Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 57 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 30.05.2012, 10:23 | Сообщение # 2801
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
всего получилось в этом году 420 кустов помидор...20 разных сортов...будет чем летом заняться.

Я даже не представляю какой огромный урожай с такого количества кустов получится)))
Quote (destroyer)
А почему у вас сейчас не сезон, я думал наоборот твоя продукция в это время года уходит больше всего.

Просто обычно магазины в самый пик закупаются и после 9 мая, когда все уже всё купили и посадили, уже практически ничего не берут) А вся реклама за несколько месяцев подаётся, поэтому всю свою работу я уже давно сделала, теперь жду не дождусь отпуска)))
Quote (destroyer)
когда уже семья есть как-то и не до концертов...другие заботы и проблемы, так что отрываться надо пока молодые.

Это точно! Сейчас у меня самое время наверстать упущенное, раньше то возраст не позволял, то деньги, теперь всего хватает, лишь бы планы не помешали, как у меня иногда бывает)
Quote (destroyer)
менты козлы права забрали, хорошо хоть договорился на штраф за превышение на 60 км/ч, а то пришлось бы пешеходом 4 месяца быть.

Кошмар! Тебе повезло, что штрафом отделался
Quote (destroyer)
теперь сразу на 2 штуки попал.

на штуки дпс или 2 штуки рублей? Если рублей, то это не много, у нас бы явно больше попросили. У меня папу и на 100 000 обдирали за права, впрочем он сам виноват был (всё пьянство виновато). И за сплошную если память мне не изменяет тыщ так 20-25 брали.
Quote (destroyer)
вода была +19, но воздух примерно столько же

ууу, я бы в такую воду не ногой)))))



 
destroyerДата: Четверг, 31.05.2012, 12:44 | Сообщение # 2802
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, урожай хороший получается, но и мы любим помидор поесть, как летом, так и зимой...в прошлом году было в два раза меньше кустов и то получилось около 80 трехлитровых банок закатать и объедались все лето, ну и родителям отдал несколько ведер...что будет в этом даже и не знаю, но точно знаю, что будет много. Сейчас неделю дожди лили и теперь так все поперло вверх, скоро уже зацветут...винограда тоже много в этом году...даже персик первый год как урожай даст, наверное с полведра будет, может и больше.
и когда же у тебя отпуск? Я свой отбыл уже, можно сказать с пользой для дома, теперь вот и офисная работа закончилась, снова вернусь на свое место, хоть время свободное будет журналом заняться и баню наконец-то начну строить.
А насчет штрафа, то он выписан вполне официально, с протоколом, ментам ничего не перепало. Платить буду официально. Я вообще никогда не пересекаю сплошную осознанно, бывает иногда как в этот раз при обгоне не успеваешь и чуть наезжаешь при перестроении в свой ряд, а пить за рулем для меня это что-то нереальное, никогда и ни при каких условиях не сяду за руль даже выпив бутылку пива.
А за сплошную у нас менты так не дерут, может 2-3 тысячи, может 5, но не больше...
Как ты раньше говорила - я же морж, поэтому мне такая вода в самый раз...хотя дочка тоже купалась и говорит, что хорошая вода была, в общем уже два раза в этом году в море купался, хоть и не долго...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 05.06.2012, 09:59 | Сообщение # 2803
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
около 80 трехлитровых банок

ох, очень много)))
Quote (destroyer)
теперь так все поперло вверх

у нас на даче тоже попёрло, только не то что нужно, а именно трава))) чуть ли не каждый выходной косим)
Quote (destroyer)
и когда же у тебя отпуск?

в конце июня, если подпишут конечно)
Quote (destroyer)
хотя дочка тоже купалась и говорит, что хорошая вода была

ты её закаляешь наверное?



 
destroyerДата: Вторник, 05.06.2012, 21:46 | Сообщение # 2804
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
трава и у нас прет как на дрожжах, только я ее использую в качестве заполнителя грядок-оборву и на грядку под корни помидор и огурцов...влагу сохраняет и трава не так растет...мульчирование называется/ А что могут не подписать отпуск? Что насчет трудового кодекса? А дочка у меня тоже закаляется зимой, водой из-под крана обливается понемногу...семейка моржей получается...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:21 | Сообщение # 2805
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Lost_time)
Quote (destroyer)
хотя дочка тоже купалась и говорит, что хорошая вода была

ты её закаляешь наверное?

как еще холодно купаться???? простыть можно.. wacko

я дожила, у меня отпуск!!! 56 дней не работать УРААА))))
сессия маленькая двухнедельная помеха, но это преодолимо.
 
Lost_timeДата: Среда, 06.06.2012, 22:53 | Сообщение # 2806
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
оборву и на грядку под корни помидор и огурцов

мы тоже так в теплице делаем)
Quote (destroyer)
А что могут не подписать отпуск? Что насчет трудового кодекса?

в принципе могут, потому что с отпуском директора совпадает (я за него кой какую работу делаю)), но куда он денется, посмотрим.
Quote (destroyer)
закаляется зимой, водой из-под крана обливается понемногу.

Это хорошо, полезно)
Quote (vita)
56 дней не работать УРААА))))

ооо, так много))) нам максимум 14 дают)
мне наконец пришёл диск с вампирами, теперь незнаю как его с почты забрать, не успеваю/
А на работе у меня ппц, настроение никакое, так накосячила, вспомнить страшно, хожу как на иголках, лишь бы начальство не узнало, иначе мне крышка, если эту неделю переживу, то это будет просто манна небесная, напьюсь точно!



 
destroyerДата: Пятница, 08.06.2012, 21:47 | Сообщение # 2807
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, поздравляю с отпуском...отдыхать не работать...а я вот свой уже отгулял...правда чуть поменьше, 44 дня вместе с отгулами вышло...хотя у меня и работа такая, что большую часть времени дома...а насчет холодной воды не знаю, может и холодная, но нам понравилась.
Lost_time, это что же такое надо сделать, чтоб потом так себя чувствовать?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 09.06.2012, 13:17 | Сообщение # 2808
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
это что же такое надо сделать, чтоб потом так себя чувствовать?

ох, поверь можно сделать много чего

Ещё неделю живу, а там незнаю....
Получила двд на почте, такой шикарный, за него и потрачеснных денег не жалко прям)))



 
destroyerДата: Вторник, 12.06.2012, 21:34 | Сообщение # 2809
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот это жесть...действительно не очень весело...очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо.
А мне стыдно уже...почти два месяца как этот ДВД у меня, а я все посмотреть не могу никак...времени катастрофически не хватает ни на что...даже журналом некогда заниматься, все никак английскую версию не выпущу, уже не говоря о новом номере.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 14.06.2012, 22:01 | Сообщение # 2810
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо.

я тоже на это надеюсь, завтра по идее всё решиться должно/ свою оплошность знаю как исправить, а тут оказалось, что есть и у производителя сырья недочёт, как это исправить не знаю, содержание азота оказалось намного ниже заявленного, козлы вообщем!
Quote (destroyer)
почти два месяца как этот ДВД у меня, а я все посмотреть не могу никак

я сама не досмотрела до конца, только половину успела посмотреть, а остальную никак, тоже время не хватает, но скоро я до него доберусь)))
Ну и погода в Москве, дожди и прохладно, лета вообще не ощущаешь. А я тут на выходных в деревню ездила в Липецкую область, казалось бы не так уж совсем далеко, но разница в погоде существенная, жара, у меня все руки сгорели, теперь как дурочка хожу, потому что одна рука сгорела сильнее другой и переход от рукава виден сильно))) Обратно пришлось 400 с лишним километров одной ехать за рулём, вот так опыт, второй день всё болит теперь/ зато так быстро по мкаду я ещё никогда не ездила, под конец так домой уже хотелось, сил нет))



 
vitaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:06 | Сообщение # 2811
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Lost_time)
ох, поверь можно сделать много чего
К примеру запороть плёнку на 300 тыс. и сорвать сертификацию/

Ещё неделю живу, а там незнаю....
Получила двд на почте, такой шикарный, за него и потрачеснных денег не жалко прям)))

Quote (Lost_time)
ох, поверь можно сделать много чего
К примеру запороть плёнку на 300 тыс. и сорвать сертификацию/

Ещё неделю живу, а там незнаю....
Получила двд на почте, такой шикарный, за него и потрачеснных денег не жалко прям)))


все касячат, главное без больших последствий.

я на первом году работы выкинула ампулу с наркотиком!!!! хотя пять лет в институте в голову вбивали, что, ампулы святое, их сдавать надо под расчет. Я созналась начальнице и полезла в огромный мусорный контейнер на улице, искала пакет с ампулой, а в мозгах рисовались сюжеты "вика на учете в центральном наркодиспансере")... Ампулу я нашла раздавленную, но нашла!
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:05 | Сообщение # 2812
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, поздравляю с боевым водительским крещением. И с какой же скоростью мчала, если не секрет? И что там с твоей неудачей, надеюсь все разрешилось?
vita, представляю картину...кстати, как отпуск проводишь?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 19.06.2012, 22:30 | Сообщение # 2813
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
поздравляю с боевым водительским крещением.

Спасибо)
Quote (destroyer)
И с какой же скоростью мчала, если не секрет?

110) обычно около 80 поэтому для меня это много)
Quote (destroyer)
И что там с твоей неудачей, надеюсь все разрешилось?

ещё жду, как-то медленно продвигается/
Quote (vita)
Ампулу я нашла раздавленную, но нашла!

Мда, опасная ситуация, моя не лучше, хоть и наркодиспансером не пахнет))))



 
destroyerДата: Среда, 20.06.2012, 10:19 | Сообщение # 2814
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно долго как-то решается вопрос...как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти...но все же должно же когда-то все разрешиться, и естественно будем надеяться, что это решение тебя не обидит. А скорость и правда неплохая, то что надо...и нарушаешь не много и едешь быстро... а я хоть права забрал в ментовке...обошлось по максимальному штрафу в 2,5 тысячи, но это лучше, чем пешком 4 месяца ходить.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 23.06.2012, 18:32 | Сообщение # 2815
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
действительно долго как-то решается вопрос...как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти.

Это точно) Вчера мне частично дали то что нужно, а остальное сказали дадут, когда показатели станут в норме))) вообщем это вообще я хорошо отделалась))))))))))) счастья полные штаны, тем более я уже в отпуске biggrin
Quote (destroyer)
а я хоть права забрал в ментовке...обошлось по максимальному штрафу в 2,5 тысячи, но это лучше, чем пешком 4 месяца ходить.

Поздравляю! Да, уж лучше штрафом отделаться, чем без прав остаться, пусть и на 4 месяца.



 
destroyerДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:40 | Сообщение # 2816
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
поздравляю с отпуском...собираешься куда-нибудь?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 06.07.2012, 19:22 | Сообщение # 2817
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
поздравляю с отпуском...собираешься куда-нибудь?

Спасибо) Ездила в Тверскую область на одну неделю, вторую в Москве провожу, в понедельник уже на работу(( так неохото, ужс! А вот вторую половину отпуска осенью я нормально проведу, собираюсь с мамой в Китай, на мооре))))



 
destroyerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:47 | Сообщение # 2818
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
отпуск всегда быстро пролетает, особенно такой короткий...сочувствую по поводу выхода на работу. Зато до следующего отпуска тебе не так уж и много останется...а Китай это очень интересно, говорят там очень хорошо для туристов. А мне осталась последняя неделя по пятидневке работать и наконец-то будет нормальный график...сейчас усиленно пытаюсь строить баню...уже немного больше метра в высоту стены выложил (и это почти половина), вчера печку купил со всеми трубами, а на следующей неделе буду расчитывать сколько надо вагонки покупать, а то говорят липу запретили вырубать и заводы по изготовлению досок для бань закрываются. В общем, скоро уже надеюсь буду париться в своей бане.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:02 | Сообщение # 2819
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.сочувствую по поводу выхода на работу

biggrin спасибо
Quote (destroyer)
уже немного больше метра в высоту стены выложил (и это почти половина)

Ух ты! А фундамент у тебя какой, ленточный? Из кирпича делаешь как хотел?
Quote (destroyer)
а то говорят липу запретили вырубать и заводы по изготовлению досок для бань закрываются

Нифига себе! Я такое не слышала ещё! Что-то прям даже не верится.
Когда же у меня на даче баня появится, эх, ещё года 2-3 ждать, не меньше)))))



 
destroyerДата: Среда, 18.07.2012, 15:43 | Сообщение # 2820
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, фундамент ленточный, армированный. А стены делаю из шлакоблоков, которые размером 40х20х20 см и весом около 20 кг каждый...немного тяжеловато с ними работать, зато быстро и дешевле выходит...уже выложил 1,5 метра в высоту, но сейчас пока стройка заморозилась...как всегда мне везет со стройматериалами...покупал блоки у изготовителя прямо на месте...они оказались по 33 руб. и в высоту не 20, а 21 см...у всех остальных кто продает высота блока 19 см (стандарт) и цена 36-38 руб за блок...получается у меня дешевле и выше...только сейчас изготовитель работает на большой заказ и еще наверное неделю не будет ничего продавать...посчитал если взять стандартные блоки, то выйдет на 1500 руб дороже и лишний ряд ложить придется...поэтому решил подождать. Печку уже купил вместе в вытяжкой, дверь в парилку тоже...в общем, скоро уже крышу делать и не так уж и много времени осталось до первого пара.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 19.07.2012, 10:21 | Сообщение # 2821
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
по 33 руб. и в высоту не 20, а 21 см...у всех остальных кто продает высота блока 19 см (стандарт) и цена 36-38 руб за блок...получается у меня дешевле и выше..

Да, так выгоднее, 1500 тоже просто так не валяются, лучше и правда подождать)
А мы столбчатый фундамент хотим, но его зимой надо делать, ниже глубины промерзания, надеюсь этой зимой хотя бы его получится сделать)
Я завела дома котёнка) беленький и пушистый, отдавали даром, не устояла)) теперь не знаю как родителям сказать, небось ворчааать будут)



 
destroyerДата: Четверг, 19.07.2012, 21:49 | Сообщение # 2822
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну у нас то промерзание не такое глубокое? поэтому хватает и ленточного. Завтра попробую связаться с производителем блоков, может освободились уже...хочу быстрее вывести стены...вообще париться уже хочу...очень.
А котенок это хорошо...насчет родителей...по-моему ты уже достаточно взрослая, чтобы принимать такие решения сама...или я ошибаюсь???


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:19 | Сообщение # 2823
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Lost_time, рада что все обошлось))))

я вот весь июнь сдавала сессию((( УРА СДАЛА!!!
июль, вот кукую с племянником, все остальные работаю, а он бесхозен, его мама попала в больницу с острым приступом аллергии.
НО конец июля и начало августа я еду в Питер, отдыхать и писать работу по "белофонная роспись греческих ваз"))))
 
Lost_timeДата: Среда, 01.08.2012, 12:57 | Сообщение # 2824
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
по-моему ты уже достаточно взрослая, чтобы принимать такие решения сама...или я ошибаюсь???

Взрослая, но для родителей всё равно маленькая))) вообщем только папа поворчал в итоге)
Quote (vita)
рада что все обошлось))))

а я то как)
vita, поздравляю со сдачей сессии!!!!
Quote (vita)
писать работу по "белофонная роспись греческих ваз"

Вот это тема, даже не представляю как это выглядит)



 
destroyerДата: Среда, 22.08.2012, 22:14 | Сообщение # 2825
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то я выпал из инета на месяц...стройка все силы отнимает...уже вывел короб, крышу сделал, жду профнастил для крыши, должны скоро привезти, а пока потолок делаю и на днях печку ставить буду...в общем скоро уже доделаю свою баню. Как-нибудь фотоотчет скину.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:03 | Сообщение # 2826
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, здорово! =) большая баня намечается??
у меня на работе напарник тоже дом строит ) Подойдешь так поболтать, а он всё рассказывает, как где что закупил, как делать собирается )) Рассказывает как работа продвигается, фотки с телефона показывает =D )) Прикольно так ) интересно =)
 
Lost_timeДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:27 | Сообщение # 2827
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
что-то я выпал из инета на месяц

и не ты один)) работа всё время отнимает/ прям аж стыдно иногда бывает...
Quote (destroyer)
Как-нибудь фотоотчет скину

Давай) интересно)))
BLADE_666, и ты заглянул, молодец , не забываешь)))



 
destroyerДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:34 | Сообщение # 2828
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
BLADE_666, давненько тебя здесь не было...баня небольшая получилась, но я и не планировал большую...размер снаружи 5х3,5 м. Наконец-то привезли профиль на крышу, на днях буду накрывать, а еще уже почти отделал угол с печкой...паралельно делаю навес вокруг бани и крыльцо впереди. Очень хочу за сентябрь закончить...уж очень много денег тянет...уже в 100 тысяч влетел и еще наверное 50 надо будет вкладывать, вместо душа решил кабинку поставить, делать так делать все в лучшем виде... Сегодня ночью с моря вернулся, ездили в Геленджик на три дня. Почему-то вода мне показалась холодной, хотя и 24 была...помню в начале мая купался в Анапе, так тогда 16 была и то казалась теплее. Но все равно впечатлений выше крыши...выложу фотки как-нибудь на днях. В общем, отдохнул на славу (устал больше, чем от работы) и теперь с новыми силами в бой. По дороге домой заезжал в строительный гипермаркет в Краснодаре и купил там вагонки на парную, надеюсь на этой неделе уже начать монтировать стены. Был приятно удивлен ценами...у нас наверное самый дорогой город в крае. Потратил на вагонку 15 тысяч, у нас бы это вылилось во все 20...вот так и строиться нынче...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:43 | Сообщение # 2829
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
паралельно делаю навес вокруг бани и крыльцо впереди

вот это здорово, выйдешь с баньки и за столик на крылечко)))
Quote (destroyer)
.уже в 100 тысяч влетел и еще наверное 50 надо будет вкладывать

это ещё мало, нам баньку 6х7,5 на пол ляма насчитали и это самое дешевое что удалось найти, но правда она и не из блоков конечно. Надеюсь за зиму удастся накопить.
Quote (destroyer)
Почему-то вода мне показалась холодной, хотя и 24 была.

вообще 24 нормальная вода, а ветра не было? ещё бывает течение приходит холодное, а воду к примеру до этого мерили)



 
destroyerДата: Среда, 12.09.2012, 22:05 | Сообщение # 2830
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
наконец-то закончил с крышей сегодня...оказывается нелегко одному крышу делать, но ничего, справился...теперь я понимаю почему за монтаж крыши так дорого за работу берут... что-то вам многовато насчитали, хотя если посчитать работу, то так оно и выйдет. А у меня теперь настает пора внутренней отделки, очень хочется побыстрее сделать, хотя финансы могут подвести и придется ждать до зарплаты, но в любом случае до конца месяца парилку сделаю. На днях ходил к знакомому в баню, попарились на славу и после этого еще больше захотелось поскорее свою запустить.
А на море вода была холодной из-за смерчей, которые пронеслись по побережью за несколько дней до нашего приезда.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 13.09.2012, 20:48 | Сообщение # 2831
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote
наконец-то закончил с крышей сегодня...оказывается нелегко одному крышу делать

Да, крышу тяжело делать, нам за нее в беседке помню 20 тыс. запросили, пришлось самим мастерить.
Смерчи на море бывают, хотя сколько жила, ни разу сама лично не видела, и думаю слава богу))



 
destroyerДата: Четверг, 20.09.2012, 22:07 | Сообщение # 2832
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
работа действительно стоит не дешево, но мне просто самому интересно все делать, своими руками...заодно и учусь всему. Уже начал внутреннюю отделку парилки...потолок готов, полы тоже, теперь вот стены отделываю...под вечер ватой стену обделал, остается фольгой оббить и вагонку можно будет делать...а там и проводку буду делать...дорогое удовольствие...уже около 4 тысяч потратил, а еще даже светильники не покупал...В общем, все ближе тот день, когда будет очень жарко в моей бане... Сегодня у вампиров началось латиноамериканское турне, постараюсь следить за развитием событий и размещать новости на главной странице сайта...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 25.09.2012, 21:34 | Сообщение # 2833
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
работа действительно стоит не дешево, но мне просто самому интересно все делать, своими руками...заодно и учусь всему

Да, это полезно и дешевле что не маловажно.
Quote (destroyer)
Сегодня у вампиров началось латиноамериканское турне, постараюсь следить за развитием событий и размещать новости на главной странице сайта...

Было бы здорово, я на фейсбуке читала сообщение от Сони, правда не очень поняла, а сильно вчитываться времени не было, что у них там в аэропорту произошло? Потеряли их багаж что ли?



 
destroyerДата: Четверг, 27.09.2012, 23:58 | Сообщение # 2834
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если бы багаж...у меня нет слов...как все сложно там у Чавеса с таможней...читай на главной странице сайта новость...меня вообще поперло и фото придумал в тему...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 03.11.2012, 10:03 | Сообщение # 2835
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ага, почитаю) Извиняюсь что так долго не заходила, то времени не было, работы полно, то отпуск был, только вернулась недавно. В Китай не вышло, ездила в Египет. Это было мое первое посещение и если честно ожидала, что будет хуже, чем оказалось на самом деле. Такое ощущение что я была в раю, а вернулась в ад! Вот как жить после этого!!!?( на наш юг я наверное больше ни ногой! Просто не сравнимый отдых, а отдашь тоже самое если не больше. А там, море чистейшее, теплое, рыбки кругом, коралловые рифы, везде райские цветы, пальмы, травка зеленая. Ужинаешь с видом на море, потом заваливаешься на мягкие кресла и опять наслаждаешься облапленными видами, на пляже лежаки тоже мягкие, не отдых а одно удовольствие! Уезжала осенью, а вернулась считай зимой, снег, холод, брр!




Сообщение отредактировал Lost_time - Суббота, 03.11.2012, 10:04
 
destroyerДата: Вторник, 06.11.2012, 23:27 | Сообщение # 2836
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, что хоть вообще вернулась...мы ведь с тобой одни здесь остались...остальные разбежались и не думают возвращаться...отпуск это хорошо, тем более в такой экзотике...а у меня рутина, стройка...уже почти закончил с баней, хотя паримся регулярно...два раза в неделю, чисто по-семейному...моим правда не нравится температура под сотню, вылетают как пробки...нашли оптимальную температуру 70 градусов, вот ее и стараюсь поддерживать. У вас уже зима, а у нас до сих пор около 20 тепла днем, сегодня даже больше было, и это в ноябре...климат точно меняется, такого у нас еще не было...в этом году вообще еще осени не было...до сих пор листья зеленые на деревьях висят, даже дождя еще не было, так, пару раз покапало и все...и мне это на руку, успеваю много дел переделать пока сухо и тепло. Сегодня кстати снова в бане были, только что выполз из парилки...не могу оставлять баню когда там еще тепло, жалко как-то...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 07.11.2012, 13:37 | Сообщение # 2837
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
мы ведь с тобой одни здесь остались

и не говори! Грустно....
Quote (destroyer)
уже почти закончил с баней

На фотке покажешь?) Отделка наверное одна осталась?
Quote (destroyer)
температура под сотню, вылетают как пробки

ух, я бы тоже вылетела)))) хорошо тепло держит?
Quote (destroyer)
У вас уже зима

теперь снова осень, правда походание уже опять обещают happy
Quote (destroyer)
до сих пор листья зеленые на деревьях висят, даже дождя еще не было, так, пару раз покапало и все

ах, везёт! Мне после тепла теперь так тошно на улицу выходить, а уж рабооотать...просто ппц какой-то! Сижу вот, делать нечего, хорошо хоть тут могу чуть-чуть время убить пока тебе пишу)



 
destroyerДата: Четверг, 08.11.2012, 00:32 | Сообщение # 2838
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у нас кстати тоже осень настала почти к середине ноября...хоть дождя нет, просто похолодало. Фотки скину чуть позже, в процессе стройки делаю для истории подробный фотоотчет. Сейчас осталось только немного вагонки добить на стены и полы сделать, ну и окно вставить. К сожалению, все лимиты исчерпаны и приходится ждать зарплаты, чтобы продолжать...зато есть время заняться обрезкой винограда. А тепло держит хорошо, даже с голыми стенами в комнате отдыха. Несколько штук средних дров хватает на 3-4 часа...температура за это время падает с 90 до 50.
Хорошо, что ты снова здесь, хоть будет с кем форум немного оживить, а то совсем все пылью покрылось уже... А у меня сегодня рекорд не получилось сделать на приседании...хотел 180 пройти, но что-то колено немного заболело, решил не искушать судьбу и на 140 закончил...обидно, столько шел к рекорду и так закончить...придется переждать пару недель, чтобы травму не получить...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 08.11.2012, 10:44 | Сообщение # 2839
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Фотки скину чуть позже, в процессе стройки делаю для истории подробный фотоотчет

давай, давай)
Quote (destroyer)
Несколько штук средних дров хватает на 3-4 часа

неплохо!
Quote (destroyer)
Хорошо, что ты снова здесь, хоть будет с кем форум немного оживить

biggrin да уж) прям аж жалко как-то что нас всего двое тут, такое ощущение что в России вообще фанатов вампиров не осталось, за группу даже обидно/
Quote (destroyer)
А у меня сегодня рекорд не получилось сделать на приседании...хотел 180 пройти, но что-то колено немного заболело

это за один раз ты столько присесть хотел? Я за один подход когда приседала максимум 100 раз могла присесть, а сейчас на 10 мне кажется всё болеть начинает, вообще давно ничего спортивного не делала, обленилась, ну и поправилась соответственно (ужасно, просто ужасно!!))) А недавно обнаружилась проблема со здоровьем и небольшой операции не избежать, за спорт вообще браться нет желания, боюсь sad Хотела побыстрее с этим разобраться, да к врачу даже просто так не попадёшь, ппц, люди сумасшедшие, такое ощущение что у всех разом всё заболело и они именно к моему врачу ломанулись, всё на несколько недель расписано! И хочу заметить, что это платная больница (не считая застрахованных, типа меня))!



 
destroyerДата: Пятница, 09.11.2012, 08:38 | Сообщение # 2840
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что у тебя случилось? Что за болезнь, если не секрет?
А с врачами действительно сейчас проблема...хорошо если вообще лечат, а то у них уже вошло в практику деньги у людей высасывать и ничего не делать, разве что временное облегчение, а потом снова прибежишь к нему и деньги дашь, чтобы вылечил...слов нет, как это назвать даже...
А по поводу фанов...они есть, но такие ленивые, что расшевелить их это очень большая проблема...я вот даже на журнал команду не могу подобрать, а самому все делать очень не просто...вот сейчас вдвоем с моим другом из Рима пытаемся собрать материал для нового номера, который надеюсь выйдет к концу года...
А приседание 180 это вес на штанге...до этого недавно рекорд сделал 170 на 5 раз...вообще у меня тяжелый спорт...с одной стороны вроде бы и здоровье в идеале, а с другой...то там то тут кости выламывает, особенно суставы. Вот и приходится перестраховываться и не делать то, что хотелось, чтобы травму не получить. Ну ничего, все равно 200 присяду до нового года. А со спортом все равно надо дружить...если уж так не хочется в зал ходить, купи велотренажер или дорожку, стоят они не так уж и много, но польза от них огромная...уж тут мне поверь. И заниматься можно не выходя из дома, хоть прямо у телевизора...каких-то 30-40 минут пару раз в неделю...и почувствуешь разницу. Испытано на практике.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 09.11.2012, 10:39 | Сообщение # 2841
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а что у тебя случилось? Что за болезнь, если не секрет?

да так, по-женски вообщем/
Quote (destroyer)
А по поводу фанов...они есть, но такие ленивые

Quote (destroyer)
А приседание 180 это вес на штанге

Ааа, это много, да!
Quote (destroyer)
с одной стороны вроде бы и здоровье в идеале, а с другой...то там то тут кости выламывает, особенно суставы.

Я всегда знала, что спорт калечит, особенно если занимаешься профессионально.
Quote (destroyer)
купи велотренажер или дорожку

Ставить некуда, это у тебя хорошо, дом, местечко найти можно, а у меня однокомнатная, два шага туда, два шага обратно, вот и всё)) у меня есть только маленькие "тренажорчики" колесо, обруч, вертушка такая, но от колеса спина болит с коленями, от обруча синяк на боках, а толку ноль, от вертушки бок быстро колоть начинает biggrin вот такой у меня "спорт"))))



 
destroyerДата: Пятница, 09.11.2012, 12:43 | Сообщение # 2842
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну ты смотри там, лечись, запускать нельзя такое дело. А со спортом всегда можно решить вопрос - было бы желание. Заставить конечно себя трудно чем-то заняться, но это очень нужно сделать... Мне говорили, что мяч здорово помогает. Не помню как он называется...такой большой, на нем еще спиной катаются. Сейчас многие занимаются так...места он много не занимает, а польза ощутимая. А у меня штанга для моего спорта очень даже мало весит...но я ведь чисто по-любительски занимаюсь...на соревнованиях приседают в моей весовой категории порядка 300 кг и это не предел. Я таких заоблачных целей не ставлю...сейчас пока надо 200 осилить, а потом уже буду дальше думать. Недавно кстати гриф купил, привезли довольно быстро, да и стоит не дорого, теперь можно и веса не бояться...а то самодельный мой гриф погнулся немного. А вообще, в последние несколько месяцев баня вытягивает все, но хорошо, что уже скоро закончится стройка, хоть немного вздохнуть...правда, с весны начнется долгострой, хочу дом строить...теперь уже практика есть, будет намного легче...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:19 | Сообщение # 2843
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Заставить конечно себя трудно чем-то заняться, но это очень нужно сделать..

О дааа)))
Quote (destroyer)
Мне говорили, что мяч здорово помогает

Я тоже про него слышала
Quote (destroyer)
правда, с весны начнется долгострой, хочу дом строить

Ого, это действительно долгострой. У меня сестра дом сейчас строит, так она квартиру в Москве продала и то ей не хватает до самого конца, уже крыша, двери, окна стоят, отштукатурили, а помимо этого ещё столько всего, отопление одно чего стоит, канализация, водопровод, проводка, везде одни деньги, у них ещё проблема, она ж в Калининграде, а там с зарплатами напряжонка, впрочем как и с работой. Кстати вопрос, ты разрешение на строительство бани не брал?



 
destroyerДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:20 | Сообщение # 2844
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну если тоже слышала, что мешает заняться?
Мне со стройкой немного проще будет...строить буду не виллу трехэтажную, а полуторный мансардный дом, все делаю сам, поэтому половину уже экономлю...а с зарплатами у нас тоже напряг...сильно не разгуляешься, поэтому иногда приходится хитрить, искать что подешевле (чтоб не сильно в ущерб качеству). Стройка конечно все силы и средства будет забирать, но что делать...хочется жить в нормальных условиях, чтобы все под тебя было сделано...поэтому придется жертвовать настоящим во имя будущего...что-то на философию пробило...
А на баню особого проекта никто не требовал...не знаю как где, а у нас достаточно было внести в планировке двора размеры будущего здания...причем не важно, какая планировка внутри будет, главное внешние размеры. Получается как хозпостройка. Конечно, как мне кажется, по окончанию строительства надо пожарникам в эксплуатацию сдавать, но этого в частных домах как-то не особенно кто соблюдает. Позавчера наконец-то веник себе в баню купил, из клиновидного американского дуба...все-таки хорошая это вещь... А завтра придет мастер окно замерять, дошло время и до него...останется немного вагонкой стены доделать и полы плитку положить...и можно будет официально открывать баню...надеюсь через месяц все это закончится...сделал бы и раньше, но снова финансы подводят, да и виноградом заняться надо, а то уже скоро морозы, а он у меня еще зеленый стоит, даже не весь еще оборвал до сих пор...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 13.11.2012, 10:12 | Сообщение # 2845
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
ну если тоже слышала, что мешает заняться?

Всё тоже) лень, лень, лень, а ещё мне кажется всё-таки достаточно много места занимает, не будешь же сдувать его каждый раз)
Quote (destroyer)
все делаю сам, поэтому половину уже экономлю

Да, это плюс большой, тем более что временем ты не ограничен, дом то для жилья есть.
Quote (destroyer)
поэтому придется жертвовать настоящим во имя будущего...что-то на философию пробило..

happy
Quote (destroyer)
у нас достаточно было внести в планировке двора размеры будущего здания.

Ну я про это и спрашивала, там же отступы от забора учитывать надо, вот ты сколько отступал?
Quote (destroyer)
полы плитку положить.

а у тебя полы тёплые? Почему плитку решил, я думала в банях полы всегда деревянные, нет?Или это не в парилке у тебя?
Quote (destroyer)
а он у меня еще зеленый стоит

Зелёный наверное уже не дозреет, он же не доходит вроде как некоторые культуры или я ошибаюсь?



 
destroyerДата: Среда, 14.11.2012, 07:22 | Сообщение # 2846
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
лень это не очень хорошее качество, которое все больше и больше овладевает современным человеком...и с ней как-то надо бороться...и причем сейчас, пока еще организм молодой и легче чем-то заняться...потом, поверь, будет еще сложнее себя заставить заниматься. Кстати, что там у тебя с врачом, есть сдвиги?
Насчет дома да, хоть небольшой, но есть...жилая площадь 36 квадратов, развернуться есть где...а строить хочу дом в доме, то есть старый останется внутри, снаружи делаю фундамент, расширяюсь и потом уже строю новый...а когда дело до крыши дойдет, старую крышу ломаю и делаю большую новую...и только потом уже, когда будет готов новый, ломаю старый. Вариант не самый легкий, но по другому никак, места нет, а огород не хочу занимать под строительство.
Насчет отступов...по закону положено не меньше 1 метра от забора (если меньше, то надо предоставить в архитектуру заявление от соседей, что они не возражают о том, что моя стена будет ближе метра к их забору). А у меня еще по двору газовая труба идет, и от нее тоже метр надо было. Когда вызывал архитектора, чтобы нарисовать проект, она мне нарисовала, а потом что-то намутила и в итоге получилось в проекте 1 м от забора (про трубу газовую видимо забыла). Но я все равно отступил от трубы полметра примерно.
Полы в бане теплыми делать не обязательно...и тем более деревянными. Должен быть контраст: в парилке жарко, в комнате отдыха прохладно. Поэтому решил не заморачиваться...обычный бетонный пол и сверху керамическая плитка. В любом случае в тапках ходить... А если холодно, дверь из парилки открываешь и сразу температура под 30...не знаю как зимой будет, может придется чуть дольше дверь открытой держать... Вчера окно заказал...расхвалили одну фирму, профиль немецкий, качество сборки хорошее...вот и заказал, а о сроках сразу не спросил...оказалось, что 20 дней ждать...вот это попал...придется до середины декабря ждать и спасаться пленкой на окне.
Вчера около 20 кустов винограда обрезал. Я имел ввиду листья зеленые до сих пор, не желтеют и не опадают...вчера как весной было около 20 градусов, вот и решил заняться, надо срочно закопать его, пока морозов нет. А виноград действительно не доходит когда лежит...на ветках у меня до сих пор висит около ведра...сегодная оборву, может на вино пущу...уже кстати, бурлит около 40 литров...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 15.11.2012, 16:02 | Сообщение # 2847
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
лень это не очень хорошее качество, которое все больше и больше овладевает современным человеком..

И не говори!/
Quote (destroyer)
Кстати, что там у тебя с врачом, есть сдвиги?

Неа, всё забито, уже вторую неделю всё пытаюсь записаться, когда это только люди вперёд успевают, не понимаю!
Quote (destroyer)
старый останется внутри, снаружи делаю фундамент, расширяюсь и потом уже строю новый...а когда дело до крыши дойдет, старую крышу ломаю и делаю большую новую...и только потом уже, когда будет готов новый, ломаю старый.

Вот это проект! Ну ты даёшь! Хотя это идея вообще, правильно, тем более что 36 квадратов как-то мало совсем уж.
Quote (destroyer)
по закону положено не меньше 1 метра от забора

Вот, спасибо тебе! Потому что я несколько законопроектов читала и везде разные отступы, совсем запуталась.
Quote (destroyer)
Должен быть контраст: в парилке жарко, в комнате отдыха прохладно.

А, ну если в комнате одтыха. А в парилке у тебя тоже плитка чтоли?
Quote (destroyer)
оказалось, что 20 дней ждать...вот это попал...придется до середины декабря ждать и спасаться пленкой на окне.

Даа, засада!)
Quote (destroyer)
на ветках у меня до сих пор висит около ведра...сегодная оборву, может на вино пущу

Кислое будет



 
destroyerДата: Пятница, 16.11.2012, 00:10 | Сообщение # 2848
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
так в чем же дело? Бороться с ленью будешь, или так все и останется в мечтах?
А может больницу другую попробовать, или у вас только в своем районе надо идти?
Конечно мало 36. Вчера ездил до знакомого, он мне дал черный абрикос (дерево)... гибрид какой-то... говорит, что плод с кулак... я такого еще не видел... вчера посадил у себя во дворе. Так вот он дом построил и я много интересного там увидел... все голову ломал как потолок делать, а тут все стало понятно, когда увидел как это делается. Правда у меня будет очень сложная крыша, но это уже детали, сам принцип тот же. Как говорится лучше один раз увидеть...
А в парилке да, у меня кафель. Но пол нагревается так, что стоишь как будто на батарее. Но по полу мы не ходим, для этого все свободное пространство пола занимает деревянный трапик, по которому и ходить надо...липовый тоже.
Вчера в очередной раз парились...уже не хватает чего-то если два раза в неделю нет бани...
Виноград оборвал, получилось около ведра, вот только вино так и не поставил...завозился с обрезкой винограда...почти весь обрезал и уже сегодня 20 кустов закопал...по всему двору одни холмики как могилки стоят...зато не замерзнет. А вино кислым не будет, виноград до того сладкий, что есть невозмодно, как мед, поэтому вино как раз будет хорошим, хоть и не много выйдет, но оно дополнит первые 40 литров...может хоть 45 будет.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 16.11.2012, 12:20 | Сообщение # 2849
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
так в чем же дело? Бороться с ленью будешь, или так все и останется в мечтах?

Бороться будем)))
Quote (destroyer)
А может больницу другую попробовать, или у вас только в своем районе надо идти?

Я прописана в одном районе, а живу в другом, в противоположной стороне, ездить неудобно и попасть туда не намного легче. Я хожу по страховке от работы, вообще она платная, но у меня пока всё бесплатно. У меня врач зав. отделением, кандидат наук, и больница не то что обычная, везде удобство и комфорт, так зачем я в бесплатную пойду, моя болезнь уже так затянута, пара тройка недель ситуацию не изменит, так что буду пытаться дальше))
Quote (destroyer)
черный абрикос (дерево)

Чёрный? Ничего себе! Абрикос это тебе не жерделя, хорошее дерево) Помню, когда на юге жиди эти абрикосы под ноги падали и все везде по ним ходят и в ус не дуют, а тут блин по такой цене продают...
Quote (destroyer)
Но по полу мы не ходим, для этого все свободное пространство пола занимает деревянный трапик, по которому и ходить надо...липовый тоже.

всё ясно теперь)
Quote (destroyer)
по всему двору одни холмики как могилки стоят


Quote (destroyer)
А вино кислым не будет, виноград до того сладкий, что есть невозмодно, как мед

Даже зелёный чтоли?



 
destroyerДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:11 | Сообщение # 2850
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и когда борьба начнется, если не секрет???
Понятно, но разве нельзя с врачом договориться о приеме, может под запись, или там нет такого, только живая очередь?
А абрикос черный для меня тоже диковинка, посмотрим что из него получится. В последнее время абрикосы урожай плохо дают - раз в три года примерно. Кстати, у нас хоть и на земле валяются, но на рынке цена тоже о-го-го...
И все-таки винограда у меня много насажено...уже пять дней копаюсь с ним...никак закопать не получается...слишком много кустов...думал за пару дней справлюсь, но не угадал...
А вино делается только из спелого винограда, не из зеленого.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа