Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 58 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 20.11.2012, 10:37 | Сообщение # 2851
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
и когда борьба начнется, если не секрет???

))) вот-вот, и начнётся))
Quote (destroyer)
Понятно, но разве нельзя с врачом договориться о приеме, может под запись, или там нет такого, только живая очередь?

Только живая по записи или вообще живая, так я к ней и попала, а теперь она в отпуске/ а мне вроде как и хуже уже, ну ппц вообщем.
Quote (destroyer)
В последнее время абрикосы урожай плохо дают - раз в три года примерно

Зимы может холоднее стали, они же теплолюбивые такие и одни из первых в рост трогаются как только небольшое потепление, а потом заморозков боятся и часто цветы сбрасывают.
Quote (destroyer)
Кстати, у нас хоть и на земле валяются, но на рынке цена тоже о-го-го...

Ничего себе, совсем обнаглели! Кстати на наших курортах уже фрукты дороже, чем в Москве можно купить, так что не удивительно.
Quote (destroyer)
уже пять дней копаюсь с ним...никак закопать не получается

Да, муторная это работа, закапывать, укрывать, накрывать..поэтому люблю культуры, которые не надо укрывать на зиму, но от роз к примеру мы с мамой не смогли отказаться)))
Quote (destroyer)
А вино делается только из спелого винограда, не из зеленого.

Я так и думала) а из зелёного что делаешь? Так едите?
Позавчера я кстати немного пересилила свою лень, правда не в плане спорта, хотя если учесть как я себя до сих пор чувствую, то это сравнимо наверное с тем, если бы я вагон разгрузила или несколько километров пробежала) Вообщем ходила на концерт СЛОТ, еле до дома ноги доволокла после, старею что ли, второй день уже всё тело болит, ужасно, ужасно.
А ещё мне кажется вампирам то нашим уже пора бы и новый альбомчик выпустить, и концертик конечно, как без него)))



 
destroyerДата: Среда, 21.11.2012, 22:58 | Сообщение # 2852
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
неужели безвыходная ситуация7 А к другому врачу никак? Что, если болезнь будет прогрессировать и потом будет совсем плохо...ты об этом не думала?
А насчет того, что зимы стали холоднее это не про нас...у нас их вообще нет в последнее время...так, мороз подержится пару недель, максимум месяц...в основном около нуля все время. Да и снег не особо залеживается. Вот как сейчас...такого не помню, чтобы в конце ноября мухи летали...
о фруктах скоро забыть можно будет...разве что турки помогут...их товар всегда в достатке и по доступным ценам...вообще, столько всего в них пичкают, что и есть не очень хочется...даже наши уже мудрят с химией...главное заработать, а не здоровье людей сохранить...
Наконец-то закопал свой виноград...мне это не в тягость, просто в этом году с боней вожусь и запустил немного...зато приятно, когда урожай хороший. Про вино немного не понял...из зеленого попробовал в этом году поставить трехлитровую банку...просто больше не было...поели и пропал, перевисел, некогда было даже сорвать его и съесть. но зеленого у меня еще не много, кусты молодые, только начали урожай давать.
Это хорошо, что вырвалась на концерт...надо как-то разнообразить повседневность. А вампиры новый альбом готовят на 13-й год и потом будет турне...даты пока не известны, тем более после отмены латиноамериканского турне, которое теперь будет в феврале.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 23.11.2012, 14:54 | Сообщение # 2853
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
неужели безвыходная ситуация7 А к другому врачу никак? Что, если болезнь будет прогрессировать и потом будет совсем плохо...ты об этом не думала?

К другому врачу не хочу. Моей болячке уже несколько лет, поэтому в принципе месяц, другой не сильно повлияет, так что буду пытаться попасть.
Quote (destroyer)
А насчет того, что зимы стали холоднее это не про нас...у нас их вообще нет в последнее время.

А у нас мне кажется наоборот, а вот осень длиннее и теплее стала, заметно
Quote (destroyer)
даже наши уже мудрят с химией...главное заработать, а не здоровье людей сохранить...

О, это даа, все в погоне за прибылью.
Quote (destroyer)
просто больше не было...поели и пропал, перевисел

ага, ясно.
Quote (destroyer)
А вампиры новый альбом готовят на 13-й год

Надеюсь в начале))) а то что-то уже и послушать нечего, всё старое уже слушано, переслушано, а новые группы я как-то неохотно в последнее время слушаю, так тяжело стало по душе найти что-нибудь, так чтобы не одна, две песни из всего репертуара нравились, а все сразу( Остаётся только от "старичков" новые альбомы ждать)
Как я вчера напилась, это просто ужас! До работы сегодня только считай в два захода смогла добраться, так плохо в метро стало, что пришлось на середине пути на улицу выскакивать wacko И на работе как назло всем всё что-то нужно, нет бы оставил кто меня в покое :/// я умираюююю...



 
destroyerДата: Пятница, 23.11.2012, 20:57 | Сообщение # 2854
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну что ж, остается пожелать тебе терпения и удачи. Будем надеяться, что ты попадешь к своему врачу и сможешь вылечиться...
У нас конечно тоже морозы бывают под 30, но быстро отпускают..а так, в основном не очень холодно...если бы не ветер...сейчас хоть и не холодно на улице, но ветер так выдувает, что кажется как-будто мороз...но мухи летают как ни странно...вчера даже комара в бане убил.
мне бы твои проблемы с музыкой...я вот наоборот разгрести никак не могу свою коллекцию...накачал около 20000 альбомов разных...и это при жестком отборе...все подряд уже давно не качаю. Сейчас вот на жанр викинг-метал подсел...начал разбирать...оказывается накачал уже около 200 групп...будет теперь что слушать.
А в честь чего пьянка, если не секрет? Представляю каково было выдержать рабочий день...у меня вот уже давно не получалось напиться...иногда и желание бывает, только вот не получается...ничего кроме пива не пью, а пивом напиться...столько не выпьешь...бывает литров 5-6 выпьешь и нормально...просто не лезет больше. Хотя в последнее время такими лошадиными дозами не пью, но бани без пива не проходят...никак не могу научиться восполнять потерю жидкости чем-то другим...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 24.11.2012, 20:29 | Сообщение # 2855
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
но ветер так выдувает, что кажется как-будто мороз

О, ветер это ужасно, иной раз и мороз лучше
Quote (destroyer)
но мухи летают как ни странно...вчера даже комара в бане убил.

Действительно аномалия прям какая-то! Наверное в твоей бане очень тепло, раз там комары ошиваются)))))
Quote (destroyer)
накачал около 20000 альбомов разных...и это при жестком отборе.

Обалдеть! Я за жизнь столько альбомов не переслушаю наверное)
Quote (destroyer)
викинг-метал

Мне одно время очень нравился этот жанр, сейчас уже не тянет, korpiklaani из них мне больше всех по нраву
Quote (destroyer)
А в честь чего пьянка, если не секрет?

Знаешь, я так и не поняла, просто собрались на работе)
Quote (destroyer)
Представляю каково было выдержать рабочий день.

О, я даже последняя ушла, но вот каково мне было выдержать сегоднешнее утро, коггда на меня мой молодой человек насел за объяснениями, лучше бы меня ещё денёк другой колбасило!
На самом деле я выпила не много, но опять намешала, хоть и зарекалась однажды, и ведь на повышение градуса было, а всё равно, видимо организм у меня такой, слабоватый, снова зареклась, надеюсь теперь окончательно.)
Сегодня я тааак разорилаась, купила объектив о котором мечтала, профессиональный, самый дешёвый из них конечно, но это смотря с чем сравнивать) к примеру моя тушка стоит дешевле процентов так на 60 surprised cry теперь сижу и думаю, хорошее приобретение сделала или нет, всё минусы какие-то ищу, у меня бзик. Благо не светосильный и вечерние фотки мне не о чём пока не скажут, но всё-таки...кажется я ждала лучшего/ Это мой 3 объектив и надеюсь последний, такие бабки, такие бабки...пора усмирить свои аппетиты и перейти на строжайшую экономию)



 
destroyerДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:06 | Сообщение # 2856
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
мороз хорошо, когда тихо, но у нас такое большая редкость...в основном с ветром...тогда пронизывает насквозь, даже при небольшом морозе...но пока еще погода радует, сегодня даже ветер стих...
а комар просто залетел в баню, они и на улице летают до сих пор, хотя в бане конечно тепло...наконец-то доделал утепление на последней стене и почти вагонкой все уже обшил, осталось чуть-чуть возле окна, решил подождать, пока вставят, чтобы потом ничего не переделывать. Вчера парились, сразу чувствуется, что стало теплее, чем с голыми стенами...накачал вчера 110 градусов, даже в комнате отдыха 28 было. Пришлось большую часть самому париться. Вчера наконец-то нашел березовый веник нормальных размеров, а то продают все какие-то чахлые. Но хоть мой был и большой, но почти наполовину листья облетели, в парилке как после листопада было, полов не видно. Почему-то мне показалось, что дубовый лучше веник.
а музыки много не бывает, свои первые 10000 альбомов я переслушал примерно за полтора года, или даже меньше. Поэтому очередные расчитываю прослушать года за два, за это время еще накачается тысяч 20-25, будет чем слух занять. А викинги мне нравятся не только по музыке, вообще с детства увлекался ими...книги, фильмы и т.д. А тут оказалось и музыка по душе. Сегодня начал слушать свою викинг-коллекцию, получилось в ней около 4000 песен. На данный момент мне больше всего нравится группа Amon Amarth, я под них даже штангу поднимаю, очень помогает. Кстати, после вампиров они у меня на втором месте идут (моя библиотека)
ну а праздник и без повода бывает, это нормально. По этому поводу даже поговорка есть: если выпил хорошо, значит утром плохо...если утром хорошо, значит выпил плохо. Так что у тебя праздник удался. А после хорошей пьянки только алкашам плохо не бывает, потому что похмеляются с утра.
Quote
коггда на меня мой молодой человек насел за объяснениями

я так понимаю, вместе еще не живете?
А объектив это хорошо, тем более что ты ему найдешь достойное применение. Вообще по мне, так лучше один враз вложить деньги в хорошую вещь, которая прослужит тебе долго, чем каждый год покупать всякую ерунду.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 27.11.2012, 10:34 | Сообщение # 2857
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
пока еще погода радует, сегодня даже ветер стих...

Завидую)))
Quote (destroyer)
накачал вчера 110 градусов

о, это много, я бы там только пару минут выдержала) а 28 в комнате это шикарно!
Quote (destroyer)
в парилке как после листопада было, полов не видно


Quote (destroyer)
свои первые 10000 альбомов я переслушал примерно за полтора года, или даже меньше

И когда ты только время столько находишь)
Quote (destroyer)
Amon Amarth

Я их тоже слушала, но не долго как-то. Они финны да?
Quote (destroyer)
если выпил хорошо, значит утром плохо...если утром хорошо, значит выпил плохо

Ха-ха, не слышала раньше, надо запомнить))))
Quote (destroyer)
потому что похмеляются с утра.

Это да)) у меня папа такой, к сожалению...(
Quote (destroyer)
я так понимаю, вместе еще не живете?

Да.
Quote (destroyer)
ты ему найдешь достойное применение

О дааа))) Теперь думаю в будущем камеру сменить, моя не тянет такой объектив.
Пора наверное повышение з/п просить, только смелости не хватает, неудобно как-то...



 
destroyerДата: Четверг, 29.11.2012, 17:31 | Сообщение # 2858
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, погода нас радует...вчера столько мух на улице летало...как летом. Сегодня правда чуть похолодало, но все равно не холодно.
а 110 в бане это тепло...хочу как-нибудь до 120 накачать, люблю когда тепло. Вот только в комнате отдыха жарко, приходится на улицу остывать выходить. Вчера первый раз баня без пива была, потому что сегодня кровь надо было сдавать, а пить 2 дня до сдачи нельзя...пришлось воздержаться и восполнять жидкость чаем...
На музыку я время всегда найду...она у меня постоянно играет, я ведь дома почти все время. Amon Amarth шведы, у финов немного другая музыка...
А что есть вариант зарплату увеличить? Если да, я бы не медлил с этим. Кстати, ты не ответила на вопрос мой - вместе не живете еще?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 30.11.2012, 10:03 | Сообщение # 2859
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
вчера столько мух на улице летало...как летом

А у нас зима, снег выпал, но уже тает, сразу пробки везде, не проехать не пройти, все знали что будет снегопад, а коммунальщики опять как-будто не подготовлены))
Quote (destroyer)
сегодня кровь надо было сдавать

это ты куда её?
Quote (destroyer)
А что есть вариант зарплату увеличить?

Если я захочу найти работу в другой компании, то могу зарабатывать больше, а делать меньше. Мне з/п только один раз повысили, за то что я сертификацией буду заниматься, в итоге я и рекламщик, и дизайнер, и верстальщик, и сертификация на мне, и со всеми новыми продуктами ко мне, и статью напиши и формулу придумай, рецептуру просчитай...а к примеру сидит у нас логист, изредка машину найдёт, просто по телефону или почте, листы там маркировочные сохранит из интернета, вот и вся работа, а получает больше меня, или к примеру кладовщик у нас сидит, вообще ничего не делает, только проходит в компьютер поиграть, раз в месяц если машину надо загрузить, то это хорошо, получает 22, а я 30, есть разница? Я каждый день что-то делаю, в году у меня только недельки 2 не сезона, остальные у нас месяца 3-4 считай отдыхают, поэтому думаю, если попрошу, в принципе не откажут, где они ещё такую дуру найдут!
Quote (destroyer)
Кстати, ты не ответила на вопрос мой - вместе не живете еще?

Я на него ответила, но не правильно, потому что прочла не так))) Мы вместе живём.



 
destroyerДата: Пятница, 30.11.2012, 12:21 | Сообщение # 2860
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит у вас зима...а у нас сегодня снова солнце и за окном +15 пока, обещают 17...хоть и ветер подул, но все равно тепло. А коммунальщики наверное везде одинаковые, наши вообще не шевелятся даже когда снег выпадает, что бывает не часто...в последние годы тоже какие-то реагенты лить стали на дорогу, раньше только песок сыпали..а теперь как и в Москве...льют непонятно что.
Кровь я сдаю уже год как...я же вроде бы как донор теперь...отгулы оплачиваемые зарабатываю и может хоть как-то помогу кому-то этим. Только дурдом у нас какой-то...придумали перед сдачей брать у участкового терапевта справку об эпидокружении...а у меня на участке терапевта нет и кидают ко всем подряд...получается из-за этой справки пришлось стоять в очереди около двух часов...так и желание отпадет кровь сдавать.
ну ты на себя то не наговаривай, какая же дура...совсем наоборот...просто скромная видно, а они на этом и ездят. Поэтому надо быть чуть посмелее...главное правильно все преподнести начальству...раз уж оклад не фиксированный, то можно смело торговаться.
Это хорошо, значит у вас уже можно сказать семья...а свадьбы еще не было? Я надеюсь он ценит тебя, ведь в наше время не каждая девушка дожидается из армии. В общем могу сказать одно - ему очень повезло.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:03 | Сообщение # 2861
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
+15 пока, обещают 17

Вот блин...)))
Quote (destroyer)
я же вроде бы как донор теперь.

я так и подумала, помню говорил уже, но всякий случай решила спросить) Молодец!
Quote (destroyer)
справку об эпидокружении

Ничего себе!!! wacko первый раз о таком слышу, за экологию взялись, надо же...
Quote (destroyer)
главное правильно все преподнести начальству.

Вот! Это верно!
Quote (destroyer)
значит у вас уже можно сказать семья

Это по-моему у меня только в голове, всё думаю как быт наладить, а он только и думает как бы я на лево не пошла! Вот что за мужики! Может это комплекс не полноценности?! У нас на этой почве одни разлады, если закрою глаза на то что ему всё пофиг, кроме так сказать удовлетворения себя любимого, то вроде не ссоримся, но я тоже не железная и мне обидно, что только мне всё надо, а у него вообще инициативы нет, чего бы это не касалось. Он мне даже денег на еду не даёт, потому что ему видите ли на здоровье надо (врачи диагноз уже больше года поставить не могут), потом ему ноут понадобился, теперь ему на подарки новогодние не хватает, уломала на то чтобы взамен хотябы холодильник мне новый купил в следующем месяце, благо сам иногда продукты покупает, хоть так... Ну благодарность какая-то должна быть? Хотя бы делать что я прошу, я уже не говорю, чтобы просто самому взять и сделать, не из под палки sad И как я после этого могу свадьбу с ним справлять? Я ему сказала, что пока он денег не заработает на оную, о замужестве не может быть и речи, а теперь думаю, достаточно ли этого...и бросить не могу и жить мне так с ним не по нраву, пока терплю и жду что он одумается и исправится, а там посмотрим. Вообщем фигня какая-то.
Quote (destroyer)
ему очень повезло

ага, повезло, только он так не очень то думает../





Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 03.12.2012, 13:03
 
destroyerДата: Среда, 05.12.2012, 10:52 | Сообщение # 2862
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
на самом деле было не 17, а все 24 в субботу...я даже во дворе работал в шортах и футболке. И не то что мухи, пчелы летать начали...сейчас чуть похолодало, дождь срывается, но все равно тепло.
А эпидокружение проверяли всегда, но чисто формально...откуда может знать врач общаюсь ли я с теми, кто болеет гепатитом или нет...тем более даже не участковый терапевт, а любой свободный...чистая формальность получается...а нам мучиться приходится.
Как-то у тебя все запущено...никогда бы не подумал...значит точно не ценит он тебя..а зря. И вообще как можно думать о том, что пойдешь гулять, если ты его столько ждала...чушь какая-то. Эгоизм в семье это очень плохо...еще можно было бы понять если это у тебя было бы, а так...не правильно все это. Если отношения хорошие, то их ценить надо...в наше время это большая редкость, когда полная гармония в семье. И вообще не понимаю, как можно жить вместе, а деньги врозь...я вот все деньги своей отдаю и даже не думаю куда они будут потрачены, ей виднее. И я считаю это правильно...женщина ведь хранительница очага, как говорят...и зачем что-то менять. В общем вам как-то действительно надо разобраться, иначе потом можно в будущем дров наломать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 06.12.2012, 10:03 | Сообщение # 2863
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
было не 17, а все 24 в субботу...я даже во дворе работал в шортах и футболке. И не то что мухи, пчелы летать начали.

Во время таких аномалий природу жальче всего, особенно если потом резко холодает.
Quote (destroyer)
А эпидокружение проверяли всегда, но чисто формально

Ааа, я то не в курсе была)
Quote (destroyer)
чистая формальность получается...а нам мучиться приходится.

да, всё как всегда, лишь всё не легко и не просто было.
Quote (destroyer)
Как-то у тебя все запущено..

И не говори...
Quote (destroyer)
как можно жить вместе, а деньги врозь.

Если бы все так рассуждали, как ты)
Quote (destroyer)
В общем вам как-то действительно надо разобраться, иначе потом можно в будущем дров наломать.

Это уж точно) последние пару дней начал делать что-то, не пойму, то ли опомнился, то ли для отмазки и отвода глаз...скорее второе наверное, но надежда умирает последней как говориться)
Кстати, я купила этот мяч гимнастический как ты посоветовал, всё-таки он не такой уж большой) прикольный, я пока мало на нём что-то делала, потому что упражнений ещё не знаю с ним, но круто, приятно заниматься)





Сообщение отредактировал Lost_time - Четверг, 06.12.2012, 10:05
 
destroyerДата: Суббота, 08.12.2012, 13:02 | Сообщение # 2864
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а у нас среднего и не бывает...или сильно жарко или холодно и ветренно. Но все равно так, чтобы в декабре пчелы летали и народ в шортах ходил еще не было никогда...
а о трудностях нашей медицины я тоже не знал пока не столкнулся...ну ничего, как-нибудь прорвемся, и не такие трудности преодолевали. А что там у тебя, врач не вышел из отпуска еще?
Вообще я сейчас много слышу о том, что даже семейные деньги врозь держат. Просто я не могу понять для чего тогда вообще жить семьей...это уже совсем не то взаимопонимание, когда любовь любовью, а деньги врозь. Знаю даже таких, кто еду отдельно покупает и за коммуналку платят высчитывая кто на сколько намотал...чушь какая-то. Это уже не любовь, а так, сосуществование...лтшь бы одному не быть. А все начинается с простых мелочей, которые в итоге с годами приводят вот к таким печальным последствиям. А вам просто надо серьезно поговорить и обсудить все эти мелочи. Главное не навязывать свою точку зрения, а поговорить и вместе решить что и как вообще делать. Поверь мне, лучше это сделать сейчас, а не умалчиваться и подстраиваться друг под друга. Хотя в определенной мере подстраиваться надо, просто есть пределы разумного, когда все происходят от любви, а не от того, что пытаешься угодить во всем друг другу. Оно ведь понятно, каждый человек индивидуален со своими тараканами, так сказать. Но всегда надо искать такой путь, когда будет хорошо обоим. Думаю, ты меня понимаешь.
Наконец-то и ты решилась...Мяч это хорошо. Поищи в интернете, по-любому там можно найти кучу упражнений, даже видеокурсы какие-нибудь, потому что этот вид фитнеса в последнее время очент популярен стал. У меня друг есть, так у него жена буквально за месяц похудела на мяче (с его слов, а врать он не будет, ему то виднее). И даже не в похудении дело, главное, поддерживать мышцы в тонусе и тогда общее самочувствие будет намного лучше.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 12.12.2012, 13:53 | Сообщение # 2865
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
так, чтобы в декабре пчелы летали и народ в шортах ходил еще не было никогда...

Да, удивительно!
Quote (destroyer)
А что там у тебя, врач не вышел из отпуска еще?

Вышел, но всё расписано, ничего прорвёмся)
Quote (destroyer)
даже семейные деньги врозь держат.

У меня так мама с папой делают, у папы отдельно копятся, а у мамы отдельно, но если надо папа по первому зову приносит, сколько надо. Я придерживаюсь другого мнения, по мне так часть денег, на еду и коммуналку муж просто обязан давать, каждый месяц, всё остальное пусть тратит на своё усмотрение, мы пока не женаты, поэтому мирюсь с стуацией какая есть.
Quote (destroyer)
Главное не навязывать свою точку зрения, а поговорить и вместе решить что и как вообще делать.

Это да, иначе потом одни претензии.
Quote (destroyer)
Поищи в интернете, по-любому там можно найти кучу упражнений, даже видеокурсы какие-нибудь

Ага, наверняка должны быть, я картинки нашла, но не до конца понятно, а до видео ещё не добралась)
Quote (destroyer)
жена буквально за месяц похудела на мяче

Проверимс)))



 
destroyerДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 2866
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сегодня все-таки наступила зима...первый снег пошел...хоть и растает завтра, но все равно зима.
Ты смотри, хватит тянуть, записывайся тоже раз по записи, сколько можно ждать, ведь здоровье же твое, не чужое...
А мне кажется, что деньги должны быть у жены, пусть и тратит (конечно это в том случае, если умеет с умом тратить). Мне например деньги вообще не нужны...оставлю пару тысяч с зарплаты на бензин и все...если будет надо попрошу и все...мне как-то так спокойнее, потому что знаю, что деньги в надежных руках.
А про занятия с мячом поищи видео, мне как-то попадалось на глаза, при желании найдешь без проблем...и в путь к здоровому телу и стройной фигуре...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:50 | Сообщение # 2867
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
первый снег пошел...хоть и растает завтра, но все равно зима.

Поздравляю с первым снегом!!! У нас мороз такой, прям зима-зима, до 25 обещают, нос на улицу лишний раз не высунешь)
Quote (destroyer)
сколько можно ждать, ведь здоровье же твое, не чужое...

это да, надо, надо...
Quote (destroyer)
пусть и тратит (конечно это в том случае, если умеет с умом тратить)

Вот это точно!))) А то я как увидела как мой овощи в магазине покупает, мне аж поплохело, а когда сказала что так не делают нормальные люди на меня только рукой махнули, ну, ну.../
Quote (destroyer)
и в путь к здоровому телу и стройной фигуре...

Ах, как же тяжек этот путь..))



 
destroyerДата: Вторник, 18.12.2012, 21:48 | Сообщение # 2868
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
долбанная опера...вчера строчил сообщение наверное с полчаса и не проверил...оказалось, не сохранилось мое сообщение...а я так старался...попробую воспроизвести заново все...
зима у нас в серьез наступила...при морозе около 15, ужасно сильный ветер...ощущается все 25. Снега хоть и не много, но он есть и ощущение зимы присутствует. Вот такая как говорится хреновая у нас зима... Зато как хорошо сейчас в бане...это ощущение не передать. Вчера почти закончил отделку...всю вагонку прибил, большую часть плинтусов тоже...осталось немного вокруг поддона в душевой кабинке плитки положить и потом плинтуса доприбивать, ну и раковину поставить. Тогда останется лавку обстругать и установить и вешалки поделать...в магазине цена удивляет, решил лучше сам сделать, займусь вырезанием по дереву, надо же когда-нибудь учиться. Вчера, пока работал, растопил печку чтобы не холодно было...ибыло жарко...в парилке 70, а в комнате отдыха 35...недолго я выдержал одетым работать...через пару часов остался в одних шортах и те были насквозь мокрые...в общем совместил приятное с полезным и поработал и попарился... очень надеюсь на этой неделе закончить в баней и наконец-то официально открыть ее для посетителей, а то еще никому не показывал и уж тем более никто не парился кроме меня и семьи.
а насчет здоровья я тебе настоятельно рекомендую побыстрее побеспокоиться и потеребить доктора, надо все таки попасть на прием. Ты же ведь уже взрослая и должна понимать, что шутить здесь не стоит...
Интересно, а как это можно неправильно покупать овощи? Я вот на днях в супермаркете апельсины выбирал (не овощи, но все же)...так из восьми ящиков смог выбрать лишь около 4 кг...вот такой хороший товар у нас в супермаркетах. О мандаринах я вообще молчу...выбрать не смог, не из чего...а брать то, что потом выкинешь не люблю. Смотрю уже начался предновогодний синдром...все сметают с полок как ненормальные...сколько можно жрать, просто ужас какой-то.
А по поводу тяжелого пути...чтож так и есть, но его надо пройти, для начала конечно на него надо вступить...по себе знаю, начинать трудно, но надо...потом втянешься и пойдет по накатанной. Я вот до нового года хочу рекорд свой трехлетней давности побить...и хотя мне всячески в этом мешают небольшие травмы, я во что бы то ни стало сделаю это, может потом и вырастут травмы, но ждать не могу, и так в последнее время занятия идут не с такой регулярностью, как того бы хотелось. В общем, жду и от тебя результатов.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:40 | Сообщение # 2869
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, да, опера испортилась жесть, не знаю что они там сделали, но она у меня виснет, тормозит, поэтому давно перестала ей пользоваться на гугл хром перешла, а она мне так нравилась....
Когда мороз с ветром это конечно ужасно, у нас на следующей недели обещают + 3, с одной стороны хорошо, наконец тепло, с другой слякоть не хотелось бы на новый год.
С баней ты молодец, а мы вот подумали, подумали, решили что только через год баней займемся, денег не хватает, а занимать не хочется совсем. А еще у нас будут прям в деревне где дача метро строить, боимся вдруг нас снесут в этом случае, вообще жалко будет. С лавочкой правильно, тем более ее не сложно делать))
Никак я с врачом не разберусь, уже боязно стало, впереди новый год, потом новогодние каникулы, а там у меня командировка в германию, не знаю как я все успею.
А овощи очень даже можно неправильно выбрать (по цене в основном), мой берет какие красивые, а все самые красивые самые дорогие в магазине!
По поводу результатов, боюсь пока у меня только рекорды по набиранию веса))))) пьянки, корпоративы, новый год опять же скоро, уф, пора брать руки в ноги)





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 23.12.2012, 17:41
 
vitaДата: Среда, 26.12.2012, 11:33 | Сообщение # 2870
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
я разрисовала двери на работе))))


http://fotki.yandex.ru/users/thevixen/view/592939/
 
destroyerДата: Четверг, 27.12.2012, 10:19 | Сообщение # 2871
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, привет! Очень рад тебя здесь видеть, заходи почаще...с рисунком интересно у тебя получилось.
О про оперу да...я думал это только у меня так тупо все идет...но не могу перейти на что-то другое, слишком там все не так, как мне нужно, в отличие от оперы.
погода у нас все такая же - зима, хотя с каждым днем все теплее стает, обещают к новому году плюс и небольшой дождь, хотя снег наверное все-таки останется.
А я наконец-то с баней закончил...осталось конечно вешалки купить (у самого не получилось сделать...станок фрезерный нужен, по-другому красиво не получается). Уже даже открытие было, с шампанским...все как положено...собственно ввиду этих событий у меня начался предновогодний запой...пьянки каждый день...сегодня вот на корпоратив идти, снова пить...завтра опять баня, и опять пить...так и сопьешься...из-за этого (ну и конечно же из-за моих травм) пришлось отложить рекорды на штанге на следующий год.
Lost_time, а что за деревня, если не секрет? Зато хорошо будет, прям на метро и до дачи (конечно же если не снесут). А если под снос, другой участок хоть дадут?
А в Германию это хорошо, и надолго командировка?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.01.2013, 22:47 | Сообщение # 2872
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
vita, классный рисунок получился, особенно цифры здоровско написала))
destroyer, поздравляю с окончанием строительства!!! Мне кажется у тебя очень быстро получилось. Кто-то еще форточки обещал))))
Запой это дааа, с этими праздниками всегда так, то одна пьянка, то другая)))
Деревня Саларьево называется, там свалка у нас, слава богу закрытая уже, вокруг рынков понастроили, по слухам депо там хотят сделать, а возле метро деревню я себе плохо представляю. Участок вряд ли дадут, только компенсацию и то небось не по рыночной стоимости, мы думаем единственное что если прописан там кто-нибудь будет, то может жилье какое и выдадут)) вообщем непонятно пока все, поживем увидим/

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!!

Пусть в Новый год рассеются мечты
И воспылают пламенем желанья
Пусть добрым светом озарятся дни
И унесутся прочь разочарованья!




 
destroyerДата: Среда, 30.01.2013, 21:47 | Сообщение # 2873
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
...вот это я потерялся...никак не получалось добраться до сюда... наконец-то это случилось...пора выходить из новогоднего запоя...хотя сделать это не просто, особенно когда под боком баня есть...эти пьянки уже достали...и хоть пьем только пиво, но тем не менее надо как-то с этим бороться.
С огромным запозданием поздравляю всех с прошедшими праздниками. Как хорошо, что они уже позади...слишком их было много.
А участок у вас большой? Кстати, в Германию ездила уже?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 01.02.2013, 11:37 | Сообщение # 2874
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
хоть пьем только пиво, но тем не менее надо как-то с этим бороться.
Да, много пить пива не хорошо)) Хотя я бы сейчас не отказалась от вкусненького пивка....
Цитата (destroyer)
Как хорошо, что они уже позади...слишком их было много.
О да! А у меня помимо праздников ещё день рождение на день рождение, с ума сойти можно!
Цитата (destroyer)
А участок у вас большой?
9 соток и не большой и не маленький)
Цитата (destroyer)
Кстати, в Германию ездила уже?
Нет, сначала ген.директор денег зажал, а потом отмазаться получилось, я туда не очень-то хотела ехать.
У меня так котик заболел, просто ужас! Сначала вирусная инфекция, потому что вовремя не привили, пять дней ему по восемь уколов кололи, теперь после этого печень стала плохо работать и с желудком проблемы, теперь вообще капельницы и опять куча уколов, как он бедный всё это терпит((( Ходит с катетером с лапке, она у него сегодня распухла, наверное передавили, разрезала пластырь немного, теперь сижу на работе переживаю, одни нервы сплошные! Я уже с целой своей зарплатой наверное расталась! Главное прихожу в ветеранарку в одну смену на уколы, плачу 1050 руб., на след. день 1080 уже!!! На третий день, другая, хорошая смена, отдаю за всё тоже самое 730 руб. ! Нормально?!! Наезжать не стала, а то думаю котика совсем до смерти залечат ещё со злости.



 
destroyerДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:53 | Сообщение # 2875
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у вас там не врачи а коммерсанты какие-то...не слабые цены...будем надеяться, что все это поможет. А что там с твоей болезнью? Наверное так и не была у врача? 
у меня кстати тоже почти все дни рождения зимой...вчера вот снова на пьянку попал: у друзей у дочки был день рождения...хорошо живут по-соседству...так мы посидели, шампанским накачался, а всерху еще и вином...в итоге почти в полночь решили мы продолжить в бане (я ее специально растопил с вечера и поддерживал огонь)...естественно опять без пива не обошлось...и вот от всей этой гремучей смеси неслабо повело...тем более что прошлую ночь не спал - работал в ночную смену. Натопили вообще нереально...на этот раз все рекорды побили по пребыванию в бане - разошлись почти с первыми петухами...в полпятого утра...вот тебе и баня. Так что надеюсь после такого больше сильно пить не захочется...хотя...
Со вторника хочу снова спортом заняться, а то штанги уже пылью обросли...а там глядишь и с пьянками полегче будет-когда занимаюсь, так часто не пью.
А 9 соток это нормально, у меня двор 8 соток и перед двором земли еще около двух...хватает и на виноградники и на деревья фруктовые и на огород...особенно если учесть, что большая часть двора это постройки, то остается не так уж и много.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 08.02.2013, 10:08 | Сообщение # 2876
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
у вас там не врачи а коммерсанты какие-то...не слабые цены
О да! Но эта врачиха опять не правильный диагноз поставила, в ту среду у котика раздулся живот, я перечитала весь инет и просто была уверена, что у него водянка! Пол четверга проплакала, потому что от неё практически все коты умирают cry , а когда врач сказала что это газы, такое облегчение было! До воскресенья ничего не спало, у другой врачихи спросила, говорю эспумизан может дать, она так сухо, типо можно. А в понедельник у третьего врача просто заставили просмотреть живот, он опять говорит, что газы. А когда переспросили, взял всё-таки пункцию, водянка (асцит), а ведь я ещё в ту среду знала! Опять куча уколов, таблеток, диета, дорогущий корм, уколы уже сама делаю по 4 за день! И всё это не факт что поможет, но мы всё равно надеемся на лучшее, всёже у него печень, а она при хорошем лечении может полностью восстановиться(((((Самая проблема у нас это то, что он не ест практически, а ему просто необходимо есть мясо, там белок, который он теряет, так похудел, что мне даже кольнуть в ляжку почти некуда, ужас! Если бы не жидкий корм (400 р. 150 мл surprised ), не знаю что бы мы делали. Надежда только на последнего врача, он вроде неплохой и недавно пикинеса от асцита вылечил, по крайне мере за лечение взялся, два знакомых ветврача сразу сказали, что лучше усыпить, даже не разбирались в проблеме. angry
Цитата (destroyer)
А что там с твоей болезнью? Наверное так и не была у врача?
  Да нет, сходила, но меня тактично послали, потому что моя страховка не предусматривает госпитализацию. Теперь надо идти по месту жительства, а это на другом конце города, ну и ты наверное представляешь себе что значит попасть в обычную поликлинику...Пока с котом не разберусь о себе даже не думаю! Чай не умирающая, а вот Зефирка мой.....(((((
Цитата (destroyer)
и вот от всей этой гремучей смеси неслабо повело...тем более что прошлую ночь не спал
Да, смесь хороша!) Как бы хотелось и пивка попить и в компании какой-нибудь посидела, но не могу себе позволить, все выходные и вечера только с котом, даже до родителей доехать не могу, скорее бы всё это закончилось (хорошим итогом).
Цитата (destroyer)
Со вторника хочу снова спортом заняться, а то штанги уже пылью обросли.
У меня тоже всё пылью заросло, руки не доходят и желание сейчас всё пропало. Мы тут с коллегой хотели в фитнес записаться возле работы, но тут такииие цены! И идти далеко, потом позаболевали, ну и забили вообщем! Решила, что пока не вылечусь, никуда записываться не буду, а потом наверное есть смысл)
Цитата (destroyer)
особенно если учесть, что большая часть двора это постройки, то остается не так уж и много.
Это да, единственное у нас участок вытянутый, поэтому земли вроде кажется много, а к примеру лишнее деревце и посадить негде. И с постройками не очень удобно получается.



 
destroyerДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:11 | Сообщение # 2877
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то меня опять сдуло отсюда...вот это обленился за последние месяцы...вообще ничего не хочется делать в инете, разве что музыку, да фильмы качать...какой-то затяжной творческий кризис...и как это исправить даже не знаю.
как там твой питомец? Представляю как тебе нелегко приходится все это выдерживать. 
у меня все по прежнему - баня! Но, кстати, пиво уже порядком поднадоело...за прошедшие 8 дней было 4 бани, из которых две чисто на чаях прошли...еще купил бамбуковый веник, теперь всем делаю шикарный массаж им...выглядет веник конечно как садо-мазо, но на самом деле просто чудо, такой хороший массаж получается, все это оценили. Надо будет до кучи собрать все фотки о стройке и показать тебе. Давно бы уже сделал, но была небольшая проблемка - мой телефон (а все фото именно там) не хотел контачить с компом, в итоге совсем умер, пришлось новый купить. Теперь проблем нет, все фотки доступны. Качество конечно не "HD", но все видно нормально, на днях займусь. Хотя внешне еще много чего доделать надо, внутри все в полном порядке. На прошлой неделе жарили шашлыки и топили баню. Пока дожарили не заходили в парилку, а когда зашли, то я был очень удивлен - градусник показал 135...такого еще у меня не было никогда...жар просто не реальный, даже я не выдержал такого.
А еще на прошлой неделе занялся вплотную документацией на строительство дома. Оказывается, у нас сейчас проект на дом не нужен, только разрешение на строительство, которое как мне сказали обойдется всего в 6 тыс. руб, плюс вызывал топографов, сделали съемку участка, завтра будет готово и продолжу...надеюсь за неделю-две все будет готово и начну рыть фундамент. Сказали, что план архитектура будет делать по факту после постройки, то есть нанесут на план двора то, что я настрою. Хоть что-то радостное, а то и так сколько вкладывать придется в стройку. Вчера разметил примерно размеры дома во дворе...получилось довольно не плохо...будет 10,5х14 метров и мансардного типа. Хорошо, что наша зима позволяет заняться стройкой еще до весны...на днях было 18 градусов тепла днем...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 21.02.2013, 14:40 | Сообщение # 2878
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
вообще ничего не хочется делать в инете, разве что музыку, да фильмы качать
И у меня та же фигня, я даже комп дома не включаю, правда ещё и потому что он у меня сломался/
Цитата (destroyer)
как там твой питомец?
Мой Зефирка умер в ту пятницу ночью    Это было ужасно! Я ездила на инвентаризацию в Калугу, приехала около часа ночи, а он лежит плачет, сделала последний укол, и тут он как закричит, я его даже на пол сразу положила и всё, начались судороги и он как-будто задохнулся, никогда этого не забуду. Врач нам потом сказал, что предыдущая врачиха просто заколола его антибиотиками, хотя у них и не принято обсуждать коллег. Только сейчас я уже могу вспоминать о нём без слёз((( 
Цитата (destroyer)
выглядет веник конечно как садо-мазо
Ха-ха, представляяяю!))))))
Цитата (destroyer)
Надо будет до кучи собрать все фотки о стройке и показать тебе.
Давно пора!
Цитата (destroyer)
На прошлой неделе жарили шашлыки и топили баню.
Ах, красотааа!))))
Цитата (destroyer)
обойдется всего в 6 тыс. руб
о, нормально.
Цитата (destroyer)
на днях было 18 градусов тепла днем...
О господи! Это почти лето! Как бы я хотела такую погодку. Хотя у нас тоже было тепло, всё таяло, но мороз быстро вернулся((



 
Lost_timeДата: Суббота, 23.02.2013, 21:23 | Сообщение # 2879
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, с праздником тебя, 23  февраля!!!!!!!
Прикрепления: 4061815.jpg (54.8 Kb)



 
destroyerДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:01 | Сообщение # 2880
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Спасибо большое за поздравление!!!
Как же бороться с этой ленью? Никак не могу себя заставить делами в инете заняться, в последнее время все реже и реже получается что-то здесь сделать, не говоря уже о журнале.
Соболезную по поводу кота...  это очень тяжело, когда теряешь любимых, пусть и животных...но как ни крути, жизнь продолжается и надо идти дальше. Кстати, теперь тебе надо и о своем здоровье подумать. Или снова будут отговорки???
А у меня все так же пьянки продолжаются...хотя уже и реже - все-таки заниматься начал, пусть хоть и 2 раза в неделю, но все же занимаюсь...уже подготовительный этап прошел, с понедельника буду уже нормально заниматься...хоть веса посерьезней будут на штанге. Прошлые три года с февраля по май совсем ничего не пил, делал перерывчик...боюсь, что в данный момент такой расклад не выйдет...баня все-таки... На днях..22-го снова был шашлык и море пива, ну и естетсвенно баня, а потом и 23-го была баня, только на чаях почти, ну разве что немного пива уже в конце.
С архитектурой почти разобрался, обмеряли у меня все мои размеры будущего дома и нанесли на план двора, теперь надо у соседей разрешение брать, что они не возражают о том, что стена дома будет меньше, чем 1 метр от забора (межи). А еще в горгазе взять техусловия (бесплатно), вот только они чтоб не переработаться сделали себе график вторник, четверг с 8 до 12 часов и все...вот и лови их теперь трудяг...
А еще хочу похвастаться...у жены был день рождения, так я ей подарил мультиварку...вот это вещь оказывается...у меня слов нет...все так вкусно получается и времени у плиты не надо столько проводить...бросил продукты (порезанные конечно), задал режим и пошел отдыхать...она сама все сделает. Вчера уже пробовали картошку тушить, очень вкусно получилось, а сегодня хлеб сдобный делали...вообще нет слов. В общем, вещь очень нужная.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:53 | Сообщение # 2881
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
Как же бороться с этой ленью?
Извечный вопрос))
Цитата (destroyer)
Соболезную по поводу кота.
Спасибо. Решили после отпуска другого котёнка завести.
Цитата (destroyer)
Или снова будут отговорки???
Отговорки конечно)))) Ехать далеко, очереди огромные, а у меня выставка на носу, да ещё и приболела слегка, не думаю, что сейчас анализы хорошие получатся, вот думаю в середине марта доберусь)))
Цитата (destroyer)
а потом и 23-го была баня, только на чаях почти, ну разве что немного пива уже в конце.
Прогресс! Ну а немного пива, не страшно, зато вкусно)) Мы тут в пятницу 23 отмечали на работе, попробовала копчёное пиво, такая фигня, как буд-то пиво и куча копчёного сыра вместе)))) Увидишь где, не бери!)
так я ей подарил мультиваркуО, это клёвая вещь! Действительно закинул и забыл, я маме тоже подарила, она ей сначала не пользовалась, а сейчас только в ней почти всё и делает, пироги печёт, супы и прочее) А вот хлеб не пробовали, надо ей сказать) 
Цитата (destroyer)
С архитектурой почти разобрался, обмеряли у меня все мои размеры будущего дома и нанесли на план двора, теперь надо у соседей разрешение брать, что они не возражают о том, что стена дома будет меньше, чем 1 метр от забора (межи). А еще в горгазе взять техусловия (бесплатно), вот только они чтоб не переработаться сделали себе график вторник, четверг с 8 до 12 часов и все...вот и лови их теперь трудяг...
Вот бюрократия, одни бумажки замучают!



 
destroyerДата: Среда, 27.02.2013, 20:32 | Сообщение # 2882
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это хорошо, что решили завести нового кота, думаю, он сможет если не заменить прежнего, то хотя бы стать тебе хорошим другом. А в отпуск когда? Наверное опять за границу?
а я наконец-то свою лень поборол, снова журналом занялся. Вот только стыдно признаться, что прозевал начало латиноамериканского турне вампиров, которое началось 23 февраля. Я решил этот номер журнала посвятить этому событию. Сейчас усиленно собираю информацию и в ближайшее время думаю начну оформление нового номера.
вчера снова баня без пива была...так и привыкнуть можно...очень даже не плохо...заниматься спортом как только начал, так и к пиву тяга поубавилась... и этот факт меня очень радует.
целыми днями сижу дома, делать нечего и решил освоить сам мультиварку...так вкусно все получается...сегодня даже кашу молочную варил...правда немного все же убежала, но все равно намного вкуснее, чем на плите. А вот сгущенку пытался сделать, так она не получилась...такая отвратительная консистенция получилась, что пришлось ее на огород выбросить...
сегодня наконец-то последние бумаги собрал, завтра сдаваться в архитектуру пойду, договор заключать, чтобы взять разрешение на строительство.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 28.02.2013, 16:44 | Сообщение # 2883
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
А в отпуск когда? Наверное опять за границу?
В отпуск в конце июня пойду) конечно за границу, другие курорты я больше не признаю))) наверное в Турцию поеду, сравню с Египтом, куда-нибудь в Мармарис)))
Цитата (destroyer)
снова журналом занялся
Вот молодец!
Цитата (destroyer)
Вот только стыдно признаться, что прозевал начало латиноамериканского турне вампиров, которое началось 23 февраля
Я сама недавно увидела на фейсбуке, а сейчас захожу, столько новостей на сайте появилось, прям свежо, хорошо. Приятно смотреть))) Спасибо!
Цитата (destroyer)
такая отвратительная консистенция получилась, что пришлось ее на огород выбросить...

lol
Цитата (destroyer)
решил освоить сам мультиварку...так вкусно все получается...сегодня даже кашу молочную варил
Ну я просто не перестаю на тебя удивляться! На все руки мастер! Твоей жене очень повезло!)
Я вчера пересилила себя и немного позанималась, теперь бы не бросить)))



 
destroyerДата: Пятница, 01.03.2013, 10:36 | Сообщение # 2884
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
далеко еще до отпуска тебе...хотя, время быстро идет, пролетят эти весенние месяцы - не заметишь. Кстати, поздравляю с первым днем весны! У нас вчера почти лето было +20 где-то...люди уже в майках ходят, сегодня тоже тепло будет...Опять отпуск делить будешь или целый?
Столько событий происходит в последние дни...информации для журнала будет много. Хоть сайт немного оживел, сколько по инету не искал, больше, чем сейчас у нас нигде не нашел, да и нет наверное столько нигде информации...надо будет на фейсбук сегодня перенести, да и в контакт наверное тоже. Кстати, видео концерта целиком видела из Аргентины? На ютубе есть...я с автором связался, попрошу официально разрешения у нас его разместить, не люблю воровать. Сегодня связался с очевидцами, теперь жду ответов, будем собирать отчеты с концертов и фотографии.
а насчет удивляю...так я всегда всех удивляю, причем практически во всем...а на мультиварку уже подсели плотно...каша рисовая молочная стала любимым блюдом, а вчера готовил курицу в зелени под соевым соусом...получилась лучше всяких магазинных грилей.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 09.03.2013, 10:41 | Сообщение # 2885
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, да отпуск не скоро еще, хотя ты прав весной время быстро как то идет) тем более на работе в это время как раз сезон, выставки одни чего стоят. весь отпуск я наверное никогда брать не буду, да нам и не дадут, мы уже в декабре пишем заявления на отпуск, чтобы не дай бог у кого совпало, приказ начальства.
видео еще не видела, времени не хватает, наверное завтра вечерком заценю, как раз делать будет нечего)
на счет разрешения на него это ты правильно, в последнее время так за авторские права взялись, ужас!
да, мультиварка вещь!



 
destroyerДата: Суббота, 09.03.2013, 16:16 | Сообщение # 2886
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а мне не нравится отпуск делить...получается, что и не отдыхаешь совсем, мало. У нас тоже делят, но по желанию, никто не заставляет...летом конечно не каждый год получается, все в порядке очереди, чтоб никому обидно не было. А еще когда в отпуск идешь, берешь отгулы и получается полтора месяца...вот это отпуск. Я вот вообще забыл, когда у меня отпуск, думал в апреле, но выходит что нет...наверное в мае. 
Сейчас работаю над новым номером журнала, уже много информации собрал, на днях выложу обложку номера...
у нас вчера такой теплый день был...женщин порадовал...+17 было, и снова баня, шашлыки и веселая компания...а вот напиться не получилось, хотя пива было почти 4 ведра. Наверное то, что занимаюсь спортом и не дает много выпивать, не хочется как-то.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:34 | Сообщение # 2887
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
О, вам еще отгулы дают! Я к врачу отпрашиваюсь и то кучу вопросов зададут, во сколько будешь, на сколько опоздаешь, и с не охотной миной на лице разрешат. Так что отгул нормально дают только когда совсем пипец! 
Уже обложку, супер!!!
вот это у вас тепло, а у нас мороз, да еще и ветер, вроде -6, но такое ощущение что все -20!)) но хотя бы солнышко)))) вчера я тоже пива так немало выпила, но как ни странно ни в одном глазу! Это я на концерт ходила коллеги, они 11 лет праздновали, пока их фоткала, семь потов сошло, наверно поэтому и пиво в голову не ударило)) они ска играют и сцены там как таковой не было, поэтому все эти хмм фанаты стояли прямо перед ними, снимать невозможно, а они еще толкаться начинают, слэм, все дела, вообще ужас!!!! Зато пару раз прям за барабанами стояла))) там и ногу поставить не куда было, но круто, мне понравилось!



 
destroyerДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:13 | Сообщение # 2888
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не то слово дают - выгоняют. А к врачу отпрашиваешься или будешь отпрашиваться? То есть ходила уже или нет?
Концерт это всегда хорошо, да и пиво не помеха...тем более после трудовых будней...по-любому отдыхать надо.
а у нас уже настоящая весна, хоть вчера и дождь пошел, но уже все равно тепло...зато появилась возможность журналом заняться, потому что скоро будет стройка и времени будет очень мало...
Сегодня отослал вопросы интервью трем фотографам, теперь будем ждать ответов...а обложку практически закончил, на днях покажу всему миру...буду стараться вести сразу и русскую и английскую версию.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:28 | Сообщение # 2889
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, только пойду, дай бог на следующей недели, то я могла в любой день приходить, а тут еще попробуй запишись и то не факт что тебя принять успеют(
у нас мне кажется с каждым днем холодает, вот тебе и весна, зато чувствуется что солнышко припевать начало, приятно)
фотографы наверно и фотками поделятся - это хорошо!



 
destroyerДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:44 | Сообщение # 2890
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
с врачами наверное везде дурдом...сначала попади на прием, а потом еще и назначат чего-нибудь такого, от чего не то чтобы вылечиться, даже потерять еще больше здоровья можно...во всяком случае у нас именно такие черти в белых халатах... а что в Москве платных клиник нет? Или очень доого себя оценивают?
А у нас хоть и дожди, но уже весна...тепло, хорошо.
Отографы уже давно поделились оригиналами своих фоток, так что будет интересно, а обложку выложу  на днях...надо подумать, может еще чего на ней не хватает...а так она уже готова в двух вариантах - русском и английском.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Ketrin_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 15:38 | Сообщение # 2891
Будущая жертва вампира
Пользователи
4
Заслуги: 0
0
На охоте
всем привет) Это Vampirika) destroyer, только не ругайся за вторую регистрацию пожалуйста, я не могу войти со старого аккуанта... Извиняюсь, что пропадала на такое долгое время,хотя за это время у меня была интересная жизнь... Надо сказать, лучше бы я о ней не знала dry В общем, в очередной раз потеряв всё, побитой собакой возвращаюсь на просторы интернета...(

Сообщение отредактировал Ketrin_Dark - Вторник, 12.03.2013, 15:54
 
destroyerДата: Вторник, 12.03.2013, 18:17 | Сообщение # 2892
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да это не проблема, можно и восстановить, если захочешь...главное, что о нашей обители не забыла.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Ketrin_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 18:21 | Сообщение # 2893
Будущая жертва вампира
Пользователи
4
Заслуги: 0
0
На охоте
Это хорошо) Да я всегда помнила, просто сначала были дела, потом долго пыталась вспомнить пароль и логин-не смогла... Только здесь я не чувствую себя изгоем)
 
destroyerДата: Вторник, 12.03.2013, 18:23 | Сообщение # 2894
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
так в чем проблема...если хочешь, давай восстановим, в этом проблем нет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Ketrin_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 18:37 | Сообщение # 2895
Будущая жертва вампира
Пользователи
4
Заслуги: 0
0
На охоте
[quote=destroyer]если хочешь, давай восстановим,[/quote]
Да, давай) Кстати, готова присоединиться к разработке журнала) помогу,чем смогу)
 
destroyerДата: Вторник, 12.03.2013, 18:57 | Сообщение # 2896
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот это другой разговор, помощь будет очень даже кстати. Скинь мне по личке пароль, который хочешь и сейчас восстановим

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Ketrin_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 20:05 | Сообщение # 2897
Будущая жертва вампира
Пользователи
4
Заслуги: 0
0
На охоте
я уже давно хотела присоединиться,но всё пыталась наладить реальную жизнь... сегодня поняла,что лучше мне из виртуальной не высовываться)
 
destroyerДата: Вторник, 12.03.2013, 20:35 | Сообщение # 2898
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну в реале тоже жить надо...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:55 | Сообщение # 2899
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Вот так-то лучше))) smile

destroyer, не получается, к сожалению...(


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 12.03.2013, 21:09 | Сообщение # 2900
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что, все так плохо? Приятно видеть тебя в прежнем обличии. Если есть такое желание помогать с журналом, сейчас как раз нужна помощь...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа