Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Вконтакте - Страница 2 - Форум Вампиров

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Вконтакте (кто есть...или все о "вконтакте"...)
Вконтакте
Aeterna_NoxДата: Пятница, 16.04.2010, 18:08 | Сообщение # 51
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Смотри описание в посте с линком, там всё чётко и ясно описано...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
ProserpinaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:01 | Сообщение # 52
Вурдалак
† Тёмная Госпожа †
260
Заслуги: 7
7
На охоте
Скачала, работает только чистка стены, друзей и групп (которые уже были добавлены), приглашения не удалялись. Спамить не хочу, и то что связано со спамом - не проверяла. Как скачивать видео, музыку, приложения - так и не поняла.

 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 16.04.2010, 22:03 | Сообщение # 53
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Скажу так, для скачки медиаданных их контакта лично я использую дополнение для FireFox - FlashGot. Включая видео или муз. трек оно выдирает прямую ссылку на него, и с этой ссылкой ты уже поступаешь на своё усмотрение...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:40 | Сообщение # 54
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Нокс, прогу проверял? Чистая? в плане вирусов и прочей бяки
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 23.04.2010, 19:00 | Сообщение # 55
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Проверял - безопасность гарантирую... Качай на здоровье...

А это - то дополнение о котором велась речь в предущем посту...

Скачать



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:44 | Сообщение # 56
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Вконтактовцы от vksaver защитильсь, какашки такие...(((((
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 05.07.2010, 06:25 | Сообщение # 57
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Неплохая вконтактовская прожка. Аналогично ВКсэйверу добавляет возможность скачивать музыку и видео, плюс добавляет ряд простеньких смайликов, выстраивает список групп более наглядным способом и напротив каждой песни добавляет кнопочку, которая находит на неё текст. Называется она Smilebar

я кстати наврал про vksaver в прошлом посте, просто у меня на день пропала кнопка скачать видео (хотя на музыку осталась confused )

 
Quenthel_BaenreДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:00 | Сообщение # 58
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Я обитаю здесь: http://vkontakte.ru/mist69
 
Cavaleiro_EscuroДата: Вторник, 10.08.2010, 00:03 | Сообщение # 59
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
156
Заслуги: 1
2
На охоте
http://vkontakte.ru/id80605440
 
destroyerДата: Среда, 11.08.2010, 13:21 | Сообщение # 60
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Если вы хотите оставить свой адрес в контакте, то я попрошу делать это в теме, которая находится чуть выше и называется "Мой адрес не дом и не улица..."
Там можно оставить не только контактовский адрес, но и любой другой, по которому вас можно будет найти.
Здесь конечно тоже можно оставлять, но лучше продублировать и тогда ваш адрес будет и там и здесь.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Quenthel_BaenreДата: Среда, 25.08.2010, 02:09 | Сообщение # 61
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Хм, если контакты лучше оставлять в другой теме, то что же писать в этой? "Я есть В контакте", "И я есть В контакте", "Я тоже там числюсь", "А меня там нет и никогда не будет"?
 
destroyerДата: Среда, 25.08.2010, 21:02 | Сообщение # 62
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Скегуль, может я не совсем понятно выразился. Не буду спорить, эта тема должна соответствовать названию. Просто я попросил дублировать свои адреса в той теме, где все собрано в одну кучу и где у каждого участника будет только одно сообщение, в котором он (она) укажет те места, где его можно найти. Вот о чем я просил, а эта тема является дублирующей именно по контакту, здесь можно писать о контакте, где, кто, когда, зачем и так далее...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Quenthel_BaenreДата: Четверг, 26.08.2010, 22:28 | Сообщение # 63
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Да нет, destroyer, вроде все понятно. В таком случае в описании темы стоит написать что-то типа "техподдержка" или еще что-то в этом роде.
Quote (destroyer)
где, кто, когда, зачем и так далее...
- как раз все будет соответствовать. Просто не думаю, что кто-то будет тратить свое время на дублирование (хотя, может, кто-то и будет, не знаю). Впрочем, дело ваше, мне это не принципиально.
 
destroyerДата: Пятница, 27.08.2010, 16:53 | Сообщение # 64
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Я думаю, все-таки будет не плохо, когда в определенной теме будут ссылки личных страниц, сайтов. Тогда мы могли бы получше узнать наших участников. Насчет дублирования...думаю не так сложно создать сообщение и вбить туда адрес контакта. Здесь же можно просто обсуждать о контакте...и все будет понятно.
У меня как-то со временем туговато в последнее время, не могу в контакт выбраться. Было бы не плохо, если бы кто-нибудь из наших помог мне вести дела нашей контактовской страницы...новостей о группе накопилось не мало, можно и там их разместить (я просто не знаю, когда смогу это сделать)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Quenthel_BaenreДата: Пятница, 27.08.2010, 22:02 | Сообщение # 65
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
А разве я говорю, что это плохо?))) Просто ну никак не могу понять, хоть осиновым колом убей, зачем дублировать одно и то же в двух темах, если в одной можно оставлять свои контакты (на сайтах, соц.сетях и т.д.), а в другой обсуждать разные проблемы относительно Вконтакте (разные там программы, закачки, технические неполадки, глюки, организационные проблемы и все в этом роде)? Так, полагаю, и новичкам будет проще разобраться, что где писать) Чтобы потом ничего дублировать не пришлось.
 
destroyerДата: Среда, 01.09.2010, 22:53 | Сообщение # 66
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Скегуль, примерно об этом я и говорю. Просто название темы такое, что все сразу пишут свой адрес, поэтому я и попросил.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Quenthel_BaenreДата: Суббота, 04.09.2010, 12:52 | Сообщение # 67
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Правильно:) Только там проблема не в названии, а в подзаголовке - 'Кто есть...'. Вот народ и отвечает:) А если бы там было пояснение типа 'Тех.поддержка', 'Вопросы' или что-то еще в этом роде, то никакого двусмыслия бы не было:) Всем всё будет понятно,где что писать.
 
destroyerДата: Суббота, 04.09.2010, 22:20 | Сообщение # 68
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
надеюсь теперь недоразумения исчезнут, я немного переделал подзаголовок, пусть будет так. Скегуль, заходи и в другие темы, а то в последнее время ты только в этой и обитаешь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Quenthel_BaenreДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:57 | Сообщение # 69
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Хех, да я сейчас вообще мало где обитаю:) Вас понял, пойду-прогуляюсь по своим любимым темам;)
 
CarmillaДата: Суббота, 23.10.2010, 14:08 | Сообщение # 70
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
народ,у меня кстати уже новая страничка,если кого-то из вас не добавила я тут http://vkontakte.ru/id86851973....старую ломанули!!!

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
destroyerДата: Суббота, 23.10.2010, 19:28 | Сообщение # 71
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я то и думаю, зачем тебе две страницы...теперь понятно.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Predator2459Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:26 | Сообщение # 72
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 0
3
На охоте
Вконтакте:
http://vkontakte.ru/id91688097

Lastfm:
http://www.lastfm.ru/user/Predator2459

Добавляйтесь, буду рад общению, в моем городе поклонников этой группы да и этой культуры - единицы...


 
destroyerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:58 | Сообщение # 73
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Predator2459, рад приветствовать тебя в нашей обители. Я бы тебя хотел попросить добавить свои адреса еще в обну тему, в которой собраны все наши страницы и сайты, на которых нас можно разыскать. Тема называется "мой адрес не дом и не улица..." и находится в этом же разделе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:12 | Сообщение # 74
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
http://vkontakte.ru/id10324926

добавляйтесь,буду рада)только помечайте пожалуйста)
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 01:32 | Сообщение # 75
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Anny, я уже добавил...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:36 | Сообщение # 76
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
спасибо)только друзей маловато у тебя
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 01:40 | Сообщение # 77
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
как есть, я особо и не гонюсь за большим количеством.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:41 | Сообщение # 78
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
я тоже,по игре добавила,нужны соседи
 
VampiriKaДата: Среда, 19.10.2011, 18:34 | Сообщение # 79
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Такой противный контакт стаёт... angry Этот Дуров достал химичить, мне вобще эти нововведения не нравятся... angry

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 19.10.2011, 21:58 | Сообщение # 80
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хотели сделать закос на фейсбук, но как всегда подошли с русским энтузиазмом и получилось как всегда...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:46 | Сообщение # 81
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
закос на фейсбук

Скорее наоборот...Я слышала, что фейсбук и Вконтакте судились из-за сходства интерфейса...Вот админы вконтакте и начали выпендриваться... dry


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 18:27 | Сообщение # 82
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
возможно, но мне по роду деятельности фейсбук как-то ближе...приходится очень много общаться с иностранцами, а фейс лучшее место сделать это. Но и контакт тоже иногда выручает, когда с нашими надо пообщаться...в этом плане контакту равных нет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 21.10.2011, 10:39 | Сообщение # 83
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Этот Дуров достал химичить, мне вобще эти нововведения не нравятся...

мда, не понимаю зачем убрали кнопку отклонить заявку в друзья, теперь когда какие-то левые люди добавляются, их можно только перевести в подписчики! Хрень какая, а если я не хочу чтобы всё что я делаю в контакте читали посторонние незнакомцы?!



 
VampiriKaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:45 | Сообщение # 84
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
Хрень какая

Вот и я о том же!...И главное, фиг ему напишешь, что тебе не нравится это всё, у него в блоге даже комментарий не оставить... angry


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Quenthel_BaenreДата: Суббота, 18.02.2012, 22:58 | Сообщение # 85
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
С другой стороны это удобно - проще определить, добавили тебя или нет. Да и разным муз.группам теперь проще - уже не запутаешься, кому заявку кидал, а кому нет. А то представляю, сколько они раньше огребали за случайные повторы wink Так же и обычным пользователям - если отклонил заявку, то повторно ее уже не кинут smile
А если раздражают подписчики, их можно сразу в черный список отправлять
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Вконтакте (кто есть...или все о "вконтакте"...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа