных переживаний, странно, что люди думают их проблемы должны интересовать всех вокруг.
 
Lost_timeДата: Среда, 11.04.2012, 22:56 | Сообщение # 170
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
очень раздражает навязчивость.

Это точно, в моём случае с такими людьми вообще тяжело, не могу послать просто так.



 
destroyerДата: Четверг, 12.04.2012, 14:15 | Сообщение # 171
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я иногда люблю выслушать всякое такое (если друг почему бы и нет...все же ему легче станет от того, что выговорится, а мне не в тягость). Но если просто так навязываются, то будут легко посланы с указанием точного адреса...хотя такое редко бывает в моем случае...и так знают все, что лучше при мне лишний раз не нудить...а то еще подзатыльник получат...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:05 | Сообщение # 172
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Lost_time)
Quote (vita)
очень раздражает навязчивость.

Это точно, в моём случае с такими людьми вообще тяжело, не могу послать просто так.

что за люди, не можешь послать????

Quote (destroyer)
а я иногда люблю выслушать всякое такое (если друг почему бы и нет...все же ему легче станет от того, что выговорится, а мне не в тягость).

близкие люди это другое им многое прощается.
 
Lost_timeДата: Суббота, 14.04.2012, 21:14 | Сообщение # 173
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
не можешь послать????

не могу) надо учиться наверное.
Quote (vita)
близкие люди это другое им многое прощается.

точно.



 
vitaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:31 | Сообщение # 174
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Carmilla)
на мой взгляд самое мерзкое в людях это так назывемые понты,а ещё хуже когда эти понты не обоснованые.ещё не люблю когда люди не отвечают за свои слова(это в большей части касается парней=)

заметила уже давно, чем больше понтов тем меньше человек из себя представляет. по настоящему реализовавшиеся люди, уверенные в своем влиятельные понтов не гоняют, им это не надо.
 
Quenthel_BaenreДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:45 | Сообщение # 175
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Ненавижу их лицемерие, двуличность. Эти дряни могут тебе сколько угодно рассказывать о любви к ближнему, о гуманизме, о мире во всем мире и т.д., и при этом же лояльно относиться к убийству животных ради какой-то дурацкой шубки, гендерной дискриминации и т.п. Презираю.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Что больше всего Вы ненавидите в людях? (Человеческая грязь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа