Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Пять причин - Страница 2 - Форум Вампиров

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Пять причин (Назовите 5 причин...)
Пять причин
sorrowbloodДата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:40 | Сообщение # 51
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Надо будет посмотреть как-нибудь.....Только не на ночь......По ночам я не сплю обычно...... biggrin
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 12.05.2009, 17:50 | Сообщение # 52
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Там они иногда такие рожи корчат прям как хрюша с каркушей...тут и заснуть не проблема....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:08 | Сообщение # 53
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Вот мои пять причин:
1) Вампиры бессмертны и они не стареют – бессмертие отличная штука, есть время подумать и не жалко прожитых лет. В любой момент ты можешь одуматься и начать жизнь заново.
2) Вампиры наделены потрясающими физическими качествами – скорость, ловкость, сила, невероятная регенерация, к тому же вампиры необычайно умны и расчётливы. Все эти качества делают вампира опаснейшим из противников.
3) Это грациозные величавые создания – определённо царская порода, по большинству известных мне источников вампиры красивы и обольстительны, так же склонны доминировать над окружающими. Это в свою очередь дополняет их бойцовские качества, делая их универсальными в достижение своей цели.
4) Их жизнь наделена смыслом – вампиры не корячатся пол жизни в попытках получить образование и устроится на высокооплачиваемую работу, их жизнь состоит не только из постоянных попыток пополнить счёт на пластиковой карте. Вместо прожигания жизни по навязанной нам системе, вампир волен развиваться и жить как ему угодно.
5) И последнее – в жизни вампира нет той повседневной фальши, которой мы должны придерживаться изо дня в день. Им не надо напяливать на себя образы и корчить из себя кого-то, (ну, не считая игр высшего света, так сказать). Вампир независим и он не нуждается в одобрении коллектива, просто для того, чтобы выжить. И вампир может дать отпор любому, не боясь, что его завтра подкараулят по пути на работу, так как вампир нигде не зарегистрирован и не прописан.
Вампир социально независим и никто не заставит его уважать чье-то дерьмо.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 12.05.2009, 21:21 | Сообщение # 54
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, замечательные причины! Правильно замечено о смысле жизни вампира: от напряжённости бытия этих смертных уже хочется вешаться, чтобы найти своё место в их "жизни", нужно маяться и маяться получать эти чёртовы бумажки, бегать туда сюда... Вампиру же просто нафиг не над искать место в жизни: выпил кровушки и пошёл себе дальше... Также соглашусь с мнением о "принятии обществом"... В мире смертных существуют специальные моральные устои с помощью которых можно ужится среди них... в мире вампиров не нужно искать себе "компанию" и подстраиваться под характер всяких **даров и **даков!!!


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:41 | Сообщение # 55
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
И ещё в добросок: так как вампир существо мифологическое и по задумке от части мёртвое, ему должны быть не свойственны такие вещи как: потребность сикать и какать, пукать, потеть, плохо пахнуть (если не извалялся в чём ни будь, конечно), у вампира не может быть кариеса, перхоти, прыщей или проблем в интимной сфере. Да уж чё там мелочиться, вампир не может болеть ни одним из известных науке заболеванием. Кто ни будь видел вампира больного насморком, может вампира астматика или сердечника, а как вам вампир спидозник, сомневаюсь, что СПИД победит бессмертие.
Ну как, после перечисленного, ещё остались желающие превратиться обратно в человека? *Пауза…*
Я так и думал.

К тому же, разве среди людей встречаются такие

Прикрепления: 9305912.jpg (294.1 Kb)
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 12.05.2009, 21:49 | Сообщение # 56
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, ах, снова твоя любимица....
Я тут недавно наткнулся на один ресурс там её фоток несколько тысяч... Посижу сделаю подборку, выложу в теме творчества...думаю тебе понравится.... Хороший дампир....главное не надоедает...) happy



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:54 | Сообщение # 57
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Падазжи фотки та выкладывать, скриншоты у меня самого отменные, собственного приготовления, а большинство фоток я уже скачал, так как уже давно прусь от этой барышни. В любом случае выкладывай в разделе "Видеоигры о вампирах"
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 12.05.2009, 21:58 | Сообщение # 58
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, без проблем... Кста видел венгерские комиксы с ней?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:36 | Сообщение # 59
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Что-то сдохла эта темка... Осмыслили ли вы для себя нечто новое в вампирском бытии за данное время? Прошу всё выкладывать сюда...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Пять причин (Назовите 5 причин...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа