Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 19 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 20:41 | Сообщение # 901
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Lost_time,ну что-то типо того....но называется Минским морем....хДДДД
 
Lost_timeДата: Пятница, 12.03.2010, 20:43 | Сообщение # 902
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
sorrowblood, меня таким морем не проведёёёшь, я пресную воду как-то не очень)


 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 20:51 | Сообщение # 903
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Lost_time,хДД....Я вообще редко плаваю......По большей части только отдыхаю....Шашлыки - и все такое.....Да и отдыхаю-то я редко.....Получается иногда съездить с кем-нить из друзей отдохнуть,но в основном все заняты бывают....Да и я тоже.....А до моря мне далеко до нормального.....Потому приходится так крутиться....
 
Lost_timeДата: Пятница, 12.03.2010, 20:56 | Сообщение # 904
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
sorrowblood, а я растение южное, если пару лет на море не появлюсь, мне плохо, к водичке тянет(


 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 20:59 | Сообщение # 905
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
О_о...Жестоко....Я,наоборот,северное.....Родился в Сибири.....И живу,так сказать,на севере Европы...Но тепло люблю....Даже очень.... smile
 
Lost_timeДата: Пятница, 12.03.2010, 21:05 | Сообщение # 906
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Я в Москве родилась, а потом 8 лет в Анапе прожила, поэтому без моря жить не могу(


 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 21:08 | Сообщение # 907
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Ну это конечно да....Но не знаю как тебе теперь в Москве живется....Да и по-моему в Анапе даже лучше,чем там в некотором смысле....
 
Lost_timeДата: Пятница, 12.03.2010, 21:09 | Сообщение # 908
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
sorrowblood, смотря с какой стороны посмотреть, работы там нет и учиться тогда негде было, так что в Москве в этом смысле лучше будет.


 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 21:13 | Сообщение # 909
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Lost_time, ну в принципе да....В этом смысле....+ еще TDV в Анапу вряд ли приедут....также как и к нам в Минск...)
 
Lost_timeДата: Пятница, 12.03.2010, 21:16 | Сообщение # 910
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (sorrowblood)
..+ еще TDV в Анапу вряд ли приедут

О ДА!!!!!!!!!!!!)))))))))))



 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 911
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Ну вот и я о чем....Вам повезло...Видели их лично,фоткались с ними и все-такое.....а остальным как-то не довелось пока что...Хотя будем надеяться,что в дальнейшем у всех такое будет.))
 
destroyerДата: Пятница, 12.03.2010, 22:19 | Сообщение # 912
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
sorrowblood, как же тебя здесь не хватало...появился и сразу оживился форум. И если бы ты чаще здесь бывал, то было бы очень хорошо всем. Настроение улучшилось буквально секунд 20 назад. Лампа настольная меня уже достала, моргает сволочь, писать тяжело, ничего не разберешь. А тут пока начал писать этот пост она взяла и разгорелась...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 22:26 | Сообщение # 913
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
destroyer, хех...ну бывает....Я пишу обычно без света...Правда теперь приходится со светом ибо на работе сижу....))Сам бы выключил,но другим он нужен...Я сам - только здесь появился - и сразу настроение поднялось...Причем довольно на приличный уровень....))
 
destroyerДата: Пятница, 12.03.2010, 22:36 | Сообщение # 914
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Это хорошо. Я заметил, нас хоть и мало, но практически у всех, когда сюда заходят настроение улучшается. Это уже как закономерность.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 22:38 | Сообщение # 915
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Ну да,кстати.....Просто сюда заходят как домой....Приходишь и чувствуешь себя лучше...Видишь что-то свое....
Кстати: Zimon Liyoi в контакте настоящий или нет????
 
destroyerДата: Пятница, 12.03.2010, 22:47 | Сообщение # 916
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Мне кажется, я даже уверен, что для большинства наших это и есть виртуальный дом. И не важно, что наши ряды немногочисленны, главное, что все наши мне стали родными. На вас я могу положиться, как на настоящих друзей, какими надеюсь вы и являетесь...
Я не знаю. Сегодня мне дружбу предложил...надо будет узнать. Хотя я не думаю, ведь контакт по русски пишется, а не по итальянски или английски.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 22:52 | Сообщение # 917
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
О_о......Конечно являемся!!!Как можно было подумать обратное???
Для меня многие также стали родными....Правда не все,которые общались....те,с кем я нормально общался - стали,а с кем особо не писались - пока что нет....Но думаю упущенное верну....))
Ну там языки можно менять....У меня в друзьях англичанин есть причем я уверен что он настоящий....Чуть что проверить можно....Мы ведь сотрудничаем с TDV....Причем с настоящими....)
 
destroyerДата: Пятница, 12.03.2010, 23:03 | Сообщение # 918
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Да, я с Фабианом переписываюсь иногда. Часто не хочу, чтобы не напрягать его. Возможно и правда, надо будет посмотреть по поводу Zimon Liyoi

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Пятница, 12.03.2010, 23:05 | Сообщение # 919
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Надо будет....Ибо нельзя обманывать нас таким способом....Просто в очередной переписке с Фабианом спроси про Zimon Liyoi.....Мало ли что...
 
Lost_timeДата: Суббота, 13.03.2010, 09:51 | Сообщение # 920
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (sorrowblood)
Хотя будем надеяться,что в дальнейшем у всех такое будет.))

конечно))
вчера про солнышко поговорили и вот оно как по заказу)))) настроение замечательное и всем желаю такого же!



 
sorrowbloodДата: Пятница, 19.03.2010, 02:18 | Сообщение # 921
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Lost_time, А я же говорил!!!))Не так далеко и живем....Ветер тучи пригонит и угонит....Один день у нас солнце светит - на следующий у вас уже...))
Настроение отлично-укуренное.....%)%)%)
 
destroyerДата: Пятница, 19.03.2010, 09:45 | Сообщение # 922
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Если бы мое настроение зависело от погоды, то было бы оно сейчас мрачным...достала эта зима уже...после того как было +15, 9 марта началась зима со снегом с морозом и гололедом. Обычно в это время у нас уже весна, а тут мрачная зима продолжается...
Но не смотря на это, настроение хорошее. Вот научился немного фотошопом пользоваться и продолжаю изменение дизайна. Особенно нравится то, как кнопки сделал на разделы (на знаю как остальным). И еще сегодня на тренировке рекорд буду брать, вес, который еще ни разу даже не пробовал. Кстати, сегодня у меня небольшой праздник - ровно месяц как не пью спиртного, даже пива...я это выдержал, и скажу, что это было не так уж и сложно.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.03.2010, 11:26 | Сообщение # 923
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Кстати, сегодня у меня небольшой праздник - ровно месяц как не пью спиртного, даже пива..

Какой молодец! Поздравляю!
С кнопками здорово, только начиная с фотоальбомы начинает всё дёргаться, у меня по крайне мере.



 
MephistophelisДата: Пятница, 19.03.2010, 13:34 | Сообщение # 924
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Настрой отличный. Вот только с чего он такой сам понять не могу

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.03.2010, 16:50 | Сообщение # 925
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Mephistophelis)
Вот только с чего он такой сам понять не могу

иногда причин для хорошего настроения и не надо)))



 
destroyerДата: Пятница, 19.03.2010, 17:23 | Сообщение # 926
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сегодня у нас вроде бы перерыв в зиме, на улице солнце, тепло...а я настраиваюсь на тренировку, зверею потихоньку, скоро уже рекорд должен буду одолеть.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.03.2010, 17:24 | Сообщение # 927
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, а у нас метель весь день, бррр. Удачной тренировки, смотри не надорвись))))


 
destroyerДата: Пятница, 19.03.2010, 17:34 | Сообщение # 928
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
...если не вернусь, значит под штангой слег...(шутка)
Насчет этого я не волнуюсь, со штангой я одно целое...ну все, мне пора, пойду за рекордом...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.03.2010, 17:40 | Сообщение # 929
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, давай, удачи))


 
destroyerДата: Пятница, 19.03.2010, 21:43 | Сообщение # 930
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Не зря настраивался целый день. Все-таки я ее одолел. Не скажу, что было легко, поборолся, но рекорд взял.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 20.03.2010, 11:25 | Сообщение # 931
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, какой вес?


 
destroyerДата: Суббота, 20.03.2010, 15:00 | Сообщение # 932
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Да вес то небольшой, всего 210 кило на пять повторений.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 20.03.2010, 17:44 | Сообщение # 933
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, всего да не всего, не каждый такой вес возьмёт, молодец! а кем ты работаешь если не секрет?


 
destroyerДата: Суббота, 20.03.2010, 22:01 | Сообщение # 934
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Да нет секрета, в охране "транснефть". График правда не очень - день-ночь-48, но зато почти всегда дома (просто после 8 лет проведенных в армии больше некуда было идти, да и зарплаты у нас в городе маленькие, а там где есть нефть хоть как-то платят, поэтому меня все устраивает).
А вес это не такой уж и большой, хотя для любителя нормальный, где-то 1-й разряд в пауэрлифтинге (силовое троеборье). Но меня это вчера порадовало. Просто я последние года два-три мало занимался и прогресса не было, а сейчас более-менее регулярные тренировки и прогресс на лицо. Можно даже немного гордиться, во всяком случае, в нашем маленьком городе может несколько человек такой вес возьмут, приятно быть в их числе. Сегодня вот только руки плохо разгинаются, да и наклоняться тяжко, но это все пройдет, а рекорд останется.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:20 | Сообщение # 935
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, зарплаты это вечная проблема, особенно на периферии


 
destroyerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:57 | Сообщение # 936
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Ну ничего страшного, не в деньгах счастье (и даже не в их колличестве). Главное, что есть свое жилье, семья и интернет. Этого у меня никто не отнимет, и это главное. Настроение отличное, на улице весной запахло, солнце светит, небо голубое и температура около 15 градусов...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:30 | Сообщение # 937
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Ну ничего страшного, не в деньгах счастье (и даже не в их колличестве).

ну с этим я бы могла поспорить, но семья и крыша над головой конечно важнее)))
Quote (destroyer)
на улице весной запахло, солнце светит, небо голубое и температура около 15 градусов...

Везёёёёт, а у нас как всегда пасмурно и противно



 
Quenthel_BaenreДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:34 | Сообщение # 938
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Хе-хе, я снова восстала из небытия и сразу к вам (жаль, ненадолго) wink Настроение отличное поэтому.

Quote (Lost_time)
Везёёёёт, а у нас как всегда пасмурно и противно

У нас сегодня тоже. С неба льет/валит непонятно-что, а еще до дома добираться как-то надо:( Зато вчера как хорошо было...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:47 | Сообщение # 939
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Скегуль)
жаль, ненадолго

да, жаль. А то у нас что-то как-то совсем тихо/
Quote (Скегуль)
С неба льет

да, да. а ещё скоро опять морозы обещают вообще красота будет я чувствую



 
destroyerДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:35 | Сообщение # 940
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
У нас с этим получше, сегодня хоть и пасмурно, но тепло...я даже во двор выполз после зимней спячки...целый день малину вырубал...заросла, толку нет, решил удалить, а на это место виноград посадить. Кстати и парничек с редиской уже сделал, дней через 20 буду свою редиску есть...в общем, переквалифицируюсь в садовода-любителя...
Настроение хорошее, хоть и устал с непривычки, зато сейчас на тренировку поеду и это радует.
Скегуль, действительно жаль, что не на долго...но спасибо, что не забываешь нас...заходи в любое время, всегда рады...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:01 | Сообщение # 941
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
целый день малину вырубал...заросла, толку нет

малина рожает только на 2-ой год жизни побегов) а вообще та ещё зараза, мы тоже на даче вырубили)
Quote (destroyer)
Кстати и парничек с редиской уже сделал, дней через 20 буду свою редиску есть.

20 дней это ты преумееееньшил скорее всего))) я вот тоже в садоводы с мамой подалась, посадила помидоры на рассаду да так хреново, молилась чтобы они все не вылезли, а эти гады таки вылезли, теперь думаю рассаживать, агроном я хренов. А в прошлом году перемудрила с удобрениями в теплице и в итоге помидоры сгорели, а огурцы так вымахали, что не успевали лишнюю листву удалять. Так что destroyer, если захочешь загубить урожай, обращайся))))





Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 22.03.2010, 18:07
 
destroyerДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:48 | Сообщение # 942
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
У меня все наоборот, урожай не бывалый, все соседи удивляются. А климат то у нас другой, да и земля все-таки плодородная, тем более я намудрил с огородом - минимум физических затрат-максимум урожай...вот мой девиз. А удобрениями я не пользуюсь, разве что фито...и компост везде.
Настроение отличное, сегодня на тренировке рекорд взял-приседание 165 кг х 5...раньше было на 4.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 23.03.2010, 14:31 | Сообщение # 943
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А климат то у нас другой, да и земля все-таки плодородная

что есть то есть))
Quote (destroyer)
А удобрениями я не пользуюсь, разве что фито...и компост везде.

зря, иногда надо и минералку, но фито тоже хорошо, особенно навоз, хотя и его желательно с обычными удобрениями вносить
Мне вообще позорно плохой урожай иметь, я агроном-эколог, только толку чуть(
Quote (destroyer)
сегодня на тренировке рекорд взял-приседание 165 кг х 5...раньше было на 4.

ооо, молодец, поздравляяяю!!!!! smile



 
destroyerДата: Вторник, 23.03.2010, 20:27 | Сообщение # 944
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Спасибо, я хоть и не агроном, но урожай делать умею. Если взять всю мою землю, которая чисто под огород отведена, получится около двух соток. Из этого я получаю где-то 30-35 ведер помидор, ведер 20-25 огурцов, перца болгарского ведра три, баклажан ведра три-четыре, лука ведра три, капусты 30-40 качанов (по 3-5 кг), свеклы ведер пять, моркови ведра два. В общем мне хватает...и это при том, что не пропалываю, не рыхлю, поливаю два раза в неделю при жаре под 40. В этом году вообще хочу полив организовать на каждую грядку индивидуальный. Кстати, можешь убедиться по фото насчет моего огорода...

Настроение хорошее, сегодня вообще погодка была-солнце и +18, и еще шашлыки жарил...объелся с непривычки (уже больше месяца по вечерам ем мало, а тут дорвался до мяса)...и что интересно, совсем без пива...вот где удивление, и даже не тянет...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 24.03.2010, 07:13 | Сообщение # 945
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, мне бы такой урожааай))))))))))) и виноград, ммм, вино не гонишь?)))
Quote (destroyer)
совсем без пива...вот где удивление, и даже не тянет...

жена наверное тобой гордится!))))



 
destroyerДата: Среда, 24.03.2010, 20:44 | Сообщение # 946
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Да я и так не особенно много пью. Водку уже 7 лет не пью, а бросил от того, что башню не реально сносит, бычка такая прет, что всем достается, причем возникает непреодолимое желание кого-нибудь убить и так жестоко, что не в каждом фильме покажут такое. В то время разум взял верх, и я сказал себе, что лучше бросить водку жрать, чем сломать всю оставшуюся жизнь себе и близким. Поэтому и бросил, к счастью убить никого не успел. После этого пиво да вино попиваю и ничего, нормально себя чувствую, а главное ни у кого ничего не сломано...
Вино делал в больших количествах, но в прошлом году что-то подзабил на это дело. В этом надо будет исправиться. Самое много вышло в 2005 году (276 литров) и в 2007 (235 литров). Причем вино такое, что я не видел еще того, кто бы выпил его больше литра - падали и их выносили никаких. Один раз правда мы с другом ворвались-выпили три литра на двоих, я правда по своей весовой категории пил чуть больше...в итоге его втроем еле погрузили в такси,я же и на следующий день до самого вечера ходил по над стенкой, по другому не получалось...
Настроение сегодня хорошее, впрочем как всегда...на улице даже в этот вечерний час +13, днем даже не знаю сколько было...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 25.03.2010, 07:32 | Сообщение # 947
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Причем вино такое, что я не видел еще того, кто бы выпил его больше литра - падали и их выносили никаких

Quote (destroyer)
я же и на следующий день до самого вечера ходил по над стенкой, по другому не получалось...


Quote (destroyer)
в 2005 году (276 литров) и в 2007 (235 литров)

какая точность, ты записываешь что ли?))))))



 
destroyerДата: Четверг, 25.03.2010, 09:51 | Сообщение # 948
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Конечно записываю, веду точную запись какого и сколько литров и когда делал, потому что у меняя бывает так, что бродит одновременно около 50 литров и каждая банка в разное время поставлена. Поэтому по другому не получится, напутать можно и тогда вино не получится.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 25.03.2010, 17:38 | Сообщение # 949
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ооо, молодец!


 
destroyerДата: Пятница, 26.03.2010, 17:27 | Сообщение # 950
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
стараемся...настроение снова отличное, сегодня на рекорд иду, сейчас поеду на тренировку...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа