Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Твое хобби - Страница 4 - Форум Вампиров

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Твое хобби
Твое хобби
Veronica_decides_to_DieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:10 | Сообщение # 151
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Так.
Можно ещё в такую игру поиграть.
Ктото пишет число-следующий должен кинуть картинку на которой изображено это число.
Или ещё одна.Первый пишет слово а следующий-то слово которое у него ассоциируеться с этим словом и так далее.


 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:25 | Сообщение # 152
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Неплохие идеи. Вот на одном форумеесть такая игра: один участник задаёт вопрос следующий отвечает вопросом на этот вопрос и так далее...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:10 | Сообщение # 153
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Неплохие варианты. Одно жаль, что нас всего трое...надеюсь скоро будет хоть немного больше.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:12 | Сообщение # 154
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Aeterna_Nox, конечно есть и не на одном biggrin

 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:39 | Сообщение # 155
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ну тогда я пожалуй начну что предложил...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
MephistophelisДата: Вторник, 17.11.2009, 00:26 | Сообщение # 156
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Всё моё хобби лелит в оружейке нашего клуба.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
VeronicaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:42 | Сообщение # 157
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
А я сегодня поеду прикуплю очередную бутылочку к своему хобби:)
 
VampyrДата: Вторник, 17.11.2009, 13:20 | Сообщение # 158
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
потом покажешь?
 
VeronicaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:14 | Сообщение # 159
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Конечно:)
Выложу в альбом сюрреалистичная коллекция:)
Или как он там называется.
 
VampyrДата: Вторник, 17.11.2009, 14:47 | Сообщение # 160
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Будем ждать. А дегустировать будешь, или целой оставишь?
 
VeronicaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:34 | Сообщение # 161
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Уверенна что через месяц и капли не останется smile
 
MephistophelisДата: Среда, 18.11.2009, 20:17 | Сообщение # 162
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Мне ещё 2 заготовки для ножей подогнали smile smile smile
Скоро в оружейке ещё пара малышек появится


You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 18.11.2009, 21:40 | Сообщение # 163
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Супер! И сфоткать не забудь...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
MephistophelisДата: Среда, 18.11.2009, 21:49 | Сообщение # 164
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Конечно

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 19.11.2009, 20:35 | Сообщение # 165
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ЭСПЕРАНТО - СТРАННОЕ ХОББИ СТРАННЫХ ЛЮДЕЙ

Давным-давно, во второй половине XIX века, в Белостоке (т.е. в Царстве Польском) жил человек один, по фамилии Заменгоф и по имени Лейзер Людвик. Город был многонациональный и многоязычный. Да ещё в гимназии языки учить приходилось. И подумал молодой Лейзер Людвик, что вот бы хорошо, если б существовал язык общий для всех. И при этом в изучении нетрудный. Из этой доброй мысли всё и произросло...

Историческая наука сохранила для благодарного человечества сведения о том, что тетрадь с первым проектом Международного Языка погибла в печке, куда её отправил недрогнувшей рукой отец гимназиста Заменгофа, справедливо полагая, что мальчику надо заниматься делом, а не ерундой. Мальчик учился в Варшавском и Московском университетах, стал врачом-окулистом, но идеи своей не оставил. В 1887-м году увидела свет тоненькая брошюрка с изложением грамматики и краткого словаря Международного Языка (столетие этого события отмечалось в Белостоке с большим размахом). Автор укрылся за псевдонимом "доктор Эсперанто". Количество интеллигентов-идеалистов тогда много превышало нынешнее их число, так что в скором времени на Международном Языке началась переписка, и вот уже пан Антоний Грабовский наносит личный визит пану Людвику Заменгофу и с порога его приветствует: "Saluton, kara Majstro!" ("j" соответствует нашему "й"). Именно с лёгкой руки пана Антония и сам язык вскоре стали называть по "имени" автора.

В 1905-м в Булонь-сюр-Мер (на море то есть, во Франции) собрался первый Всемирный Конгресс. Заменгоф заявил, что отказывается от "авторских прав" и дарит своё изобретение человечеству. Люди говорили и понимали друг друга. После всего нескольких месяцев занятий языком.

Действительно, в разговорах у самовара в интернациональной компании эсперантистов как-то упускаешь из виду, что язык-то не совсем родной. При том, что на занятия этим языком уходит, как правило, значительно меньше времени и сил, чем на English или Deutsch. Почему так? А вот почему.

На то время было разработано и опубликовано уже множество проектов нейтрального всеобщего языка. Такие светила, как Лейбниц и Паскаль, тоже на этой ниве оставили след. И до сих пор проекты появляются, и нет этому конца. Но из стадии проекта в состояние живого языка превратился и до сих пор жив только один. Дело в структуре языка. Сам Заменгоф был человек образованный: родной идиш, русский, польский, немецкий, французский, английский и классические латынь с греческим... Он видел, что в каком языке вызывает трудности при изучении и что легко. И составил свой проект таким образом, чтобы трудности свести к минимуму.

Например, из английского в эсперанто пришло отсутствие категории рода у неодушевлённых существительных (надеюсь, звучит не слишком заумно). То, что "стол" у нас - "он", а у французов "la table" - "она", это совершенно лишняя зубрёжка, и в эсперанто этого нет. Из русского - самая главная идея, придавшая языку всю его лёгкость - словообразование с помощью приставок, суффиксов и окончаний (а говорят, русский - трудный :-) В первом словаре было всего около 900 корней слов, но на Первом Конгрессе общались отнюдь не в манере мумбо-юмбо. Потому что в словаре присутствовали также и суффиксы с приставками (они же, когда надо, и предлоги). А у этих словообразовательных "кирпичиков" значения определены жёстко. Таким образом, не надо заучивать таблицы форм "to go - went - gone", достаточно знать корень глагола "идти", и вы самостоятельно конструируете "уходить", "пришёл", "подойду". И вас однозначно понимают. К тому же Заменгофу удалось очень удачно подобрать отношение "априорности" (искусственных, выдуманных элементов) и традиционности. Корни слов не -ba-, -bi-, -be-, а взяты из европейских языков, т.е. для человека сколько-нибудь образованного они часто знакомы. И грамматика упрощена, насколько возможно. Никаких неправильных глаголов, трёх склонений, двух спряжений...

Вернёмся к истории. До Первой Мировой дело развивалось весьма успешно. Начальный период в истории эсперанто даже называют "русским", т.к. больше всего э-говорящих людей жило на просторах Империи. Но угораздило Льва Николаевича опубликовать крамольные статьи в эсперантовской прессе (о том, например, будто бы патриотизм несовместим с христианством, да и знаменитую "Не могу молчать"), и Правительство обратило внимание на опасный язык (ох, минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...). Если бы Зеркало не молчало о том, что вот нехорошо, когда террористы в городовых бомбы бросают... так ведь нет - он наоборот, террористов пожалел. Таким образом, подписка на издаваемые за рубежами Отчизны э-журналы была весьма затруднена, и следующий период в истории языка носит название "французского". То есть, на строй языка, на его формы преобладающее влияние стало оказывать легковесное слово француза...

Сам Заменгоф считал, что он придумал не просто язык. Он мыслил своё творение инструментом для "всечеловечности" - "Homaransmo". Кстати, интересный пример словообразования. Hom-o = человек. Hom-ar-o = человечество (vort-ar-o = словарь, arb-ar-o = лес). Hom-ar-an-o = член человечества, всечеловек; -ism - он и в Африке -изм. Так вот, homarano - член не только своей нации, своего государства, но "общечеловек". Причём требуется примирительное отношение и к чужой религии. В "Молитве под зелёным знаменем" самого Заменгофа говорится: "Христиане, евреи, магометане - все мы сыновья Бога..." Зелёное знамя - потому что вообще цветом эсперанто считается зелёный, ибо цвет надежды. А символом - зелёная звезда (см. наверху).

Однако даже при жизни Заменгофа его "всечеловечность" особого распространения не получила. После - и подавно. Умер Мастер в апреле 1917-го в Варшаве, в германской оккупации. Дело его, казалось, потерпело полный крах - вместо мира и дружбы человечество устроило мировую войну...

Но язык не умер, хотя "всечеловечность" идеологией эсперанто-движения не стала. Оно пошло по другим путям. В период между мировыми войнами образовалась UEA - Всемирная Ассоциация, существующая до сих пор...



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Sanguineus_imberДата: Пятница, 18.02.2011, 19:41 | Сообщение # 166
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Aeterna_Nox,
Quote (Aeterna_Nox)
Вернусь к теме хобби: существует такое течение как сталкеры-готы, люди обожающие идти туда, куда нормальный человек никогда в жизни не пойдёт(заброшенные дома, заводы,
разрушенные замки, церкви и т.п.), кто нибудь из вас увлекается подобным???

Ну, сталкеры-готы это как-то непонятно звучит. Сталкеры, диггеры, спелеологи индустриальные туристы как-то привычнее)))
Лично я этим увлекаюсь, причем давно. и даже группу собрал, из таких же двинутых как и я. Лазим по заброшкам, катакомбам, шахтам, рудникам заброшенным. Опасно, конечно, но мы без этого жить не можем.

P.S. destroyer, значит не я один жидов не люблю...

Добавлено (18.02.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Из других увлечений - люблю различное оружие, технику (могу часами возиться с железом, по уши вымазаться в мазуте, и остаться довольным)), обожаю конструировать, собирать вещи своими руками (от транспорта до мелкого снаряжения, типа фонариков), увлекаюсь радиоэлектроникой, компьютерной графикой, люблю тактические подвижные игры, например, страйкбол, занимаюсь рукопашным боем, учу латынь, пытаюсь изучить енохианский язык, но о нем у меня слишком мало информации. увлекаюсь изучением паранормальных явлений, оккультизма, психических расстройств, мутаций и патологий, интересуюсь анатомией, биологией, некоторыми разделами медицины - в частности: хирургией, нейрохирургией, психиатрией. Люблю играть на гитаре, слушать музыку. Любимые жанры - дум металл, блек металл, готический металл, дарквейв, классика, неоклассика, органная музыка и готика. Любимые языки в музыке - немецкий и латынь. Есть некоторые поползновения в направлении создания собственной группы, но для полноценного исполнения задумки не хватает 3 вещей - бас-гитариста, драмера и мастерства...
Не переношу попсу, рэп, шансон, цыганскую музыку, еврейские мотивы. ненавижу гламурных пид***в, рэперов, гопников, цыган (особенно когда облепляют со всех сторон и начинают клянчить), евреев, гомосеков и всех им подробных.
Вот примерно так...


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Пятница, 18.02.2011, 19:47
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:59 | Сообщение # 167
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Обожаю всякие заброшенные церкви или что-то в этом роде...Заброшенные, разрушенные...Это так загадочно...) Можно и призрак встретить...Говорят, у нас в заброшенной церкви пьяницы ночью пить пошли, и там увидели полупрозрачного человека(в одеянии священника) без головы! surprised Дак не пьют больше с тех пор...Вот всем вечером страшно туда идти, а я бы сходила...)
А вобще я увлекаюсь пением)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:36 | Сообщение # 168
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, хотел бы я на это посмотреть...в свое время занимался немного не очень хорошими вещами...и при выходе в астрал много чего увидеть можно было...особенно на нижних уровнях...даже вспоминать не хочется...но чтобы в реале такое увидеть...я бы не отказался.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:46 | Сообщение # 169
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, да увидеть можно при простом гадании,а уж если в астрал выходить,даже представлять не хочется, тут Японские ужасы отдыхают biggrin =))Вот я недавно нашла способ очистить дом от барабашек и прочей нечисти) Соль на сковороде жарить и что-то приговаривать, при свечах...А пока ты эту соль жаришь и читаешь заговор, можно услышать шёпот,кто-то может положить руку на плечо или схватить за ногу,и делать это надо, когда рядом ни живой души...А если испугаешься и обернёшься-можно даже умереть...Короче, предпочитаю жить с барабашками, чем заниматься очисткой дома с помощью соли) biggrin

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:56 | Сообщение # 170
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну, насчет умереть это конечно слишком сказано...жаль у меня нет таких касперов, а то я бы с ними пообщался...да видно не судьба...ну да ладно, расстраиваться не буду...в свое время наобщался со всякой нечистью...
что-то разговорился сегодня, наверное пива выпил много...ладно, не буду о грустном.
в данный момент мое хобби, даже больше - моя неизлечимая болезнь это МНОООООООГо музыки...хочу, чтобы у меня было столько музыки, что просто нереально много..


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:57 | Сообщение # 171
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, VampiriKa, Ну, паранормальное - это моя стихия. Насчет общения с потусторонними сущностями - это легко устроить. в простейшем варианте достаточно пленочного магнитофона с функцией записи и радиоприемника. Это называется ФЭГ - феномен электронных голосов, то есть. Надо настроить радио на пустую волну - чтобы были слышны "помехи", включить магнитофон на запись, и поставить примерно в 5 метрах от радиоприемника. Мы с группой в заброшенной больнице записали несколько голосов - один говорил "Убей меня", второй "Помоги мне", или "Помогите" - неразборчиво. Были еще голоса, говорившие по немецки (эту больницу строили пленные немцы, и поскольку объект был стратегическим (в подвале лаборатория была лаборатория, а сама больница находилась в ведомстве военного госпиталя) - то по слухам немцев-строителей расстреляли в тупике подвала.) была еще масса записей - стоны, крики, голоса, которые мы не смогли разобрать. В этом здании было много катастроф - во время пожара задохнулась девочка в застрявшем лифте, заживо сгорели 24 пациента в горящем крыле, после пожара главврач повесился. Санитар упал в лифтовую шахту, медсестра покончила с собой, и т.д. До сих пор там люди гибнут. на 3 этаже я в ПНВ видел очертания медсестры-самоубийцы. говорят, что обычно, в этом месте находят трупы с перерезанными венами (якобы суицидников). Ладно там эмо всякие, но однажды там нашли ОМОНовца со вскрытыми венами. в подвале часто видят маленькую девочку, которая ищет игрушку-медведя. Девочку я не видел, но видел растрепанного мишку. говорят, если на него наступить, пнуть и т.д. - то живым из подвала не уйти. Один раз в подвале нашли ППС-ника (милиция), прибитого к стене арматуриной в 2 пальца толщиной. И это в нашем городе далеко не самое "плохое" место с энергетической точки зрения. Меня после походов в эту больницу туда как магнитом тянуло каждый день. И как не странно, когда я там был - то чувствовал просто невероятный прилив сил.

VampiriKa, мой совет, по собственному опыту - если хочешь заниматься изучением паранормальных явлений - пользуйся только научным подходом. то есть, традиционными электронными приборами. результат это дает замечательный, и что немаловажно - предсказуемый.
А спиритизм, вхождение в транс, "дедовские" способы призыва\изгнания - это очень опасно. и заниматься этим должен только опытный человек.

destroyer,

Quote (destroyer)
моя неизлечимая болезнь это МНОООООООГо музыки...
Музыки много не бывает. Даже самый гигантский плейлист имеет конец.
Дак выпьем за то, чтобы ты не помнил, где у твоего плейлиста начало, и не знал, когда будет конец! (Шучу, шучу. Не надо пить).


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:18 | Сообщение # 172
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Sanguineus_imber, везет же тебе с такими местами...у нас здесь такого нигде нет...если бы было, я бы знал, потому что тоже не равнодушен к такого рода вещам. А насчет научного подхода ты прав, лучше так, чем играть с тем, что намного сильнее и непредсказуемее тебя...
насчет музыки...это уже не остановить...проблема лишь в том, чтобы разобрать все накачанное...за неделю накачивается порядка 350-500 альбомов и я просто не успеваю все это разгребать, чтобы закинуть в свой плейлист, в котором уже прослушано почти 50000 песен, а разобрать надо еще 170 Гб и 25 тысяч песен...в общем, работы хватает...вот тебе и хобби...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:06 | Сообщение # 173
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Sanguineus_imber,теперь я знаю,по какому принципу был снят фильм "Дом ночных призраков"...Но то, что ты рассказал, намного интереснее!
Блин...Значит у меня дома тоже призрак,только откуда интересно?У нас никто ещё не умирал,хотя мой папаша вещи какие-то таскает странные...То часы и икону с какой-то помойки,то книги какие-то...У него раньше наверно клептомания была,ну неважно...А я раньше любила слушать одно местное радио, и записывать болтавню диджеев...Ну вот поставила на запись а сама куда-то ушла...Потом прихожу-волна сбита почему-то,шумит приёмник только, радио вобще не слышно...Выключила и решила послушать...В общем, там, где начались помехи, появился какой-то шепот...Слова разобрать не смогла,но шёпот я слышала отчётливо...Жаль, что запись не сохранилась...Я тогда подумала, что это просто волны радио пробиваются(мне тогда лет 10 было),и перезаписала кассету...
Quote (destroyer)
в данный момент мое хобби, даже больше - моя неизлечимая болезнь это МНОООООООГо музыки...хочу, чтобы у меня было столько музыки, что просто нереально много..

Ммм!Обожаю много музыки!!!Много хорошей музыки...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 21:35 | Сообщение # 174
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, ее у меня настолько много, что альбомы исчисляются тысячами, впрочем исполнители тоже...сложно все это разобрать и привести в порядок, разложить по полочкам - каждую группу в свой жанр, чтоб не путаться потом...но оно того стоит.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:00 | Сообщение # 175
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, Дак ведь класно же!) У меня такая же ситуация в моём компе)Так как в этой глухомани легче скачать, чем купить)
А ещё лучше самой делать музыку...) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 22:07 | Сообщение # 176
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
чтобы самому музыку делать это время нужно и много...да и на гитару струны новые надо как-то купить, а то уже восемь лет стоит в углу пылится...а было время играл довольно нелпохо...как же давно это было...
а в компе у меня музыки уже больше терабайта...думаю, надо еще один жесткий диск покупать, а то места уже мало...еще же и фильмы скачиваются...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:15 | Сообщение # 177
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
думаю, надо еще один жесткий диск покупать, а то места уже мало...еще же и фильмы скачиваются...

Ага, жаль мне на жёсткий диск не хватит денежки=)) Скупаю диски и флешки поэтому=)) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 22:30 | Сообщение # 178
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, ну у тебя еще все впереди...мне уже все-таки не столько лет, чтобы не мог себе позволить обновить оборудование...хотя жизнь семейная много ответственности требует и не всегда получаешь то, что хочешь...музыка это пожалуй то, ради чего я готов сделать все, чтобы это продолжалось...и так оно и будет...может через год у меня уже будет в коллекции около 10000 альбомов...сейчас наверное немного больше пяти тысяч...хотя давно не считал...как-нибудь займучь и пересчитаю их все....и пока в нашей стране еще реально не действует закон о запрете скачивания музыки, моя коллекция будет только расти...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 23.02.2011, 12:34 | Сообщение # 179
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
5000?Вау!А ты давно этим занимаешься?
Да, оборудование обновить мне не помешало бы) Причём основательно... smile


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Четверг, 24.02.2011, 07:56 | Сообщение # 180
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (VampiriKa)
Блин...Значит у меня дома тоже призрак,только откуда интересно?У нас никто ещё не умирал,хотя мой папаша вещи какие-то таскает странные

Вполне может быть, что и от вещей. некоторые призраки привязаны к месту, некоторые - к вещи. Более того, некоторые предметы тоже могут иметь свою душу. Я живу в панельном доме - девятиэтажке. Дак в момент постройки нового микрорайона не переработку шло все - даже могильные плиты перемалывали в каменную крошку. у нас дом как раз из таких камушков и построен... Да еще и на месте древнего кладбища. дак порой создается впечатление, что дом натурально живет своей жизнью...


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Четверг, 24.02.2011, 09:33 | Сообщение # 181
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Sanguineus_imber, у тебя не жизнь, а сплошное приключение...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:06 | Сообщение # 182
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Sanguineus_imber, surprised Жить на кладбище, а ещё и на древнем... wacko Паранормалтьного наверно немыслимое количество...Это прикольно, когда где-то в заброшенном доме, но жить с этим... wacko

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Пятница, 25.02.2011, 11:44 | Сообщение # 183
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa,
Quote (VampiriKa)
Жить на кладбище, а ещё и на древнем...
еще и на языческом...
У нас когда котлован для закладки фундамента рыли, в выкопанной земле находили кости, черепа и полусгнившие доски от гробов. Куда могильные плиты дели я уже писал. Во время строительства много несчастных случаев было.

Quote (VampiriKa)
Паранормалтьного наверно немыслимое количество...Это прикольно, когда где-то в заброшенном доме, но жить с этим...

да привык уже. Есть и плюсы - можно изучать паранормальное не выходя из дома. пол по ночам скрипит, вещи падают, двери хлопают, ФЭГ на магнитофон пишется... и много еще всякого-разного, но происходит это не часто, и с каждым годом все меньше. ПА сильно проявляется в безлюдных местах. А тут - жильцов почти 600 человек. Дак еще в 21 веке живем - у всех электроника, отовсюду излучение электромагнитное. Такое количество людей и различные излучения сильно ослабляют активность.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Пятница, 25.02.2011, 11:48
 
destroyerДата: Пятница, 25.02.2011, 11:51 | Сообщение # 184
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это точно...наш прогресс уже вытеснил духов с их насиженных мест...а у тебя есть оцифрованные записи чего-нибудь интересного?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Пятница, 25.02.2011, 11:55 | Сообщение # 185
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, есть. Можешь на сайте нашем посмотреть http://spectrum-site.ucoz.ru/ в разделе "аудиоархив"

Ну, всем пока. мне пора. destroyer, ближе к вечеру выйду в мейл.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
VampiriKaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:21 | Сообщение # 186
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
а у тебя есть оцифрованные записи чего-нибудь интересного?

И меня заинтересовало)
Quote (Sanguineus_imber)
Можешь на сайте нашем посмотреть

ЫЫ!!!Я в восторге...) Холодок по коже)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 25.02.2011, 22:27 | Сообщение # 187
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я что-то не очень разобрал...какой-то шум...как будто вода льется...за исключением одного момента, когда крик слышен...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:20 | Сообщение # 188
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
может быть и так...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Твое хобби
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа