Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 25 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 11.05.2010, 22:04 | Сообщение # 1201
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ооо, шикааарные!!!)))))))))


 
destroyerДата: Вторник, 11.05.2010, 22:52 | Сообщение # 1202
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
теперь осталось тоже такие вырастить, но на это потребуется три-четыре года...на днях еще хочу купить два сорта, если найду. Настроение отличное, завтра последний день перед отпуском работаю...
а потом
и


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 12.05.2010, 11:06 | Сообщение # 1203
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
еще хочу купить два сорта

такими темпами скоро целую плантацию открывать пора)))))



 
destroyerДата: Четверг, 13.05.2010, 22:21 | Сообщение # 1204
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сегодня купил два черенка, которые давно хотел. Называются

Настроение отпускное, первый день прошел успешно...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 14.05.2010, 10:41 | Сообщение # 1205
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
сегодня купил два черенка, которые давно хотел

а они похожи))



 
destroyerДата: Пятница, 14.05.2010, 15:54 | Сообщение # 1206
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Есть немного, только кисти разные, величина ягод и урожайность...ну и вкус конечно.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 14.05.2010, 23:04 | Сообщение # 1207
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Выглядит достаточо аппетитно, такое впечатление что второй сорт, это уменьшенная картинка первого... А так удачного отпуска... Главное, чтобы не случалось всяких сумбуров, как с гвоздём...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:00 | Сообщение # 1208
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну это как сложится...если суждено, то что-то и случится, а нет, значит все будет хорошо. Настроение отличное, вчера в Ростов ездил, дочку в зоопарк возил, чего там только нет...отдохнули не плохо, тем более что ездил не на машине, а на автобусе..и раз уж раскодировался на 9 мая, то вполне смог себе позволить выпить немного пива. А виноград абсолютно разный, просто так сфотографирован...хотя если покопать, то можно увидеть, что общее у них есть, а именно предок, из которого были выведены эти сорта был виноград молдова...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:09 | Сообщение # 1209
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
вчера в Ростов ездил, дочку в зоопарк возил,

вот здорово)) надо бы тоже в зоопарк наведаться, а то студак кончится и прощайте мои любимые орангутанги)))
Quote (destroyer)
вот что у меня было в прошлом году (молдова)

симпатично)))))



 
destroyerДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1210
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в этом будет еще лучше...уже столько кистей обозначилось, что боюсь придется даже убирать лишнее, чтобы кусты не перегружать...
После зоопарка впечатлений море, тем более этот зоопарк один из крупнейших в мире, жаль только попали уже ближе к вечеру, некоторые животные уже на покой убежали...но нам и этого хватило. Надо будет фотки с фотоаппарата скинуть на комп, уменьшить немного и показать вам.
Настроение сегодня шикарное...наконец-то я доехал до спортзала...целый месяц не получалось, отдохнул немного и теперь в бой со свежими силами, хотя свежими их никак не назовешь...сегодня вот пол камаза строительного мусора перевез во двор тачкой (делаю подъезд к гаражу, подъем высокий, около метра...и все это надо засыпать). Но даже не смотря на это и на то, что мозоли на руках появились, все равно тренировку не отменил и не жалею...хотя завтра будет болеть все, зато теперь войду в строй...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 18.05.2010, 17:02 | Сообщение # 1211
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
что боюсь придется даже убирать лишнее

да подвяжи и всё)))
Quote (destroyer)
Надо будет фотки с фотоаппарата скинуть на комп, уменьшить немного и показать вам.

было бы здорово, ждёмс))))
Quote (destroyer)
пол камаза строительного мусора перевез во двор

ооо))



 
destroyerДата: Вторник, 18.05.2010, 22:32 | Сообщение # 1212
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не так все просто, как кажется...если лишнее не убрать, то можно куст перегрузить и как следствие, в следующем году не увидеть вообще ничего или увидеть, но очень мало...поэтому как ни странно это звучит, приходится для правильного распределения роста и плодоношения резать и лозу и даже кисти...зато оставшиеся будут крупнее и слаще...что-то я с головой погрузился в садово-огородные дела...сегодня снова весь день провел во дворе...загорал, да чуть перестарался, теперь спина печет, зато краснота сойдет и уже будет загар...я вот думаю, не завести ли мне блог на тему садоводства и там писать весь этот бред?
Настроение хорошее, только мышцы ломит не слабо...вот что значит месяц не заниматься....но для меня это приятная боль, как для мазохиста...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 19.05.2010, 10:28 | Сообщение # 1213
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ох, я в виноградорстве ни в зуб ногой)))))
Quote (destroyer)
я вот думаю, не завести ли мне блог на тему садоводства и там писать весь этот бред?

а почему бы и нет?!))))
Quote (destroyer)
только мышцы ломит не слабо...вот что значит месяц не заниматься

понимаююю)))) я никак себя не заставлю опять заниматься начать, кошмар, какая же я лентяйка



 
destroyerДата: Среда, 19.05.2010, 14:39 | Сообщение # 1214
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а чем занималась?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 19.05.2010, 16:40 | Сообщение # 1215
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, да просто, пресс, приседания и прочее, худею всё, но на долго меня не хватает, месяц позанимаюсь и бросаю, силы воли наверное не хватает(


 
destroyerДата: Среда, 19.05.2010, 22:18 | Сообщение # 1216
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это все я так понял в домашних условиях делается...такое конечно тяжело дома организовать, куда легче, когда в зал ходишь...там уже заплачено и надо отрабатывать, поэтому и делаешь, а потом втягиваешься и уже бросать не хочется. Хотя по минимуму можно и дома делать, главное очень захотеть и начать, а потом не бросать это дело пару месяцев...после этого затянет так, что уже и бросать не захочется. Я думаю, что не сложно найти в день минут 20-30 для хорошего дела. У меня вот до сих пор мышцы ломит, даже хожу как дед старый, что-то переусердствовал немного, ну ничего, завтра уже полегче будет.
Настроение отличное, сегодня наконец осуществил свою давнюю мечту, сделал развязку воды в огороде...теперь к каждой грядке свой кран подведен...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 19.05.2010, 23:44 | Сообщение # 1217
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Для этого то мы блог и создавали))) Пиши туда почаще, интересно будет почитать... Ещё хотел уточнить: ты в спортзале платишь за месяц или за определённое кол-во посещений?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Lost_timeДата: Четверг, 20.05.2010, 11:12 | Сообщение # 1218
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
это все я так понял в домашних условиях делается.

да, у меня дома даже тренажёрчик стоит, но руки не доходят/
Quote (destroyer)
главное очень захотеть и начать, а потом не бросать это дело пару месяцев

вот это точно)
Quote (destroyer)
теперь к каждой грядке свой кран подведен.

круто!)))



 
destroyerДата: Четверг, 20.05.2010, 22:47 | Сообщение # 1219
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
так и быть, заведу блог, там будем душу изливать...шутка.
В спортзале плачу за каждую тренировку, поэтому есть возможность шлангануть, но стараюсь хотя бы два раза в неделю ходить, чаще не получается...у меня дома тоже велик в комнате стоит, хорошая вещь, крутишь по 30-40 минут три раза в неделю, плюс небольшая диета (не есть после восьми вечера) и результат на лицо ну или на тело...за месяц таких занятий даже в домашних условиях талия у меня уменьшилась сантиметров на 10, хотя вес так и остался на месте (это значит, что мышцы не посыпались, а пузо похудело), сейчас думаю возобновить параллельно со штангой и велик, может еще и бегать начну. Так что мой тебе совет Lost_time, не затягивай ты с этим делом...перебори в себе лень матушку и вперед за дело.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 21.05.2010, 09:08 | Сообщение # 1220
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.перебори в себе лень матушку и вперед за дело

дааа, надо, надо))) мне бы только пару кило сбросить



 
destroyerДата: Пятница, 21.05.2010, 17:12 | Сообщение # 1221
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
тогда вообще не вижу проблем...если хочешь, сбрасывай...все гениальное просто.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 22.05.2010, 18:30 | Сообщение # 1222
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
все гениальное просто.

да, дааа))))



 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 22.05.2010, 20:26 | Сообщение # 1223
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Полагаю, следует и сюда внести свою лепту:

Тройка самых эффективных диет

1. Диета ангела

Понедельник

Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат. Ужин: бифштекс, жаренный под прессом без масла.

Вторник

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: порция овощного нежирного супа.

Среда

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя тонкими ломтиками нежирной ветчины.

Четверг

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: 1 яйцо, 1 морковь, маленький кусочек сыра. Ужин: фруктовый салат, стакан обезжиренного кефира.

Пятница

Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор. Ужин: бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом.

Суббота

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: бифштекс, зеленый салат.

Воскресенье

Завтрак: чай без сахара. Обед: мясо без жира, зеленый салат. Ужин: что хотите, только умеренно!!!

2. Японская диета

День 1

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная.

День 2

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей и капусты с растительным маслом. Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан обезжиренного кефира.

День З

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 кабачок, жаренный в небольшом количестве растительного масла. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 4

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных моркови с растительным маслом, 15 граммов твердого сыра. Ужин: несладкие фрукты.

День 5

Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: несладкие фрукты.

День 6

Завтрак: черный кофе.

Обед: кусок вареной курицы без кожи, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови (тертой) с растительным маслом.

День 7

Завтрак: чай.

Обед: 200 граммов вареной говядины, несладкие фрукты. Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов).

День 8

Завтрак: черный кофе.

Обед: кусок вареной курицы без кожи, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9

Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: несладкие фрукты.

День 10

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных моркови с растительным маслом, 15 граммов твердого сыра. Ужин: несладкие фрукты.

День 11

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 кабачок, жаренный в небольшом количестве растительного масла. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом. Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан обезжиренного кефира.

День 13

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная.

Примечание: в промежутках между приемами пищи можно пить минеральную воду, на время всего срока диеты алкоголь в любом виде исключен.

3. Диета воздушная

Понедельник

Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра. Обед: каша гречневая (без соли и сахара) с кефиром.

Полдник: запаренные кукурузные или овсяные хлопья, перемешанные с 2 ложками йогурта. Ужин: фруктовый салат (любые фрукты, перемешанные с 2 ложками йогурта) + 2 стакана ананасового сока.

Вторник

Завтрак тот же.

Обед: овощное рагу (1 картофель, 1 луковицу, 1 морковь, ложку фасоли. Все потушить на подсолнечном масле, немного подсолить). Полдник тот же. Ужин: крутое яйцо, 100 граммов куриной грудки + 2 стакана ананасового сока.

Среда

Завтрак и полдник те же.

Обед: 100 граммов сала с ломтиком ржаного хлеба, нарезаные 2 банана + 3 ст. ложки йогурта. Ужин: картофельное пюре + 2 стакана томатного сока.

Четверг

Аналогичен 1-му дню + 8 таблеток активированного угля.

Пятница

Полдник: фруктовый салат + полстакана изюма. Обед: рис (без соли) + 50 граммов куриной грудки, стакан кефира. Ужин: 2 яйца вкрутую + 2 стакана апельсинового сока.

Суббота

Полдник: 100 граммов нежирного творога + 2 стакана зеленого чая. Обед: гречка (без соли) + любые овощи и фрукты. Ужин: тертая морковь и яблоко с сахаром + 2 стакана зеленого чая (без сахара).

Воскресенье

Завтрак, полдник, обед, как во 2-й день. Ужин: 3 банана + стакан яблочного сока.

Примечание: кефир и йогурт не больше 2%, поменьше сахара и соли, к указанному
питью можно добавить негазированную воду, ужин - до 19.00.



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Lost_timeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:21 | Сообщение # 1224
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Aeterna_Nox)
Диета воздушная

неплохо, только активированный уголь смущает
Ещё знаю рисовую диету, на завтрак только 2 ложки сваренного риса без соли и не есть 4 часа, а потом всё как обычно, так 16 дней, но я только 2 продержалась))какая же гадость этот рис без соли))))



 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:11 | Сообщение # 1225
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Помню, один мой знакомый по совету подсел на манную диету... Вот это действительно испытание... Ежедневно три тарелки манки и стакан кефира... happy


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Lost_timeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:47 | Сообщение # 1226
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Aeterna_Nox)
Ежедневно три тарелки манки и стакан кефира...

оу, ну несколько дней выдержать можно. а вообще диеты не очень то эффективны, лучше совмещать со спортом или вообще над организмом не издеваться)) просто надо меньше жрать))))



 
destroyerДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:42 | Сообщение # 1227
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
тут с вами могу не согласиться...у каждого свой организм. Я например, если буду так питаться, как в этих диетах расписано, то наверное даже до компа не доползу...сил не хватит. Главное, вечером не есть много, а днем можно практически все (если опять же применительно ко мне-жирное я не ем ни в каком виде, сладкое тоже практически не ем). Что касается риса, то я могу его ведрами есть, у меня даже второй завтрак несколько раз в неделю состоит из майонезного ведерка вареного риса, жмени изюма, кураги и сока или компота (все это мешается) и я съедаю эту смесь с большим удовольствием...причем через два часа обед. Было время, когда я ел по 8-12 раз в день и при этом не набирал ничего лишнего...сейчас конечно так уже не ем, но если надо похудеть, то проблем особых здесь нет. Надо всего лишь урезать углеводы (меньше мучного, макарон, сладостей)...ну и конечно же аэробика-бег, плавание, велотренажер или беговая дорожка... Если это совместить, гарантия сто процентов. Можете мне поверить, я уже не первый год спортом занимаюсь, опыт есть.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:06 | Сообщение # 1228
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
если буду так питаться, как в этих диетах расписано, то наверное даже до компа не доползу...сил не хватит

конечно, мужчины больше едят, а там еды с гулькин нос)))
Quote (destroyer)
второй завтрак несколько раз в неделю состоит из майонезного ведерка вареного риса, жмени изюма, кураги и сока или компота (все это мешается)

ого у тебя второй завтрак surprised
Quote (destroyer)
Надо всего лишь урезать углеводы (меньше мучного, макарон, сладостей)

ох тяжело, я каждый день что-нибудь сладкое после обеда съедаю, иначе не уютно, как-будто что-то не доела)))



 
destroyerДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:03 | Сообщение # 1229
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я вот сегодня замотался, пока дошло дело до ужина было уже пол десятого...поэтому я принял единственно правильное решение в такой ситуации...(как говорится в пословице-ужин отдай врагу)...конечно не легко принимать такое решение, но все-таки это лучше, чем набивать желудок в такое время. Если бы мне кто сказал месяца три назад, что я буду отказываться от ужина, никогда не поверил бы, потому что последний прием пищи у меня был где-то около 12 ночи...теперь это в прошлом, даже легче дышать стало...но от излишка веса не страдаю, почти все мои 105 кг мышцы, хотя пузо еще осталось небольшое, но это временно. Так что Lost_time, как видишь, все мы приносим что-то в жертву во благо организма. А сладости до хорошего не доведут, мой тебе совет-завязывай ты с этим делом, или хотя бы ограничь количество.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 25.05.2010, 10:16 | Сообщение # 1230
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
это лучше, чем набивать желудок в такое время

это уж точно)))
Quote (destroyer)
105 кг


Quote (destroyer)
завязывай ты с этим делом, или хотя бы ограничь количество.

вот второе меня больше прельщает



 
destroyerДата: Вторник, 25.05.2010, 15:22 | Сообщение # 1231
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, хочу тебя поздравить, еще 4 поста и ты станешь чистокровным вампиром (ну во всяком случае теоретически, потому как у нас заведено делать ритуал посвящения, что мы немного забросили и ты уже будешь третьей, ожидающей перевода в чистокровные)

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 25.05.2010, 17:29 | Сообщение # 1232
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
хочу тебя поздравить, еще 4 поста и ты станешь чистокровным вампиром

Что тправда?!!! надо же!))))))))) happy



 
MephistophelisДата: Среда, 26.05.2010, 00:02 | Сообщение # 1233
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Настрой хороший, но вот 2 день мучает не понятное желание. Вот хочу чего-то а чего именно не пойду.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Lost_timeДата: Среда, 26.05.2010, 10:22 | Сообщение # 1234
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Mephistophelis, наконец-то ты к нам заглянул))
Quote (Mephistophelis)
2 день мучает не понятное желание. Вот хочу чего-то а чего именно не пойду.

видимо просто на сайт давно не заходил)))))))))



 
destroyerДата: Среда, 26.05.2010, 12:26 | Сообщение # 1235
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Настроение хорошее, потому что у нас появляется еще один чистокровный вампир... Lost_time, еще раз поздравляю, следующее твое сообщение будет историей.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 26.05.2010, 17:25 | Сообщение # 1236
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
еще раз поздравляю

Спасибо, спасибо! happy happy



 
MephistophelisДата: Среда, 26.05.2010, 18:22 | Сообщение # 1237
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Прими и мои поздравления


You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Lost_timeДата: Среда, 26.05.2010, 18:29 | Сообщение # 1238
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Mephistophelis, спасибо


 
Aeterna_NoxДата: Среда, 26.05.2010, 18:54 | Сообщение # 1239
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Мефисто кровавое здрасте, Lost_time, прими искренние поздравления... В скором времени постараемся разгрести эту шушеру с ритуалами... destroyer, бывает ужинают и в 3 ночи, а фигура идеальнейшая...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Lost_timeДата: Среда, 26.05.2010, 20:09 | Сообщение # 1240
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Aeterna_Nox)
Lost_time, прими искренние поздравления..

спс biggrin
Quote (Aeterna_Nox)
бывает ужинают и в 3 ночи, а фигура идеальнейшая...

точно, всегда завидовала таким людям)) наверное у них обмен веществ очень хороший



 
destroyerДата: Четверг, 27.05.2010, 00:45 | Сообщение # 1241
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
настроение пытается испортить этот тупорылый комп...то ли лыжи не едут, то ли я...
два часа убил на то, чтобы вставить скрипт код на форум (делов на две минуты в нормальных условиях). Наконец у меня получилось то, что давно хотел сделать. Теперь я могу хоть 10 наборов дополнительных смайлов добавить. Но только не в таких условиях...Нокс, кстати моя ситуация ухудшилась после того, как поставил твою утилиту...вообще висит теперь инет, как будто скорость подключения до 64 кб/с...






вот это радует, теперь можно воплотить все то, что задумали...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Четверг, 27.05.2010, 19:01 | Сообщение # 1242
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
На самом деле надо не на диетах сидеть, а сжигать жиры физической нагрузкой.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 27.05.2010, 19:02 | Сообщение # 1243
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Видимо не подружился твой комп с её настройками, ты пробовал запускать автоматическую оптимизацию?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 29.05.2010, 00:14 | Сообщение # 1244
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, твоя прога мне столько проблем принесла, что пока не удалил ее, вообще тупо все было, сейчас чуть лучше без нее стало. Но, не смотря на это, настроение отличное, наконец-то у меня получилось то, что давно надо было сделать. Теперь у нас есть дополнительный набор смайлов, в тему нашего клуба. Со временем добавлю в него больше смайлов. А пока пользуйтесь тем что есть...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:00 | Сообщение # 1245
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ситуация действительно вышла на новый уровень, настрой прекрасный, но есть мелкие недоработки описаные мною в соседних темах, которые не дают мне покоя, надеюсь всё разрешится в ближайшее время...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 04.06.2010, 01:54 | Сообщение # 1246
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
настрой отличный, не смотря на небольшие неурядицы с виндой...а так все нормально, устаю правда и времени свободного очень мало, не смотря на то, что в отпуске...бахча не отпускает никак, сейчас вешаемся на прополке, а тут еще дождей нет никак, вокруг поливают, а к нам на бахчу никак не дойдут...тяпаешь сухую землю как по железу стукаешь..не легкое это дело выращивать арбузы...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 04.06.2010, 17:29 | Сообщение # 1247
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
дождей нет никак

а у нас льёт, сегодня такой ураган был, ужс. Вообще как в тропиках: влажность и жарища.
Настроение так себе/



 
destroyerДата: Суббота, 05.06.2010, 19:27 | Сообщение # 1248
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
мне бы ваш дождь на бахчу...но вроде бы и у нас обещают, если верить гисметео, то в понедельник покапает...настроение хорошее, правда с пивом вчера перебрал немного, сегодня весь день на минералке сижу...сейчас уже отпустило...а тут еще сегодня день города, а после вчерашнего приходится пропустить это мероприятие...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:41 | Сообщение # 1249
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Хех, день города - это святое, нерассчитал ты немного))) Настрой прекрасный, погодка уже 3 день пасмурная... Как-то лета толком не ощущаю...)


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:36 | Сообщение # 1250
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну я не совсем пропустил праздник...шашлык был вкусный, только на сухую, пиво не полезло, но с другой стороны, кто-то же должен быть трезвым среди толпы... А у нас солнце жарит не на шутку, на улицу хоть не выходи, лето уже почти месяц как наступило, уже пришлось вчера сезон работы сплит-системы открывать, теперь в доме хорошо, прохладно и настроение поднимается...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа