Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Новинки кинематографа - Страница 4 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Новинки кинематографа
Новинки кинематографа
Aeterna_NoxДата: Четверг, 03.09.2009, 18:53 | Сообщение # 151
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Мне там гота жалко так нелепо сдох... а что эта Чехова орала орала вот её и заткнули... Ещё вариант "Мёртвые дочери"


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Четверг, 03.09.2009, 18:58 | Сообщение # 152
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Aeterna_Nox, смешные там все были:)
Я на полу весь фильм валялась biggrin


 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 03.09.2009, 19:06 | Сообщение # 153
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
А юленьку видел? Тож ржач)))) biggrin dry


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Четверг, 03.09.2009, 19:13 | Сообщение # 154
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Aeterna_Nox, да:) И Юленька накрашенная и позвоночник у дяди из спины торчащий-веселуха!

 
destroyerДата: Четверг, 03.09.2009, 19:16 | Сообщение # 155
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
НО все равно как-то туповато для фильма ужасов. Все-таки этот жанр пока не для России. А у меня так и не получилось Антихриста посмотреть, дела перебили. Пришлось отложить это до завтра.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 03.09.2009, 19:22 | Сообщение # 156
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Veronica_decides_to_Die, дикий угар!!!! Особенно труп в речке... романтика... что ещё на ум приходит из такого?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Четверг, 03.09.2009, 19:48 | Сообщение # 157
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
destroyer, а я надеюсь сейчас его посмотреть.
Никак отсюда не выйду-заболтали вы меня совсем biggrin


 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 03.09.2009, 19:54 | Сообщение # 158
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Veronica_decides_to_Die, ну мы ж не бяки))) В часиков 8 начинай просмотр...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Четверг, 03.09.2009, 19:57 | Сообщение # 159
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Aeterna_Nox, ой!ты меня озадачил:)
Ничего на ум не приходит.
Зато вспомнила "Грибы".Фильм с красивыми пейзажами,но меня рассмешило что всех косила миленькая блондиночка biggrin
Кстати я раньше было блондинкой:)

Добавлено (03.09.2009, 19:57)
---------------------------------------------
destroyer, а я надеюсь сейчас его посмотреть.
Никак отсюда не выйду-заболтали вы меня совсем biggrin


 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 03.09.2009, 19:59 | Сообщение # 160
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Но потом твоя душа потемнела как и цвет волос...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 03.09.2009, 20:00 | Сообщение # 161
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
А грибочки кста хороший фильмец... но всё-таки граница лучше


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Четверг, 03.09.2009, 20:06 | Сообщение # 162
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Aeterna_Nox, и всё то вы про меня батенька знаете:)
Граница лучше-несомненно:)


 
destroyerДата: Пятница, 04.09.2009, 13:09 | Сообщение # 163
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сегодня просмотрел Антихриста. Я только одного не понял, почему именно такое название громкое. Видимо реклама. От фильма если честно, ожидал большего. А так, на мой взгляд, это просто психологическая драма, не более. Было несколько моментов интересных. Прикольно она насадила мужику на колено какую-то бандуру, при этом пробив насквозь ногу и затянув разводным ключом. А шокировало то, когда она сделала себе обрезание огромными ножницами самого интимного места. Мужик потом почувствовал себя инквизитором и сжег ее на костре, предварительно задушив. Только возмездия долго ждать не пришлось, за нее отомстили...

Вот если вкратце те моменты, которые хоть как-то заполняют фильм. А остальные время сидишь и смотришь нудный диалог мужа, который выступает в роли психиатра и жены в роли пациентки. Иногда фильм разбавляется горячим сексом безумной парочки. Больше мне нечего сказать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Пятница, 04.09.2009, 14:01 | Сообщение # 164
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Я весь"Антихрист" почти промотала.
Уж очень он скучный для меня.
Начальная сценка рассмешила-особенно то что ребёнок выпал из окна.
Как это всё предсказуемо.


 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 04.09.2009, 15:59 | Сообщение # 165
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Слишком уж много секасу у этай картине... Скажу сразу - несколько лет назад мне повезло ознакомится ещё с одной карииной этого же режиссёра "Танцующая в темноте"... Вот эту советую...
А Антихрист... и гениально... и идиотски...



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Пятница, 04.09.2009, 16:32 | Сообщение # 166
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Это с Бьёрк который?Мне не очень.Но лучше чем этот-согласна.

 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 05.09.2009, 20:53 | Сообщение # 167
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Да я о нём... Там атмосфера, конечно не на оскар, но приятней чем в Антихристе... Расскажите лучше друзья вампиры, смотревшие Байки из Склепа, о своих ощущениях...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:54 | Сообщение # 168
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
"Идеальный побег" - в рецензии написано, что это неудачное продолжение карьеры Йовович после декрета.Пожалуй соглашусь.
"Грейс" - весь фильм ждала чего-то но так не дождалась smile
Кто смотрел "Коллекционер" (2009) отпишитесь.




Сообщение отредактировал Veronica_decides_to_Die - Понедельник, 07.09.2009, 13:57
 
destroyerДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:31 | Сообщение # 169
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
К сожалению не смотрел ни один из этих фильмов. Хотя, кроме коллекционера вые есть в коллекции.
Для тех, кому интересно:

Идеальный побег

год 2009
страна США
слоган «6 незнакомцев. 2 киллера. Ни одного шанса спастись.»
режиссер Дэвид Туи
продюсер Роберт Берначчи, Билл Блок, Робби Бреннер, ...
композитор Борис Элькис
жанр ужасы, триллер
бюджет $14 000 000
сборы в США $15 303 000
сборы в мире + $2 850 333 = $18 153 333
премьера (мир) 14 августа 2009
премьера (РФ) 3 сентября 2009, «Top Film Distribution»
время 97 мин.

Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…

------------------------------------------------------------------------------------------
Грэйс(2009)

Информация о фильме
Название: Грэйс
Оригинальное название: Grace
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна/Студия: США
Режиссер: Паул Солет
В ролях: Джордан Лэдд, Габриель Роз, Саманта Феррис, Малкольм Стюарт, Стефен Парк, Серж Уд, Шелли Гант
Длительность: 01:24:31

О фильме: Семейная пара, Мэделайн и Майкл Матесон в течение многих лет безуспешно пытается завести ребенка, и вот наконец ей удается забеременеть и выносить плод семь с половиной месяцев. Увы, вскоре после этого происходит ужасный несчастный случай, в результате которого гибнут Майкл и — нерожденный еще младенец. Мэделайн все равно решает рожать, пускай даже и мертвый плод. Спустя две недели она получает свое мертвое дитя. И вот тут начинается самое страшное. Ребенок — не совсем мертв! Мать возвращает его к жизни и нарекает ребенка именем Грейс (в переводе с английского — Изящество). Мэделайн забирает дитя к себе в дом, но тут младенцу становится хуже — выпадают волосы, съеживается кожа… Не доверяя традиционной медицине, Мэделайн вновь кормит ребенка грудью — но сама неожиданно падает в обморок. Мать понимает, что Грейс голодна, но сама она кормить ее не сможет, ведь — Грейс не пьет молоко, она будет пить… кровь! И теперь Мэделайн должна решить — способна ли она в прямом смысле убить человека, чтобы прокормить своего ребенка?

---------------------------------------------------------------------
Коллекционер / The Collector (2009)

Отчаявшийся вернуть его долг своей бывшей жене, бывший мошенник чертит план грабежа в загородного дома своего нового работодателя, не подозревая, что имущество напичкано серией смертельных ловушек.

* Продолжительность: 88 мин.

* Жанр: Ужасы, Триллер, Криминал.
* Страна: США.
* Слоган: "He always takes one".
* Режиссер: Маркус Данстэн.
* Сценарий: Патрик Мелтон, Маркус Данстэн.
* Продюсеры: Кортни Мурхэд, Tighe Michael Curran, Бретт Форбс, Michael Gozzard, Дженнифер Хилтон, Мики Лиделл, Кристофер Локхарт, Джоли Ричардсон, Patrick Rizzotti, Рон Космо Веччиарелли, Бен Уайсс.
* Оператор: Брэндон Ли Кокс.
* Композитор: Джером Диллон.
* В ролях: Мадлен Зима, Андреа Рот, Джон Стюарт, Хуан Фернандез, Даниелла Алонсо, Роберт Уисдом, Майкл Рейли Бурк, Карли Скотт Коллинз, Кристал Майо, Дайан Голднер, Хейли Пуллос, Грегори Алан Уильямс, Алекс Фельдман, Билл Стинчкомб, Майкл Шауэрс, Хиро Коба, Джабари Томас, Дон Снелл, Эрик Келли МакФарланд, Колвин Роберсон ...
* Кассовые сборы в США: 7 051 957$.
* Премьера в мире: 31.07.2009.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 08.09.2009, 01:57 | Сообщение # 170
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Хороши картины... что сказать...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 08.09.2009, 09:09 | Сообщение # 171
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Как-нибудь посмотрю. Меня из последнего порадовала кровавая комедия "Поцелуй оборотня". Советую всем посмотреть.

режиссер Брайан С. О`Мэлли
жанр ужасы, комедия
бюджет $500 000
премьера (мир) 4 апреля 2009
релиз на DVD 25 августа 2009, «СИГМА ФИЛЬМ»
время 94 мин.

Волк Джони, всю жизнь проживший домашним любимцем крутого байкера, остается один. Его хозяин погиб в стычке с преступниками. Что теперь делать зверю, привыкшему к прелестям цивилизации? В волчью стаю не вернешься, бездомной собакой не прикинешься.

Не видя иного выхода, Джони решает покончить с жизнью и бросается под колеса машины, за рулем которой была очаровательная брюнетка. Но красиво умереть Джони не повезло, зато в нем открылись неведомые ранее способности. В тусклом свете полной луны он обретает человеческий облик…


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Вторник, 08.09.2009, 12:15 | Сообщение # 172
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Я комедии не смотрю.
Сегодня у меня по расписанию - "Дело №39".

«Дело № 39» (англ. Case 39) — триллер немецкого режиссёра Кристиана Альварта с участием обладательницы «Оскара» Рене Зеллвегер. Фильм рассказывает о социальном работнике (Зеллвегер), которую направляют в семью Салливанов, чья десятилетняя дочь (Фёрланд) предположительно подвергается насилию со стороны родителей. По ходу повествования героине Зеллвегер предстоит выяснить, что девочка вовсе не жертва, а совсем наоборот.

«Дело № 39» станет голливудским дебютом режиссёра Альварта, известного российскому кинозрителю по триллеру «Антитела».
Самой сложной задачей для создателей фильма на стадии подготовки к съёмкам оказалась найти исполнительницу на роль антагониста Зеллвегер — маленькой девочки по имени Лиллит. После продолжительных кастингов в Канаде выбор пал на Джодель Фёрланд, уже известную по фильмам «Страна приливов» и «Сайлент Хилл».

Предполагается, что актёр Брэдли Купер, сыгравший в начале 2006 года на одной сцене с Джулией Робертс в спектакле «Три дождливых дня», исполнит в фильме роль любовного интереса героини Зеллвегер.
Съёмки фильма начались в Ванкувере 8 сентября 2006 года и продолжатся до начала ноября.
В августе 2008 года в Лос-Анджелесе состоялись пересъёмки некоторых сцен, в том числе и финала картины. Участвовали Зеллвегер, Фёрланд и МакШейн.



 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 08.09.2009, 15:07 | Сообщение # 173
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Veronica_decides_to_Die, стоящая вещь! уже посмотрел!


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Вторник, 08.09.2009, 15:19 | Сообщение # 174
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Я середину смотрю-как из мужчины мухы вылезают.
Что-то не затягивает фильмец.
Наверно сказывается то, что в главной роли "любимица всех домохозяек" играет biggrin


 
destroyerДата: Среда, 09.09.2009, 00:13 | Сообщение # 175
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Вы нааверное онлайн смотрите? Фильм заинтересовал, надо будет посмотреть. Только я качаю, а потом смотрю. Так вот и коллекция пополняется и киноманы все знакомые довольны-сам смотрю и всех просвящаю. Вот со временем сейчас напряг, фильмов уже около 30 хочу посмотреть, а никак не получается.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Среда, 09.09.2009, 09:22 | Сообщение # 176
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
destroyer, я вконтакте смотрю или с торрента скачиваю.
Дело 39 не очень.


 
Aeterna_NoxДата: Среда, 09.09.2009, 22:01 | Сообщение # 177
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Кому как... От себя бы порекомендовал...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Среда, 09.09.2009, 22:18 | Сообщение # 178
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Рене щёки мешают играть smile

 
destroyerДата: Четверг, 10.09.2009, 08:23 | Сообщение # 179
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Наконец-то сегодня у меня есть немного свободного времени, посмотрю хоть парочку фильмов. Дело 39 наверное первым поставлю.Еще хочу посмотреть
Живые твари

Группа подростков должна решить, какую цену они готовы заплатить, чтобы получить свою свободу, будучи похищенными безжалостным работорговцем…
Вот рецензия к фильму:
Это типичный представитель того, как не имея на руках бюджета скроить жестокий и, что называется, «конкретный» ужастик. Да, местами фильм перетянут, несколько однообразен, мучений в кадре практически нет. Но бьет он не этим. Он бьет атмосферой, жутковатостью и жестокостью.

Операторски снято довольно неплохо, и это потому-что пленка чем-то напоминает 80-е годы, здесь вы не найдете гламурных автомобилей, шикарных домов и красивой жизни. Здесь обычная молодежь, борется за свою жизнь. И то, что режиссер с уверенностью командующего полком «мочит» положительных героев направо и налево только добавляет этому фильму реалистичности. Да и мучения, в основном психологические, показаны на редкость реалистично.

Актеры неизвестные, но играют замечательно. Чего только стоит помошник торговца рабами. Здоровенный детина со шрамами на лице — очень харизматичный персонаж, к тому же, народу он поубивал здесь немало.

Касательно спецэффектов — их здесь крайне мало, поэтому либители «мяса» останутся недовольны, но повторюсь фильм завлекает не этим. Это не клон техасской резни бензопилой, здесь подростки никуда не ехали, а их увезли. Концовка этого фильма хороша, я, честно сказать, не угадал чем все закончится.

Если коснутся минусов, то присутствует некоторая нелепость сюжета, дурацкие поступки как положительных, так и отрицательных персонажей. Но даже несмотря на это смотрится с интересом.

Еще на очереди фильм из Казахстана
Обратная сторона

Это история о герое нашего времени. Он любит, мечтает так же, как и ты. Но однажды ему придется столкнуться с «обратной стороной» жизни, и его судьба круто изменится. Ему противостоит Бек, человек из «тёмного мира». Жестокая схватка двух сторон, где цена победы — собственная жизнь.

Герой понимает, что в прошлое нет возврата. Все начинается с загадочного похищения известного бизнесмена. Подозреваются все: жена, родственники, друзья, враги…

Удастся ли найти истину? Цена отгадки велика — смертельный риск и 2 000 000 долларов на кону. Остается лишь одна зацепка — случайная свидетельница преступления, но неизвестно, какие тайны она скрывает…

Круг сужается, разгадка близка… Сможет ли наш герой победить в войне с «обратной стороной»? Найди ответы на все вопросы, посмотри первый казахстанский остросюжетный детектив «ОБРАТНАЯ СТОРОНА»!


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 10.09.2009, 21:50 | Сообщение # 180
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Из последнего могу ещё посоветовать "Пришельцы еа чердаке"... Пусть и с долей детского юмора, но весьма смотрибельно...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Четверг, 10.09.2009, 22:01 | Сообщение # 181
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Я пришельцев до середины только только посмотрела smile

 
destroyerДата: Пятница, 11.09.2009, 15:48 | Сообщение # 182
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Посмотрел я дело №39. Не скажу, что в восторге, так, смотреть можно. А у Рене действительно щеки огромные.
Живые твари тоже не особо впечатлил. Сразу видно, что фильм малобюджетный. Но снято не плохо, хотя сюжет наигранный-плохие издеваются над хорошими, потом хороший убивает всех плохих. Одно но, хеппи енда на было, всех хороших замочили...
Понравился фильм "7 душ", довольно интересная мистика про призрака.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Пятница, 11.09.2009, 21:06 | Сообщение # 183
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Quote (destroyer)
хеппи енда на было, всех хороших замочили...

А меня как раз такие фильмы радуют, когда происходит то что ты неожидал.
Нескучный конец smile


 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 12.09.2009, 02:39 | Сообщение # 184
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Хто уже пасматрел мультег "9"?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 12.09.2009, 08:57 | Сообщение # 185
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Вчера скачал. Стоит вообще смотреть?
О фильме:
Параллельная вселенная познала ужас пост-апокалипсиса. Главные герои истории — куклы, пытающиеся выжить в недружелюбном мире. Одна из них, носящая имя 9, демонстрирует лидерские задатки, которые способны помочь героям уцелеть.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Суббота, 12.09.2009, 19:37 | Сообщение # 186
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Тольок что посмотрела "9".
Чуть не уснула.
Слишком много мрака и слишком всё медленно и уныло.


 
destroyerДата: Суббота, 12.09.2009, 21:43 | Сообщение # 187
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Значит не стоит тратить на него время? Что еще интересного в мире кино появилось? А то я качаю все новинки для коллекции, а смотреть их все некогда, может есть чего стоящее?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 12.09.2009, 22:10 | Сообщение # 188
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Каникулы строгого режима? Поскорее бы пила 6 вышла)))


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 12.09.2009, 22:11 | Сообщение # 189
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А геймера не смотрел еще?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Суббота, 12.09.2009, 22:44 | Сообщение # 190
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
"Пила 6"!Ммм!Поскорей-бы!

 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:46 | Сообщение # 191
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, пока нет. Veronica_decides_to_Die, а видела отрывок из неё? весёлая карусель


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:24 | Сообщение # 192
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Aeterna_Nox, да:)))
А я и думаю, почему я с детстве карусели не люблю:)


 
VampyrДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:46 | Сообщение # 193
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
А когда пила выходит? Мой любимый фильм.
А кто-нибудь "поезд" смотрел? Вот это реально жесть. Мужик там неплохо препарировал свои жертвы...
 
Veronica_decides_to_DieДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:26 | Сообщение # 194
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Vampyr, вы наверно про "полуночный экспресс"?
Или какой-то новый фильм вышел?
«Пила́ 6», премьера которого запланирована, традиционно, как и предыдущие части, на «хеллоуинский уикенд» — 23 октября 2009 года.


 
VampyrДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:37 | Сообщение # 195
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Нет, фильм хоть и не совсем новый, но все же...

Информация о фильме
Название: Поезд
Оригинальное название: Train
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Гидеон Рафф
В ролях: Захари Бахаров, Иван Барнев, Болт Бирч, Тора Бёрч, Гидеон Эмери, Валентин Ганев, Тодд Дженсен, Дерек Магияр, Николай Мутафчиев, Велислав Павлов

О фильме:
В Европе группа американских спортсменов бессознательно садится в поезд, который может стать для них смертельным...

Сообщение отредактировал Vampyr - Понедельник, 14.09.2009, 18:38
 
Veronica_decides_to_DieДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:45 | Сообщение # 196
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Смешная заставка smile

Я о таком фильме даже не подозревала.
Завтра посмотрю smile


 
VampyrДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:49 | Сообщение # 197
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Расскажешь потом понравился или нет...
А заставка действительно прикольная. Только вот слабонервные могут вырвать от просмотра. Там не мало сцен, где режут на куски...
 
Veronica_decides_to_DieДата: Вторник, 15.09.2009, 16:11 | Сообщение # 198
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Vampyr, Ой!Ну ладно!Вырвать!
Это же кино biggrin

Добавлено (15.09.2009, 16:11)
---------------------------------------------
Ну чтоя могу сказать о "Поезде".
Если коротко, то - "Туристас" на колёсах smile
А если подробнее, злые русские в лице двух матросов, Никиты и Добрыни Никитича убивали бедных америкосов:)))
Порадовал мальчик с пирсингом.
А конец очень рапространённый в последнее время, маленькая девочка всех замочила и стала маньячкой:)
Отличный фильм! biggrin


 
destroyerДата: Вторник, 15.09.2009, 22:19 | Сообщение # 199
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Да, действительно прикольный фильм. Я о нем как-то и забыл уже. Получилась очередная попытка осквернить Россию в лице америкосов. Они и так до сих пор думают, что по Красной площади белые медведи пешком ходят, а после таких вот фильмов и вовсе бояться будут... Так и хочется сказать - боятся, значит уважают, но к сожалению это не сейчас и не о нашей стране...
А фильм мне в свое время тоже понравился. То что конец однотипный и предсказуемый это да, но все же это классика жанра. Америкосам не слабо досталось.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Вторник, 15.09.2009, 22:32 | Сообщение # 200
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
destroyer, а осквернения не увидела smile
Один Илья Муромец чего стоит, который вагон двигал!
Богатырь!



 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Новинки кинематографа
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа