Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 56 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 08.03.2012, 09:46 | Сообщение # 2751
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
индизайн

я знаю такую прогу, она тоже неплохая, но у меня в ней ни один формат не открывался, а делать всё заново вообще не вариант, в итоге я её даже не стала разбирать как следует. Мне бы иллюстратор освоить, предел мечтаний happy А тут столкнулась с проблемой общего лимита красок, неделю не могла понять как исправить, а вчера допетрила, радости полные штаны)))



 
destroyerДата: Четверг, 08.03.2012, 23:54 | Сообщение # 2752
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у нее свой индивидуальный формат, который потом путем сложных, а иногда и не очень манипуляций можно преобразовать. Просто илюстратор больше подходит для более простой обработки, а индизайн это программа профессионалов и причем единственная и неповторимая, аналогов нет нигде. Вот и осваиваю ее.
По окончании этого дня поздравляю еще раз всех девушек с праздником!!!


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 10.03.2012, 18:36 | Сообщение # 2753
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
у нее свой индивидуальный формат

да, я заметила)))))
Quote (destroyer)
По окончании этого дня поздравляю еще раз всех девушек с праздником!!!

И ещё раз спасибо!)))



 
destroyerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:45 | Сообщение # 2754
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
работа над журналом уже в разгаре, вот решили сделать раздел о вампиризме, я уже и редактора для этого раздела нашел...одна моя знакомая из Парижа, которой близка эта тема согласилась вести этот раздел, поэтому должно быть интересно. А я все продолжаю учиться дизайну...на днях начну потихоньку верстку делать, хотя бы макет разделов.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:24 | Сообщение # 2755
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
А вы с парижанкой на каком языке общаетесь ? )
 
destroyerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:37 | Сообщение # 2756
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а как думаешь? На английском конечно.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 14.03.2012, 18:59 | Сообщение # 2757
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
одна моя знакомая из Парижа, которой близка эта тема согласилась вести этот раздел, поэтому должно быть интересно

здорово! у нас самый интернациональный журнал наверное))))



 
destroyerДата: Среда, 14.03.2012, 19:06 | Сообщение # 2758
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
можете меня поздравить, сегодня я начал верстку, уже обложку сверстал...и кстати, это было сложнее, чем все остальное. Я бы с радостью вам показал ее, но придется подождать чуть, надо уточнить одну деталь, может один заголовок с обложки придется убрать. Но, в любом случае, процесс сдвинулся с мертвой точки и завтра надеюсь сверстать оглавление (наброски) и начальные страницы.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 14.03.2012, 19:11 | Сообщение # 2759
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
и кстати, это было сложнее, чем все остальное

Молодец, а я думала и обложка и внутреннее содержание одинаковы по сложности) а то что обложку подождать надо, так это не проблема)))



 
destroyerДата: Среда, 14.03.2012, 19:27 | Сообщение # 2760
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я не в смысле оформления, просто надо правильно придумать тезисные названия заголовков...дальше проще - берешь материал и размещаешь (хотя конечно это более трудоемкая работа). Вообще, когда будет готов шаблон страниц, дело пойдет очень быстро. Сейчас главное собрать необходимый материал, которого до сих пор у меня еще нет, вернее есть, но не очень много.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:03 | Сообщение # 2761
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
просто надо правильно придумать тезисные названия заголовков

а, ясно)



 
destroyerДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:35 | Сообщение # 2762
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
настроение по-настоящему весеннее, у нас уже весна пришла, сегодня вообще +21 было, если бы не ветер, хоть загорать иди. Все ближе и ближе пора огородная, витамины выращивать, да с виноградниками возиться, а их у меня все-таки около 50 кустов.
А вот насчет журнала, я все же решил не надрываться, а сделать все спокойно, уравновешенно и выпуск отложить на апрель, иначе выйдет не на много лучше первых двух номеров, а мне этого не надо. А надрываться приходится в спортзале, сегодня уже 130 кг на плечи и приседать...хоть и не много еще, но уже чувствуется, что держишь не ведро с картошкой...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 21.03.2012, 21:57 | Сообщение # 2763
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
сегодня вообще +21 было

Ничего себе, а у нас мокрый снег днём, а утром и вечером мороз(
Quote (destroyer)
я все же решил не надрываться,

и это правильное решение! отдыхать всё же надо.



 
destroyerДата: Четверг, 22.03.2012, 08:59 | Сообщение # 2764
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, что-то не прет на подвиги...с наступлением весны времени свободного, которое могу посвятить журналу осталось не много, да и материал еще не весь собрали, поэтому и отложим выпуск. Зато первой будет русская версия и вам не придется ждать перевода. Возможно, на днях все-таки выложу обложку номера, чтобы вы могли кратко ознакомиться с содержанием выпуска.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:46 | Сообщение # 2765
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Возможно, на днях все-таки выложу обложку номера, чтобы вы могли кратко ознакомиться с содержанием выпуска.

будем ждать)



 
destroyerДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:29 | Сообщение # 2766
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а все-таки журнал будет не таким уж и маленьким как я думал...вот о киевском шоу делаю раздел, так уже 20 страниц готово, а еще только чуть больше половины материала разместил...конечно об остальных шоу не могу похвастаться, что там много материала, но в итоге будет по моим подсчетам не меньше 100 страниц, а это уже полноценный журнал. Никак не могу уточнить одну деталь и вот из-за этого не могу выложить обложку...если через два дня ничего не изменится, то выложу как есть...уж потом придется переделывать, если материал не раздобуду.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 27.03.2012, 22:18 | Сообщение # 2767
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
по моим подсчетам не меньше 100 страниц

Это уже не просто полноценный журнал, это большооой журнал) так что ты за количество страниц не переживай wink



 
destroyerДата: Среда, 28.03.2012, 13:37 | Сообщение # 2768
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да я и не переживаю...сейчас вот заканчиваю оформление страниц о шоу в Киеве и этот раздел занимает не много ни мало - около 40 страниц. Сколько будет еще не знаю, материал весь мне еще не предоставили...собственно, по этому возможна некоторая задержка с выходом номера.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 04.04.2012, 20:56 | Сообщение # 2769
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
около 40 страниц

уже не мало.
Quote (destroyer)
возможна некоторая задержка с выходом номера.

не страшно)



 
destroyerДата: Среда, 04.04.2012, 23:13 | Сообщение # 2770
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
процесс идет полным ходом...сейчас оформляю раздел "история группы"...получается очень интересное оформление...самому нравится...никак не могу получить важный материал, из-за которого не могу показать обложку журнала...наверное завтра уберу некоторые заголовки и скину обложку на сайт...пора уже показать вам ее...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Среда, 11.04.2012, 14:31 | Сообщение # 2771
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
настроение супер))))ушла с работы рано, в подъезде столкнулась с нашим почтальоном, она передала мне НОВОЕ ДВД ВАМПИРОВ))))) biggrin
мой мир сразу стал прекрасен)))) biggrin
 
destroyerДата: Среда, 11.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2772
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, поздравляю с приобретением...это не может не поднять настроение. А я вот все журнал делаю, скоро уже будет переломный момент и приближение к окончанию...жду не дождусь этого момента.
У нас будет сотрудничество с украинским агентством "Другой мир", у них на форуме будет тема создана, где вампиры возможно в режиме онлайн (в определенное время) будут отвечать на вопросы фанов. А еще завтра вампиры уезжают в турне. Я договорился с ними, что они мне будут сливать новости о жизни в турне, а я в свою очередь буду вас с ними знакомить...еще они собираются на ютуб скидывать короткий видеообзор турне, думаю это будет интересно.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 11.04.2012, 22:53 | Сообщение # 2773
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
она передала мне НОВОЕ ДВД ВАМПИРОВ)))))

Круто! А я всё никак не раскачаюсь, завтра что ли заняться покупкой наконец) Ты кстати через что платила?
Quote (destroyer)
.еще они собираются на ютуб скидывать короткий видеообзор турне, думаю это будет интересно.

да, это точно будет интересно)



 
destroyerДата: Четверг, 12.04.2012, 14:12 | Сообщение # 2774
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, закажи, не пожалеешь...диск шикарный (хоть у меня его и нет пока, но знаю об этом с самого начала, мой друг из Рима купил его как только он появился в продаже и много рассказывал о нем, даже ЕР мне скинул...потом эти песни появились в контакте).
Вот и началось турне группы, завтра будет первый концерт, а сегодня они уже двинули по Европе...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:13 | Сообщение # 2775
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (destroyer)
а, закажи, не пожалеешь...диск шикарный

это точно))))
Quote (Lost_time)


Ты кстати через что платила?

карта-"visa" через интернет.
 
destroyerДата: Среда, 18.04.2012, 23:08 | Сообщение # 2776
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у меня уже тоже этот ДВД есть, только пока к сожалению, не оригинал, а копия...друг из Рима скинул. Что-то у нас здесь вообще все паутиной заросло...с журналом этим совсем форумом заниматься не когда. Хотя, в последнюю неделю даже журналом занимаюсь лишь по ночам...в отпуск пошел называется, вот решил баньку себе построить...как обычно все делаю сам, в гордом одиночестве... 3 дня фундамент заливал, хоть и небольшая баня (4х5 м), но пришлось изрядно попыхтеть. Даже обгореть успел...жара у нас уже как летом, решил позагорать немного...хорошо в майке был...сегодня уже облазит шкура на спине...наверное у вампиров с годами шкура становится более восприимчива к солнцу...
Так что журнал очень медленно делать приходится, хотя осталось уже совсем чуть-чуть, может страниц 15...в общем на следующей неделе думаю запускать как есть, не успеваю многое сделать, но тянуть уже нет смысла...будем расширяться в следующем номере.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:35 | Сообщение # 2777
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
у меня уже тоже этот ДВД есть

видимо только у меня пока нет)
Quote (destroyer)
Что-то у нас здесь вообще все паутиной заросло

точно, надо исправляться)))
Quote (destroyer)
вот решил баньку себе построить..

вот это круто, мы тоже с родителями хотим, но пока денег на неё нет, на даче столько всего надо, что рук не хватает, не знаешь за что в первую очередь хвататься, надеюсь через годика два и у меня банька с мансардой появится))) мечта!
Quote (destroyer)
жара у нас уже как летом

у нас тоже тепло наконец пришло, не лето конечно ещё, но всё-таки))) хотя в метро я иной раз уже вижу как люди в одних футболках и шортах ходят, сумасшедшие!)))





Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 23.04.2012, 13:36
 
destroyerДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:26 | Сообщение # 2778
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а у нас уже лето...я уже два раза успел обгореть, сначала спина, а теперь и ноги...оказывается нельзя в шортах ходить на улице...теперь вот шкура слазит, чешется нереально...со спиной легче было. а банька это хорошо...у меня фундамент уже скоро устоится и начну потихоньку ложить стены (деревянную нереально делать, а вот из кирпича смогу сам всю сложить. А тут еще прикол...в городе кирпича нет, столько заводов вокруг, а его нет, весь на несколько недель вперед заказан...ни когда бы ни подумал. Но надеюсь мне повезет и я найду себе немного кирпича, ведь не на дом же надо...вот тебе у людей и денег нет говорят...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 24.04.2012, 16:31 | Сообщение # 2779
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
я уже два раза успел обгореть

весеннее солнце безжалостно))
Quote (destroyer)
а вот из кирпича смогу сам всю сложить

вообще бани из кирпича редко делают, читала что она греется долго и остывает быстро, а ещё вентиляцию правильно надо сделать, чтобы влага не конденсировалась. В плане лёгкости строительства мне кажется каркасная баня из бруса самое то, но это только с моей точки зрения) Хотя лучше чем баня из оцилиндрованного бревна наверное ничего нет))
Уж чего чего а кирпича я думала везде достать можно, вот так даа)



 
destroyerДата: Среда, 25.04.2012, 11:13 | Сообщение # 2780
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не спорю, что деревяная баня лучше, просто у нас на сруб такие цены, что лучше и не заморачиваться. Да и в плане пожарной безопасности дерево мне не очень нравится, поэтому выбор в пользу кирпича.
А у меня хорошие новости - оформление журнала подходит к стадии завершения. Осталось дооформить немного страниц и еще раз проверить все и буду выпускать. Очень хочу успеть к возвращению вампиров домой, а это уже через 4 дня...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 25.04.2012, 11:28 | Сообщение # 2781
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
у нас на сруб такие цены, что лучше и не заморачиваться

Да, цены везде высокие. А для сравнения не обсчитывал сколько из кирпича получится вместе с отделкой и прочим?
Quote (destroyer)
А у меня хорошие новости - оформление журнала подходит к стадии завершения.

Отлично, ждём!)))



 
destroyerДата: Четверг, 26.04.2012, 01:42 | Сообщение # 2782
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
еще не считал...стены выведу, потом накрою, а уж потом буду отделывать...там много надо потратиться будет.
А до выхода нового номера остается лишь пару дней...уже все практически готово, доделываю кое какие мелочи и буду все еще раз перепроверять, чтобы ошибок не было в плане дизайна.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 26.04.2012, 21:03 | Сообщение # 2783
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
еще не считал

советую посчитать)



 
destroyerДата: Пятница, 27.04.2012, 10:20 | Сообщение # 2784
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да знаю, просто не получается смету сделать, потому что еще не знаю из чего будет все сделано...все решается по ходу событий, не люблю планировать заранее, потому что потом может все измениться. Вот как и сейчас-думал из кирпича делать, а теперь цоколь буду из блоков делать, а потом еще не знаю, хотя пока что думаю из кирпича стены. В общем нет еще определенности...и так всегда у меня, поэтому планировать на будущее это не мое (в плане стройки конечно).
Вчера хотел закончить журнал, да вот пиво сгубило...не смог дойти до компа...устал наверное, и еще пиво дало... слишком много его было...
буду стараться сегодня вечером доделать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:46 | Сообщение # 2785
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
ко мне ходят практиканты, они меня боятся!!!! А я этим воспользовалась, я бяка. Был субботник они мыли окна, а я ходили и командовала, где пятнышко пропущено))))
 
destroyerДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 2786
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, ну это вполне нормальное явление...по мне так уж лучше пусть другие работают, а ты ими командуешь, чем наоборот...мне в свое время приходилось командовать целым полком-был начальником физ.подготовки полка и частенько солдат на зарядку и всякие там марши напрягал...а иногда даже и весь штаб полка...целых подполковников напрягал...и без зазрения совести, хотя конечно некий дискомфорт был, ведь не каждый день так издеваться над начальством получалось...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.05.2012, 19:45 | Сообщение # 2787
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
не люблю планировать заранее, потому что потом может все измениться

а я вот наоборот, сначала всё планирую, тогда всегда знаешь что ждать и на какие расходы рассчитываешь, главное всё так продумать, чтобы не было непредвиденных расходов.)
Quote (destroyer)
слишком много его было...


vita, молодец! я бы наверное тоже так поступила, но меня никогда никто не боится)))



 
destroyerДата: Среда, 02.05.2012, 10:03 | Сообщение # 2788
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а у меня так не получается никогда...всегда все спонтанно выходит. Вот и сейчас, все-таки решил делать из блоков...и стены толще будут и дешевле выходит.
Наконец-то я выпустил наш новый номер в сеть, поэтому настроение отличное...теперь Вы сможете оценить мои труды, не зря же учился на дизайнера. Есть конечно еще некоторые недочеты в дизайне, но это уже намного лучше прежних выпусков. Теперь отдохну может пару дней и буду английскую версию делать, а паралельно еще на новый выпуск материал собирать...в общем снова завал в работе.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 04.05.2012, 21:23 | Сообщение # 2789
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
но это уже намного лучше прежних выпусков

действительно отличается и читается лучше, молодец!
Quote (destroyer)
.в общем снова завал в работе.

как ты только столько времени находишь!))



 
destroyerДата: Пятница, 04.05.2012, 23:48 | Сообщение # 2790
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот так и крутимся...днем (я уже почти полтора месяца в отпуске) до самого темного вечера на улице работаю, а часов с 10 вечера и до 3-х над журналом пыхтел...сейчас мой мозг тоже в отпуске...еще на несколько дней. Сделал себе на виноградники шпалеры общей протяженностью наверное метров 50 и в высоту от 2-х до 2,5 метров...железа ушло на все это дело немеренно, зато сваркой пользуюсь уже почти как профи, теперь не стыдно будет и показывать свои плантации...надо будет кстати подстчитать сколько у меня кустов, а то все примерно знаю...по предварительным подстчетам их около 50 штук...и это на не такой уж и большой территории, потому что помимо винограда еще и деревья растут и огород имеется...и все это включая дом, гараж, сарай и будущую баню умещается на 8 сотках. Вот такой максимализм в минимализме...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 09.05.2012, 17:48 | Сообщение # 2791
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
протяженностью наверное метров 50 и в высоту от 2-х до 2,5 метров

неплохо, молодец!
Quote (destroyer)
Вот такой максимализм в минимализме...

Это уж точно)
С праздничком!



 
destroyerДата: Вторник, 15.05.2012, 08:30 | Сообщение # 2792
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
как-то затянулся мой отдых...надо уже журнал переводить, но такая лень напала. Кстати, Lost_time, на днях в Анапу ездил, дочку в санаторий отвозил. Красивый город. Не думал правда, что там так холодно...у нас около 30, а там всего 23 градуса было, вода 17...но меня это не остановило...пару раз искупался в море.




Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 15.05.2012, 21:29 | Сообщение # 2793
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Кстати, Lost_time, на днях в Анапу ездил

Ух ты! Я там давно не была) И не знаю когда окажусь, после заграницы на наши юга как-то не тянет, как вспомню чёрное месиво из тины, так прям всё желание испаряется, да и цены на отдых явно завышены, надеюсь когда-нибудь такая тенденция поменяется в лучшую сторону. В Анапе есть самый большой плюс - это огромный пляж, мало какое место может такой длиной и шириной похвастаться, везде в основном маленькие и узкие, негде приткнуться, люблю когда простору много) Ну и несомненно мелкота для детей)
Спасибо за фотки, прям ностальгия!))) Русские ворота..ммм... а недалеко там Горгипия должна быть, интересно не закрыли её ещё.
Quote (destroyer)
всего 23 градуса было

Ничего себе всего) у нас бы так было, правда на завтра что-то похожее передают, надеюсь не обманут, а то до сих пор в кожаной куртке хожу/
Quote (destroyer)
Красивый город

По мне так раньше он красивее был, набережная беленькая была с бетонными парапетами, а сейчас ужасные вытяжки понаставили, вся серая, мне не очень нравится. Дома понастроили кто во что горазд, а анапчане прям тащутся, говорят как красиво стало (в чём красивость не знаю))
Quote (destroyer)
вода 17...но меня это не остановило...пару раз искупался в море.

Ну ты морж! Я в такую не ногой!) мне надо 23 не меньше, а лучше больше))



 
destroyerДата: Вторник, 15.05.2012, 22:54 | Сообщение # 2794
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
цены действительно нереальные на все, но мы как-то особо не тратились ни на что, чисто отдыхали на свежем морском воздухе. А Горгопия на месте, правда я столько начитался о ней, что думал там будет нечто большее...мы даже и не заходили туда, забор прозрачный и так все видно было...


а насчет погоды...просто у нас +30 и даже больше, а там, на юге 23...поэтому я и удивился. Я дома уже в летнем душе 5 мая купался, вода на солнце нагревается... Насчет дизайна города ничего не могу сказать...раньше там не бывал, вернее был, но в детстве...особо и не помню ничего. А современная Анапа выглядет по-моему не плохо...везде плиткой дорожки выложены, кустики аккуратно пострижены, растительности красивой очень много разной/ А по поводу новостроек, так это везде так, и далеко не всегда они вписываются в ландшафт. Понравился мне еще маяк и дорожка вдоль побережья...мы прошли пешком около 4-х км в одну сторону по этой дорожке...хорошо там, воздух чистый, люди бегают, на великах катаются...романтика. А еще возле здания администрации красиво все...

А насчет холодной воды...так я обливаюсь зимой постоянно ледяной водой, поэтому мне эта вода +17 показалась очень даже ничего...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 16.05.2012, 10:15 | Сообщение # 2795
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
правда я столько начитался о ней, что думал там будет нечто большее

Это да, там особо смотреть нечего)))
Quote (destroyer)
мы даже и не заходили туда, забор прозрачный и так все видно было...

вот и правильно, почти все так делают)))) я сама в ней была только когда на кружок лепки туда ходила (белое здание справа на твое фотке, если память мне не изменяет))
Quote (destroyer)
везде плиткой дорожки выложены, кустики аккуратно пострижены, растительности красивой очень много разной

Ну с этой точки зрения я пожалуй с тобой соглашусь))
Quote (destroyer)
зимой постоянно ледяной водой

ну точно морж)))
Я наконец заказала dvd вампиров, не прошло и года, как увидела что 8 штук осталось аж глаза на лоб вылезли)) успееела))))))



 
destroyerДата: Четверг, 17.05.2012, 23:57 | Сообщение # 2796
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
...на кружок лепки...да у тебя оказывается много талантов скрыто...судя по твоим матрешкам, подаренным вампирам, у тебя большой потенциал.
это хорошо, что успела...мне уже давно скинули содержание диска, вот только посмотреть никак не могу...отпуск закончился, теперь снова на офисе сижу, подменяю человека на две недели (одно радует, что хоть зарплата будет значительно больше, хотя есть еще один большой плюс - безлимитный инет, может хоть журналом будет время заняться)...а вот минус - это каждый день работать...так тяжко после отпуска и сразу каждый день (особенно, если учесть, что отпуск был полтора месяца...от работы вообще отвык).
А насчет моржа не уверен...зимой еще ни разу не пробовал купаться, только обливаться и снегом обтираться при морозе около 15...но это не то все...хотя, думаю, выдержал бы.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:10 | Сообщение # 2797
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
да у тебя оказывается много талантов скрыто

ну может быть, совсем чуть-чуть) и не раскрыто)) думаю если бы в своё время в художественную школу пошла, то должно было бы получатся, но не судьба..
Quote (destroyer)
теперь снова на офисе сижу

смена обстановки, хорошо) а то что з/п больше, то это ещё лучше. А у меня на работе тухляк, весь мой сезон закончился, сижу балду гоняю, делаю вид что работаю. Ничего не делать - это ещё хуже, чем усиленно работать, дни тянутся неимоверно долго, на работу идти не охото и обилие грядущей работы пугает. Вообщем ужс.
Quote (destroyer)
так тяжко после отпуска и сразу каждый день (особенно, если учесть, что отпуск был полтора месяца...от работы вообще отвык)

О да! После своего первого отпуска я как в школе или в институте хотела вернуться обратно и шла на работу с удовольствием, после второго же отпуска выходить было невыносимо, а работать ещё хуже))))
Quote (destroyer)
только обливаться и снегом обтираться при морозе около 15...но это не то все

А я думаю ощущения почти те же, хотя я не морж конечно, им то виднее))) я в детстве провалилась под лёд по пояс, ноги онемели, потом горели, в принципе нормальные ощущения, сейчас вспоминаю ничего так, а тогда конечно трагедия целая была)



 
destroyerДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:20 | Сообщение # 2798
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
смена обстановки это конечно хорошо, но вот только дома столько дел, что эти две недели каждодневной работы немного выбивают из колеи...ничего не успеваю...думал на выходных много сделаю, но пятницу и субботу пропили пиво и получается только сегодня занялся делами...уже всего посадил около 250 кустов помидор (из них сегодня около 100)...хотя на грядках моих вообще кроме сена ничего не видно, все помидоры укрыты, чтоб солнце не палило, да и поливать не надо...а солнце жарит во всю...уже больше 30 жары днем...
А у тебя это дуракаваляние на зарплате не отражается?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 25.05.2012, 12:33 | Сообщение # 2799
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
всего посадил около 250 кустов помидор

Ничего себе?! Вы их потом продаёте?
Quote (destroyer)
А у тебя это дуракаваляние на зарплате не отражается?

Слава богу нет))
Quote (destroyer)
уже больше 30 жары днем...

У нас пара дней тепло постояло, а теперь похолодало, снова в кожаной куртке хожу(
Настроение приотличное, вчера ходила на концерт OOMPH! Помяли не хило так, зато довольно близко к сцене оказалась, напелась, напрыгалась))) Солист прыгнул в зал и оказался прям надо мной (хорошо я предварительно присела, чтобы не держать его тушу), тут я не растерялась, слегка полапала его happy что ещё для счастья нужно)) Единственный минус в том, что было неимоверно жарко, вся мокрая насквозь была, но умфы поделились с залом водичкой, правда вместо брызг я получила целый поток в лицо (я ж "везучая")), зато умылась))) Сегодня всё тело болит, но это того стоило biggrin



 
destroyerДата: Вторник, 29.05.2012, 21:49 | Сообщение # 2800
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
нет, для себя все...закручиваем на зиму, так едим...всего получилось в этом году 420 кустов помидор...20 разных сортов...будет чем летом заняться.
А почему у вас сейчас не сезон, я думал наоборот твоя продукция в это время года уходит больше всего.
Хорошо у вас там...концертов много всяких...правда, когда уже семья есть как-то и не до концертов...другие заботы и проблемы, так что отрываться надо пока молодые.
А я кстати снова в Анапу ездил, дочку забирали. Дорога была веселая...менты козлы права забрали, хорошо хоть договорился на штраф за превышение на 60 км/ч, а то пришлось бы пешеходом 4 месяца быть.Менты неправильные попались, сразу кино показали с моим участием...обгонял фуру и немного на сплошную наехал...пытался с ним договориться, так он телефон достал, нажал диктофон и говорит-ваши предложения...что мне оставалось сказать...уж лучше штраф, чем статья. 4 или 5 лет не попадался депсам, а теперь сразу на 2 штуки попал...ну ничего, бывает. Жаль, что на этот раз мало времени было на прогулки...приехали поздно, уже вечером, чуть погуляли, даже искупались с дочкой...вода была +19, но воздух примерно столько же...около 8 вечера уже было дело. Люди все в куртках ходили, а мы с дочкой в воду полезли...на нас все стали с берега смотреть как будто дикари какие-то, причем все, кто был в то время на пляже остановились и смотрели на нас.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа