Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 39 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:03 | Сообщение # 1901
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, тебя тоже поздравить можно уже двести сообщений на форуме...не плохо за столь короткий период...а еще тебе осталось немного до следующего ранга и остается тебе всего 4 ступени до чистокровного...

кстати вспоминаю свой рекорд =) 200 сообщений по теме за 3 дня на каком-то форуме было, а всего за эти 3 дня форумчане напостили 500 постов.
====================================================
оппа я смайлы могу вставлять

upd по сабжу: настроение чтото вроде "мрачно-веселое"

Сообщение отредактировал NightWayfarer - Вторник, 11.01.2011, 22:05
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:07 | Сообщение # 1902
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит ты и здесь не пропадешь...насчет смайлов...как же я мог обойти стороной твои заслуги и оставить тебя простым пользователем...сейчас у тебя возможностей не только смайлы добавлять прибавилось, практически можешь делать все...в разумных конечно пределах...настроение шикарное от прослушивания нового альбома театра...сейчас хочу заняться переводом рецензии на альбом, может к полуночи одолею...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:34 | Сообщение # 1903
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А у меня плохое настроение...Причины: дурацкая скорость, скоро в школу, и в первый же день пара Истории с кучей домашнего,мама заставляет выйти на улицу(потому что я за 2 недели только пару раз вышла мусор вынести,а ещё засорилась труба,теперь сидим без воды, потому что если её включить, то весь дом затопит! wacko

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:55 | Сообщение # 1904
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно, есть причины портящие настроение...а как же в вашу зиму и без воды? У меня кстати не так давно тоже была проблема с канализационной трубой...когда делал гараж, плиты ставили краном и он передавил мне эту самую трубу...я сразу и не понял отчего у меня вода в канализацию не уходит, пришлось раскапывать все 20 метров закопанной трубы, пока не нашел причину, поменял и теперь все путем...но это было осенью и тепло...хочу сказать, мне было легче устранять.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 12.01.2011, 12:02 | Сообщение # 1905
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А у нас просто септик установлен...В общем, то, что туда уходит, поднялось выше трубы,забилось туда и застыло...(Мало того, что около дома всё разрыто, ещё и в ванной пол весь разворочен, только так можно было вычистить этот засор... dry И опять меня гонят на улицу,а там солнце...А я не люблю Солнце, потому что оно ярко светит в глаза и от него жарко...( И вобще я не хочу на улицу...(Самое плохое-что альбом так и не загрузила, потому что ночью модем заглючил-постоянно отключался...Сейчас включу снова,если загрузится, то это ОЧЕНЬ поднимет мне настроение...)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:35 | Сообщение # 1906
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
настроение супер...то, что началось вчера продолжается...главное это то, что я связался с Фабианом и он мне скинул видео местного ТВ, которое снимало материал о концерте...жаль, что там мало времени, но зато это видеоматериал о театре и показывали его на всю Португалию...не то, что у нас. Там много коментариев на португальском и я подумал, а почему бы не спросить у моего португальского друга о чем там говорят...что конечно я и сделал. Надеюсь, он сегодня ответит и я размещу все это на главной странице...а пока жду сообщения от Фабиана...я ему еще много вопросов задам сегодня.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:39 | Сообщение # 1907
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
и он мне скинул видео местного ТВ, которое снимало материал о концерте.

Ура!!!)))))



 
destroyerДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:43 | Сообщение # 1908
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Фабиан прислал мне плейлист их выступления...
1 – Keeper of Secrets
2 – Bring Me Back
3 – Angel of Lust
4 – Lilith Mother inferorum
5 – Sangue
6 – Unspoken words
7 – Wherever you are
8 – Rain
9 – Profondo rosso
10 – Kain
11 – Carmilla
12 – Pleasure and Pain
13- Medousa
14 – Blood Addiction
15 – The Gates of Hades
16 – Dance Macabre du vampire

Представляете, целых 16 песен отыграли и из них третья часть новых...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:50 | Сообщение # 1909
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Profondo rosso

это что, не припомню/
я думала новых песен большая часть будет)



 
destroyerДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:57 | Сообщение # 1910
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно, я тоже не припомню...а по мне и так достаточно новых песен, ведь это не чисто презентация альбома, а концерт на фесте...кстати, сегодня хорошая новость на главной будет, очень даже объемная и информативная...попутно загружу видео на наши страницы...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:02 | Сообщение # 1911
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, спроси у Фабиана, если время будет
яндекс пишет, что эту же композицию в 2008 в Москве исполняли, но я не помню ничего из ряда вон выходящее, может это что-то без слов, какой-нибудь проигрыш, пока Соня переодевается.



 
destroyerДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:09 | Сообщение # 1912
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спрошу, только наверное не сегодня, я его и так уже загрузил расспросами, хотя может и это спрошу...пойду его очередное письмо читать, и надо еще португальскому другу ответить, он мне уже написал, о чем говорят на Тв-видео.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:03 | Сообщение # 1913
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, спасибо за отличные новости!) happy Да, мне тоже интересно, что это за песенка, и я бы с удовольствием её послушала=)) biggrin

Настроение у меня отличное) Нахватала хороших оценок,почти разобралась с программой(за которую спасибо Sanguineus_imber =)) И уже даже начала что-то там писать, только получается не совсем то, что я хотела, ну это мне просто опыта надо набраться smile И самое интересное... Я очень сдружилась со своей преподавательницей по музыкальной школе, ну мы с ней постоянно обсуждаем музыку(и не только, можем и просто поржать над какой-нить фигнёй, или обсудить совершенно посторонние вещи)Ну вот как-то я ей стала доказывать, что Готик-металл и вампиры не сколько не хуже(даже лучше) классики, и уж естественно во много раз лучше попсы, что готика, рок, и вобще тяжёлая музыка очень красивая, особенно если есть желание проникнуться в неё, понять...) Ну и скинула ей несколько песен ТДВ) Я думала, она в шоке будет, а ей понравилось! happy Мне так приятно за Соню стало( особенно за Соню), потому что учительница сказала, что она очень красиво поёт, и что её зацепило музыкой ТДВ!))) smile


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:20 | Сообщение # 1914
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, так держать...вампиров в массы...пусть знают, что наша музыка лучшая!

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:46 | Сообщение # 1915
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
спасибо, стараюсь=)) Хотела её ещё на форум затащить, да она в инете не любит сидеть=(( Но её зацепило!) Таак...) Буду примечать следующую жертву) Это как укус вампира biggrin По преданиям, укушенный вампиром становится вампиром...) happy

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 18.01.2011, 09:34 | Сообщение # 1916
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
VampiriKa, ну круто, а учительнице сколько лет?


 
VampiriKaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:32 | Сообщение # 1917
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну, около тридцати=)) cool

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 19.01.2011, 09:56 | Сообщение # 1918
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
VampiriKa, молодая))


 
destroyerДата: Среда, 19.01.2011, 10:51 | Сообщение # 1919
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит и я еще молодой...это радует.
Настроение прямо зимнее...вчера снег пошел и насыпало около 5 см...для нас и это хорошо...а сегодня настоящие крещенские морозы...около 13 градусов...это первый серьезный мороз за эту зиму...сегодня дочку на санках катать буду (уже так долго этого ждет)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Среда, 19.01.2011, 11:42 | Сообщение # 1920
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
да у нас тоже токо позавчера снег пошел. до этого температура выше 0 стояла = )
 
destroyerДата: Среда, 19.01.2011, 11:52 | Сообщение # 1921
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightWayfarer, мы же с тобой почти соседи, поэтому и погода примерно одинаковая...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Среда, 19.01.2011, 13:43 | Сообщение # 1922
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
ну да =)
 
Sanguineus_imberДата: Среда, 19.01.2011, 15:36 | Сообщение # 1923
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa,
Quote (VampiriKa)
за которую спасибо Sanguineus_imber
Да не за что )) Рад помочь братьям и сестрам по клану!

а насчет учительницы - молодец! чисто сработано, и почти без жертв
У меня подобная история, когда я в школе учился была - только с точностью до наоборот. Училка по музыке вывела мне годовую 3 (Хотя в четверти по музыке у меня были 4 и 5), за то, что у меня нет музыкального вкуса, и то что я слушаю - это (цитирую дословно): "смесь фашистских и похоронных маршей, исполняемых осатаневшими фанатиками". Вот как-то так . Она вообще не признавала электрогитару как инструмент, про электруху с дисторшном - я вообще молчу. а про гроулинг и скрим она говорила, что люди так петь не могут - это "рев демонов"
Зато иначе все сложилось с физруком (Мужику за 50) - ему весь мой музон понравился, Под металл - он нас по спортзалу гонял (Учитывая, что весь наш класс сплошь гоповатые шансонщики, реперки и попсовики-затейники всякие - надо было видеть их морды в это время), а когда был наш физрук в печали - то слушал он готику, восседая на троне из спортивного инвентаря потом вообще жесть началась. поспрашивал он у меня, где я такую одежду покупаю - и в один прекрасный день явился в косухе, тяжах, и футболке "Nightwish"

Добавлено (19.01.2011, 15:36)
---------------------------------------------
destroyer,

Quote (destroyer)
настоящие крещенские морозы...около 13 градусов

Меня убило у нас -25 держится. бывают потепления до -20, бывают похолодания, а бывает северный ветер со снегом. Везет вам, тепло как в Аду


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Среда, 19.01.2011, 15:50 | Сообщение # 1924
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если учесть, что в декабре до + 18 поднималась температура, то да...тепло...
Повезло тебе с физруком...это наверное единичный случай, когда нашу музыку учителя уважают...
у меня в армии тоже много случаев было, когда за эту музыку цеплялись начальники, но мне в итоге на них было грубо говоря наплевать...я даже в казарме к своей шконке розетку подвел и плеер по ночам слушал...засыпал под тяжелый трэш и дэт...блэк тогда еще не слушал, да его и мало в то время еще было (все-таки уже почти 15 лет прошло). Но зато по выходным, когда в казарме не было офицеров, вся казарма вешалась, когда я на С-90 втыкал Slayer и Cannibal Corpse...это надо было видеть...все пулей выскакивали, лишь бы не слышать это железо.



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Среда, 19.01.2011, 15:58 | Сообщение # 1925
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer,
Quote (destroyer)
в декабре до + 18
Я в шоке... Прямо как в анекдоте, про экскурсию в Ад: "Сухо у вас тут, тепло, да и развлечений побольше... Пожалуй, я останусь"

Quote (destroyer)
все пулей выскакивали, лишь бы не слышать это железо.
-
Шикарно! biggrin Так их всех! Непросвещенным металл выносит мозг надежней пули )))


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Среда, 19.01.2011, 16:01 | Сообщение # 1926
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну Каннибалов даже не всякий заядлый металюга вынесет слушать...я уже не говорю о простых смертных.
А зима у нас действительно в этом году очень теплая...все-таки климат реально меняется...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Среда, 19.01.2011, 16:04 | Сообщение # 1927
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, Да, потепление... У нас тоже морозы на удивление поздно пришли. Обычно, в сентябре-октябре уже довольно холодно. А в этом году до середины декабря более-менее было, даже до 0 иногда поднималась температура.

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Среда, 19.01.2011, 16:09 | Сообщение # 1928
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит, возможно, скоро везде будет тепло как в аду...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Среда, 19.01.2011, 16:17 | Сообщение # 1929
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, Ага И станут реки багровыми, и заплачут небеса кровавыми каплями, и встанут звезды на небе как крест перевернутый...

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
NightWayfarerДата: Среда, 19.01.2011, 17:23 | Сообщение # 1930
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
какие у вас тероии...скорее бы реализовались =)
 
VampiriKaДата: Среда, 19.01.2011, 21:47 | Сообщение # 1931
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Sanguineus_imber, прикольный у вас физрук был) А наш слушает бессмысленную попсятину и "колбасу" так называемую...Бууэээ...) Кстати, я наметила ещё "жертву"=))
destroyer, у нас -25 или -30=)) Вот где морозец-то=)) Нос на улицу высунуть не хочется=))хДД) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.01.2011, 00:47 | Сообщение # 1932
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у всех зима разная, я и при наших -10 не особо горю желанием выходить на улицу, а ехать куда, так вообще...стекла замерзнут и ничего из машины не видно...пока оттают, уже и приехал куда надо. А у меня вчера было почти как у нормальных моржей...правда в прорубь не нырял, но зато когда позанимался (на велотренажере 20 км намотал), то вышел на улицу как после бани и снегом пообтирался...так хорошо стало, непередаваемое ощущение.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Четверг, 20.01.2011, 05:40 | Сообщение # 1933
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
NightWayfarer, Реализуем ))) Как говорится, "Dos moipu sto, kai tan gan kinaso" (Дайте мне точку опоры, и я переверну землю) (с) Архимед.

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
Sanguineus_imberДата: Четверг, 20.01.2011, 05:50 | Сообщение # 1934
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, Да, физрук прикольный)) Вот, кстати, фотка есть:

Слева на право: Я, Физрук, и мой лучший друг))

Тут, правда, он в спортивном костюме - все таки в нем бегать\прыгать удобнее ))))

Quote (VampiriKa)
"колбасу" так называемую
- а это еще что за жанр такой?

Quote (VampiriKa)
у нас -25 или -30
, у нас седня утром тоже - 28.

Quote (VampiriKa)
Кстати, я наметила ещё "жертву"
Назовешь имя обреченного?

destroyer, Правильно делаешь , надо поддерживать себя в форме, иммунитет укреплять. Ато вдруг у жертвы насморк, заразиться ведь можно!

Прикрепления: 3469337.jpg (471.4 Kb)


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
Lost_timeДата: Четверг, 20.01.2011, 10:46 | Сообщение # 1935
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
значит и я еще молодой...это радует.

а то!
Quote (Sanguineus_imber)
это "рев демонов"

да, да. да, люблю рёв демонов!!))))))))))
Quote (Sanguineus_imber)
Под металл - он нас по спортзалу гонял

Quote (Sanguineus_imber)
и в один прекрасный день явился в косухе, тяжах, и футболке "Nightwish"

Вот это физрук, вот это я понимаю!))))круто!



 
destroyerДата: Четверг, 20.01.2011, 10:54 | Сообщение # 1936
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, а как настроение у вчерашней именинницы?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1937
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
- а это еще что за жанр такой?

Это бессмысленный "туц-туц-туц")Слушать невозможно...Бууэээ! wacko
Quote (Sanguineus_imber)
Назовешь имя обреченного?

Запросто=)) Это препод по информатике) Он рок так-то любит, будем к металлу приучать)
Quote (Sanguineus_imber)
Ато вдруг у жертвы насморк, заразиться ведь можно!

Ага, и чеснок не поможет(вследствие вампиризма) Кстати,я реально его терпеть не могу)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.01.2011, 22:02 | Сообщение # 1938
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит перед тем, как уйти, ты решила всю школу обратить? Не плохо, когда хоть частично удается такое...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:42 | Сообщение # 1939
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, ну всю-не всю, а наследить перед уходом надо biggrin хДД)))
Им запомнится тот день,когда чуть не была пленена их попсятиной Вампирика Дьяволинская! cool (Стырила фразу у Джека Воробья)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightWayfarerДата: Пятница, 21.01.2011, 00:01 | Сообщение # 1940
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Quote (VampiriKa)
Им запомнится тот день,когда чуть не была пленена их попсятиной Вампирика Дьяволинская!

прикольно

А у меня все плохо: вокруг почти все мудаки реперы и поклонники попсы. даже с друзьями ссорюсь изза моих музыкальных вкусов.

 
destroyerДата: Пятница, 21.01.2011, 00:09 | Сообщение # 1941
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, что есть инет, здесь легче найти себя и себеподобных...
Добавил опрос на сайте о любимой песне из нового альбома...прошу голосовать...
Еще веду работу над усоввершенствованием раздела "о нашей обители"... кое-что там изменил и добавил. В ближайшее время раздел станет интереснее.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Пятница, 21.01.2011, 05:07 | Сообщение # 1942
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa,
Quote (VampiriKa)
Это бессмысленный "туц-туц-туц"
Вот уж деградация во всей красе...

Quote (VampiriKa)
Это препод по информатике
- нормально, тащи его в наши ряды)) От информатиков пользы много!

Quote (VampiriKa)
Ага, и чеснок не поможет
- что есть, то есть...

NightWayfarer,

Quote (NightWayfarer)
А у меня все плохо: вокруг почти все мудаки реперы и поклонники попсы. даже с друзьями ссорюсь изза моих музыкальных вкусов.
Знакомая картина. в школе кроме меня готику слушала только одна девчонка с параллели, ну и пара человек слушали металл. а, ну и физрук))) Остальные - быдло всякое. гопота, рэперы, попсятники... Именно поэтому у меня друзей мало. Только те, кто меня понимает ))

destroyer,

Quote (destroyer)
прошу голосовать
- ок, проголосую...

Quote (destroyer)
Еще веду работу над усовершенствованием раздела "о нашей обители"... кое-что там изменил и добавил. В ближайшее время раздел станет интереснее
- трудишься, прямо, не покладая рук! то новости свежие, то апгрейты обители...


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
Lost_timeДата: Пятница, 21.01.2011, 10:32 | Сообщение # 1943
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а как настроение у вчерашней именинницы?

хорошее, сегодня опять пьянка на работе, а потом в воскресенье с друзьями)))



 
destroyerДата: Суббота, 22.01.2011, 10:31 | Сообщение # 1944
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, так и спиться можно...но я то знаю, тебе это не грозит...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Суббота, 22.01.2011, 18:55 | Сообщение # 1945
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
Знакомая картина. в школе кроме меня готику слушала только одна девчонка с параллели, ну и пара человек слушали металл. а, ну и физрук))) Остальные - быдло всякое. гопота, рэперы, попсятники... Именно поэтому у меня друзей мало. Только те, кто меня понимает ))

как я тебя понимаю. готику у нас не слушает никто. слушают металл некоторые, но в основном это дешевая херня попса, которую металом может назвать только полный дибил необразованное быдло. единственное что они слушают из нормального это Ария и Кипелов. В общем единомышленников 0.

 
destroyerДата: Суббота, 22.01.2011, 19:26 | Сообщение # 1946
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я вообще не ищу друзей исходя из их музыкальных предпочтений...мои друзья вообще мало кто такое как я слушает...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 22.01.2011, 21:40 | Сообщение # 1947
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
так и спиться можно...но я то знаю, тебе это не грозит...

Это точно!!))))))))



 
NightWayfarerДата: Суббота, 22.01.2011, 21:44 | Сообщение # 1948
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
мои друзья тоже не слушают. друзья и единомышленники это разные вещи happy

хотя если так посмотреть - настоящих друзей..у меня в лучшем случае 1 dry

но 1 это лучше чем 0 happy

 
destroyerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:43 | Сообщение # 1949
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а настоящих друзей много и быть не может...уж лучше один хороший друг, чем десяток псевдо друзей.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:15 | Сообщение # 1950
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, золотые слова!...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа