Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 55 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:13 | Сообщение # 2701
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
У нас информатика хуже физики... wacko Физичку я достала, и она мне все задачи "разжевала", а информатичка задала контрольную в 20 заданий,которую из нашей группы не понял НИКТО...И если её не сдать-то будет неаттестация... wacko И эту тётку достать невозможно...и ответов в интернете нет...( и вот одна информатика мне всю картину портит! >< Да и кураторша меня на поезд раньше может не отпустить, и в результате я справлю НГ в поезде... wacko dry

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:11 | Сообщение # 2702
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
информатичка задала контрольную в 20 заданий,которую из нашей группы не понял НИКТО...И если её не сдать-то будет неаттестация...

уверена что сдадите)
Quote (VampiriKa)
Да и кураторша меня на поезд раньше может не отпустить, и в результате я справлю НГ в поезде...

как так не отпустить?!
Что-то давненько не заходила я. У меня скоро отпуск, в последнюю неделю декабря, так что настроение хорошее, хоть работы по горло, а то не отпустят, а это крайне нежелательно)

Добавлено (19.12.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Разбавить что ли затянувшееся молчание на нашем форуме)
Середина декабря, новый год на носу, а я в пятницу промокла под дождём, в выходные снег выпал, но теперь снова тает, не зима, а чёрт знает что, хотя с другой стороны может оно и лучше, а то эти морозы, бррр))
Купила очередной жёсткий диск, на этот раз WD, надеюсь он то меня не подведёт))) а ещё мне подарили на новый год навигатор, так классно)))))))) В субботу у меня поездка в Нижний Новгород, правда пока на поезде, и это всё после корпаратива, как я поедуу, ужс!





Сообщение отредактировал Lost_time - Четверг, 15.12.2011, 11:44
 
destroyerДата: Вторник, 20.12.2011, 07:43 | Сообщение # 2703
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно молчание очень затянулось...я с этим журналом скоро завернусь...уже 320 страниц сделал, приближается окончание...по-любому надо хоть английскую версию к новому году выпустить, а времени очень мало остается. Никак не могу внимание форуму уделить. Настроение хорошее, предновогоднее. Скоро уже и елку наряжать дома...жаль только, что 1-го с утра на работу ехать.
Наконец-то мой долгострой закончился, забор полностью готов, вместе с воротами. Как-нибудь сфотографирую и покажу вам.
Кстати, а жесткие у вас тоже подорожали как везде или нет?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 20.12.2011, 22:33 | Сообщение # 2704
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
уже 320 страниц сделал

Обалдеть!! Как же долго читать потом придётся!))))
Quote (destroyer)
Кстати, а жесткие у вас тоже подорожали как везде или нет?

Да, подорожали, в неудачное время он мне понадобился, но никуда не денешься. За первый я трёшку отдала, а за этот аж 4500!



 
destroyerДата: Среда, 21.12.2011, 01:13 | Сообщение # 2705
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит все как и у нас...слышал, Таиланд затопило и поэтому такие цены...я успел во-время...только уже почти все свои 4 терабайта заполнил...надо дисков прикупить и почистить немного все свои жесткие диски...
а читать журнал действительно придется долго, хотя там будет очень много фотографий, поэтому текста будет не на все 300 с лишним страниц...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 21.12.2011, 22:14 | Сообщение # 2706
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
слышал, Таиланд затопило и поэтому такие цены

Да, они чипы вроде как делали.
Quote (destroyer)
а читать журнал действительно придется долго, хотя там будет очень много фотографий,

фотографии это хорошоооо. мне кажется я первый номер так до конца и не дочитала, надо будет ещё раз пролистать))



 
destroyerДата: Четверг, 22.12.2011, 10:17 | Сообщение # 2707
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сейчас доделываю раздел фанарт, который на этот раз очень большим получается...уже 30 страниц вышло и еще несколько осталось.
Настроение хорошее, уже предпраздничное...сегодня думаю украшу сайт немного, надо смайликов добавить набор и наверное снежинок на главную страницу...падающие как в том году.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:18 | Сообщение # 2708
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
VampiriKa, angry поговори с кураторшей на тему досрочной сдачи, обычно под новый год педагоги на это идут с радостью.

только у меня нет никакого Новогоднего настроения... а громадные деды морозы и снеговики, вездесущие гирлянды, мишура и шарики пугают.
после нового года мой начальник пришлет мне практикантов, только практикантов мне на работе и не хватало((((

Lost_time, не пей много на карпаративе))
 
VampiriKaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:45 | Сообщение # 2709
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (vita)
VampiriKa, поговори с кураторшей на тему досрочной сдачи, обычно под новый год педагоги на это идут с радостью.

Только не наша тяф-тяф... dry


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:51 | Сообщение # 2710
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
только практикантов мне на работе и не хватало((((

да не переживай) чем плохо то?)
Quote (vita)
не пей много на карпаративе))

хотела, не получилось, после 2х выпитых бокалов вина оно кончилось (начальство сэкономило) пришлось пить шампанское, а оно что-то не пошло, в итоге я ушла даже не пьяная, а утром от этого шампанского мне так плохо было, просто ужас. Ладно плохо, так я ещё и в Нижний Новгород ехала, к своему в часть на выходные навестить, еле высидела в сапсане, зато он такой шикарный оказался)) Приехала, а часть в 70 км как минимум от Новгорода находится, как добираться хрен знает, нашла автобус до ближайшего посёлка, думала там между ними по-любому что-то ходит, ан нет. Стою в захолустье на остановке, автобус до какой-то станции не скоро, холод жуткий, ну думаю кранты мне тут, окачурусь от холода и всё, тут мужик какой-то предложил подвезти, ехать стрёмно, а что делать, села, тот увидел знакомого на автобусе детском, сказал ему меня до какого-то поворота довезти, вроде как там быстрее добраться. Высадили меня, а я даже незнаю в какую сторону нужный посёлок, смотрю стоит огромная бур-машина, я к ней, мужики говорят 12 км пешком туда куда мне надо, но на счастье им туда, подвезли, даже денег никто не попросил))) счастья не было предела, захолустье захолустьем, а люди там добрые оказались) Обратно вышло проще слава богу! В такой заднице я ещё никогда не была)))) Вокруг одни заброшенные дома, в которых одичавшие собаки ошиваются, в таком месте только фильмы ужасов снимать, сталкера какого-нибудь)) и лес кругом и всё, больше ничего (кроме военной части и нескольких домов)! вот такие выходные.
Настроение новогоднее, сегодня подарки покупала, а завтра в аквапарк собралась))правда теперь не знаю когда в инет попаду/ так что если что, заранее поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!
destroyer, спасибо за смайлы



 
destroyerДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:55 | Сообщение # 2711
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
всегда пожалуйста...твой рассказ прямо ностальгию навеял...я после военного училища по распределению нашего идиотского министерства обороны (учился в авиации, а попал в артиллерию) попал служить в Нижний Новгород...сначала мы обрадовались, а потом оказалось, что от Нижнего еще 120 км вглубь леса...поселок Мулино, на всю жизнь запомнилось...от железной дороги 18 км в лес, автобус ходит только до 18:00 и все, такси стоило 250 руб и это в те времена, когда зарплата была 3 тысячи...поэтому часто приходилось с гулянок с нижнего возвращаться к полуночи и брести по дороге под луной эти самые 18 км...романтика...а глушь действительно нереальная...но мне нравилось там бегать...выбежишь в лес и попер километров 10 по дорожке...тишина, никто не мешает...я был начальником физподготовки полка, времени было много свободного, вот и занимался в свое удовольствие...и грибы...какие там были грибы...мешками домой таскал...даже готовить пришлось научиться...в общем ностальгия по молодости... А сколько твоему осталось служить? Вот все-таки ему повезло с тобой. В очередной раз прими от меня комплименты по этому поводу, ты такая отважная, не каждая бы согласилась на такую поездку, а ты решилась, это очень здорово...он должен гордиться, что у него такая хорошая девушка...
у меня тоже настроение новогоднее...продолжается...завтра тоже коллективом с работы собираемся в кабак пойти...контора платит, почему бы и нет...правда пиво уже скоро из ушей польется, что-то развязал с этим делом, зачастил немного...после праздников надо будет завязывать с пьянством, хоть на пару месяцев...если получится...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:43 | Сообщение # 2712
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
поселок Мулино

Вот именно туда я добралась на маршрутке, а оттуда до посёлка Центральный, незнаю сколько километров, но не очень много. Я заметила там много разных частей в округе и многие туда на присягу в этот день приезжали)
Quote (destroyer)
А сколько твоему осталось служить?

чуть меньше чем полгода
Quote (destroyer)
В очередной раз прими от меня комплименты по этому поводу, ты такая отважная

да какая там отвага, хотяяя..))) я не хотела ехать и в последний момент отказала, а потом слышу он чуть ли не плачет, а я такая жалостливая, пришлось ехать) В любом случае не пожалела что съездила, я думала мне только хуже потом будет, а оказалось наоборот, теперь и ждать как-то легче стало.
Новый год встретила на даче с гостями, всё хорошо, но 3 дня отсутсвие горячей воды и маленький троюродный брат в придачу это что-то! Всё тело болит от разгребания снега, а этот ребёнок просто неугомонный, то его на санках катай, то в снежки играй, присесть не даёт, никогда я за праздники так не уставала ещё)Сейчас приехала домой, такое блаженство, всё-таки не могу я без нормальной цивилизации))Хорошо ещё интернет работает, а то я вечно забываю когда платить надо)))
Вообщем С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!
Надеюсь что у всех он сложится хорошо и будет лучше чем все предыдущие. Счастья, любви и самое главное, большого и крепкого здоровья!





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 01.01.2012, 20:43
 
VampiriKaДата: Среда, 18.01.2012, 14:49 | Сообщение # 2713
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Всем привет и с прошедшими праздниками) Давно не могла зайти так как компьютер немного сломался sad Но теперь всё в норме) Каникулы скушными были конечно но... ))) Недавно проошла первая репетиция моей группы!_))) Горы могу сейчас свернуть))) Даже по физике пятёрки получаю уже=)) Про концерты ТДВ в России ещё нет новостей?))) если он не выпадет на экзамены, то я скорее всего поеду...)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 18.01.2012, 21:33 | Сообщение # 2714
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Всем привет и с прошедшими праздниками)

И тебя тоже!!))) Наконец-то появилась, а то мы тут уж заскучали)
Quote (VampiriKa)
Недавно проошла первая репетиция моей группы!_)))

Круууто! Поздравляю!!!))
Quote (VampiriKa)
Даже по физике пятёрки получаю уже=)

Вот это прогресс, молодец!!



 
destroyerДата: Четверг, 19.01.2012, 14:01 | Сообщение # 2715
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, рады тебе...это хорошо, что такой настрой с начала года...с нетерпением ждем твоей записи. Что касается концерта вампиров в России, пока ничего не известно. Если смогу перебороть свою лень, то сегодня или завтра спрошу у вампиров или у турменеджера театра, с которым я уже успел познакомиться. Кстати, раз уж нас уже трое, хочу попросить вас в ближайшие пару дней подумать над вопросами нашего видеоинтервью, которое планируем взять в Риме 26 января. Я бы и сам, да вот лень не отпускает...отдых от инета у меня...и хочу сказать, что отдых идет на пользу...уже поднабрался немного сил, чтобы в ближайшее время снова в бой...журнал то вы еще не читали, ахотелось бы вас с ним ознакомить...буду скоро уже начинать оформлять русскую версию.
Lost_time, и снова с праздником, с днем рождения тебя, дорогая наша! Пусть все у тебя будет если не лучше всех, то во всяком случае получше, чем у многих.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:36 | Сообщение # 2716
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
это хорошо, что такой настрой с начала года...

Да))) happy И всем такого желаю))) У нас даже в комнате отношения лучше стали после каникул,потому что каждый проанализировал,как и с кем нельзя поступать))) happy Я тут ещё итальянский учить начала) biggrin Стараюсь на разговорном уровне выучить...вобще моя цель-написать песню на итальянском))) happy

Quote (destroyer)
Кстати, раз уж нас уже трое, хочу попросить вас в ближайшие пару дней подумать над вопросами нашего видеоинтервью, которое планируем взять в Риме 26 января.

Я с удовольствием) Вобще теперь включусь в работу с журналом, если опять комп не сломается конечно... wink


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 19.01.2012, 22:15 | Сообщение # 2717
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Кстати, раз уж нас уже трое, хочу попросить вас в ближайшие пару дней подумать над вопросами нашего видеоинтервью, которое планируем взять в Риме 26 января.

Ооо, обещаю подумать, правда за пару дней не уложусь, у меня завтра командировка в Ростов-на-Дону, там надо лекцию читать, все мысли только о ней, так волнуюсь, ни о чём думать не могу dry всё др мне испортили, нет бы отмечать и не о чём не думать, а тут одни нервы/ надеюсь следующий день рождения будет в миллион раз лучше))
destroyer, и ещё раз спасибо за поздравление)))
Quote (VampiriKa)
Я тут ещё итальянский учить начала)

Ничего себе!!!!



 
destroyerДата: Пятница, 20.01.2012, 22:08 | Сообщение # 2718
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, понимаю и сочувствую...
а ты практически ко мне домой едешь...от меня до Ростова всего-то 160 км...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 25.01.2012, 21:25 | Сообщение # 2719
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а ты практически ко мне домой едешь...от меня до Ростова всего-то 160 км...

biggrin Да, близко) Мне Ростов не понравился, никакой архитектуры, один дом маленький старенький, рядом коттедж, сзади многоэтажка советская, рядом крутая новенькая, для меня это смотрится дико и не эстетично)
Что-то настроение фиговое у меня, столько всего навалилось, руки опускаются(( Ещё и на работе с коллегой можно сказать поссорилась, теперь осадок такой нехороший и разговаривать на работе ни с кем не хочется//



 
destroyerДата: Четверг, 26.01.2012, 13:16 | Сообщение # 2720
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
понимаю, неприятная ситуация...но все пройдет и наладится, не отчаивайся...просто подожди немного и все будет хорошо.
Кстати, настроение должно улучшиться от новости - сегодня вампиры выступят в Риме, но это не главное. А главное то, что у нас появится второе видеоинтервью, о котором я уже договорился и которое состоится до концерта.
А у меня настроение отличное, не смотря на то, что на улице почти 20 мороза (что весьма не привычно для нашего района) и то, что сегодня утром я разбил на машине стекло на водительской двери и теперь придется идти на мороз, чтобы разобрать дверь и вставить стекло. Прохладно ехать со скоростью 100 км/час без стекла при морозе в -20...экстрим я бы сказал, но ничего, ехать можно...километров 30 намотал сегодня в таком виде...
Зато сегодня я наконец-то стал донором...с утра поехал и сдал кровь (хоть это и во второй раз в жизни, но теперь это буду делать регулярно). Буду заправлять вампирской кровушкой простых людишек...



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 26.01.2012, 22:23 | Сообщение # 2721
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А главное то, что у нас появится второе видеоинтервью, о котором я уже договорился и которое состоится до концерта.

Будем ждать его с нетерпением))
Quote (destroyer)
не смотря на то, что на улице почти 20 мороза

И у нас также(( Так ещё как назло в такую холодрыгу, что стоять на остановке невозможно у меня не ходят троллейбусы, вчера прождала чёрт знает сколько, а потом из-за аварии одну остановку пешком пришлось идти, а сегодня вообще транспорта я так и не дождалась, пришлось от метро до дома пешком чёпать по такому морозу, а идти неблизко//
Quote (destroyer)
сегодня утром я разбил на машине стекло на водительской двери

Как ты так умудрился? Я сегодня тоже не без проблем, мне кажется я просто человек-несчастье какое-то, завтра шкаф мой привезут, а у меня налика не хватает и что вы думаете, пошла снимать и блоканула карту, потому что забыла свой пароль и ввела его неправильно три раза, ни денег теперь, только долги одни и геморрой с банком впереди(
Quote (destroyer)
Зато сегодня я наконец-то стал донором..

Вот это геройский поступок, я часто думала пойти или нет, в институте часто день донорства проводили, но так и не решилась.



 
destroyerДата: Суббота, 28.01.2012, 20:50 | Сообщение # 2722
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, как-то все весело у тебя...
а геройства особого в донорстве я не вижу...жаль редко сдавать можно...5 раз за год...а то я бы хоть раз в неделю сдавал. Но есть и приятные моменты в этом...за одну сдачу даются два оплачиваемых отгула...получается за год их будет 10...если к отпуску добавить, то и отпуск получается длиннее и денег больше заплатят...да и вообще полезно кровь обновлять...
настроение отличное, сегодня почти доделал стойку для штанги, скоро начну заниматься...жду не дождусь этого дня.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:18 | Сообщение # 2723
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
как-то все весело у тебя...

мда, и весело и плакать хочется. А сегодня мне бутылку пива продавать не хотели, с одной стороны приятно, наверное выгляжу молодо, с другой, ну очень неудобно, пока паспорт достанешь сто лет пройдёт (в моей то сумке))), а вот если бы не было паспорта при мне..
Quote (destroyer)
за одну сдачу даются два оплачиваемых отгула...получается за год их будет 10.

Это у тебя от работы сдача крови? Или это всем так положено?





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 29.01.2012, 22:18
 
destroyerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:31 | Сообщение # 2724
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
точно, весело...
у нас даже малолеткам продают пиво, хотя может и не везде...
это по закону работодатель обязан предоставить донору оплачиваемые два отгула за одну сдачу крови по предоставлению им справки о сдаче, которую дают после сдачи крови.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 01.02.2012, 10:03 | Сообщение # 2725
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
это по закону работодатель обязан предоставить донору оплачиваемые два отгула за одну сдачу крови

о, а я и не знала)



 
destroyerДата: Среда, 01.02.2012, 10:34 | Сообщение # 2726
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
как говорится, незнание закона не освобождает...в прочем это приятный момент, да и для здоровья полезно кровь обновлять.
А у нас сегодня настоящая зима...мороз уже достал с сильным ветром...при -15-20 ветер просто убивает...а тут при таком морозе снег всю ночь шел, хоть и не большой, но навалило за ночь прилично...дороги как всегда не убираются, утром ездил - снег почти укатали на трассе, но не скользко как-то едется... Вообще что-то зима в этом году лютует у нас...уже больше 2 недель такие морозы...это большая редкость для нашего района...так и привыкнешь к холоду...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 03.02.2012, 10:30 | Сообщение # 2727
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.мороз уже достал с сильным ветром...при -15-20 ветер просто убивает...а тут при таком морозе снег всю ночь шел, хоть и не большой, но навалило за ночь прилично...дороги как всегда не убираются, утром ездил - снег почти укатали на трассе, но не скользко как-то едется...

как знакомо, у нас тоже самое, все дороги в снегу, а под снегом лёд, очень скользко. Холод собачий, пока автобуса или троллейбуса дождёшься всё на свете проклянёшь/ и морозы такие ещё две недели как минимум держаться будут говорят((( скорее бы лето чтоли)



 
destroyerДата: Пятница, 03.02.2012, 14:20 | Сообщение # 2728
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
лето это хорошо, но до него еще так далеко...а вот до весны, у нас во всяком случае, уже недолго осталось ждать... Я вот лень свою все-таки поборол...сегодня уже почти 30 страниц журнала на русском сделал...а это уже практически 10%...думаю, что немало...с такими темпами очень надеюсь, что дней за 20 сделаю...а может и быстрее, потому что надо за третий номер браться...хорошо, что он будет небольшим, думаю страниц на 90-100.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:19 | Сообщение # 2729
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
сегодня уже почти 30 страниц журнала на русском сделал...а это уже практически 10%...думаю, что немало

Немало, молодец!
Quote (destroyer)
хорошо, что он будет небольшим, думаю страниц на 90-100.

всё равно много)



 
destroyerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:27 | Сообщение # 2730
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
после 380 наши 100 покажутся детской забавой. Уже начал собирать материал к третьему номеру, а второй уже сделал 105 страниц (а это уже почти 30%), все, что было переведено...теперь дело немного замедлится, надо переводить, а потом уже буду дальше оформлять...в общем творческая жизнь забурлила вновь...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 08.02.2012, 18:17 | Сообщение # 2731
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, молодец! такой труд!)
Настроение стало просто отличное как только посмотрела втихаря на работе Sangue с будущего DVD наших вампирчиков))))))))))) прям аж снова захотелось там оказаться) правда вот смотрю на толпу и как бужто не очень бурная реакция, а на самом деле там просто что-то с чем-то было, не передать!)))



 
destroyerДата: Среда, 08.02.2012, 23:00 | Сообщение # 2732
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
представляю...ностальгия. А я как-то упустил эту новость...уже исправился, на главной странице поместил и у нас эту новость...будем ждать выхода диска.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 09.02.2012, 21:06 | Сообщение # 2733
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
будем ждать выхода диска.

о да, а ведь обещали вроде в декабре, теперь ждём мая)))) я так поняла там ещё 3 новых песни что ли будут?



 
destroyerДата: Пятница, 10.02.2012, 16:38 | Сообщение # 2734
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
получается, что так. Мне мой друг из Рима говорил, что на концерте была представлена новая песня, довольно интересная и Стефан рассказывал, что сейчас они работают над новым материалом...так что ждем...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.02.2012, 17:12 | Сообщение # 2735
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Мне мой друг из Рима говорил, что на концерте была представлена новая песня, довольно интересная

класс! того глядишь к концу года может и новый альбом забацают)))



 
destroyerДата: Суббота, 11.02.2012, 23:54 | Сообщение # 2736
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
...а перед этим объедут полмира, заедут к нам в Россию (возможно) и взбудоражат своим появлением Китай...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:00 | Сообщение # 2737
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (destroyer)
взбудоражат своим появлением Китай

да, приезд в Азию самой банальной попсятины, ввергает людей в абсолютный психоз, Вампиры взорвут сознания))))

Добавлено (13.02.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Именно так и никак иначе! А что? Дома холодно, а там, в коконе, тепло)))

 
Lost_timeДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:23 | Сообщение # 2738
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
заедут к нам в Россию (возможно)

Было бы неплохо))
Quote (destroyer)
и взбудоражат своим появлением Китай...

Quote (vita)
да, приезд в Азию самой банальной попсятины, ввергает людей в абсолютный психоз, Вампиры взорвут сознания))))

о да, мне кажется Китайцы очень впечатлительные, как и Японцы)



 
destroyerДата: Среда, 15.02.2012, 11:44 | Сообщение # 2739
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, довольно оригинальный способ согреться...
а у меня снова бешеный творческий ритм начался...сейчас веду активные переговоры о шоу в Киеве для нашего журнала. Уже много информации насобирали, скоро возьмем интервью...много интервью, в общем, будет очень интересно...
скажу по секрету, меня немного пристыдили (хотя может это и не совсем правильная формулировка, но я для себя считаю именно так) по поводу оформления нашего журнала и это дало толчок для меня начать углубленно изучить профессиональный дизайн, чем собственно уже два дня и занимаюсь. Отсюда можно сделать вывод, что третий наш номер вы точно не узнаете, он будет совершенно другим, более профессиональным, вполне конкурентноспособным по дизайну другим известным глянцевым рок-журналам. Главное задаться целью, что я и сделал...время еще есть, поэтому я уверен, что все получится и мы будем иметь достойный нашей любимой группы журнал...хорошо, что он будет не таким большим по объему, иначе не успел бы...
Паралельно со всем этим, пытаюсь оформлять пока по старому наш второй выпуск на русском...уже практически половину оформил, так что очень надеюсь к концу февраля выпустить его в сеть...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.02.2012, 22:20 | Сообщение # 2740
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
скажу по секрету, меня немного пристыдили (хотя может это и не совсем правильная формулировка, но я для себя считаю именно так) по поводу оформления нашего журнала

Ничего себе! Нет, критика безусловна важна, но пристыживать нехорошо, со стороны всегда может казаться что это легко и просто, а на деле огромные труды.
Quote (destroyer)
это дало толчок для меня начать углубленно изучить профессиональный дизайн, чем собственно уже два дня и занимаюсь. Отсюда можно сделать вывод, что третий наш номер вы точно не узнаете, он будет совершенно другим, более профессиональным

destroyer, ты просто молодец! Я тут тоже недавно пыталась постичь полиграфический дизайн, если можно так это назвать, нужен был макет для рекламы, в итоге плюнула на всё и заставила директора раскошелиться на дизайнера)))
Уверена с каждым разом журнал будет лучше и лучше) как говорится "нет пределов совершенству"))



 
destroyerДата: Суббота, 18.02.2012, 00:40 | Сообщение # 2741
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
меня конечно не пристыдили, просто я для себя так решил, чтобы стимул был, надо же когда-то начинать...а так я бы еще долго ждал случая изучить это дело...да, наука эта конечно сложная, но выучить можно...главное, практики побольше...а с этим проблем не будет...журнал ведь большой.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 23.02.2012, 10:59 | Сообщение # 2742
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
главное, практики побольше.

Это точно!)
destroyer, поздравляю тебя с самым мужским праздником, с 23 февраля! И всех остальных мужчин на нашем сайте)

В 23 февраля
Пожелаю от себя
Не грустить, не унывать,
Бед и горя не узнать,
Счастья, верности, любви,
В жизни смысл вам найти,
Век прожить весь без тревог,
Без сомнений и забот.
Получить чего желаешь,
Кого любишь и мечтаешь,
Ведь желанья — не порок,
Принимай-ка поздравок.

>C 23 февраля!)))

Хорошего настроения!!)))



 
destroyerДата: Четверг, 23.02.2012, 15:48 | Сообщение # 2743
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спасибо за поздравление. Песня довольно неплохая. Хотел вчера ее выложить на главной, но что-то ссылка не работала. Уже исправился. У меня тоже есть очень хорошие новости: прямо сейчас я размещаю наш второй номер на русском. Так что сегодня будет возможность его полистать...всвязи с этим настроение очень хорошее, теперь все свое внимание уделю учебе дизайна и сбору материала для №3.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 25.02.2012, 20:34 | Сообщение # 2744
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
размещаю наш второй номер на русском.

Обалденный номер, столько фоток, информации, супер, мне нравится))))))



 
vitaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:05 | Сообщение # 2745
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
номер журнала вышибает мозг))) очень круто сверстан, море информации + огромное эстетическое удовольствие))))

восторг))))
 
destroyerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:43 | Сообщение # 2746
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, насчет крутой верстки боюсь ты ошибаешься...крутой верстка будет номеров через несколько...старый дизайн в прошлом, третий номер будет полностью другим в плане дизайна...буду экспериментировать и применять навыки обучения проф. дизайна. Сегодня общался с турменеджером группы, спрашивал о приезде в Россию, говорит, что в этом году врядли...но зато есть хорошая новость...после европейского турне группа засядет писать новый альбом, после выхода которого, в следующем году, они приедут к нам...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 02.03.2012, 16:18 | Сообщение # 2747
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
после европейского турне группа засядет писать новый альбом, после выхода которого, в следующем году, они приедут к нам...

Ура, ура!!!!))))))))



 
destroyerДата: Суббота, 03.03.2012, 18:24 | Сообщение # 2748
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
настроение отличное, тренировки идут полным ходом, уже изучил очень много интересного в фотошопе и верстке...примерно через неделю начну верстку нового номера. Кстати, попрошу всех обратить внимание на тему о нашем журнале. Там требуется ваша помощь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:29 | Сообщение # 2749
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
уже изучил очень много интересного в фотошопе и верстке

кстати не пробовал adobe illustrator? В нём вёрстку удобнее делать, вообщем-то все в нём практически и работают, правда к нему тоже ещё приноровиться надо)



 
destroyerДата: Вторник, 06.03.2012, 12:49 | Сообщение # 2750
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это не то, что нам нужно. Я изучаю лучшую программу - индизайн, тоже кстати адобовскую. Вчера сделал логотип нашего журнала, надеюсь он вам понравится. Его можно увидеть на главной, в поздравлении Стефана и покрупнее в теме о нашем журнале.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа