Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 47 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 04.05.2011, 20:23 | Сообщение # 2301
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, красиво...скоро ягоды появляться начнут...
вчера наконец-то свой виноград откопал, скоро зазеленеет, потом покажу...у меня уже около 40 кустов винограда...в этом году должен быть большой урожай.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 04.05.2011, 23:30 | Сообщение # 2302
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
у меня уже около 40 кустов винограда...в этом году должен быть большой урожай.

О,свой виноград-это супер!)))
А я вот никик не люблю в земле копаться...( Хотя и прожила всю жизнь в деревне... Зато живу у самого леса и у меня прямо за домом черничник, брусничник, земляничные и грибные поляны) biggrin
Ягоды я не очень люблю собирать,а вот грибы...) Уже в конце июля начинаю бегать по лесу)
Ещё прямо за домом, если спуститься с угора вниз по тропинке через небольшой лесок-там речка)Хоть и маленькая, но купаться можно) А там заросли черёмухи на соседнем берегу,и варенье или компот получаются по вкусу похожими на вишню) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Четверг, 05.05.2011, 10:26 | Сообщение # 2303
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, понимаю... тоже терпеть не могу сад-огород.
Я вообще житель городской, но два года назад родители купили дом за городом... меня жутко угнетает вся обстановка. Скучаю по асфальту и шуму, хотя каждый день в городе учусь...
 
VampiriKaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:54 | Сообщение # 2304
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я обожаю трели птиц по вечерам,запах речной или лесной свежести,шорох листвы деревьев...
Но мне очень надоели эти кошмарные дороги, полуразрушенные заброшенные дома,грязь,отсутствие цивилизации и глупые однообразные людишки... wacko
Огороды у нас огромные, но я очень не люблю ковыряться в земле)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 06.05.2011, 09:56 | Сообщение # 2305
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тоже не люблю ковыряться в земле, но еще больше не люблю есть всякую химию...а выращенное дома, дает гарантию того, что это чистый продукт. А чтобы не сильно перетруждаться, я придумал такой огород, чтобы посадить овощи и потом только поливать их иногда и то поливается само все, мне остается только кран включить...ну и естественно потом урожай собирать...а копать, полоть и все такое, я никогда не делаю такие глупые вещи...лучше посидеть в инете, чем умирать на огороде...пусть само все делается...вот такой у меня девиз. Да и не много у меня огорода, всего-то пару соток, но зато урожай такой, как со всех шести соток, при том что сильно не перетруждаюсь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Пятница, 06.05.2011, 13:32 | Сообщение # 2306
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, конечно ваш климат с нашим не сравнится... Бывала я в ваших краях... Люди замечательные и климат мягкий biggrin
 
VampiriKaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:43 | Сообщение # 2307
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
пусть само все делается...

surprised Вот класно... А у нас на каждом миллиметре сорняки... biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 07.05.2011, 22:11 | Сообщение # 2308
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, если бы ты видела наши сорняки...если запустить, то трава по пояс...а чтобы само все делалось, конечно приходится немного потрудиться вначале...потом только урожай собирать успевай на зависть соседям, которые пыхтят с утра до ночи каждый день в огороде, а выхлоп минимальный...у меня же все наоборот - целыми днями из дома не выхожу практически, а растет все, что ветки ломятся (а чтоб не подумали, что заливаю здесь, как попрет урожай, фото выложу, для наглядности)
Могу показать прошлогодние фото...

Devilment, то что климат у нас теплый это да, а вот насчет замечательных людей очень сильно сомневаюсь...сколько я побывал в разных областях центральной России и везде люди намного доброжелательней и дружелюбней относятся друг к другу, чем у нас...а здесь как крысы...каждый сам за себя и никак иначе...все злые какие-то (ну не все конечно, но очень многие)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:04 | Сообщение # 2309
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А на веточках виноград смотрится ещё красивее, чем уже сорванный=))
Да, урожай отличный=)) А у меня раньше клубника очень хорошо росла, но с 9 класса запустила из-за экзаменов...(

На счёт людей...Мне даже на посёлок у себя противно выходить...Совершенно одинаковые, тупые,откровенно говоря,рожи,людишки с грязными, низменными ценностями и иссохшимися от вредных привычек мозгами,и кроме матов они других слов не знают... wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:28 | Сообщение # 2310
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, обалденный виноград. Очень завидую biggrin
А на счет людей не знаю... Мне казалось у вас они более открытые.
 
destroyerДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:53 | Сообщение # 2311
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит и в ваших краях скурвились уже...время такое, все злые...а мне как-то все равно, если заморачиваться на все, то крыша съедет...лучше жить и радоваться, чем все время грузиться и на все злобу затаивать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:50 | Сообщение # 2312
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
если заморачиваться на все, то крыша съедет...лучше жить и радоваться, чем все время грузиться и на все злобу затаивать...

Неоспоримая истина) happy Тот, кто злится, тому и хуже)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:53 | Сообщение # 2313
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
У нас такие кадры есть что волосы дыбом встают....
 
destroyerДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:20 | Сообщение # 2314
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а нервы тем временем беречь надо, а не расстрачивать на всякую ерунду...
настроение отличное...журнал верстается понемногу, а сегодня еще и праздник живота дома решили устроить...нажарил шашлыков, да так много, что больше половины осталось...решил трех сортов сегодня сделать - со свинины, из курицы и с печени...в итоге получилось довольно прилично мяса...а так как уже два месяца как пить бросил, много съестсь не получилось...шашлык без пива не лезет в таких колличествах...но все-таки объелся мяса...в общем, теперь можно и делом заняться...журнал продолжать делать.
А самое главное, я получил письмо от моего итальянского друга, который побывал вчера на концерте...говорит, все было на высшем уровне...чуть позже может отчет мне напишет, если сможет и тогда выложу на главной странице, почитаете...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:28 | Сообщение # 2315
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, как хорошо иметь много друзей...
Они меня всегда спасают biggrin

Настроение тоже отличное. Предпраздничное... Завтра пойдем на парад и поздравлять ветеранов. А потом пить кофе...

 
VampiriKaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:03 | Сообщение # 2316
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Поздравляю всех С Днём победы !!! happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:43 | Сообщение # 2317
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Lost_time, поздравляю...теперь ты пополнила наши ряды...автомобилеводителей...

Спасибо))) только мне ещё тренироваться и тренироваться))
Quote (destroyer)
Хочу вам показать красоту нашей весны...

Как красиво, а у нас только вот сегодня наверное черёмуха зацвела)))
Quote (Devilment)
тоже терпеть не могу сад-огород. Я вообще житель городской, но два года назад родители купили дом за городом... меня жутко угнетает вся обстановка.

Мне раньше тоже дача не очень то нравилась, но потом моё отношение к ней изменилось, теперь с удовольствием езжу) на грядках конечно копаться не очень охото, но немного работать всё-равно надо, косточки размять, для здоровья полезно)) зато как приятно потом свой собственный урожай собирать))
Quote (destroyer)
.а здесь как крысы...каждый сам за себя и никак иначе...все злые какие-то (ну не все конечно, но очень многие)

таких везде навалом. В Москве одни бабушки чего стоят....
Quote (destroyer)
.нажарил шашлыков,

я тоже шашлычков наелась вдоволь) наконец сезон шашлычков открыт))
Quote (destroyer)
и с печени

ну и как? никогда из печени не пробовала))

ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!
Поистине Великий праздник!





Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 09.05.2011, 18:44
 
destroyerДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:25 | Сообщение # 2318
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, рад тебя снова здесь видеть...а то как-то пропала в последнее время...присоединяюсь к поздравлениям!
А шашлык из печени это на любителя...если любишь печень жареную, то и шашлык понравится...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Вторник, 10.05.2011, 08:48 | Сообщение # 2319
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (Lost_time)
Мне раньше тоже дача не очень то нравилась, но потом моё отношение к ней изменилось, теперь с удовольствием езжу) на грядках конечно копаться не очень охото, но немного работать всё-равно надо, косточки размять, для здоровья полезно)) зато как приятно потом свой собственный урожай собирать))

Лучше убираться дома, чем копаться в земле biggrin

Вчера отмечали 9 мая. Мы с друзьями ходили на шествие, а потом на парад...

 
Lost_timeДата: Вторник, 10.05.2011, 11:54 | Сообщение # 2320
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
рад тебя снова здесь видеть...а то как-то пропала в последнее время.

happy просто на работе небольшой завал был, а потом выходные, дача, а там интернента то нет))
Quote (destroyer)
если любишь печень жареную, то и шашлык понравится...

а не сухая получается? надо проэкспериментировать с этим делом, для разнообразия))
Quote (Devilment)
Вчера отмечали 9 мая. Мы с друзьями ходили на шествие, а потом на парад...

здорово)) а я пол дня дома просидела, телек не работает, салют не видно, скукота) только интернет и спасает))



 
destroyerДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 2321
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
поищи рецепты в инете, там их очень много...у меня получился нормальный, не сухой...правда жарился даже дольше, чем свинина, хотя везде пишут, что печень очень быстро жарится.
а я вообще на работе был до вечера...мне как-то в последнее время праздники не особо хочется отмечать, да и пить бросил (пока еще не тянет)...одна заюота сейчас - журнал поскорее доделать.
У меня хорошие новости - я нашел фотографа, который снимал концерт в Риме...сейчас веду переговоры о получении от него фотографий...и еще возможно отчет получу на днях о концерте и мне так же подсказали с кем связаться, чтобы узнать подробности прошедшего шоу...вот этим в длижайшее время и буду заниматься.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Вторник, 10.05.2011, 16:01 | Сообщение # 2322
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (Lost_time)
здорово)) а я пол дня дома просидела, телек не работает, салют не видно, скукота) только интернет и спасает))

А я салют не видела, т.к. за городом живу... Зато мне парень отснял много фоток. Салют был обалденный biggrin

Quote (destroyer)
У меня хорошие новости - я нашел фотографа, который снимал концерт в Риме...сейчас веду переговоры о получении от него фотографий...и еще возможно отчет получу на днях о концерте и мне так же подсказали с кем связаться, чтобы узнать подробности прошедшего шоу...вот этим в длижайшее время и буду заниматься.

destroyer, сколько энтузиазма... Жаль что вы один у нас такой biggrin
 
VampiriKaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:23 | Сообщение # 2323
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
таких везде навалом. В Москве одни бабушки чего стоят....

Деревенские бабки ещё пуще... wacko Уж на ногах еле стоят, а сплетни собирают, и сами всякие гадости выдумывают, и свой нос в чужие дела суют...)
Quote (Devilment)
Лучше убираться дома, чем копаться в земле

+1 biggrin
Особенно, когда Солнце припекает...) happy

У нас директор школы(он же учитель физики) в последнюю четверть начал ругаться немного нецензурно) biggrin На 2 последних уроках такую жесть выдал!!!)
Сначала была тема про ядра атомов и нуклоны) Был вопрос "Зачем нужна высокая скорость нуклона?" или что-то в этом роде) Мой одноклассник ляпнул "Чтобы всунуть его в ядро" biggrin ...) Ну этот завозмущался:" Что значит всунуть?! Я бы тебе сейчас всунул в одно место...(по классу пошёл ржач) НУКЛОН!... Нет, интересный был бы эксперимент на уроке физики,посмотрел бы я на твою реакцию..." biggrin

А сегодня этот же одноклассник у доски ДЗ отвечал, и там в формуле Массовое число А, а он сказал, что это число значит "Работа", а он говорит "Какая работа!? хренОта, а не работа!"(прошу прощения за выражение, просто так смешно всё это... wacko biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 11.05.2011, 20:24 | Сообщение # 2324
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
поищи рецепты в инете, там их очень много

да, надо наверное))
Quote (destroyer)
правда жарился даже дольше, чем свинина

ничего себе!!
Quote (VampiriKa)
хренОта, а не работа!

biggrin



 
DevilmentДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:08 | Сообщение # 2325
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Фух... до экзаменов осталось совсем чуть-чуть.
Думаю придётся покинуть обитель на время сессии... а то на интернет уходит много времени.

Наконец и в Сибири наступило лето biggrin

 
destroyerДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:01 | Сообщение # 2326
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Devilment, поздравляю с сибирским летом и успехов тебе в учебе...мы подождем тебя, главное, чтобы вернулась...
А у нас сегодня придурки целый день свет отключили и не включали...в выходной день они решили тополя возле школы валить и обесточили весь район...вот так мы и просидели без света с 8 утра и до 6 вечера...вот это жесть...как же мы от электричества все-таки зависим...
хорошо хоть дождь прекратился и удалось хоть во дворе делами заняться...а сейчас гремит, сверкает и дождь шпарит...уже вторую неделю дожди идут...воды столько, что скоро поплывем...но если верить синоптикам, то еще один день и потом будет +30...буду загорать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:29 | Сообщение # 2327
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Devilment, как я тебя понимаю... wacko у меня 30 мая-русский, потом 4 июня математика, 10-го июня обществознание...25 июня выпускной, потом весь июль по России ездить, документы подавать, потом вернуться в Вологду на творческий экзамен... wacko как подумаю об этом всём- кажжется, сойду с ума... wacko

Зато я уеду из этой деревни и наконец смогу приступить к осуществлению своей мечты- созданию группы!)

Quote (destroyer)
А у нас сегодня придурки целый день свет отключили и не включали...

мне к этому не привыкать) biggrin
Quote (destroyer)
а сейчас гремит, сверкает и дождь шпарит...

Ммм!Гроза,обожаю! Скорей бы эта гроза к нам пришла...) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:52 | Сообщение # 2328
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, надеюсь у меня всё получится biggrin

Quote (VampiriKa)
потом весь июль по России ездить, документы подавать, потом вернуться в Вологду на творческий экзамен... как подумаю об этом всём- кажжется, сойду с ума...

Придёться тебе конечно тяжело... зато уже будешь взрослая и самостоятельная biggrin
 
destroyerДата: Вторник, 17.05.2011, 23:36 | Сообщение # 2329
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, я думаю, что ты не оставишь наши ряды, когда уедешь из дома и будешь продолжать здесь появляться. Должен тебе сказать, что пугающая неизвестность не такая уж и страшная, наоборот, сколько всего нового узнаешь...
Devilment, получится, куда ты денешься...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Среда, 18.05.2011, 16:51 | Сообщение # 2330
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, с такой поддержкой конечно biggrin
Везёт твоей дочке... она ещё маленькая. Никаких экзаменов
 
destroyerДата: Среда, 18.05.2011, 19:27 | Сообщение # 2331
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
пока что да...но зато по танцам экзамен был и по музыке тоже...но это конечно мелочи...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:00 | Сообщение # 2332
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, я думаю, что ты не оставишь наши ряды, когда уедешь из дома и будешь продолжать здесь появляться.

Ты ещё сомневаешься? biggrin Меня отсюда за уши не оттащишь) Просто сейчас суматоха такая с выпускными и ЕГЭ... Несколько дней подряд уже домой приезжаю в 9 вечера) wacko Это мы так вальс репетируем Нашей классной взбрело его на Последнем звонке в понедельник танцевать)

Quote (destroyer)
Должен тебе сказать, что пугающая неизвестность не такая уж и страшная, наоборот, сколько всего нового узнаешь...

Спасибо большое за поддержку happy Да я не боюсь, просто не знаю, что будет дальше) Замахнулась на Москву, а если не поступлю? wacko cry Хотя есть запасные варинты, но там маловероятно приличную группу собрать)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
vitaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:32 | Сообщение # 2333
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
VampiriKa, главное, не тушеваться, не зацикливаться!!!
и не начинать рассуждать, а если так, а если бы... настроится на цель и как танк))))

оххх....у меня на работе, в универе...как сговорились, хоть разорваться надвое(((((
и вот чуть разгребалась и отдышалась. единственная радость С 1 ИЮНЯ ОТПУСК!!!!

Lost_time, поздравляю с правами! удачи на дорогах biggrin

 
VampiriKaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:52 | Сообщение # 2334
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (vita)
настроится на цель и как танк))))

Просто тут не всё от меня зависит) А так я обычно как танк и пру=)) biggrin
*Спасибо* happy

Quote (vita)
единственная радость С 1 ИЮНЯ ОТПУСК!!!!

Крепись, неделька осталась=)) а у меня через недельку жаркая пора начинается))) wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:07 | Сообщение # 2335
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
С 1 ИЮНЯ ОТПУСК!!!!

а у меня с 4))) поеду в Черногорию отдыхать))) happy
Quote (vita)
Lost_time, поздравляю с правами! удачи на дорогах

спасибо biggrin
Quote (VampiriKa)
а у меня через недельку жаркая пора начинается)))

VampiriKa, удачи!))



 
destroyerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:03 | Сообщение # 2336
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
получается наши отдыхают в июне...у меня тоже с 14 отпуск...так много планов на этот отпуск...столько надо всего успеть, а еще при этом и отдохнуть...может на море пару раз получится съездить...желаю всем отпускникам нормально доработать оставшееся время и хорошо отдохнуть...а всем, у кого сдача экзаменов, поскорее все сдать и делать следующий шаг в вашей жизни...
за время вашего отсутствия буду следить тут за всем...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 24.05.2011, 13:08 | Сообщение # 2337
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
получается наши отдыхают в июне.


Quote (destroyer)
желаю всем отпускникам нормально доработать оставшееся время и хорошо отдохнуть.

Спасибо)И тебе желаю того же)))
У меня теперь новый фотик, да ещё и зеркалка! Красота, не нарадуюсь)) Настроение отличное)



 
destroyerДата: Вторник, 24.05.2011, 18:40 | Сообщение # 2338
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Наверное к поездке готовишься? Надеюсь нам потом покажешь то, что он наснимает...
Настроение хорошее, только устал немного...сегодня шпалеры для своих виноградников делал...если в длину посчитать, метров 30-35 получится и высотой около 2,5 метров...теперь виноград попрет...сегодня жара была и у меня наверное опять спина немного загорела...красный как рак сейчас...хотя еще пока не печет...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Вторник, 24.05.2011, 21:36 | Сообщение # 2339
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, да, виноград просто красота. представляю, какой он на вкус... жаль, что у нас на Урале такое только представлять остается...

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
VampiriKaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:07 | Сообщение # 2340
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
VampiriKa, удачи!))

Большое спасибо!) Да удача не помешает) А-то как на пробном, сделают задания, которые даже наши учителя не знают как решить, потом всем районом разбирали одну задачу по математике=)) biggrin
Quote (destroyer)
желаю всем отпускникам нормально доработать оставшееся время и хорошо отдохнуть...а всем, у кого сдача экзаменов, поскорее все сдать и делать следующий шаг в вашей жизни...

destroyer, удачного отпуска тебе) happy А у меня вчера Последний звонок был...Я поллинейки проревела, и не только я, все учителя рыдали, даже директор еле сдержался... biggrin Одноклассница моя поплакала немного... был такой прикол... Мы вышли на публику и договорились с моей одноклассницей Катей за руки держаться(просто у неё давление иногда подскакивает, может голова закружиться, а стоять долго, около часа),и вот над этим потом все умилялись так... biggrin В конце линейки мы были первые, кто на Последний звонок танцевал вальс..Такие аплодисменты я ещё никогда в свой адрес не слышала happy Приходили наши ребята, кто из 9 ушёл) Чаепитие было с огромным вкусным пирогом) Наша классная всё наставляла:Много не пейте,на мотоцикле не гоняйте... biggrin В общем, ушли потом на природу) место такое красивое, на угоре у речки, столик со скамейками есть, мангал из кирпичей...) В общем приготовили дружно салатики, расставили всё, костерок разожгли... happy Смеялись долго, шутили, школу вспоминали, песни под гитару пели...) Потом костёр прогорел мы шашлыки из курицы на барбекю делали) Очень вкусно получилось) happy Ну и без спиртного конечно не обошлось) biggrin Потом всё убрали, костёр потушили в 8 часов пошли в клуб на дискотеку...Пока шли, встретили одну работницу школы... Она и говорит: "Надо же, идут и даже не шатаются" Мы:"А чего нам шататься, не алкаголики ведь..." Потом она всей школе рассказала про это, нас учителя весь день хвалили и расспрашивали, как мы сходили)
Одноклассники мои танцуют очень плохо, как-то вяло...Уже хотела домой ехать, и тут нагрянули мои подруги из 7-го класса, Вика с Настей...И тут начался настоящий тусняк! В общем, домой я приехала в 11 вечера, потом долго не могла расчесать волосы, легла в полночь где-то...) Утром еле ходила, ноги вобще гудели, потому что так отжигала в последний раз 6 лет назад в детском лагере... biggrin Фотки мне скинут, потом выложу) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 25.05.2011, 10:02 | Сообщение # 2341
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Наверное к поездке готовишься? Надеюсь нам потом покажешь то, что он наснимает...

а тоо))))) конечно! smile
Quote (VampiriKa)
А у меня вчера Последний звонок был...

а я думала у всех он сегодня)
Quote (VampiriKa)
Смеялись долго, шутили, школу вспоминали, песни под гитару пели...) Потом костёр прогорел мы шашлыки из курицы на барбекю делали)

вот здорово! А у меня плохой последний звонок был, после линейки все по компаниям разбежались, а мне не с кем погулять было, так и ушла домой. Не последний звонок, а хрень какая-то. И выпускной не фонтан был) брр, вспоминать даже эту проклятую школу не хочется, она мне и так до сих пор в кошмарных снах снится! Слава богу учёба закончилась!
Quote (VampiriKa)
Фотки мне скинут, потом выложу)

будем ждать с нетерпением))))



 
DevilmentДата: Четверг, 26.05.2011, 11:03 | Сообщение # 2342
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, поздравляю... такое красивое событие biggrin

А у нас даже линейки как таковой не было... мол 9 класс. Зато 17го будет выпускной... Уже купила платье...
Сегодня сдавали русский. Вроде хорошо. Следующий - химия.
 
VampiriKaДата: Четверг, 26.05.2011, 18:26 | Сообщение # 2343
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
брр, вспоминать даже эту проклятую школу не хочется

А мне вот повезло с классом и со школой в целом...) happy Уходить жалко...(
Quote (Devilment)
VampiriKa, поздравляю... такое красивое событие

спасибо огромное=)) happy И тебя с окончанием 9 класса!))) Пойдёшь в 10-11 или в колледж?))) smile
Quote (Devilment)
А у нас даже линейки как таковой не было... мол 9 класс.

Ой, а нам и в 9 классе праздник учителя забубенили biggrin И линейка была что надо, и сам выпускной) happy Вобще наши учителя праздники любят, в школе часто всякие мероприятия проходят)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Пятница, 27.05.2011, 10:04 | Сообщение # 2344
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Уходить жалко...(

это хорошо, повезло)



 
DevilmentДата: Пятница, 27.05.2011, 12:25 | Сообщение # 2345
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (VampiriKa)
спасибо огромное=)) И тебя с окончанием 9 класса!))) Пойдёшь в 10-11 или в колледж?)))

Все 11))

Quote (VampiriKa)
Ой, а нам и в 9 классе праздник учителя забубенили И линейка была что надо, и сам выпускной) Вобще наши учителя праздники любят, в школе часто всякие мероприятия проходят)

Везёт вам... а мы только учимся и учимся...

Купила набор для валяния из шерсти. Теперь буду делать всякие вещицы biggrin
 
VampiriKaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:16 | Сообщение # 2346
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
это хорошо, повезло)

Да ещё как повезло) happy очень рада, что папала именно в эту школу и именно в этот класс) happy
Quote (Devilment)
Везёт вам... а мы только учимся и учимся...

А мы иногда ещё недовольны, что слишком много мероприятий=) biggrin
Quote (Devilment)
Купила набор для валяния из шерсти. Теперь буду делать всякие вещицы

О, класно!)своими руками всегда всё лучше получается))) Ну вот хотя бы платья на выпускной...0 все в одинаковых пойдут, а мне мама сшила сама, ни у кого больше такого не будет) biggrin

У меня в школе с недавних пор ещё подружки в 7 классе появились) Весёлые такие девчонки,не пошлые, есть о чём поболтать с ними) Вот ходили недавно в старую церковь фоткаться...) такие фотки класные вышли, интересные) потом 10 июня, после моего последнего ЕГЭ, пойдёи в заброшенный монастырь в районном центре нашем-в Тотьме!))) эх. что-то я руинами увлеклась... biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:36 | Сообщение # 2347
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (VampiriKa)
эх. что-то я руинами увлеклась...
Дурной пример заразителен biggrin так ты скоро и в катакомбы полезешь.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:23 | Сообщение # 2348
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
так ты скоро и в катакомбы полезешь.

Всё возможно))) biggrin Меня так и тянет всё таинственное. стринное и странное=)) biggrin хД)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 31.05.2011, 10:09 | Сообщение # 2349
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
я бы тоже по развалюшкам полазила, но некогда и негде)


 
vitaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:07 | Сообщение # 2350
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Lost_time)
вот здорово! А у меня плохой последний звонок был, после линейки все по компаниям разбежались, а мне не с кем погулять было, так и ушла домой. Не последний звонок, а хрень какая-то. И выпускной не фонтан был)


а нас после линейки директор закрыла в школе, что-бы пьяные, счастливые выпускники не опозорились и школу не прославили)))

VampiriKa, ой как круто, фотки наверное красивые))))

Lost_time, destroyer, отдохнуть с удовольствием

А у меня ОТПУСК
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа