Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 33 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 20.10.2010, 12:25 | Сообщение # 1601
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
уже почти готово, ночью писал, почти доделал, оставалось несколько строчек добить и ворд глюканул что-то и полетел мой текст...хорошо сохранялся, теперь хоть не весь текст вспоминать и заново писать, а лишь процентов 20...но все равно обидно, потому что глюканул как раз в то время, когда нажал на кнопку-сохранить. Тем не менее, сегодня постараюсь все доделать и выложить на центральной странице.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 20.10.2010, 12:52 | Сообщение # 1602
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
но все равно обидно, потому что глюканул как раз в то время, когда нажал на кнопку-сохранить.

да, это самое отвратительное!



 
destroyerДата: Среда, 20.10.2010, 13:44 | Сообщение # 1603
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ничего, бывало и хуже...никак не могу добраться до продолжения написания отчета, занялся своей видеоколлекцией, разгребаю уже полдня...как закончу, пойду вино делать, а к вечеру наверное займусь здешними делами.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Четверг, 21.10.2010, 12:14 | Сообщение # 1604
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Вернулся ненадолго.Настроение отличное вроде бы.)Хотя что-то немного волнует.

Пока что ищу видео,которого тут нет.Что-то вроде как даже нашел.)

А если брать обычное существование - пока что в поисках работы.От армии отмазался(осталось только военник забрать).

 
Lost_timeДата: Четверг, 21.10.2010, 15:57 | Сообщение # 1605
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (sorrowblood)
Вернулся ненадолго

а на долго никак?)))
Quote (sorrowblood)
Что-то вроде как даже нашел.)

ммм, ну ты выкладывай как сможешь)))



 
destroyerДата: Четверг, 21.10.2010, 23:18 | Сообщение # 1606
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
sorrowblood, у тебя все-таки получилось здесь отметиться, хорошо. А видео давай разместим. А от армии отмазался это хорошо, нечего там делать.
Настроение просто шикарное. Lost_time, и это все благодаря тебе. Огромное тебе спасибо за то, что подсказала, что новые песни уже в эфире. Меня просто нереально вставили обе и Кармилла и Медуза. Я даже не ожидал, что такая музыка будет просто нет слов. Сейчас же напишу им письмо и скажу огромное спасибо за проделанную работу.

Кстати, можете послушать на центральной странице


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Пятница, 22.10.2010, 01:12 | Сообщение # 1607
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Настроение Офигенное., потому-что скоро будет готова моя кольчуга.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Пятница, 22.10.2010, 02:15 | Сообщение # 1608
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Настроение просто шик. Под впечатлением от нового клипа я даже Соне письмо написал со словами огромной благодарности за это видео, сказал ей, какая она там красивая и т.д., ну и заодно спросил о нашем интервью

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 22.10.2010, 09:45 | Сообщение # 1609
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Меня просто нереально вставили обе и Кармилла и Медуза

мне тоже понравились)))
Quote (Mephistophelis)
скоро будет готова моя кольчуга.

круто, надеюсь покажешь))))
Настроение наиотличнейшее, после просмотра клипа мой день явно удался, а если учесть что сегодня ещё и пятница в придачу, то ничто наверное не сможет мне его испортить)))



 
sorrowbloodДата: Пятница, 22.10.2010, 23:37 | Сообщение # 1610
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Lost_time, Надолго - навряд ли.С работой проблемы - не могу найти.А сидеть дома - надоело уже.Скучно до ужаса.Единственное,что за сегодня подняло настроение - это новый клип Театра.А так бы уже от скуки помер бы. wink

destroyer, Несмотря на то,что оператор не согласен отдавать видео нормального качества,думаю можно выложить хотя бы в таком,надеюсь он против не будет.)

 
destroyerДата: Суббота, 23.10.2010, 07:37 | Сообщение # 1611
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
наши так просто не сдаются, что-нибудь придумаем... Мне вчера Соня письмо прислала, говорит, что в последнее время совсем нет свободной минуты, все целиком и полностью заняты последней доработкой альбома. Пообещала, что на следующей неделе постарается ответить на наши вопросы и пришлет наше интервью. И еще поблагодарила за теплые слова и сказала, что работа над новым альбомом проходила очень тяжело, все выложились по максимуму, чтобы в итоге получился хороший альбом. Вот такие дела, настроение от этого очень хорошее...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 23.10.2010, 10:58 | Сообщение # 1612
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (sorrowblood)
С работой проблемы - не могу найти.А сидеть дома - надоело уже.Скучно до ужаса

понимаю тебя
destroyer, хорошие новости)))



 
CarmillaДата: Суббота, 23.10.2010, 13:57 | Сообщение # 1613
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
то что наконец-то я сюда добралась-это хорошо!!!всех очень рада видеть!я конечно понимаю что я бесполезная сука,что так долго тут не была,но простите пожалуйста....а насчёт настроение-то оно ужасное...какае-та апатия((

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."

Сообщение отредактировал Carmilla - Суббота, 23.10.2010, 13:58
 
destroyerДата: Суббота, 23.10.2010, 19:49 | Сообщение # 1614
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Carmilla, ну ты как-то грубо слишком о себе отзываешься. Главное, что вернулась и конечно же хотелось бы видеть тебя здесь почаще, чем за последний год. А настроение такое наверное от погоды, этот переход из лета в зиму вообще тяжело выдержать, во всяком случае так мне кажется.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:53 | Сообщение # 1615
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
та не из-за этого...просто голова забита не очень хорошими мыслями...бррр

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:59 | Сообщение # 1616
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это какими же, если не секрет?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:30 | Сообщение # 1617
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
с парнем начала встречаться(уже около месяца)а с ним последнее время что-то просиходит непонятное....как будто ему всё равно на всё!!!вот и мысли такие лезут в голову....с ними встаю и ложусь спать(

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:54 | Сообщение # 1618
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
может лучше будет поговоритьс ним и прояснить все, пока еще не поздно...потом сложнее будет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:56 | Сообщение # 1619
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
я с ним на той недели говорила-он сказал что у него трудный период,и что пото всё будет хорошо.на этой недели всё стало налаживаться и к концу недели опять...не звонка от него... ничего...извини что гружу своими проблемами и плохим настроением....просто не могу держать в себе....это точно,как говорят "кошки на душе скребуться"(

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 06:56 | Сообщение # 1620
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да все нормально, в такой ситуации лучше высказаться, а не держать в себе. Поверь мне, так станет легче. Так что если захочешь высказаться, я всегда готов выслушать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:34 | Сообщение # 1621
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Carmilla, Я тоже всегда готов выслушать и помочь,так что чуть что - либо тут пиши,либо в лс..)У меня почти такая же проблема сейчас.Только отношений никаких нет.Просто получилось так,что человек,который вроде и хочет чего-то - не звонит и не пишет сам,до тех пор,пока я не сделаю этого.Потому тоже как-то не по себе.но в то же время,знаю что могу просто забить на все это(хоть и сложно очень),и заняться дедами поважнее.)А семья,дети - и отношения какие-нибудь - это уже лет через 5 - 7.не раньше.)
А так - настроение какое-то агрессивное..Ненависть даже.+ сейчас еще и к стоматологу идти надо.))
 
Lost_timeДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:52 | Сообщение # 1622
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (sorrowblood)
Просто получилось так,что человек,который вроде и хочет чего-то - не звонит и не пишет сам,до тех пор,пока я не сделаю этого

может просто этот человек не очень решительный. вот лично я тоже так могу себя повести, понимаю конечно что так не хорошо с одной стороны, но и пересилить себя порой не могу.



 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:15 | Сообщение # 1623
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
могу сказать одно-сначала надо определиться со своими чувствами о решить, что для тебя действительно важно. А потом уже исходя из этого делать выводы. Иногда приходится брать инициативу в свои руки и как-то пытаться наладить отношения (это конечно если они действительно важны для тебя). Лучше сейчас немного почувствовать себя неловко за свою прямоту, чем потом действительно испытать сильнейший стресс от того, что вышло из под контроля...Быть может одного разговора будет мало и потребуется нечто большее, чем слова. В таком случае сложно чего посоветовать и надо действовать по обстановке, импровизировать и не бояться принимать смелых решений...
Надеюсь не сильно грузанул и все вышесказанное можно понять и принять во внимание...хотя это конечно дело каждого, я лишь высказал то, что считаю правильным по жизни.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:27 | Сообщение # 1624
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ты всё правильно говоришь, но всё-таки бывают случаи когда очень тяжело сделать так как нужно (и это не обязательно касается отношений между противоположными полами))


 
CarmillaДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:35 | Сообщение # 1625
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
спасибо ребята что выслушали!!просто иногда бывает, что кажется...ммм...как будто навязываешься что-ли,а с другой стороны это не так.
sorrowblood...у меня наверное что-то похоже...я не знаю...я вообще запуталась...и дома траблы(
надеюсь на этой недели всё выплывет!держите за меня кулачки)


"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:41 | Сообщение # 1626
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Quote (Carmilla)
держите за меня кулачки)

Будем держать.


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:44 | Сообщение # 1627
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Carmilla, ты главное не пропадай больше надолго, а мы тебя всегда поддержим в любых твоих деяниях...в конце концов, должна же быть светлая полоса в жизни, и она будет, главное стремиться к этому...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:26 | Сообщение # 1628
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
спасибо большое)))

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
Lost_timeДата: Вторник, 26.10.2010, 09:41 | Сообщение # 1629
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Carmilla)
держите за меня кулачки)

держим))



 
destroyerДата: Четверг, 28.10.2010, 01:39 | Сообщение # 1630
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Наконец-то я все-таки сделал это. Теперь на центральной странице вы можете видеть то, что я уже давно должен был сделать. Получилось не совсем так, как хотелось бы, но пока пусть будет так, а если получится, то доработаю этот отчет за оставшиеся дни...
Настроение как вы понимаете после такой работы удовлетворительное и теперь можно идти с чистой совестью спать...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Четверг, 28.10.2010, 01:45 | Сообщение # 1631
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Перевожу информацию про мюзикл Лестат, переводчиком с английского на русский, а потом сама на понятный. Настроение веселое.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Lost_timeДата: Четверг, 28.10.2010, 09:44 | Сообщение # 1632
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
А я сегодня агрессивная, так в метро одна девка взбесила, на весь день завела! В вагоне как всегда давка, а тут одна охреневшая ..... давай всех от себя расталкивать всеми частями тела, ну не идиотка ли, люди и так еле стоят, ногу поставить негде, а она умная нашлась, так и хотелось ей про меж глаз заехать! А на выходи со словами "ВЫХОДИТЕ!!!" начала толкать мужика кулоками в спину, если бы она меня так пихала, я бы точно ей в глаз дала!


 
CarmillaДата: Четверг, 28.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1633
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
мда,бывают уникумы!!меня тоже такие бесят!!

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
MephistophelisДата: Четверг, 28.10.2010, 21:18 | Сообщение # 1634
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Смотрю не у одного меня день незадался

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Lost_timeДата: Четверг, 28.10.2010, 21:31 | Сообщение # 1635
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Mephistophelis, получается что так, хотя под вечер уже лучше, на работе пивком напоили)))


 
MephistophelisДата: Четверг, 28.10.2010, 21:33 | Сообщение # 1636
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
А у меня весь день одинаково хреново идёт.
К тому же вчера ещё и с подругой посрался


You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Lost_timeДата: Четверг, 28.10.2010, 21:40 | Сообщение # 1637
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Mephistophelis, ну не переживай, всё наладится) у меня вообще парня в армию забирают, козлы!((


 
MephistophelisДата: Четверг, 28.10.2010, 21:55 | Сообщение # 1638
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Нет. Не наладится. Я уже этого не хочу.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Четверг, 28.10.2010, 21:59 | Сообщение # 1639
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то у вас точно не ваш день сегодня, надеюсь завтра будет лучше...зато у меня как всегда настроение хорошее, никто его не сможет испортить...ругаться не с кем пока, если бы было, просто по морде дал бы и все было бы о-кей...сегодня почти закончил свои виноградники обрезать и готовить к зимовке, осталось еще несколько кустов...еще посадил за эти два дня 15 кустов шикарных сотров.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 29.10.2010, 10:52 | Сообщение # 1640
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
за эти два дня 15 кустов шикарных сотров.

это сколько их у тебя теперь получается? а плодоносить на следующий год уже могут?



 
destroyerДата: Пятница, 29.10.2010, 18:14 | Сообщение # 1641
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если я не ошибаюсь, то 47 кустов...плодоносят уже около 15 (в этом году)...в следующем будет около 25. Но это еще не все, мне еще обещали чубуков дать, будет еще около 10 кустов.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Суббота, 30.10.2010, 03:08 | Сообщение # 1642
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Настрой не очень. напряг на работе, а в целом всё нормально. Ищу новую спутницу себе.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Суббота, 30.10.2010, 10:23 | Сообщение # 1643
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что так все серьезно, назад нет пути?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 30.10.2010, 15:17 | Сообщение # 1644
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
мне еще обещали чубуков дать

кого дать?)))
настроение хорошее, ходила сегодня в институт красоты, пытали меня током и жидким азотом я только в раж вошла, а мне говорят:"всё, процедура окончена, а вы что ещё хотите?" хотелось сказать, что не отказалась бы, но как-то неудобно стало)))



 
destroyerДата: Суббота, 30.10.2010, 16:41 | Сообщение # 1645
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, почему не удобно... надо было, если хочется...зачем себе в чем-то отказывать?
А чубуки это лоза винограда, порезанная на куски. Эту веточку садишь в землю и поливаешь, а потом из этого чубука вырастает куст винограда.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 30.10.2010, 20:30 | Сообщение # 1646
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
надо было, если хочется...зачем себе в чем-то отказывать?

в следующий раз обязательно!)))
Quote (destroyer)
А чубуки это лоза винограда, порезанная на куски. Эту веточку садишь в землю и поливаешь, а потом из этого чубука вырастает куст винограда.

понятно, смешное название, короче это черенки получается)



 
destroyerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:29 | Сообщение # 1647
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
точно, это их альтернативное название...
Настроение праздничное, желаю и всем такого...сегодня днем много дел, а к вечеру буду здесь ждать всех тех, кто сможет разделить со мной скромное празднование нашей второй годовщины...



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:07 | Сообщение # 1648
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Настроение праздничное

Да, у меня тоже))))
во сколько праздновать то начнём?)





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 31.10.2010, 18:07
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:02 | Сообщение # 1649
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я вот не знаю...сам уже начал, пиво кружками льется...правда косяк, за месяц воздержания отвык уже пить, поэтому не очень уверенно льется, но ничего, я справлюсь...а праздновать во сколько, даже не знаю, может после девяти?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:20 | Сообщение # 1650
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а праздновать во сколько, даже не знаю, может после девяти?

ну после 9, так после 9)



 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа