Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Самый нормальный сериал в мире.... - Страница 5 - Форум Вампиров

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Самый нормальный сериал в мире.... (Куча разных мнений....)
Самый нормальный сериал в мире....
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:20 | Сообщение # 201
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Кажется, я мельком его видела, или, по крайней мере, слышала о нём...Есть ещё интересный сериал-Врата,но он идёт поздно по Первому каналу, мне в это время уже спать надо, потому что учусь... sad

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Darth-VompyrДата: Вторник, 08.02.2011, 20:22 | Сообщение # 202
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Я сейчас тоже Ангела смотрю))

Добавлено (08.02.2011, 20:22)
---------------------------------------------
О, как внезапно закончился "Ангел".

Но, наконец, закончился и перерыв в "Дневниках Вампира".
А также выходит 3 сезон "Быть человеком".
Нежизнь продолжается))


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Среда, 09.02.2011, 00:22 | Сообщение # 203
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
мне тоже как то окончание ангела не понравилось...такое ощущение, что они хотели делать продолжение,но...
теперь буду ждать настоящую кровь четвертый сезон и смотреть дневники, долго еще растянется показ... а есть еще какие-нибудь интересные сериалы о вампирах?
Кстати, врата посмотрел первый сезон...довольно неплохой фильм...жаль второго сезона не будет.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Среда, 09.02.2011, 01:16 | Сообщение # 204
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Quote (destroyer)
мне тоже как то окончание ангела не понравилось...такое ощущение, что они хотели делать продолжение,но...

Я немного почитала про него. Канал решил, что реалити-шоу какое-то будет выгодней, и сериал закрыли, несмотря на протесты фанатов.

А про вампиров есть новый сериал со старыми дырами: америкосы купили у британцев лицензию и снимают свою версию "Быть человеком".


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Самый нормальный сериал в мире.... (Куча разных мнений....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа