Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Дебаты - Страница 16 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Дебаты (Тема где можно нести полнейшую чушь(без матов!!!))
Дебаты
destroyerДата: Четверг, 21.04.2011, 22:25 | Сообщение # 751
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, действительно, конверт был большим, даже огромным...подтверждаю...и постер отлично сохранился при пересылке - ни единой вмятины.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 22.04.2011, 09:20 | Сообщение # 752
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
я тупо объясняю((((

нет, я тебя поняла)



 
VampiriKaДата: Среда, 08.06.2011, 17:39 | Сообщение # 753
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Никто не знает, где можно найти готические шрифты, поддерживающие кириллицу???Особенно мне нужен кровавый... wacko

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 11.06.2011, 19:14 | Сообщение # 754
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, у меня много шрифтов, практически все лучшие я поместил в форму добавления сообщения [Ogilvie Cyr] - вот этот не плохой

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:18 | Сообщение # 755
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, спасибо большое) happy

Добавлено (30.07.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Недавно по телевизору случайно увидела и влюбилась в это место!) Мечтаю снять там клип... biggrin

Гора Крестов — святыня в Литве, место паломничества. Расположена в 12 километрах от города Шяуляй. Представляет собой холм, на котором установлено множество крестов, общее их число составляет приблизительно пятьдесят тысяч.

Несмотря на внешнее сходство, Гора Крестов не является кладбищем. По народному поверью, тому, кто оставит на Горе крестов крест, будет способствовать удача. В настоящее время на Горе крестов можно найти кресты самых разных видов: от огромных деревянных крестов высотой до нескольких метров, до нательных крестиков, гроздьями которых увешаны более крупные кресты. Одно распятие было установлено Папой Римским Иоанном Павлом II во время его визита в Литву 7 сентября 1993 года. Этот жест сделал Гору Крестов известной во всём католическом мире, что привело к значительному увеличению посещающих гору паломников и туристов. Сейчас на горе устанавливают кресты не только католики, но и представители других христианских конфессий. Кроме того, недавно здесь появился священный символ другой, нехристианской религии — на одном из почётных мест был установлен позолоченный иудейский шестигранник.

Ни о времени появления Горы крестов, ни о причинах её возникновения нельзя ничего сказать с точностью. Некоторые исследователи считают, что до крещения Литвы (это произошло очень поздно по европейским меркам, только в XIV веке) на этом холме находилось языческое капище. После крещения среди литовцев долгое время продолжали существовать пережитки язычества, зачастую сливавшиеся с католическими постулатами, таким образом возникла своеобразная «народная религия». Одним из примеров такого смешения языческих и католических обрядов стала традиция установки католических крестов на бывшем месте языческих обрядов. Если эта версия соответствует действительности, то Гора Крестов является ровесницей литовского католичества. Косвенным подтверждением этой версии является тот факт, что резной орнамент традиционных литовских крестов имеет очень мало общего с христианской символикой, зато очень много общего — с символикой языческого культа (в частности, изображение Солнца и многие другие мотивы).

По другой версии, Гора Крестов возникла значительно позднее — кресты были установлены в честь литовцев, павших в жестоко подавленном царскими властями Российской империи восстании 1831 года.Кроме попыток научного объяснения возникновения Горы Крестов, существует множество легенд, по-своему объясняющих её возникновение. По одной из них, когда-то на холме стоял католический монастырь, по неизвестным причинам внезапно ушедший под землю. Потом у одного из жителей окрестных деревень неизлечимо заболела дочь. Ничто не помогало, и тогда отец решил установить на намоленном месте крест. И тогда свершилось чудо — ребёнок выздоровел. Молва о чудодейственном месте распространилась по всей Литве, люди стали приходить и оставлять на горе на счастье кресты. Так, в соответствии с народной легендой, и родилась Гора Крестов.

После установления в Литве советской власти неоднократно предпринимались попытки уничтожить место поклонения, однако каждый раз после того, как бульдозер сносил кресты, кресты появлялись на горе вновь. Эти действия стали своего рода мирным протестом жителей Литвы против проводимой советскими властями политики.




Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:18 | Сообщение # 756
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, спасибо за просвещение, шикарное место. Если тебе не трудно, создай тему на форуме, в разделе Gothic cematery. Не хотелось бы, чтобы такая красота затерялась в этой теме.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:41 | Сообщение # 757
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
VampiriKa, вот это даа, хотела бы я там побывать)))))


 
VampiriKaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:08 | Сообщение # 758
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, спасибо за просвещение, шикарное место. Если тебе не трудно, создай тему на форуме, в разделе Gothic cematery. Не хотелось бы, чтобы такая красота затерялась в этой теме.

Рада, что понравилось happy С удовольствием создам тему)
Quote (destroyer)
VampiriKa, вот это даа, хотела бы я там побывать)))))

Да, я тоже) Моя мечта теперь там клип снять) Кстати, я аранжировку к своей песне сделала, осталось только записать))) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:00 | Сообщение # 759
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Кстати, я аранжировку к своей песне сделала, осталось только записать)))

ух ты! как только запишешь, ждём))



 
VampiriKaДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:51 | Сообщение # 760
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
ух ты! как только запишешь, ждём)

Да, ещё немножко текст подредактирую) happy Потом запишу и сразу скину сюда) Может ещё клип смонтирую из разных фильмов и аниме) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 23.08.2011, 16:21 | Сообщение # 761
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Потом запишу и сразу скину сюда)

ну всё, жду не дождусь)) *потирает ручки*



 
destroyerДата: Суббота, 27.08.2011, 22:29 | Сообщение # 762
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, с нетерпением ждем, очень хочется послушать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:53 | Сообщение # 763
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time, destroyer, я и сама этого жду с нетерпением) happy Может, через месяц, через 2 точно уже запишу) biggrin

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:30 | Сообщение # 764
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у нас время есть, мы подождем...уверен, что у тебя все получится.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 19.10.2011, 18:27 | Сообщение # 765
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
.уверен, что у тебя все получится.

Спасибо тебе) happy В общем, всё почти готово, осталось денежку накопить на запись и всё будет супер)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 19.10.2011, 22:01 | Сообщение # 766
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а студию нашла уже? И сколько надо заплатить за запись?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:38 | Сообщение # 767
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Нашла, запись от 800 до 1500 рублей...Но походу до НГ ничего не запишу...Мама узнала, что у меня степендия на запись накопилась и заставляет купить сапоги...((( А столько планов у нас с моей однокурсницей было...(((

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 18:32 | Сообщение # 768
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ты уже и сподвижников себе нашла? Ну это ничего, месяцем позже, раньше...главное, что будет запись. А зима холодна, замерзать никак нельзя. Это у нас тут такие зимы, что весь сезон в туфлях можно проходить, мороз если и бывает, то недолго, может на неделю, а потом снова плюс и слякоть с дождем...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:20 | Сообщение # 769
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
ты уже и сподвижников себе нашла?

Да, мы учимся на одном курсе и живём в одной комнате...) Она танцами занимается, и тоже хотела бы добиться чего-нибудь, вот и сошлись, это она предложила клип снять) happy

Ну уж... dry Замёрзну в ледышку, а песню запишу...я так долго к этому шла... dry


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 20:58 | Сообщение # 770
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
лучше без экстрима, все в меру...все у вас получится...мы в тебя верим.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:36 | Сообщение # 771
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
все у вас получится...мы в тебя верим.

Спасибо happy очень приятно это читать...)

Quote (destroyer)
лучше без экстрима, все в меру...

Да там экстрима не будет, если прижмёт займу в общаге))) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 21:54 | Сообщение # 772
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит все-таки до нового года хочешь сделать?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 21.10.2011, 09:56 | Сообщение # 773
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
запись от 800 до 1500 рублей.

Не так дорого как я думала) А стипендия у тебя какая? Помню у меня сначала 400 р. всего была, под конец учёбы подняли до 900 :/ мизер вообщем всё равно. А когда тройку получаешь на экзаменах, то вообще не платят, а в некоторых вузах полюбому платили.
Quote (VampiriKa)
Замёрзну в ледышку, а песню запишу

Лучше и не замёрзнуть и песню записать))) (а у вас там центр обуви нет? там сапоги дешёвые)))



 
VampiriKaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 774
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
значит все-таки до нового года хочешь сделать?

Да, сделаю всё возможное...)
Quote (Lost_time)
Не так дорого как я думала)

Ага...Профессиональная студия кстати... Попала тут на частную шаражку с разбитой аппаратурой, там с меня за песню 3 тысячи хотели содрать... wacko
Quote (Lost_time)
А стипендия у тебя какая?

Мизер... 700 рублей...Ну + 300 за активность...)
Quote (Lost_time)
(а у вас там центр обуви нет? там сапоги дешёвые)))

Есть...Да только стипендию придётся там и оставить...( Хотя... biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:19 | Сообщение # 775
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
к сожалению, время сейчас такое, что не получается все и сразу... поэтому приходится выбирать приоритеты...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:17 | Сообщение # 776
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
приходится выбирать приоритеты...

Ну вот я и выбрала...) Запись! biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
vitaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:25 | Сообщение # 777
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
VampiriKa, поищи наши российские обувные фабрики там сапоги очень недорогие и вопрос с замерзнуть в ледышку отпадет.
с экономишь относительно и записывайся.

я так на мольберт копила, когда первый раз пришла в магазин для художников и поинтересовалась о цене самого простого мольберта, мне поплохела от услышанной цифры... Ничего, поднапряглась и накопила.

удачи и держи намеченного курса!
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:15 | Сообщение # 778
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (vita)
удачи и держи намеченного курса!

vita, cпасибо тебе))) Пожалуй я так и сделаю)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:27 | Сообщение # 779
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
На просторах нашего интернете наткнулась на некую группу, под названием Banda Oculto. Я так понимаю они наших вампиров копируют. Зачем?! Ладно песни перепели, но они ещё и гардероб весь слизали! Мне кажется это верх отсутствия фантазии, индивидуальности и вообще какого-то творческого таланта чтоли, хотя может я конечно что-то и не понимаю.



http://www.tdvbrasil.tk/



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:38 | Сообщение # 780
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
насколько я знаю это группа из Бразилии. Мне как-то с полгода назад о ней рассказывал один знакомый из Бразилии. Я попробую узнать о них получше и может напечатать о них статью в нашем третьем номере журнала.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:42 | Сообщение # 781
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Я попробую узнать о них получше и может напечатать о них статью в нашем третьем номере журнала.

да, это идея, я как их увидела, сразу о нашем журнале вспомнила)
вообще я заметила, что почти все латиноамериканцы, мексиканцы, аргентинцы, бразильцы, очень фанатичные люди и эмоциональные, на всех видео с концертов из этих стран визгу больше всего))))



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:51 | Сообщение # 782
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, скоро вампиры поедут туда и у нас будет очень много эмоционального материала...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:54 | Сообщение # 783
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
и у нас будет очень много эмоционального материала...

главное чтобы покачественней потому что я заметила ещё одну их особенность, это плохая аппаратура)



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:59 | Сообщение # 784
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это потому что скажем так страны Южной Америки богатством не блещут и там у людей денег не так уж и много на всякие современные штучки.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:04 | Сообщение # 785
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ну я бы не сказала, что дело в богатстве, даже не очень дорогие фотоаппараты могут снимать неплохо. Хотя да, деньги играют свою роль.


 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:07 | Сообщение # 786
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
на этот раз все будет по другому...я устрою так, что на каждом концерте будет наш агент, который будет делать полезные вещи для нашего журнала...и мой помощник, Мартин, мне в этом поможет

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:08 | Сообщение # 787
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
я устрою так, что на каждом концерте будет наш агент, который будет делать полезные вещи для нашего журнала..

ну я незнаю, мы круты!!!ничего друго не скажешь)))



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:16 | Сообщение # 788
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
возможно...у нас есть еще время на все это. Сейчас вот в ближайшие дни мы установим контакт с турменеджером группы и будем поддерживать связь, возможно у нас получится договориться, чтобы он информировал нас обо всех новостях касательно грядущих концертов группы и о планах...надо же развиваться...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:17 | Сообщение # 789
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
чтобы он информировал нас обо всех новостях касательно грядущих концертов группы и о планах...надо же развиваться...

о даааа!



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:29 | Сообщение # 790
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вообще это так затягивает...у меня уже появилось знакомых по всему миру наверное больше, чем здесь, в родной стране...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 02.11.2011, 10:33 | Сообщение # 791
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, хорошо когда английский язык знаешь)))


 
destroyerДата: Среда, 02.11.2011, 14:02 | Сообщение # 792
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
пришлось вспоминать, сейчас очень помогает то, что хоть немного знаю...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:15 | Сообщение # 793
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
На просторах нашего интернете наткнулась на некую группу, под названием Banda Oculto. Я так понимаю они наших вампиров копируют. Зачем?! Ладно песни перепели, но они ещё и гардероб весь слизали! Мне кажется это верх отсутствия фантазии, индивидуальности и вообще какого-то творческого таланта чтоли, хотя может я конечно что-то и не понимаю.

Какой кошмар! biggrin Смешно,чес слово) Ладно хоть название группы не сплагеатили) biggrin Нисколько не похожи, с истинными ТДВ НИКТО не сравнится!

Добавлено (10.11.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Я тут их видео нашла... Солистка не по-детски фальшивит на академическом вокале... Особенно в песне Angel of lust... wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 10.11.2011, 22:39 | Сообщение # 794
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Солистка не по-детски фальшивит

мда, я тоже видео смотрела))



 
VampiriKaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:52 | Сообщение # 795
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ага...( Только песни портят)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:22 | Сообщение # 796
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в нашем третьем номере журнала напишем статью о них и интервью возьмем, пока же не буду ничего о них искать и так много дел. То, что не сравнятся это бесспорно, но в этом и не было задумки. Просто в странах Латинской Америки настолько любят наших вампиров, что даже их творчество пытаются скопировать, вместе со всем остальным.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:59 | Сообщение # 797
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
в странах Латинской Америки настолько любят наших вампиров, что даже их творчество пытаются скопировать, вместе со всем остальным.

Ну,это да...))) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:55 | Сообщение # 798
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у меня там как раз есть знакомые, которые смогут организовать нам интервью с ними...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:47 | Сообщение # 799
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
в нашем третьем номере журнала напишем статью о них и интервью возьмем, пока же не буду ничего о них искать и так много дел.

главное что уже есть что написать)))



 
destroyerДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:22 | Сообщение # 800
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, пусть №3 будет и не таким объемным, но там будет что написать...а вот второй уже трещит по швам...так много страниц получается...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Дебаты (Тема где можно нести полнейшую чушь(без матов!!!))
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа